Проект квартиры Sims4:)

Проект квартиры в Sims4 🙂 — запись Mraktattoo. Комментариев — 16, сохранений — 10. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Проект квартиры в Sims4 🙂

Создайте квартиру в стиле лофт в The Sims 4.

Использование темных оттенков, дерева, металла, кирпича.

Время создания проекта: 1,5 — 2 часа.

PS Пожалуйста, не относитесь к этому серьезно)

Моя детская мечта стать дизайнером интерьеров не сбылась. И нет, это не печально, я просто перешел на другое и нисколько не жалею об этом.

Но иногда, когда у меня появляется свободное время, мне нравится строить дома, обустраивать квартиры в симуляторе Sims 4. Я делаю это просто для развлечения. Поэтому профессиональные дизайнерские программы мне не нужны)

А если кто знает программу для дизайн-проектов, похожую по удобству использования на симки, то пишите в комментариях.

Дубликаты не найдены

я сейчас не шучу, друг получил кредит колледжа за «планировку приусадебного участка» в Sims))

а реальных размеров нет? Примерно метр за метром?

ну наши учителя просто демократы)

мой муж строит дома, чтобы играть в Sims, и создает удивительные пейзажи по образованию дизайнер интерьеров 🙂

Если вы обучаете плагины вещам, то почему бы и нет)

Да, я скачал много модов, которые до сих пор истекают) Половина не работает, наверное, я что-то делаю не так)

Четвертая часть не очень подходит для этого, стиль удален

и что это было возможно, но здесь я работаю в 3d max, дизайнер Marvelus, осваиваю zbrush (и вот однажды я это делаю), но для некоторых моих клиентов процесс выглядит одинаково) меняйте бизнес там же)

Что ж, если ты занимаешься профессионально, то то, что ты изучаешь, правильно, если бы я хотел заниматься этим серьезно, то я бы тоже учил=)

Я обманщик, тем более что строю планы только для развлечения.

Хотя было бы неплохо его продать: D

моё мнение — пара месяцев изучения, ничего лишнего не узнаешь и уже можно делать визуализации на заказ)

The Sims 4 Лучшие места для свадьбы Я больше отношусь к независимой женщине, поэтому брак мне не подходит. Однако после исследования 10 лучших свадебных площадок, которые вы могли бы провести в The Sims 4,

9. Сарай

У меня всего 2 заведения, и я гарантирую, что душа плачет при их виде. Для техасца идеальная свадьба в амбаре. Но не обязательно быть из страны, чтобы оценить красоту именно этой свадьбы на открытом воздухе!

Он подходит как для любителей деревьев, так и для ботаников-астрономов! Пусть ваши симы поженятся под небом и волшебным светом, а ваши гости наслаждаются пейзажем при свечах и обедают в красивом сарае.

В этой статье я кратко опишу все DLC, выпущенные для реального симулятора SIMS 4 начиная с 2021 года

«Загородная жизнь» (Cottage Living)

1633477128

Дата выхода — 22 июля 2021 г

Приложение «Загородная жизнь» приглашает нас поехать в деревню и заняться организацией нашей фермы. Ваши симы получат доступ к новым рецептам и блюдам, которые можно приготовить из домашних ингредиентов. Если вам не хочется копаться в земле, вы можете купить все необходимое на местной ярмарке у других фермеров.

Помимо прочего, игра питается новыми видами диких и домашних животных, с которыми вы можете развивать отношения. Завоевав их любовь, вы можете рассчитывать на помощь и приятные сюрпризы, которые преподнесут вам ваши новые четвероногие друзья. Но не обманывайте себя слишком сильно, хищники всегда останутся хищниками и их поведение будет адекватным! Так что следите за своей собственностью и наслаждайтесь свежим деревенским содержимым!

Буду рад услышать в комментариях оценку этой короткой статьи обо всех дополнениях к игре The SIMS 4, которые существуют на текущий 2021 год.

Идеи и хитрости для строительства квартиры в The Sims 4 с пояснениями в фото и видео. Меняем окна, расширяем площадь и делаем ремонт в квартире с нуля! Готовые номера можно скачать.

Идея 3: обходим запреты

Вернемся к тому, что большинство окон в квартирах невозможно снять или даже перекрасить. Это правда, но мало кто знает, что это правило распространяется только на стены, видимые с фасада. В квартире с большим балконом легко убрать стену с выходом на балкон и окно, как показано на фото ниже. Затем строим новую стену и на нее разрешаем любые окна, по вашему желанию.

1633477129

Важным преимуществом этого метода при расширении комнаты является то, что мы получаем больше жилого пространства для симов, а на балконе у нас есть возможность организовать отдельные зоны. Например, место для домашнего питомца или дополнительная игровая комната.

История изменения цен на Microsoft. Подпишитесь на скидку в одну кнопку • Россия

Когда выйдет симс 4 интерьер мечты

The Sims 4 Интерьер Мечты Игровой Набор

1633465133

1633465133-1История изменения цены на игру (Microsoft Store)
1633465133-3Описание

Осуществите мечты ваших клиентов с помощью игрового набора The Sims ™ 4 Dream Interior *! Каждый дом обладает огромным потенциалом, но только вы можете его освободить. Если вы хотите стать настоящим профессионалом, прочтите все предпочтения клиента перед тем, как приступить к работе, а затем сделайте для него идеальную переделку. Когда все будет готово, покажите клиенту свою работу — он попадется на месте!

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Познакомьтесь с клиентом лучше. Каждый заказ индивидуален. И дело не только в потребностях клиента, но и в его предпочтениях и бюджете. Какие его любимые цвета? Какую музыку ты слушаешь? Какие у тебя хобби? Если вы хотите получить хорошие отзывы о проделанной работе, вам следует учитывать эту информацию при создании своего дизайна.

Сделайте ремонт, поменяйте планировку и обновите интерьер. Заказчик всегда прав, будь то обставить отдельную комнату, отремонтировать весь участок или отремонтировать бизнес. Все зависит только от вас. А с универсальной мебелью, такой как секционные диваны, готовые полки и встроенные духовые шкафы, ремонт становится еще проще.

Хорошее шоу. Когда вы закончите работу над проектом, покажите его клиенту! Будем надеяться, что это вызовет слезы счастья, а не разочарования. Покажите клиенту результаты проделанной работы, а также фотографии до и после, чтобы увидеть, как он отреагирует на новый ремонт своего дома. Преобразованные интерьеры — преображенная жизнь!

* ТРЕБУЕТСЯ ИГРА THE SIMS 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ.

1633477130

Оцените статью
bestgamemobile.ru