10 фактов, которые нужно знать о фильме «Форсаж 10»: когда выйдет и кто снимется. Форсаж 10 когда выйдет

Известно, что работа над 9 и 10 частями ведется параллельно, с разницей лишь в датах выхода. Фильм «Форсаж 9» выйдет на экраны 21 мая 2020 года, а десятый фильм — весной 2021 года.

Дата выхода фильма Форсаж 10

В октябре 2017 года представители Universal заговорили о дате выхода части «Форсажа10» в России. Премьера фильма запланирована на 10 августа 2023 года. Зрители были готовы увидеть премьеру 2 апреля 2021 года. К сожалению, за хорошими новостями сразу же последовала самая печальная информация: фильм был отложен из-за изменения графика. Глава 9.

Планируемую дату выхода «Форсажа 10» в России и трейлер фильма можно найти в следующей статье.

Актер Вин Дизель объявил, что съемки последней части фильма начнутся в январе 2022 года.

Сюжет

Напомним, что знаменитая франшиза содержит девять полнометражных картин и две короткометражные. Кстати, эта вселенная — одна из самых прибыльных «лошадок» Universal. Стоит отметить, что средний мировой доход превысил 5,9 млрд рублей. В 2001 году вышел первый фильм Нила Морица, который стал культовым приключенческим боевиком своего времени. Двадцать лет спустя Вин Дизель все еще остается главным героем. Кстати, от него же поклонники узнали первую информацию о ближайшей дате выхода в России десятой части The Forge.

Дата выхода фильма в России в 2023 Форсаж 10

В центре сюжета — Доминик Трет, фанат игры. В первом фильме его подозревают в причастности к ограблению. По сюжету первого фильма этот человек, офицер полиции по имени Брайан О’Коннор, должен войти в доверие к гонщику, чтобы разоблачить подозреваемого. Однако через некоторое время полицейский уходит со службы и присоединяется к команде Торетто.

Когда выйдет в 2023 фильм Форсаж 10

В главе 9 главный герой ведет тихую, размеренную жизнь со своей любящей женой Летти и сыном Брайаном. Однако на этот раз Трет должен противостоять своему прошлому, поскольку на карту поставлена жизнь самых близких ему людей. Группа смельчаков вновь собирается, чтобы вспомнить прошлое. Теперь они должны остановить планы одного из самых опасных преступников и поистине безрассудного адреналинового наркомана. К несчастью для Доминика, этот человек оказывается его братом. Когда-то он был изгоем в своей семье.

Будет ли показ Форсаж 10

Напомним, что роль полицейского Брайана сыграл известный актер Пол Уокер. В 2013 году он погиб в автокатастрофе. Франчайзи необходимо было как можно скорее найти выход из затруднительного положения. В шестой главе сериала использовалась модель компьютерного художника, чтобы довести сюжет до логического завершения. Все, что было известно в то время о характере Уокера, это то, что он жил идеальной жизнью с любящей женой и детьми. Пока фанаты уверены, что показ 10-й части «Форсажа» состоится.

Возможно, вас заинтересует дата выхода: Отряд самоубийц 2: Миссия сдается.

Актеры и роли

  • В роли гонщика Торетто Вин Дизель.
  • Его возлюбленную Летти сыграла Мишель Родригес.
  • В роли бывшего врага Доминика Люка выступил Дуэйн Джонс.
  • Главного недруга Декарда Шоу сыграл Джейсон Стэтхэм.
  1. На момент первых съемок у актрисы Мишель Родригес не было реальных водительских прав. Кстати, несколько раз девушка просила сценаристов о более значительном участии в проекте. Так родилась идея о чудесном воскрешении Летти и ее свадьбе с Домиником.
  2. Сложив время всех восьми проектов, входящих в франшизу, зрители получат больше 14 часов непрерывного экшена и драйва.
  3. За первые восемь частей франшиза собрала более 5 миллиардов долларов, а поклонники жаждали узнать, когда точно выйдет Форсаж 10.
  4. После трагической смерти Пола Уокера остальные актеры стали подходить к вопросам безопасности более серьезно. На съемочной площадке увеличилось число профессиональных каскадеров для исполнения самых сложных трюков.

