Вам следует приобрести подписку PS plus

Стоит ли покупать подписку PS plus? При покупке игровой приставки Sony возникает закономерный вопрос — как играть онлайн и покупать игры дешевле? Немного истории 2010 г

В 2010 году Sony запустила сервис PlayStation Plus для игровых консолей PS 3 и Vita. Поэтому распространялись разные приложения или распродажа проводилась с использованием скидок. Проведена разработка сервиса, добавлены различные функции. После выхода PlayStation 4 этот сервис изменил свою направленность. Не пропал основной функционал, продолжают распространяться бесплатные игровые приложения, но теперь это целая система, позволяющая выполнять различные функции.

Большое количество клиентов решили рассматривать PS Plus как дополнительную функцию, благодаря которой можно пользоваться услугами через Интернет, а также выполнять совместное прохождение различных игр и, иногда, приобретать различные приложения по более низким ценам. Нет смысла их убеждать. Каждый имеет право считать, как хочет.

1633470501

Зачем мне нужна подписка PlayStation Plus? Сколько стоит право членства? На какие приставки вам нужна подписка? Мы понимаем вопросы, возникшие по поводу PS+.

Какие возможности дает PlayStation Plus?

  • Каждый месяц вы будете получать шесть бесплатных игр, по две для каждой платформы (PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Vita).
  • Скидки на некоторые игры. В основном это инди-игры, но во время международных праздников у вас обычно много интересных вещей. Скидка на игру составляет от 10 до 50 процентов.
  • Возможность играть в полную версию игры в течение 1 часа.
  • Возможность играть в эксклюзивные демо-версии игр. Доступ к бета-тестированию игры.
  • Автоматически обновлять содержимое консоли. Некоторые функции доступны без подписки.
  • Большое количество эксклюзивных тем PS + и аватарок.
  • 10 гигабайт сетевой памяти для ваших целей, сохранений игр и т.д.
  • Основная особенность членства в PS Plus — это многопользовательская игра / онлайн-игра. Эта функция актуальна только для PlayStation 4.
  • Share Play — это игра с друзьями в сети, но в игре. Например, вы играете в игру, в которой есть возможность играть вместе. Через Share Play вы передаете управление вторым джойстиком своему другу, который сидит дома. Игра транслируется для него на PlayStation.
  • Голосование за игру — Sony голосует за игру, которая будет доступна по подписке. В конце месяца определяется победитель, который получит игрок.

Сколько стоит подписка PlayStation Plus?

На данный момент официальная цена PlayStation Plus в России следующая:

  • Подписка на месяц — 449 руб
  • Подписка на 3 месяца (90 дней) — 999 рублей (стоимость одного месяца 333 рубля)
  • Подписка на 1 год (365 дней) — 3199 руб. (Цена за один месяц 266 руб)

У вас есть возможность получить пробное членство на 14 дней. Эту подписку можно получить только в том случае, если вы никогда не покупали и не активировали подписки PS + в своей учетной записи. Лично я ошибся, активировав подписку не на 14 дней, а только на 2 дня, поэтому по этой причине мне не удалось активировать подписку 14 дней. Вам также может потребоваться ввести действующую карту Maestro / Visa для активации.

Следите за скидками и акциями в Playstation Store, потому что в праздничные дни, например, в канун Нового года, подписку на один год можно продать по сниженной цене. В основном это скидка 25%, а стоимость 2399 руб. Отличное предложение.

Как приобрести подписку PlasStation Plus?

Купить подписку очень просто: просто добавьте свою кредитную карту в свою учетную запись PSN и сделайте покупку. Вы можете купить подписку на следующей странице: купить подписку.

Но вы также можете купить именно такую ​​коробку, в которой будет находиться код для активации подписки. В моем случае такой коробки для годовой подписки не было, поэтому я купил ваучер на 2500 рублей на 2500 рублей (+ бесплатный ящик, # Джейн), после чего активировал эти деньги и совершил покупку в PSN.

1633470501-1

На кокой срок доступны игры приобретенные по подписке?

Игры, которые вы приобрели по подписке PS +, будут вашими навсегда, но вы сможете играть в них, только если у вас есть активная подписка. Игры, которые вы купили со скидкой, после выплаты денег будут работать независимо от подписки. Кроме того, в вашем распоряжении останутся темы и аватары.

Почему стоит приобрести подписку PlayStation Plus?

Я уже перечислил преимущества подписки Sony, и это хорошие новости. Каждый месяц вы будете получать 6 консольных игр (по 2 на каждую модель консоли), которые вы сразу же оплачиваете за годовую подписку. Купив подписку на 3199 рублей, я получил в декабре игры на сумму более 3 тысяч рублей, разве это не счастье? Подписка обязательна, потому что это сэкономит вам много денег, а также откроет для вас новые возможности!

Узнайте, почему Sony рекламирует PS Plus и рассказывает о ее преимуществах в этом видео:

Напишите в комментариях, почему вы покупаете подписку, что вас больше всего интересует?

