Как купить боевой пропуск в Diablo Immortal в России на iOS и Android. Как задонатить в диабло иммортал

Таким образом, эфезия — это неразрушимая валюта Diablo, позволяющая игрокам покупать сладости (древние улучшения шлюзов), камни превращения и драгоценные камни у Сборщика врат в Вестмарше. Апелляции хранятся в третьей вкладке склада и могут быть уложены в различные позиции. Эту валюту нельзя приобрести за реальные деньги.

Как купить боевой пропуск в Diablo Immortal в России на iOS и Android

Diablo Immortal — это новое творение Blizzard, мобильная версия флагманской франшизы. В конце концов, вы не сможете добиться успеха в этой игре без пожертвований. Одним из способов быстро повысить уровень и улучшить игру является покупка Боевых пропусков. Blizzard приостановила сотрудничество с Росси, но нашла способ пожертвовать на игру. Как купить Battle Pass для пользователей из России и как разблокировать Battle Pass — читайте в нашем материале.

Рынок Battle Pass недоступен с самого начала. Это с самого начала исключает желающих стать донорами. Доступ к Battle Pass можно разблокировать только после завершения основной сюжетной линии перед входом в Разлом Безумного Короля. К ним относятся задания на кладбище и в особняке Пепла.

Чтобы найти Battleflow, нажмите на три черточки в правом верхнем углу главного меню и перейдите в раздел с дорожкой в левом верхнем углу.

Информация о пропуске в Diablo Immortal

В Diablo Immortal есть два боевых пути, один платный и один бесплатный. Сокращенная версия расширенного Battle Pass за $ 4,99 содержит больше ценных ресурсов и является более увлекательной.

Игроки могут выполнять задания по прохождению и миссии. Это приносит желанные очки, повышает уровень и тем самым открывает новые ресурсы. Вы также можете укрепить свой ранг с помощью Orbs of Eternity, купленных за реальные деньги, но это не обязательно. Как только вы достигнете максимального количества очков 40, вы будете получать подарок за повторную игру за каждые дополнительные 180 очков (максимум 20 очков за сезон). Сезон Diablo Immortal Battle Pass длится более месяца и завершится 6 июля, когда начнется новый сезон.

Как купить боевой пропуск в Diablo Immortal из России

Банковские карты, выпущенные в России, не могут быть использованы для прямой покупки Batlle Pass, так как ими нельзя расплатиться за пределами России. Однако существует законный способ обойти это ограничение.

Это можно сделать, купив подарочные карты iTunes или Google Play на специальных платформах. Обратите внимание, что подарочные карты США будут работать только с американским аккаунтом AppStore или Google Play (указывается регион на момент регистрации). При регистрации рекомендуется указать либо США, либо Турцию. Карты этих стран легче всего найти на сайте.

  • Подарочная карта iTunes США на $4,99 здесь (399 рублей)
  • Подарочная карта iTunes Турция на 25 лир (пропуск обойдётся в 16,99) доступна по этой ссылке (159 рублей)
  • Подарочная карта Google Play США на $4,99 тут (499 рублей)
  • Подарочную карту Google Play Турция на 25 лир можно найти здесь (182 рубля)

После покупки карты и входа в свой аккаунт в Турции или США нажмите на значок профиля в правом верхнем углу и выберите iTunes Promotional Code (повторное использование или код повторного воспроизведения) или Google Play (оплата и подписка с использованием подарочного кода). Включить. Затем зайдите в игру и приобретите необходимый Battle Pass. После активации Battle Pass активируйте свою учетную запись battle.net, перейдите на свой прогресс и убедитесь, что вы не потеряете свои награды.

Внезапно игра стала успешной на Steam. За одну неделю был продан миллион экземпляров. Игра от независимого разработчика усталого типа симулятора выживания, сбор и переработка ресурсов, создание новых объектов, конструкций убежищ, преодоление боссов. Откуда же взялась эта внезапная любовь? Все просто. Вы должны играть за вампира.

Виды валюты

Развитие персонажа в Diablo Immortal тесно связано с различными строительными материалами и валютой. В некоторых случаях монеты и материалы для ремесел доступны в качестве награды в Battle Pass. Понимание того, как добываются и используются монеты, необходимо для максимального увеличения силы вашего персонажа. Поэтому важно понимать, что для чего используется.