Франшиза Fast and Furious идеально подходит для любителей блокбастеров и трюковых фильмов, которым нравится рев моторов и визг шин. Неудивительно, что FastandFurious вторгся в сердца многих поклонников вида со скоростью 300 километров в час.

Когда «Форсаж 10» выйдет в прокат?

Премьера десятого «Форсажа» состоится 19 мая 2023 года.

Джастин Лин — человек, снявший половину фильмов этой серии: «Форсаж 9», «Форсаж 6», «Форсаж 5», «Форсаж 4», «Тройной форсаж: Токийский дрифт».

Счастливой паре Доминику и Летти надоела сумасшедшая гонка, даже с учетом культурных преимуществ. Они выращивают маленького Брайана в сельской местности. Но этот маленький «пастушеский» роман длится недолго. Жуткий кибер — скин — тромократ Сайпер не может невзлюбить Доминика — не может успокоиться — просит помощи у Джейкоба для осуществления очередного плана — не просто солдаты-наемники, но и младшие братья главных героев

Завершит «Форсаж 10» многолетний киносериал

Скорее всего. Послушайте, что сказал Вин Дизель в интервью «КП» весной 2021 года. Я с нетерпением жду того, чем мы будем делиться. И студия хочет разделить десятый и последний фильм на две серии. Конечно, будут и спин-оффы для героев «Быстрых и яростных», чтобы вселенная продолжала развиваться. Основная мифология сериала закончится в порядке десяти».

Так, сайт Corridor предположил, что финал двух участков гонки можно назвать Fast and Furious 10.1 и Fast and Furious 10.2.

Появится ли в «Форсаже 10» Том Холланд?

Трудно сказать. Информация и яростные съемки о том, что главный герой Человека-паука якобы планирует присоединиться к «Форсажу», появились в августе 2020 года, еще до выхода девятой части. Британский актер или его представители пока не дали никаких комментариев по этому поводу. Возможно, в ближайшие месяцы Холланд начнет работу над биографией танцора и хореографа Фреда Астора — есть ли у него «окно» на Superfire Image? Конечно, вы можете мечтать.

Ужасная смерть, судьба дочери и брат, удивительно похожий на него: что случилось с семьей главного героя Пола Уокера через девять лет после его смерти.

В 2022 году герою «Форсажа» Полу Уокеру исполнится 49 лет. Однако популярный актер погиб в конце 2013 года — в автокатастрофе. Узнайте, что стало причиной трагедии и как сегодня живут его дочь и брат актера.

Пока неясно, кто будет режиссером, а также кто возьмет на себя работу над сценарием. Однако, по некоторым данным, режиссером все же будет сама Линн Джастин. Сценарий десятой части фильма «Форсаж» будет написан Гэри Скоттом Томпсоном. Более того, по некоторым данным, «Форсаж 10» может стать заключительной частью франшизы.

Режиссер и съемки

Режиссерское кресло займет Джастин Лин («Форсаж 5», «Дуэль», телесериал «Воин»).

Джастин Лин.

  • Сценарист Гэри Скотт Томпсон (“Форсаж 7”, “Рыцарь дорог”);
  • Продюсеры — Нил Х. Мориц (“Форсаж”, “Побег”) и Николь Перлман (“Покемон. Детектив Пикачу”, “Капитан Марвел”);
  • Оператор — Стивен Ф. Уиндон (“Форсаж 5,6,7”, “Тихий океан”).

Известно, что работа над 9 и 10 частями ведется параллельно, с разницей лишь в датах выхода. Фильм «Форсаж 9» выйдет на экраны 21 мая 2020 года, а десятый фильм — весной 2021 года.

Интересные факты

  • В 2017 году на своей странице в Instagram актриса Мишель Родригес пригрозила киностудии покинуть франшизу “Форсаж” ввиду неуважительного, по ее мнению, отношения к женщинам в цифровой версии фильма “Форсаж 8”, однако причины такого высказывания Родригес не уточняла.
  • Ходят слухи о возвращении (в цифровом формате) к своей роли Пола Уокера с использованием трёхмерной компьютерной графики CGI.
  • “Форсаж 10” должен быть выпущен в 2021 году, ровно через 20 лет с момента выхода первого фильма во франшизе “Форсаж”.

