Акция Pringles «Подарок в каждой банке»

Акция Pringles «Подарок в любой банк» действует только на территории Российской Федерации. Приобретите подходящую банку, перейдите на Pringles.com, введите код, указанный в нижней части банки, и загрузите свой чек. Получите гарантированный приз, а также возможность выиграть электронные сертификаты «Liters» и другие призы.

Акция действует только на территории РФ. Для людей старше 18 лет.

  1. Купить банк-участник,
  2. перейдите на Pringles.com,
  3. введите код внизу банки и загрузите квитанцию ​​в период с 03.09.2018 по 04.03.2019.
  4. Получите гарантированный приз, а также возможность выиграть электронные сертификаты «Liters» и другие призы.

Количество сертификатов ограничено. Не более десяти вопросов на человека, по одному вопросу в день. Не более одного сертификата на человека. Сохраните квитанцию. Требуется доступ в Интернет. Полный текст условий акции, информация об ее организаторе, призах и условиях участия доступны на сайте Pringles.com.

Интересные факты о Pringles, о которых вы не знали.

1. Pringles — это не картофельные чипсы. Что?

1633469178-2

Спустя более 100 лет чипы Pringles имеют мало общего с оригинальным продуктом, изобретенным Джорджем Крамом.

Pringles была первой компанией, производившей сухое картофельное пюре. Рецепт придумал химик-тренинг Александр Лиепа. В Pringles всего 40% картофеля, остальное — пшеничная мука и крахмал.

Таким образом, Pringles — это скорее хрустящее картофельное печенье, чем обычные картофельные чипсы.

В Roblox Pop It Trading вы будете собирать различные предметы и вынимать их, чтобы вы могли обменять свой путь на …

Описание игры

✨ НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ!
✨ НАЙДИТЕ КОДЫ НА НАШЕМ YOUTUBE (студии xox)
✨ ПОДЕЛИТЬСЯ ВАШИМ БИЗНЕСОМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

  1. присоединиться к кому-нибудь на борту
  2. бросать предметы на обмен
  3. нажмите ✅, чтобы подтвердить сделку

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Pop It Trading. Если вы видите, что нам не хватает, дайте нам знать в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Получите Xbox Game Pass бесплатно и получите полный доступ к более чем 100 высококачественным играм!

How to save on Xbox Game Pass ?

Если вас останавливает цена, сейчас хорошее время для покупки абонемента Xbox Game Pass. Опробовать услугу за 1 доллар — выгодная сделка, просто не забудьте вовремя отменить подписку.

Пол Цена Платформа Выгода
ПК Вы получаете первый месяц за 1 доллар, затем за 4,99 доллара в месяц. (ограниченная цена по времени) Доступ к более чем 100 высококачественным играм для ПК Скидки и предложения для участников
Консоль 9,99 долларов США в месяц. Доступ к более чем 100 высококачественным консольным играм Скидки и предложения для участников
Окончательный Вы получаете первый месяц за 1 доллар, затем за 14,99 доллара в месяц. Доступ к более чем 100 высококачественным играм для консолей, ПК и мобильных устройств Android Скидки и предложения для участников;
Включает Xbox Live GOLD (9,99 долларов США в месяц)

ПРИМЕЧАНИЕ. Подписка продолжается автоматически.

План Ultimate включает Xbox Live Gold, так что вы получаете Xbox Live Gold бесплатно и можете наслаждаться Золотыми предложениями, Играми с Золотым статусом и многопользовательской игрой на консолях, что является отличным вариантом.

Если вы устали искать рабочие купоны в Интернете, есть бесплатный инструмент, который упростит процесс и сэкономит время. Установите расширение Coupert в свой браузер, и оно сообщит вам, есть ли какие-либо купоны для сайта.

  1. Установите Coupert в свой браузер бесплатно и зарегистрируйтесь.
  2. Перейдите на сайт Xbox и щелкните значок Coupert в правом верхнем углу.
  3. После этого вы увидите все доступные купоны. Теперь можно начинать экономить с Coupert. (Вы можете получить возврат, даже если нет действующего промокода).

Тогда вы получите скидку И возврат через Coupert!

Coupert на 100% бесплатный и на 100% законный. Он на 100% надежен и заслуживает доверия, если в нем написано, что нет рабочих купонов, нет необходимости тратить время на поиск купонов в Интернете.

Если вы пользуетесь мобильным телефоном и не можете установить Coupert, вы также можете купить Amazon Xbox Game Pass, чтобы сэкономить деньги.

1633469179

Amazon Xbox Game Pass

Для многих Pringles, Xbox и Fortnite делают ночь довольно веселой — в этом году DreamHack Winter подписал несколько действительно крутых сделок! Узнать больше!

Fortnite, the last arrived in DreamHack family

Третьим важным событием мероприятия станет турнир по Fortnite. Названный крупнейшим турниром Fortnite, он будет иметь призовой фонд в размере 250 000 долларов, и любой, кто купит билет «принеси свой собственный компьютер», гарантированно примет участие (хотя им все равно придется соревноваться, чтобы приблизиться к спот-победителю турнира) курс!)

Все эти три имени (наряду со многими другими, конечно же) гарантируют, что следующий Winter DreamHack будет одним из лучших, которые мы когда-либо видели! Если у вас не будет возможности принять участие в зимнем турнире Fortnite, в следующем году Anaheim DreamHack также будет включать турнир по Fortnite с таким же призовым фондом в четверть миллиона долларов.

Оцените статью
bestgamemobile.ru