Золото — используется для улучшения предметов кузнецами, покупки случайных предметов в магазинах редкостей, снабжения рынков и оплаты создания сортов. Золото падает с монстров в мир Санктуария, его можно добыть из сундуков или получить в качестве награды. Его нельзя приобрести или обменять. Должны быть выиграны в игре.

Золото — самая распространенная валюта, добываемая в Diablo Immortal. Золото начисляется за победу над монстрами, прохождение подземелий, выполнение различных наград и многие другие задания. Сначала вы тратите золото на улучшения в кузнице. Если у вас много золота, потратьте немного, но не все, на торговцев редкостями и древними реликвиями.

После достижения недельного лимита опыта вы больше не будете получать золото от выброшенных монстров.

Платина

Платина — используется в специализированных магазинах и службах, таких как производство легендарных драгоценных камней и восстановление свойств амулетов. Вы можете заработать платину, обменивая Вечные сферы на платину в Diablo Immortal или выполняя ежедневные внутриигровые задания. Выполнив ежедневную доставку, вы зарабатываете 150 платины. Его также можно получить за вознаграждения за коды в разделе «Квесты» Боевого пропуска. Игроки также могут зарабатывать платину, продавая предметы на рынке. Платина — это валюта, которую нельзя выращивать напрямую, а можно только косвенно, получая вознаграждения.

Так где же можно найти бесплатную платину в Diablo Immortal? Вы можете заработать 150 единиц платины за выполнение 12 контрактов в день (всего 4 500 единиц платины за 30 месяцев).

Вечные сферы

Вечные сферы — это редкие монеты, которые недоступны в игре и используются, например, для покупки специальных камней духов, легендарных глифов или для обмена платины. Эта валюта в Diablo Immortal также может быть использована для ускорения прогресса в Battle Pass на 150 очков за уровень.

Металлолом, ведьмина пыль, мистический кристалл и дыхание смерти — это материалы Diablo Immortal, которые можно использовать для улучшения кузнечных предметов. Их нельзя купить за деньги. Это самые важные материалы для развития характера. Эти материалы можно получить, собирая предметы разной степени редкости у кузнеца.

Все материалы в игре Диабло Иммортал

Все металлы в игре

Металлолом не является валютой Diablo Immortal — металлолом можно покупать и продавать. Металлолом не может быть использован для покупки товаров или оплаты услуг. Металлолом используется кузнецами для улучшения предметов, а также может быть обменян на порошок фей в соотношении 10:1 у продавцов кузнецов рядом с кузницей в Вестмарше.

Порошок мага — это материал, используемый для улучшения легендарных предметов. Чем выше класс легендарного предмета, тем больше пыли требуется. Это необходимый материал для игры. Пыль можно получить из случайных событий на поясе (отмечены синим значком), из проклятых сундуков (случайные сундуки в открытых локациях) и из других локаций, разбив легендарные предметы, например, обменяв металлолом на пыль у торговцев. Можно найти в.

Дыхание смерти — материалы, необходимые для улучшения легендарных предметов 5-го места или выше. Металлолом и порошок используются до 5 градусов. Дыхание смерти можно получить, разбирая наборы легенд и предметов, а также в подземельях.

Секретные кристаллы — этот материал используется для улучшения предметов во вторичном слоте слева от костюма персонажа, например, для улучшения предметов набора из того же слота. Их можно найти только у Смелых ворот, и они используются в качестве награды за первое прохождение этажа или в таблицах лидеров группового прохождения. Они не могут быть выращены снова после того, как прогресс лифта возобновится в понедельник, а Мистические кристаллы будут переданы на этаж через год.

Высокая прибыльность мобильного продукта была ожидаема, но все же удивила некоторых пользователей. Они пытались пристыдить Blizzard за ее хищнический подход к прибыли.

Итог.

Например, если вы скачиваете DiabloImmortal через Apple IDUSA, вам понадобится подарочная карта iTunes (США), которую можно приобрести в Интернете.

К сожалению, у меня не было времени выяснить, как пожертвовать игру на Android … Это связано с тем, что мне не очень нравится иметь дело с VPN, но, возможно, я займусь этим вопросом в ближайшее время, а пока … Обновление: На Android ничего не работает:(

Помощь.