Десятый фильм франшизы «Форсаж» запланирован к выходу на 2022 год. Трейлер, полная информация о кастинге и сюжете будут опубликованы ближе к премьере.

Актер также рассказал, что у группы есть планы на десятую серию до начала девятой. По его словам, у вселенной «Форсажа» так много возможностей, что фильм вполне может стать спин-оффом.

Форсаж 10

Форсаж 10 дата выхода в России

Фильм.

Продолжение популярного приключенческого триллера ожидает российских поклонников на Форсаж 10 дата выхода в России, это уже известно. Премьера фильма несколько раз откладывалась, но теперь создатели объявили точную дату релиза.

Создание

Режиссера Джастина Лина, снявшего пятый и девятый фильмы, попросили снять юбилейный десятый фильм. Свою карьеру режиссера он начал в 2002 году с фильма «Завтра». Фильм снят по сценарию, написанному Гэри Скоттом Томпсоном. На данный момент известно, что в актерский состав входит Вин Дизель, который ждет «Крик 5».

Создатели уже подумывают о создании «Форсажа 11», но больше никаких новостей об этом фильме нет.

Нравится ли вам эта серия фильмов? Комментировать.

Сюжет

Fast and the Furious. Как всегда, наши любимые герои правильно расставлены и готовы покорять мир, создавая для себя еще больше приключений. О приключениях и опасностях, о дорожных гонках.

После того как преступная паутина рушится, герои вынуждены врываться туда, куда только можно. У них не было выбора. Но команда уехала совсем не без трофеев, у нее были полные сумки денег, но все это богатство не принесло счастья детям. Вести нормальную жизнь.

В то же время Хоббс смог выйти на следы преступной организации. Члены этой группы наняли группу профессиональных водителей, чтобы быстро передвигаться и скрываться от полиции за доли секунды. Единственный способ, которым Хоббс может поймать и остановить их, — найти и завербовать группу водителей, чтобы помочь им, обещая им безопасное возвращение домой в обмен на их помощь, которую, как они обещают, он сейчас не преследует. Вот что делает наш герой.

Актер также рассказал, что у группы есть планы на десятую серию до начала девятой. По его словам, у вселенной «Форсажа» так много возможностей, что фильм вполне может стать спин-оффом.

Форсаж 10

Фильм вышел на экраны более 17 лет назад. С тех пор девять других частей были представлены публике с таким же успехом. В настоящее время поклонники проекта с любопытством ждут продолжения истории. Изображение ‘The Fast and the Furious 10’.

Как и прежде, главную роль сыграет Вин Дизель. А недавно он порадовал своих поклонников еще одной новостью. Дело в том, что десятая часть фильма «Быстрый и яростный» уже началась. Дата выхода запланирована на 2021 год. На самом деле, фильм выйдет в прокат 1 апреля. Что ж, нам придется подождать!

Форсаж 10 дата выхода

Выпуск фильма «Форсаж 10» еще не завершен.

Из истории создания проекта

На сегодняшний день франшиза «Форсаж» принесла производственным студиям более 5 миллионов долларов США. Таким образом, он стал самым успешным рекламным роликом компании Universal.

Напомним, что девятая часть еще не вышедшего фильма («Форсаж 9») досталась Джастину Лину. Над сценарием работал Дэниел Кейси.

Пока неясно, кто будет режиссером, а также кто возьмет на себя работу над сценарием. Однако, по некоторым данным, режиссером все же будет сама Линн Джастин. Сценарий десятой части фильма «Форсаж» будет написан Гэри Скоттом Томпсоном. Более того, по некоторым данным, «Форсаж 10» может стать заключительной частью франшизы.

Чем же все закончилось?

Главный герой, которому почти 20 лет, — Доминик Торетто. Этот персонаж приводил зрителей в восторг в каждой части фильма. Ходят слухи, что ни одна часть «Форсажа 10» не будет полной без его участия. Кто это; Торетто — бегун с большой дороги, член банды таких же смельчаков, как он.

