Понимание интерфейса аркадного боя, урок 1

Всем привет, советский танкист. Сегодня мы рассмотрим интерфейс аркадных сражений игры War Thunder. Наземные аркадные бои появились совсем недавно. В блоге мы пройдемся по всему режиму, который довольно дружелюбен к игроку и славится своими сражениями. Чтобы не усложнять задачу, мы будем распространять… — Руководство War Thunder

Разбираемся с интерфейсом аркадных боёв Урок 1

1633469450-1

Всем привет, советский танкист. Сегодня мы разберемся с интерфейсом аркадных сражений игры War Thunder. Наземные аркадные бои появились совсем недавно. В блоге мы пройдемся по всему режиму, который довольно дружелюбен к игроку и славится своими сражениями. Чтобы упростить задачу, мы распределяем наше обучение среди :

В этом обзоре мы обсуждаем, стоит ли играть в War Thunder в 2021 году. Давайте рассмотрим особенности игры, игровой процесс и сравним его с предыдущими годами.

Особенности игры

Главная особенность проекта в том, что вы ведете бои на разных машинах в ночное время. Танки с самолетами и вертолеты одновременно, самолеты с наземной техникой и корабли с самолетами. Игра вас ни в чем не ограничивает. Берем то, что хотим, и играем.

За 8 лет игре несколько раз удавалось менять курс, а за 8 лет произошло множество изменений, о которых я вам сейчас и расскажу.

Самое главное для современных геймеров — это графика. И за 8 лет его эволюция очевидна. Детали, лучи, трассировка лучей: словом, игры и глаз радуется.

Буквально в 2018 году в игре появился новый вид техники — вертолеты. Я всегда хотел летать на штурмовом вертолете и стрелять по танкам из ПТУР, но пожалуйста. Еще раньше были добавлены корабли, которые были разделены на 2 класса: небольшой флот с быстроходными катерами и большой флот с чудовищными кораблями. Но что сказать, в игре всего сотни приемов.

1633469454

Но стоит помнить, что это игра с высоким порогом входа. В аркаде тоже хардкор. Те, кто просто устал от World of Tanks, обычно идут туда и хотят чего-то нового и более серьезного.

Кроме того, очень важным моментом является то, что у игры есть собственный движок, на котором разработчики смогли все это приспособить и оптимизировать.

Самолеты War Thunder: как играть? Обзор игровых возможностей + 10 советов пилотов + ТОП-3 самых популярных самолетов / танков в War Thunder.

War Thunder – как играть новичку?

Проект рассчитан на аудиторию разного возраста, от мала до велика. Обилие самолетов и танков, спроектированных с особой точностью, позволяет играть, максимально наслаждаясь пейзажем и качеством реализации боевой механики в игре.

Физика здесь тоже на высшем уровне: вы не столкнетесь с нелогичными ситуациями. Если самолет или танк не могут реально нанести противнику ощутимый урон, то в War Thunder будет то же самое.

Вы можете играть в War Thunder в одном из 3-х режимов. Один из них ориентирован на PVE, а два — на форматы PVP. Рассмотрим подробнее каждую из них.

Режим №1. Аркадные бои в «Громе войны».

Проще говоря, «стенка на стенку». Для тех, кто любит играть, не задумываясь о бесполезной тактике и боевых ходах.

Часть управления танками и самолетами переходит в систему, что позволяет уделять больше внимания выбору цели и ее преследованию. Виртуальные помощники и маркеры сообщают игрокам War Thunder, кто есть кто: союзники отмечены синим цветом, а враги — красным.

1633469454-1

Игра в аркадном режиме означает выполнение простых миссий, требующих от вас мастерского управления танком / самолетом и уничтожения как можно большего количества противников. Уничтожение вражеского флота или захват вражеской базы — типичные задачи для этого направления в War Thunder».

Режим №2. Реалистичные сражения.

Режим создан для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим пилотом самолета или водителем танка в War Thunder. Обзор из кабины — ключевая особенность реалистичных сражений. Здесь вам предстоит играть в одиночку, не полагаясь на виртуальных помощников или другие системные награды «War Thunder».

1633469454-2

Ориентация в пространстве по ощущениям — принципиальное отличие от аркадного режима. Новичкам может показаться сложным играть таким образом, но награды за реалистичные сражения стоят потраченных усилий.

Если вы хотите получить самые яркие впечатления от «War Thunder», реалистичный режим — это то, что прописал доктор.

Режим №3. Исторические баталии.

Особый режим, в котором вам предстоит играть не для того, чтобы преследовать цель уничтожения врага, а чтобы узнать историю Второй мировой войны.

Этот ход разработчиков очень хорош, особенно с учетом того факта, что молодое поколение мало интересуется историей в целом. Играть становится намного интереснее, если в процессе вы узнаете что-то новое, ярким примером этого является не менее популярная игра World of Tanks.