Для тех, кто не хочет возиться с аккаунтами, картами и всем остальным (и не жалеет денег на наценку), вы можете помочь купить бои, наборы или пули навсегда на Android или iOS (на PC я не знал о существовании)! Пишите в VK (← ссылка доступна) или на email protected

Я буду отвечать на сообщения только в течение дня около 18:00. Московское время до 18:00, ночью я сплю!

Для покупки необходима учетная запись Battle.net. Инструкции по его созданию приведены в ссылке выше.

Diablo Immortal предлагает игрокам различные способы сделать своих персонажей сильнее по мере прохождения различных этапов ролевой игры и загрузки конечного игрового контента.

Как задонатить в Diablo Immortal через QIWI

как задонатить в диабло иммортал через киви из россии в 2022 году

Пожертвование напрямую в DiabloImmortal через внутреннюю систему Qiwi не требует отказа кошельков (ApplePay и GooglePay) добавлять виртуальные карты в свои способы оплаты.

Как задонатить в Diablo Immortal через ПК

Чтобы пополнить счет в DiabloImmortal через компьютер, при регистрации аккаунта важно, чтобы сайт поддерживал курс евро. Это можно сделать с помощью сторонних платформ (например, FunPay. Он необходим для того, чтобы приобрести определенный пароль на сайте (более подробно об этом рассказано ниже) и беспрепятственно использовать его в колонке Use Password раздела Account Summary.

Как задонатить в Diablo Immortal через ПК

Как задонатить в Diablo Immortal через сайт

как задонатить в диабло иммортал через сайт из россии в 2022 году

На сегодняшний день на официальном сайте Blizzard еще нет раздела внутриигровых предметов для Diablo Immortal. Пополнение счета непосредственно из России может оказаться невозможным даже после появления соответствующей вкладки в магазине.

В-шестых, драгоценные камни, улучшающие снаряжение, очень трудно получить. Они имеют пятизвездочный рейтинг, например, водители отелей и такси. В свободной игре потолок — две звезды. Даже если вы заплатите деньги, упомянутые в предыдущем абзаце, и у вас есть легендарные драгоценные камни, они могут быть на уровне 2 звезд. Случайно.

Diablo Immortal испортила всё впечатление о своих плюсах

А их на самом деле несколько. Если тот же WarcraftArclightRumble значительно упростил механику WarcraftIII, то Diablo Immortal фактически предлагает почти все то, за что любили первую часть Diablo. Система классов работает, бои с боссами очень интересны, а графика идеальна для мобильной игры.

Нет ощущения, что вы играете в мобильную игру Lineage II сами по себе. Вместо этого все элементы управления на месте, и управление прекрасно адаптировано к Diablo для мобильных платформ. Дух старой франшизы хорошо передан. А ролевая игра для мобильных устройств с таким качеством исполнения просто немыслима. Зачем вам понадобилось заполнять весь выпуск пожертвованиями?

Понятно, что игра не должна быть полностью бесплатной. Но фанаты Diablo явно предпочли бы единовременную оплату + DLC, или хотя бы мелкую торговую систему, не хищническую и навязчивую. Важно отметить, что в Diablo Immortal вы либо донор, либо никто. В какой-то момент она станет неиграбельной для тех, кто готов потратить сотни или даже тысячи долларов.

Даже если Blizzard снизит свой завышенный в десятки раз ценник, аргументы в пользу DiabloImmortal будут приводиться годами. У игры есть потенциал стать вершиной жанра на мобильных платформах, но она стала одной из самых ненавистных донат-ферм в истории. До выхода Diablo Immortal ни у одного разработчика ААА не хватало смелости сбалансировать игровой процесс вокруг платежей реальными деньгами. Пожертвования здесь хуже, чем в Evolve. Хуже, чем Dungeon Keeper. Хуже любой MMO и даже хуже FIFA Ultimate Team. Diablo Immortal — это преступное разложение действительно многообещающего проекта. И это никогда не будет забыто.

(Vooot whiners) Просто вспомните warface, отношение к игрокам, множество бесполезных пожертвований с каждым месяцем, и все нытье со свежими играми здесь. Разве вы не привыкли к этому?

Новости

Публикации

Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

Starship Troopers — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, впервые опубликованный в 1959 году. В ней рассказывается о столкновении людей и внеземных жуков. Роман антиутопический, в нем облаченные в броню морские пехотинцы без эмоций атакуют пришельцев.