Форсаж 10 дата выхода

На первый взгляд, он не должен был бы беспокоить дружелюбных горожан, но в начале истории он имел несчастье ограбить грузовик. Скорее, его подозревали в этих ограблениях. Однако его чистота перед законом длилась недолго. В силу своего жизненного положения человек вынужден выходить за рамки своих возможностей.

Трет убежден в этом сам, потому что хочет помочь своей семье и друзьям. Через некоторое время судьба сводит Доминика с О’Коннером. Будучи офицером полиции, последний теряет работу после встречи с Трет. Теперь у Коннера есть Трет против закона.

Сюжет предыдущего раздела можно повторять еще долгое время. Но лучше один раз увидеть! На данный момент зрителям, знакомым с историей Трета, остается только ждать ее продолжения. Надеюсь, десятая часть не станет последней. Это будет видно по дате выхода сиквела «Форсаж 10», запланированного на 2021 год.

Брайан и Доминик снова встретятся в четвертой части. Они решают наказать баронессу Брагу. Они действуют сообща, хотя у каждого на это есть свои причины. В пятом фильме они продолжают запрещать свою деятельность. Затем они отправляются в Рио-де-Жанейро. Их главный враг — Эрнан Рейес. А их агент Люк Хоббс идет по их следу.

Сюжет

Доминик Трето известен как талантливый гонщик с требовательной компанией. Он зарабатывал на жизнь, угоняя автомобили и делая это на таком высоком уровне, что полиция не могла его поймать.

форсаж 10 дата выхода

Профессиональный вор также грабил банки и даже полицейские участки. Но затем жизнь Дома изменилась — ему пришлось работать на правительство, и его враги оказались гораздо сильнее, чем он мог себе представить. На смену мелким преступлениям пришел крупный бизнес. Его команда принимает участие в серии выстрелов, охотников, любви и предательства.

Мирная жизнь — это всего лишь мечта. Новые столкновения с врагами, зрелищные взрывы, гонки с невероятно запредельной скоростью, и все это — красивые женские задники, красивые машины и зубодробительные бои.

Повторимся, Доминик и Летти начинают серию новых приключений, полных опасности и риска. Эта команда готова отправиться в любую точку мира.

Страна Дата
В мире 17 мая 2023
В России 18 мая 2023

Больше не нужно беспокоиться о том, есть ли следующее место, куда можно пойти. Однако пока неясно, когда фильм будет продолжен в российских кинотеатрах. Дата выхода ForSage 10 назначена на 2023 год, и мы сообщим вам, если в расписании появятся какие-либо изменения.

форсаж 10 будет ли продолжение

О продолжении

3 апреля 2017 года было объявлено о разработке «Форсажа 10»; девятая и десятая части разрабатывались параллельно. Ожидалось, что фильм впервые выйдет в 2020 году, но дата выхода несколько раз переносилась, так как съемки откладывались из-за карантина во время пандемии. В результате, теперь мы можем ждать премьеры «Форсажа 10» в 2023 году. Это наилучший из возможных сценариев.

Продюсером и главным героем франшизы является Вин Дизель. В интервью Gamesradar он рассказал, что хочет разделить 10-ку на две части. Актер сообщил, что работа над финалом уже ведется. И хотя десятая часть считается окончанием сюжетной линии, Виндизель хочет, чтобы «Быстрый и яростный» на этом не закончился, а продолжал жить для будущих поколений.

Актер также рассказал, что у группы есть планы на десятую серию до начала девятой. По его словам, у вселенной «Форсажа» так много возможностей, что фильм вполне может стать спин-оффом.

Актеры и роли

Актерский состав десятой части еще не подтвержден, но главный герой Вин Дизеля, Доминик Торетто, присоединится к фильму. Можно также предположить, что в актерском составе останутся те же актеры, которые использовались для девяти частей.

  • Мишель Родригес — Летти Ортис;
  • Тайриз Гибсон — Роман Пирс;
  • Шарлиз Терон — Сайфер и др.

форсаж 10 когда выйдет

Оцените статью
bestgamemobile.ru