N1k0lay

Автор блога, а также его системный администратор и оптимизатор SEO Посмотреть все мои статьи →

Что такое подписка PlayStation Plus. Каковы привилегии тех, кто ее оформил в 2021 году. Каковы характеристики акции OKKO «Бонус для подписчиков PlayStation Plus».

Акция «Бонусы для подписчиков PlayStation Plus»

Онлайн-кинотеатр Okko расширил возможности для тех, кто намерен смотреть фильмы через консоль PS. Это поистине уникальное предложение, которое редко встретишь в этой услуге. Главное условие участия в акции — подписка PlayStation Plus.Что предлагается ее подписчикам:

  • Те, кто уже сделал покупки в видеосервисе Okko, получают скидку 30% на подписки Optimum и Sport. Кроме того, их можно подключать по одному или оба вместе. Скидка будет выплачиваться как за подключение подписок, так и за их продление.
  • Если вы никогда не пользовались кинотеатром Okko cinema, то для вас эксклюзивное предложение: три месяца бесплатной подписки на Optimum и Sport».

Для участия в акции необходимо выполнить ряд условий. Они несложные, доступны многим, как зарегистрированным в киносервисе, так и новичкам:

  • Подписку необходимо активировать до 31 октября 2022 года.
  • Иметь активную партнерскую подписку PlayStation Plus».
  • Быть старше 18 лет.
  • Привяжите банковскую карту к сервису Okko.
  • Активация промо-пакетов доступна только на устройстве «Sony PlayStation 4», А также «Sony PlayStation 5».
  • Вы можете получить доступ к уже активированным подпискам на любом устройстве, на котором установлено приложение «Okko FilmsHD».
  • Вы можете активировать рекламные пакеты в аккаунте и только один раз.
  • В последний день периода действия акции с привязанной карты списывается абонентская плата.

По условиям акции предлагается два акционных пакета. Если вы знаете сервис, вы можете опубликовать одно или оба предложения:

  • «Рекламный пакет 1» предоставляет бесплатную услугу сроком на 3 месяца и активацию тарифного плана «Оптимальный».
  • В соответствии с «Рекламный пакет 2» предусмотрена подписка «Okko Sport» с возможностью бесплатного ежемесячного периода.

Однако есть нюанс: если у вас уже есть аккаунт в онлайн-кинотеатре, условия будут немного другими. Вы сможете активировать пакеты Оптимум и Спорт со скидкой 30% и продлить срок подписки по сниженной цене.

Примечание! Условия акции отличаются для новых подписчиков и для тех, у кого уже есть аккаунт в онлайн-кинотеатре Okko.

1633470502

Добрый вечер, вы зашли на сайт keys-online.ru. Таких статей у нас еще не было. Сегодня мы подготовили для вас статью с кнопкой ps plus.

Что такое ps plus?

Ps plus — это платная подписка, которая расширяет привилегии вашей учетной записи PlayStation Network. Оплата услуги производится ежемесячно. Подписка предназначена для максимального раскрытия потенциала консолей PS5 и PS4 и дает пользователю возможность опробовать самые разные игры. А еще перед ником подписчика появляется красивый золотой знак плюса, помогающий выделиться из толпы.

Наконец, пользователи Ps Plus постоянно получают множество мелких бонусов: бесплатные темы и аватары для консолей, награды в некоторых играх, доступ к бета-тестам, а иногда даже ранний доступ к эксклюзивным проектам.

  • игры месяца
  • играть онлайн в платные игры
  • облачное хранилище
  • дальнейшие скидки
  • Поделись игрой
  • различные дополнительные эксклюзивы

PlayStation 4 останется на рынке до 2023 года. Хотя японская компания делает упор на консоль следующего поколения, PS4 будет продолжать продаваться и поддерживаться. «Мы ожидаем, что у PS4 будет самый длинный хвост и самый большой интерес среди всех наших платформ», — заявила Sony.

Материалы по теме

1633468981

Фатальная ошибка

1633468981-1

Танцор диско

Джим Райан отметил, что срок службы консоли предыдущего поколения будет продлен до 2023 года по нескольким причинам. В первую очередь топ-менеджер назначает режим самоизоляции, что сказалось на интересе к домашним развлечениям. Райан также отметил, что линейка PS4, запланированная на 2021 и 2022 финансовые годы, очень велика, и подчеркнул стремительный рост бесплатных игр. Кроме того, представитель SIE подчеркнул популярность подписки PlayStation Plus, доступной на всех консолях Sony.

В ноябре глава Sony по разработке платформы Хидеки Нишино заявил, что пользователям консолей потребуется около трех лет, чтобы перейти с PS4 на PS5.

Ранее из презентации для инвесторов Sony стало известно, что компания планирует выпустить больше эксклюзивов PlayStation на ПК. Во-первых, на компьютере будет выпущена приключенческая игра с видом от третьего лица Uncharted 4.

Оцените статью
bestgamemobile.ru