Как совершать покупки в играх без Google Pey в 2022 году. Как оплатить игру без гугл плей

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Частные продавцы продают ключи на таких сайтах. Не все они являются настоящими продавцами. Поэтому к выбору продавца следует подходить с осторожностью.

Как совершать покупки в играх без Google Pey в 2022 году

Привет всем. Мы все знаем, что Google не работает и что нет возможности пожертвовать на игру. И кто-то может сказать, что это не проблема, но я знаю, что без пожертвований все не так хорошо. И многие пользователи задаются вопросом, как совершать покупки без Google Pay? В этой статье я расскажу вам, что это возможно и очень просто.

Как совершать покупки в играх без Google Pey в 2022 году

Этапы настройки вашего телефона для совершения покупок в играх

  • В поисковой строке вашего браузера забиваем запрос HUAWEI AppGallery
  • Переходим на официальный сайт и скачиваем приложение на свой телефон

Вы покупаете за свои деньги, поэтому предоставьте нам свои реальные данные.

Очень важно.

  • После того как вы зайдете в свой аккаунт вам нужно будет скачать вашу игру с площадки AppGallery

AppGallery — это новый ресурс, и здесь нет такого разнообразия игр, как в Play Store.

Вашей игры может не быть на этой платформе!

  • После скачивания и установки вашей игры вам нужно будет зайти в свой игровой аккаунт
  • Теперь вы можете совершать покупки

Почему можно совершать покупки через AppGallery ?

Ответ на этот вопрос очень прост. Платформа принадлежит китайским разработчикам и была создана, когда смартфоны HUAWEI запретили штраф за использование сервисов Google. У меня есть телефон (Honor10), о котором никогда не говорят, и я совершаю покупки на этой платформе уже более двух лет.

И самое главное, если вы не очень хорошо разбираетесь в СМС, я записал для вас видео, которое поговорит с вами и подробно покажет, что вам нужно делать.

А как насчет российских альтернатив платежам через смартфон? Проверяли ли вы, удобно ли платить с помощью NFC или нужно носить с собой пластик?

Mir Pay: скачай меня, если сможешь

Самая популярная домашняя система бесконтактных платежей. Только потому, что они были разработаны для карт MIR до известных событий. Конечно, он работает только с этими картами. Их могут выдать практически все банки. Tinkoff, например, выпустил их буквально за две минуты. Физическая карта не требуется. Достаточно виртуальной карты.

Все, что вам нужно сделать, это установить приложение и начать им пользоваться. И именно здесь возникает проблема. Приложение Mir Pay доступно в Play Market, но загрузить его оказалось не так просто. Процесс занял около одного дня.

Тем не менее, он был успешно завершен. Данные карты можно ввести вручную или с помощью фотографии. Конечно, это был первый вариант. Далее приложение попросит вас установить себя в качестве способа оплаты по умолчанию.

Mir Pay используется почти всеми крупными банками в России. В магазинах на кассе обычно есть наклейка с логотипом MIR, позволяющая расплачиваться такой картой. Однако для совершения платежа необходимо загрузить приложение (что само по себе означает разблокировку смартфона), а также авторизоваться, приложив смартфон к терминалу. Конечно, это неудобно, но деваться некуда.

Если карта MIR не принимается, оплата не может быть произведена. По крайней мере, в некоторых оффлайновых магазинах это не сработало.

СБПэй: используй меня, если сможешь

SBP — это система быстрых платежей. Использовали ли вы его для отправки денег по номеру телефона? Основное отличие SBPay от других систем бесконтактных платежей заключается в том, что она не использует вашу карту. Деньги снимаются непосредственно с вашего банковского счета. Разработчик гарантирует, что «в приложении используются все необходимые технологии для защиты данных и сохранения конфиденциальности», но не дает никаких гарантий.

По нашему мнению, операции с картами остаются безопасными. Во-первых, на карте может быть установлен лимит транзакций. Тогда злоумышленники не смогут воспользоваться им сверх этого лимита (даже если в их распоряжении будет разблокированный смартфон). Во-вторых, при подозрении на утечку данных карта может быть легко заблокирована в мобильном приложении или личном кабинете на сайте. Более того, даже если на счете нулевой кредит, кредитную карту все равно можно подключить к другим системам для использования банковских денег.

