Стас а как простой и плохой комик

BadComedian BadComedian (настоящее имя — Баженов Евгений Владимирович; родился 24 мая 1991 года в Стерлитамаке Башкирской ССР) — российский видеоблогер и кинокритик. Содержание

[править] Суть проекта BadComedian

[BadComedian] — Хакерский блогер (Иван Гай, Марьяна Ро, Саша Спилберг — кинодебют) самое популярное видео (9,5 миллиона просмотров) [1]

BadComedian — Рождественские елки 666 (НОВЫЙ ГОД В АДУ)

BADCOMEDIAN, ВЫ БЫЛИ НЕПРАВИЛЬНЫМИ / ПИВОВАРЫ, ФИЛЬМ CAHA И ZOYA

У него есть канал на YouTube TheBadComedian, у которого по состоянию на 4 июня 2018 года почти 3 миллиона подписчиков и более 460 миллионов просмотров.

В проекте кинокритик Евгений Баженов рассматривает различные фильмы, в основном российские и зарубежные, которые считаются хламом («Горький», «Дети против волшебников», «Голодные игры», «Дивергент»).

BadComedian прославился тем, что стал одним из первых крупных русскоязычных обозревателей. Ее считают русским аналогом «Ностальгического критика», но сам Юджин считает себя, скорее, аналогом Спуни, друга-обозревателя «Ностальгического критика.

После отзыва Баженова режиссер назвал блогера «гопником». Daily Storm — первое гонзоцентристское СМИ.

Спасибо, что без угроз: BadComedian ответил на критику продюсера «Чернобыля» Роднянского

Блогер-кинокритик BadComedian (Евгений Баженов) раздетый рецензия Данилы Козловского на фильм «Чернобыль», в котором создателей обвиняют в искажении исторических фактов, а актеров — в плохой игре. Продюсер фильма Александр Роднянский назвал Баженова «гопником» и сравнил работу блогера с мусором. BadComedian сказал Daily Storm, что его не обидели оскорбления Роднянского. Главное, по словам Баженова, то, что ему не поступают угрозы и они не пытаются загораживать его обзор.

«Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно любить кино и читать хорошие книги о нем, смотреть на такое барахло », — написал Роднянский в своем Instagram, отвечая на комментарий подписчика.

Он отметил, что не против критики, но считает, что в данном случае его оценивает «невежественный и некомпетентный, а также агрессивный и злобный гопник», который, кроме того, становится личным.

«[Спасибо за], что он не подает на меня в суд, он не пытается заблокировать мой отзыв, он не звонит с обещанием сломать мне череп. Говорил где-то дома — ну и о здоровье. Он может считать что угодно. «Это не сделает фильм лучше в моих глазах и в глазах миллионов зрителей», — сказал Daily Storm BadComedian.

Рэпер Оксимирон сыграет в новом фильме Серебренникова о жене Чайковского

1633465356

Смеясь, блогер добавил, что был бы счастлив, если бы все так «мирно» отреагировали на его рецензии на фильм: «Это никоим образом не влияет на саму рецензию, на восприятие фильма. Я понимаю, что этот человек вложил в него всю душу soul, и вот уже выпущено видео с огромным откликом».

«Этот фильм, кажется, не для такого« гопота », как я, снятый, несведущий. То есть нужно быть некой элитной аудиторией, — продолжил Баженов. — Но вопрос в том, что спонсорство этого фильма это снят такой «гопот», как я. Вопрос в том, если я, как гопник, не воспринимаю этот фильм, для кого он вообще сделан?»

Кинокритик отметил, что некоторые режиссеры снимают фильмы для себя, и так было всегда. «Я, конечно, не буду здесь с ним спорить, что этот фильм был снят не для всех, но, скорее всего, этот фильм был снят для одного человека — для Данилы Козловского», — пошутил BadComedian.

Баженов подчеркнул, что читает отзывы обычных зрителей и критиков, и это не мешает ему делать обзоры в своем особом стиле.