Особенности исторического режима War Thunder»:

  • Все места воссозданы с предельной точностью: эта функция позволяет оценить продуктивность тактики, используемой в данный момент, и придумывать свою.
  • Переписать историю по-своему — совсем не проблема. Необязательно следовать достоверному историческому сюжету, пользователь может играть, как душе угодно.
  • Во время боя у игрока есть возможность забрать из ангара до 3 единиц техники (действует как для танков, так и для самолетов).

Если все транспортные средства были уничтожены, игрока переводят на базу, где он выбирает следующий набор транспортных средств и сразу же снова начинает играть в кампанию. Не нужно ждать набора команды — в этом прелесть исторического режима War Thunder.

Аркадный режим понравится тем, кто хочет поиграть в свое удовольствие. Исторический и реалистичный режимы подойдут более опытным игрокам, которые уже «съели собаку» в обращении с военной техникой.

Управление в War Thunder.

Идите в тильт, крутите вращение или просто теряйте контроль: в «War Thunder» все это возможно. Но что касается действующих в реальности физических законов, здесь вас ждет то же самое: разгон до невероятной для самолета скорости приведет к его мгновенному разрушению прямо в воздухе.

1633469454-3

Управление в War Thunder принципиально не отличается от других подобных проектов. Играть на клавиатуре с помощью мыши немного сложнее, чем играть на джойстике, но если вы потратите пару часов на изучение, все пойдет как по маслу. Гибкая конфигурация позволит вам настроить клавиши управления в «War Thunder» на свой вкус.

Боевая система War Thunder позволяет:

  1. Играйте по принципу «кто сильнее»: разделитесь на две команды и решите вопрос мастерства в аркадном режиме.
  2. Выполняйте различные задания и миссии по уничтожению вражеских сил. Это позволяет вам играть с большим количеством вариантов развития событий в War Thunder».
  3. Помимо опыта и внутриигровой валюты, в случае успешных боевых действий есть возможность получения медалей той страны, задачи которой вы выполняете.
  4. При улучшении самолета / танка количество доступных ему модификаций увеличивается. Смена вооружения, шасси, камуфляжа — эти и многие другие мелкие детали в War Thunder сделают вашу технику не только мощнее, но и уникальнее с точки зрения дизайна.

Статистика полетов в War Thunder хранится в летной книжке, расположенной в главном меню профиля игрока. Просматривайте опыт и статистику побед, а также таймер обратного отсчета, который показывает, сколько еще вам нужно сыграть в War Thunder на данной технике, чтобы получить следующий уровень прокачки.

Для начала предоставляется встроенная игровая энциклопедия, где подробно расписана вся информация, связанная с игровым процессом.

1633469455

Ангар War Thunder вмещает 6 самолетов и 6 танков. Чтобы увеличить вместимость, вам нужно будет выложить золотых львов — внутриигровую валюту, которую игрок может заработать самостоятельно или купить за реальные деньги.

Игрок сам выбирает, какую технику играть в War Thunder, а какую улучшить, но для достижения цели необходимо приложить значительные усилия, чтобы получить опыт и игровую валюту.

Действующие промокоды Var Thunder | Бесплатная лодка! 🎁 Скидки до 50% ⭐ Распродажи, акции, купоны на скидку в War Thunder на октябрь 2021 года. 12 активных купонов.

Похожие промокоды

1633468945-1

Акция

1633468943-2

Акция

1633469455-2

Акция

1633469456

Акция

1633469456-1

Акция

1633469456-2

Акция

1633469456-3

Акция

1633468944-1

Акция

1633469457

Акция

1633469457-2

Акция

Подписывайся
на промокоды в Viber

Узнайте дату выпуска и официальные требования War Thunder для Windows, Mac и Linux: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Требуется 64-битный процессор и операционная система.

Вы можете вставить приведенную выше таблицу требований на свой веб-сайт или в блог, скопировав URL-адрес изображения ниже.

Минимальные требования для War Thunder на Windows — Windows 7 SP1 / 8/10. Ваш процессор должен быть двухъядерным с тактовой частотой не менее 2,2 ГГц. Минимальный размер ОЗУ — 4 ГБ. Что касается видеокарты, то это должна быть видеокарта уровня как минимум DirectX 10.1: Intel HD Graphics 5100 / AMD Radeon 77XX / NVIDIA GeForce GTX 660. Минимальное поддерживаемое разрешение для игры — 720p, которое поддерживает Direct X версии 11. Итак, вы также необходимо 39 ГБ свободного дискового пространства.

Если вы учитываете рекомендуемые требования к War Thunder для Windows, операционная система — Windows 10 (64-бит). Рекомендуемый процессор: Intel Core i5 или Ryzen 5 3600 или лучше. Рекомендуемая оперативная память — 16 ГБ. А видеокарта — это видеокарта уровня DirectX 11 или выше и драйверы: Nvidia GeForce 1060 и выше, Radeon RX 560 и выше и с поддержкой Direct X версии 12.

Оцените статью
bestgamemobile.ru