Настройки конфиденциальности приложения даже не позволяли делать скриншоты. И его нельзя было использовать. Ни Альфа-Банк, ни Тинькофф Банк не появились в списке доступных банков. Вы можете проверить, доступны ли вы на сайте службы.

Tinkoff Pay: дождись меня, если сможешь

Только сегодня Тинькофф Банк объявил о запуске TinkoffPay, сервиса оплаты через смартфон. Мы уже было обрадовались, но пока выяснили, что этот вариант «пей» работает только в Интернете. Это означает, что ее можно использовать только для оплаты покупок в интернет-магазинах и только для пользователей, которые пользуются услугой приобретения TinkoffKassa. В этом случае при выборе опции на этапе выбора способа оплаты появляется кнопка TinkoffPay.

Использование сервиса для бес&#.

Использование сервиса для бесконтактных платежей в оффлайн-магазинах пока только планируется. Мы также планируем активно развивать Tinkoff Pay в других областях в ближайшем будущем. Он обеспечивает связь карты с другими банками, получает cash back при оплате и хранит все рыночные данные, включая адреса доставки.

В данном случае таких подводных камней нет. По сути, платежный сервис повторяет основные функции ушедших ApplePay и GooglePay, только для карт системы «Мир» и только внутри страны. Таким образом, все основные недостатки являются продолжением недостатков платежной системы «Мир».

Samsung Pay

Samsung Pay продолжает работать, но только с картами MIR. Visa и Mastercard больше не смогут подключаться.

Услуга будет работать только на смартфонах Samsung с NFC. Полный список поддерживаемых устройств доступен на сайте компании. Это означает, что Samsung Pay работает почти со всеми смартфонами и часами Samsung, выпущенными после 2016 года.

Samsung Pay поддерживает карты MIR от 40 банков. В их число входят «Зубел», «Тинькофф» и Альфа-банк.

Услуги еще не доступны или были приостановлены в течение последних двух месяцев.

SberPay

SberPay работал только с картами «МИР», выпущенными «Сбером».

13 апреля компания объявила о добавлении новых карт и приостановлении платежей через SberPay. Проблема была описана как «решение технологического партнера» и обещано, что она будет устранена в ближайшее время.

Пользователям SberPay было предложено перейти на MirPay или SamsungPay, чтобы продолжить оплату с помощью своих смартфонов.

СБПпэй

SberPay планирует добавить платежи NFC в 2022 году. Разработчики протестировали технологию в 2021 году.

Основная проблема SBPay заключается в том, что он поддерживает небольшое количество банков. Сбер, ВТБ, Альфа-банк и Тинькофф не входят в их число.

Первоначально банки должны были подключиться к SBPay до 1 апреля. Однако Центральный банк предоставил им трехмесячную отсрочку. Крайний срок теперь установлен на 1 июля.

Помимо Visa и Mastercard существуют и другие платежные системы. Японская JCB и китайская UnionPay являются относительно крупными. Они не так широко распространены, как их американские конкуренты, но также принимаются игорными сайтами по всему миру.

Что теперь доступно россиянам

Visa MasterCard прекратила свою деятельность в России, и карты больше не могут подключаться к Google Pay, Samsung Pay и Apple Pay. Это официально. Вместо этого Центральный банк рекомендует использовать карты МИР, которые могут подключаться к внутренним платежным сервисам. Однако таких услуг очень мало.

Mir Pay

Этот сервис — главный ответ России западным конкурентам, созданный специально для карты российской платежной системы miR. Она стартовала в марте 2019 года, начав всего с восьми банков; сейчас к системе подключено более 80 банков (включая Сбербанк).

  • работает только на устройствах на Android (версии 6 и выше) и только с поддержкой NFC. На смартфоны Apple в принципе нельзя установить ничего стороннего – компания запрещает доступ к модулю NFC сторонним производителям;
  • войти в приложение можно не только через учетную запись Google, но и через аккаунт Huawei. Это актуально владельцам моделей Huawei и Honor за последние два года, сервисы Google в них не работают;
  • для оплаты смартфоном достаточно разблокировать экран пин-кодом или отпечатком пальца, это считается вводом пин-кода по карте. Заходить в приложение не нужно;
  • схема оплаты в целом такая же, как у Google Pay – с помощью одноразовых токенов, при этом данные карты на смартфоне не хранятся;
  • подключение к интернету необязательно для оплаты, но периодически нужно для загрузки новых одноразовых ключей для оплаты (иначе пользователю будет доступно ограниченное количество оплат).