Выход фильма «Чернобыль» состоялся 15 апреля 2021 года. Режиссером картины и главным героем стал актер Данила Козловский. Бюджет фильма составил 689 миллионов рублей. Лента позиционируется как художественная и рассказывает о героизме ликвидаторов последствий техногенной катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1986 году.

Звезда фильмов «Чародеи» и «Экипаж» стала монахиней

1633465356

Издание «Daily Storm» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 20 июля 2017 года под номером EL № ФС77-70379. Учредитель: ООО «ОрдерФеликс», Издательство -главный: Сивкова А.С

Сайт использует IP-адреса, файлы cookie и геолокационные данные пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике конфиденциальности.

Сообщения и материалы информационного издания Daily Storm (зарегистрированного Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 20 июля 2017 г за номером ЭЛ № ФС77-70379) сопровождаются гиперссылкой на материал с пометкой Daily Storm.

* упомянутые в текстах организации, признанные террористическими на территории Российской Федерации и / или в отношении которых суд окончательно постановил запретить деятельность. Включено:

Признанные террористическими организациями: «Исламское государство» (другие названия: «Исламское государство Ирака и Сирии», «Исламское государство Ирака и Леванта», «Исламское государство Ирака и Шама»), «Верховный военный меджлисул Шура Соединенных Штатов. Государства Моджахеды Сил Кавказа »,« Конгресс народов Ичкерии и Дагестана »,« База »(« Аль-Каида »),« Братья-мусульмане »(« Аль-Ихван аль-Муслимун »),« Движение Талибан »,« Кавказ ». Эмират »(« Кавказский Эмират »), Джебхат ан-Нусра (Фронт Победы) (другие названия:« Джабха ан-Нусра ли-Ахл аш-Шам »(Фронт поддержки Великой Сирии), движение всероссийской аудитории« Народный » милиция имени К. Минина и Д. Пожарского », Международное религиозное объединение« Аум Синрикё »(Аум Синрикё, АУМ, Алеф)

Деятельность, запрещенная решением суда: Межрегиональная общественная организация «Национал-большевистская партия», Межрегиональная общественная организация «Движение против нелегальной иммиграции», Украинская организация «Правый сектор», Всеукраинская организация «Украинское национальное собрание — Самооборона украинского народа» (УНА — УНСО), украинская организация «Украинская повстанческая армия» (УПА), украинская организация «Трезубец имени Степана Бандеры», украинская организация «Братство», Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная социальная инициатива» (другие названия: «Народная социалистическая инициатива», » Национальная социальная инициатива »,« Национал-социалистическая инициатива »), Межрегиональное общественное объединение« Этнополитическое объединение Русские », Общероссийская политическая партия« ВОЛЯ », Общественное объединение« Меджлис татарского народа Крыма », Религиозная организация« Административный центр им. Свидетели Иеговы в России »и местные религиозные организации в г ключ в его структуре:, межрегиональное общественное движение «Артподготовка»

Сколько зарабатывает BadComedian на YouTube

Как появился канал

Идея создания YouTube-канала с обзорами фильмов пришла к Евгению, когда он заинтересовался просмотром видеороликов зарубежных блогеров Spoony и Nostalgia Critic. В них авторы также раскритиковали фильмы, разбавив ролик забавными вставками.

Название канала BadComedian Евгений частично позаимствовал у Комика — своего любимого героя фильма «Хранители». Баженов сделал свою первую серьезную рецензию на фильм Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2», который раскритиковал за историческую неточность.

Опубликовав еще несколько видеороликов, Баженов приобрел настоящую популярность благодаря разгромной рецензии на «Форсаж да Винчи» Александра Невского».

Со временем видеообзоры стали готовить сложнее и длиннее, теперь рецензии Евгения могут длиться дольше, чем сами фильмы, о которых они говорят. Так было, например, с «Движением вверх», повествующим о противостоянии 1972 года между сборными СССР и США по баскетболу. Киноблогер изучил множество источников, рассказывающих эту историю, и упрекнул создателей продвигаемого проекта в слишком большом отклонении от реальных событий. Надо сказать, что на стороне Баженова были родственники баскетболистов — участники событий, показанных в фильме.