Безнадега? Вовсе нет! Какие игры выйдут в 2022 году

Слабо была представлена замена предыдущей ElectronicEntertainmentExpo в виде Summer GameFest и презентации крупных издателей и издательских домов. Есть много замечательных проектов, и независимая сцена тесно связана с ними. Но какие игры интересны и что мы увидим в 2022 году? Давайте проясним ситуацию.

Почему Diablo Immortal не нужна Activision Blizzard. Особенно перед выходом Diablo 4

Activision Blizzard ежегодно получает миллиарды долларов дохода. Компании не обязательно запускать авторитетные, суперэксклюзивные игры, чтобы заработать много денег. Ставка на удачу оказывается серьезным риском для Имиджа.

Вкус хорошей крови. Обзор V Rising

Внезапно игра стала успешной на Steam. За одну неделю был продан миллион экземпляров. Игра от независимого разработчика усталого типа симулятора выживания, сбор и переработка ресурсов, создание новых объектов, конструкций убежищ, преодоление боссов. Откуда же взялась эта внезапная любовь? Все просто. Вы должны играть за вампира.

Из бомжа в нагибаторы в Diablo 2: Resurrected. Как быстро получить любую вещь. Торговля на d2jsp

Компания Blizzard не создавала коммерческую область с помощью игры Diablo 2: Resurrected. Добыча определенных предметов для создания персонажа может занять недели или месяцы. Однако этот процесс можно упростить, минуя громоздкие внутриигровые транзакции или покупку предметов за реальные деньги. Существуют простые способы решить эту проблему за несколько минут.

Эти особые награды предназначены для состава Immortal за вклад в Убежище. Некоторые предметы можно приобрести только при достижении определенного уровня доминирования.

Как лучше всего получить ключи претендента в Diablo Immortal?

В настоящее время в Sanctuary Depths находится 21 сундук с сокровищами, и игрокам потребуется 377 ключей претендентов, чтобы открыть их все. Если они смогут разблокировать их все, у искателей приключений будет 573 граната, 579 сапфиров и 677 бериллия, что делает его одним из самых эффективных источников улучшения персонажа, не тратя ни копейки.

Собрать ключи для 377 кандидатов не так просто, как кажется, и в DiabloImmortal есть два эффективных способа для игроков получить значительное количество ключей.

1) Покупка ключей претендента. Ключи

Одним из самых простых способов приобретения ресурсов в игре является их прямая покупка. Более дорогой способ — купить 150 непосредственно в магазине приложений за $8,99. Однако альтернативным безналичным методом является обмен постов на ключи.

Игроки Diablo Immortal могут ежедневно обменивать 50 захватов на пять ключей у торговца захватами. Хотя это может показаться не очень выполнимым для обычных игроков (поскольку на приобретение необходимой суммы уходит около месяца), важно отметить, что святилище Ибн-Фахда недоступно в начале игры.

Чтобы получить доступ в глубину, искателям приключений необходимо достичь как минимум 49-го уровня, а по мере прохождения игры игрокам достаточно ежедневно заходить в систему, чтобы обменять свой хэндл на ключ кандидата.

Рулевые колеса — это немедленно доступный ресурс, который можно получить, выполняя задания и уничтожая врагов.

2) Фермерские ключи претендента

Помимо обмена рулями, Diablo Immortal позволяет игрокам выращивать ключи-кандидаты. Для этого игроки должны сначала приобрести все лодки после открытия цепочки миссий «Наследие» в Хорадриме.

Собирая лодки, игрок автоматически получает несколько драгоценных камней и ключ истца. Поэтому, как только все лодки будут собраны и помещены в святилище, вы сможете приступить к повышению уровня.

Читайте также далее. Лучшие методы ежедневного выращивания в Diablo ImmortalКак получить Разлом старейшины в Diablo ImmortalГид по сложности Diablo Immortal: как изменить сложность игрыКогда у вас закончатся ресурсы, начните выращивать Ключ ясновидящего. В других местах. PvE-рейды и PvP-поля боя — лучшие места для этого.

Обе эти функции позволяют игрокам приобрести значительное количество ключей претендентов, поэтому выбирайте ту, которая вам больше нравится. Для более казуальных игроков PvE-рейды, безусловно, являются предпочтительным выбором.

Оцените статью
bestgamemobile.ru