Ставки на Overwatch: как выбирать и на что обращать внимание

Ставки на Overwatch: как выбрать и на что обратить внимание? Overwatch — многопользовательский шутер от первого лица и одна из самых популярных киберспортивных дисциплин в мире. В 2019 г

Ставки на Overwatch: как выбрать и на что обратить внимание?

Overwatch — многопользовательский шутер от первого лица и одна из самых популярных киберспортивных дисциплин в мире. В 2019 году игра входила в топ-5 игр по размеру денежных призов в крупных турнирах. Большинство букмекеров, у которых есть киберспортивные линии, принимают ставки на соревнования Overwatch. В этой статье мы расскажем, что нужно учитывать при выборе ставок на эту игру.

1633469706

Overwatch 2: New Abilities и Ultimate Sombra Blizzard анонсировали новые способности и последние обновления для Сомбры в Overwatch 2. Во время последней игры Лиги Overwatch

Пистолет-пулемет Сомбры, ее основное оружие, не претерпел серьезных изменений, но получил некоторую сбалансированность. Его урон был уменьшен с 8 до 7, но разброс снарядов также был уменьшен на 20%, что сделало его выстрелы более точными.

Главная особенность Сомбры — ее способность взламывать противников. В Overwatch 2 время восстановления его взлома было уменьшено с 8 до 3 секунд. Однако взлом аптечки больше не сокращает вдвое оставшееся время восстановления. Время открытия аптечки уменьшено с 60 до 30 секунд.

Взломанные враги теперь появляются сквозь стены для всей команды Сомбры в течение 8 секунд, как и в Widowmaker’s Ultimate.

Навыки героя Начнем с его рассказа. Джек Моррисон родился в сельской местности Блумингтона, штат Индиана. Его отец был обычным фермером. Местные ответили…

Фишки и контрпики

Начнем с противодействия этому персонажу.

Контрпики + ФИШКА №1

Гэндзи — очень мобильный герой, который хорошо отражает и ваши выстрелы, и Хеликс. Следовательно, ЧИП п. 1, во время дуэли с Гэндзи выстрелите пропеллером ему в ноги и добейте руками.

1633469707

Турбосвин — один из самых сложных танков в игре. Способный лечить самостоятельно, он стреляет в солдата успешным крюком. Кроме того, исключение себя / союзника из биотического поля будет совершенно неуместным. Так что избегайте этого героя 1 на 1 или просите помощи у товарищей по команде. Лучшее — это жнец.

1633469709

Кулак Смерти — это парень, который может доставить вам много неприятностей и выстрелить в лебедя всего одним умением. Следите за его движениями и в случае нападения бегайте зигзагом на спринте.

1633469709-1

Фишка №2

Используйте биотическое поле одновременно с ультом солдата. Во-первых, анимация исцеления будет минимизирована (0,1 секунды), а во-вторых, вы обеспечите себе выживание на определенное время.

Фишка №3

Ваша последняя перезарядка оружия происходит очень быстро. Так что постарайтесь использовать свой максимум таким образом, чтобы получился полноценный клип.

Фишка №4

Используйте пропеллер для ракетного прыжка. Если выстрелить себе под ноги (можно нанести себе максимум 40 урона) и одновременно нажать прыжок, то вы прыгнете на очень большое расстояние, что позволит вам занять очень хорошие и стратегически важные места.

Вот и все, не забывайте тренировать прицел, надеюсь, мои советы были вам полезны и до скорой встречи!

Наши советы по восхождению на вершину в пятом соревновательном сезоне. С каждым сезоном Overwatch происходит множество изменений. Мета постоянно меняется

3. Играйте только тогда, когда чувствуете себя хорошо

Если вы проиграли несколько рейтинговых матчей и продолжаете сражаться часами, пора выйти из игры. Удивительно, как игра в тильте или когда вы устали, влияет на ваш рейтинг.

По личному опыту, проиграв пару игр, мы считаем, что лучше всего покинуть Overwatch. Игра с головой, полной разочарования, испортит вам настроение. Мы бы сказали, что лучше всего играть в одну или две игры одновременно, делая регулярные перерывы, чтобы постоянно заряжать свои игровые навыки.

Нет ничего хуже, чем заставить себя играть с ложным убеждением, что ваша игра обречена на провал. Мы стали добычей сидеть сложа руки и надеяться на победу вместо того, чтобы преследовать его. Не делай этого.

Научитесь делать перерыв в Overwatch, и вы не только получите удовольствие от рейтинговых матчей, но и начнете чаще побеждать.

1633469712

Кричать «Overwatch мертв» сегодня — обычное дело. Но так ли уж плохо в этом году онлайн? Трудно сказать наверняка. Blizzard отказывается

Действительно ли Overwatch умирает?

По мере взросления игры теряют игроков. В Dota 2 в разное время были свои пики, но сейчас в нее играют меньше, чем в лучшие годы. Blizzard признает, что Overwatch переживает такой же медленный спад.

это повод для беспокойства? Возможно нет. По крайней мере, не сейчас.

Overwatch остается популярной игрой, людям по-прежнему интересно как играть, так и смотреть матчи. Несмотря на повторение событий, фанаты смотрят на Overwatch 2 с надеждой, ожидая как изменений в игре, так и расширения знаний. Новых скинов хватит большинству игроков, чтобы продолжать играть на добычу. И Overwatch League по-прежнему может понравиться фанатам киберспорта, хотя и менее популярна, чем CSGO и League of Legends.

Надеюсь, в будущем Blizzard даст игрокам больше причин прекратить хоронить Overwatch.

Оцените статью
bestgamemobile.ru