1633465356-1

«Движение вверх (плагиат или великая правда?)» Стал самым популярным видео BadComedian на сегодняшний день, набрав 18 миллионов просмотров.

Второй по популярности обзор блокбастера Федора Бондарчука «Аттракцион (Чужой против гопников)».

Примерно столько же раз пользователи смотрели видео «Взлом блогеров (Иван Гей, Марьяна Ро, Саша Спилберг — Дебют в кино)». А обзор «Защитники (Наш ответ Мстителям)» сегодня набрал 12 миллионов просмотров.

Стас Васильев — IT-блогер, который занимается ноутбуками, планшетами, смартфонами, iPhone. Он также имеет второй канал под названием «Максимальная мощность».

Канал Max Power

И этот третий канал начал развиваться только в 2018 году. Он задумывался как нормальный канал, где Стас рассказывал бы о фильмах, но случилось так, что он выбрал путь критики деятельности других блогеров.

На этом канале уже размещено видео на тему:

Это породило множество конфликтов, например с Данилой Поперечным, которого Стас обвинил в плагиате реплик западных комиков. У колеса была одна жалоба на то, что на нем можно было рекламировать любую марку за деньги, пока деньги были хороши.

Например, сегодня ему надоел новый Iphone, а завтра он сможет рассказать, какие фантастические смартфоны есть у Xiaomi. Что касается деятельности Николая Соболева, то все было на поверхности, потому что Коля продавал на своем канале не очень хорошую рекламу, к тому же еще и политическую.

В целом, на данный момент по количеству просмотров этот канал самый успешный. Каждое видео набирает не менее 300000 просмотров, а это значит, что парень продолжит критиковать на Youtube.

Блогер Евгений Баженов опубликовал рецензию на фильм Данилы Козловского «Чернобыль». Видео заблокировано за пределами России за нарушение авторских прав.

Что случилось между Александром Роднянским и BadComedian?

Но блогера эти слова не убедили: он взорвал «Чернобыль» Козловского. И, конечно же, фолловеры Роднянского в Instagram поинтересовались, как продюсер относится к обзору популярного блогера.

«Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно любить кино и читать хорошие книги о нем, смотреть такой мусор», — ответил Роднянский.

Затем он расширил свой ответ. По его мнению, отзывы BadComedian — это обычное высказывание о чужой работе с оскорблениями и «школьными шутками». Но он напомнил, что защищал право Баженова выступать, и пообещал защищать его и в будущем. В 2019 году Роднянский был одним из тех, кто защищал BadComedian от Kinodanz.

Но на этом ситуация не закончилась. Баженов сообщил в своем блоге «ВКонтакте», что его обзор заблокирован для просмотра за пределами России. «Странно то, что ограничения запускались вручную, а не в первый день релиза». — он написал.

По его словам, речь идет о незаконном использовании 7 секунд из Чернобыля и заявки на блокировку подали три организации: Netflix, MPI Media и CPRAgency. «Но все призывы и ссылки на добросовестное использование исходят только от CPRAgency», — добавил блогер.

1633465357

Баженов связал этот блок с Роднянским, но сам продюсер эти обвинения опроверг. «Не вижу смысла в блокировке. <.> Я этим не занимаюсь. Тот, кто хоть немного меня знает, не усомнится в моих словах», — ответил Роднянский на вопрос подписчика.

На территории России был доступен полный обзор «Чернобыля» Козловского от BadComedian.

Что ж, эта история закончилась на позитивной ноте: Баженов объявил в социальных сетях, что доступ к его обзору восстановлен, и поблагодарил своих подписчиков и Роднянского.

«На данный момент блок снят. Выражаю ему и вам благодарность! Повторяю, сам Роднянский может иметь какое-то мнение обо мне, но то, что все ограничения сняты с обзора, подтверждает его взгляды на защиту свободы слова », — написал блогер.

Оцените статью
bestgamemobile.ru