Чтобы подключить карту «Мир» к смартфону, сначала необходимо загрузить приложение MiR Pay, которое доступно как в Google Play, так и в Huawei Appgallery.

Затем нужно открыть приложение, войти в систему с помощью учетной записи Google или Huawei и следовать инструкциям. Далее необходимо ввести данные своей карты, сделав фотографию или введя данные вручную, и активировать карту. После этого вы можете использовать свой смартфон для оплаты покупки.

Для клиентов оплата через смартфон и картой не имеет абсолютно никакой разницы. Он получает денежное возмещение или другие бонусы в соответствии со своей ценовой программой, не взимая плату за дополнительные поставки.

SberPay

Это более специализированная услуга, запущенная только Сбербанком и его картами. Он был запущен только в середине прошлого года и имеет две основные особенности.

  • оплата покупок онлайн там, где это поддерживается (например, на Wildberries). Клиенту не нужно вводить данные карты и подтверждать покупку по СМС – достаточно выбрать нужную карту из списка. Кроме того, при выборе карты клиент сразу видит остаток средств по ней, чего нет у других систем;
  • оплата покупок в офлайн-точках. Функционал тот же, что и у Mir Pay или Google Pay, клиент может расплачиваться картой через смартфон, причем без ограничения по моделям (включая Huawei и Honor без сервисов от Google).

К SberPay можно подключить карты Сбербанка, но с 10 марта услуга будет доступна только для карт «МИР», так как карты Visa и MasterCard не поддерживаются.

Процесс принятия обязательств прост — никаких дополнительных приложений устанавливать не нужно. Все работает из онлайн-приложения Сбербанка. Выбрав нужную карту, перейдите в раздел Настройки и выберите Подключить sberpay, чтобы подключить карту к системе.

Далее, если вам нужно оплатить через терминал, вам нужно будет поднести смартфон к нему, и система попросит вас подтвердить транзакцию отпечатком пальца или пин-кодом на дисплее. Чуть выше экрана можно просмотреть остаток карты (и при необходимости выбрать другую карту).

Плюсы, минусы, возможные подводные камни

В целом, Mir Pay предлагает те же функции, что и Google Pay, и покинул Россию. К сервису можно подключить платежные карты miR практически всех крупных и средних банков и осуществлять платежи на смартфоне через любой терминал, поддерживающий интактные платежи.

Следовательно, преимущества и недостатки Mir Pay и Sberpay такие же, как и у самих карт системы «Мир».

  • возможность привязать любую карту системы «Мир»;
  • поддержка как онлайн-платежей (для Сбербанка), так и оплата покупок смартфоном в магазине;
  • поддержка во всех терминалах с бесконтактным модулем;
  • надежные алгоритмы защиты;
  • достаточно легко привязать карту;
  • возможность оплачивать покупки без доступа к интернету;
  • для Mir Pay – возможность принимать и подтверждать запросы на оплату от продавцов.
  • поддерживаются только карты «Мир»;
  • все это работает только на смартфонах на системе Android и только с NFC-модулем;
  • не работает за границей;
  • подключены пока не все банки.

В данном случае таких подводных камней нет. По сути, платежный сервис повторяет основные функции ушедших ApplePay и GooglePay, только для карт системы «Мир» и только внутри страны. Таким образом, все основные недостатки являются продолжением недостатков платежной системы «Мир».

Однако, учитывая, что MiR Pay можно без проблем использовать только в России, очень сложно сказать, как платить в странах, где карты «МИР» официально принимаются к оплате (например, Турция, Вьетнам). Предпочтительнее оплатить картой, не рискуя, так как на сайтах платежных систем об этом ничего не говорится. Еще лучше, даже в этих странах, взять с собой наличные, так как карты MIR поддерживаются отдельными банками, и оплата может не производиться в конкретной торговой точке.

Я оплатил телевидение через «Платежи для Google (one, YouTube и т.д.) в России». Я заплатил за Google Drive на один год. Я связался с человеком, который работал в Google Frierbase. Он мог заплатить, и я попробовал.

Как платить Android-смартфоном без Google Pay

Если вы потеряли возможность платить прямо на смартфоне обычной картой с тех пор, как в России перестали использовать Google Pay, вам не нужно переходить на пластиковую карту. Android имеет альтернативные методы оплаты NFC. Вот три основных из них.

Самый простой способ сохранить платежи NFC на смартфоне — это получить карту «Мир» и установить MIR Pay.

Нет необходимости выпускать карту специально для пластика — достаточно выпустить виртуальную карту в банковском приложении. Это делается буквально за одну минуту.

Например, в Тинькофф вам нужно выбрать свой счет и нажать на «+» справа от вашей основной карты. Далее: «выпустить новую карту» -> «для меня» -> «виртуальная». На этапе проектирования нажмите на значок платежной системы «miR».

Чтобы расплачиваться с помощью смартфона новой виртуальной картой, установите приложение miR Pay и добавьте ее туда.

Затем необходимо выбрать Mir Pay в качестве основного платежного сервиса. Это делается в настройках смартфона в разделе «Бесперебойные платежи».

Затем электронная карта появляется на главной странице приложения с подписью «Для платежей по умолчанию». Вы можете платить везде, где поддерживается miR.

SberPay

Как следует из названия, этот метод предназначен для клиентов Sber. Небольшое преимущество перед предыдущими решениями заключается в том, что он работает непосредственно через приложение мобильного банка, т.е. Сбербанк Онлайн.

Для подачи заявления также требуется карта MIR, которая может быть выдана в электронном виде. Для этого нажмите на «+» в своем аккаунте («Кошелек») и выберите нужный вариант карты. Затем нажмите на «Цифровая Сберкарта» и платежную систему «miR».

Теперь вы можете подключить свою карту к новому счету. На этапе подтверждения стоит отключить плату за уведомления, если вы не хотите потратить слишком много.

Чтобы использовать новую карту в качестве платежного устройства для NFC-платежей, нажмите на значок профиля Сбербанк онлайн и выберите «Serpay по телефону». Добавьте туда свое блюдо.

В случае успеха на номер придет уведомление с номера 900, а смартфон попросит обновить основное платежное приложение — сделайте это, если планируете пользоваться SberPay постоянно.

Процесс принятия обязательств прост — никаких дополнительных приложений устанавливать не нужно. Все работает из онлайн-приложения Сбербанка. Выбрав нужную карту, перейдите в раздел Настройки и выберите Подключить sberpay, чтобы подключить карту к системе.

По теме

ПОДЕЛИТЬСЯ

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые впечатляющие фото и видео этого дня можно найти в группах социальных сетей. Пойдемте с нами.

Вы увидели опечатку? Выделите раздел и нажмите Ctrl+Enter

Я оплатил телевидение через «Платежи для Google (one, YouTube и т.д.) в России». Я заплатил за Google Drive на один год. Я связался с человеком, который работал в Google Frierbase. Он мог заплатить, и я попробовал.

Когда я попытался «пожертвовать» и получил ошибку, не было возможности выбрать. Поэтому ваши инструкции сразу же появились. Телефон был подключен к самому Huawei ID. Оплата была произведена по умолчанию. Это также не помогает, и игра по-прежнему не пытается снять деньги с телефона, но этот способ выбран по умолчанию.

Киви как способа оплаты Google не существует. Оператора нет. В поле можно ввести только номер карты без каких-либо других опций. Мы пробовали и с телефона, и через браузер.

Новости компаний

Компания мобильных телефонов Yota организовала Всероссийскую премию Yota Coverage Award, которая показала, как пользуются мобильными телефонами в разных городах России. Санкт-Петербург стал победителем в номинации «Город Коридарос». Жители этого города совершают по утрам самое большое количество звонков в стране.

Жители Санкт-Петербурга в два раза чаще бронируют жилье на отечественных электронных сервисах, поскольку крупнейшая международная система объявила о своем уходе с российского рынка. В мае объем данных, переданных на наш сайт, увеличился на 165% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Группа «Эталон» совместно с командой Smartis разработала и внедрила собственную платформу данных о клиентах CDP) на основе сервиса анализа экосистемы Smartis.

Материалы рубрики

©2000-2022 fontanka.ru Роскомнадзор эл № ФС 77-66333 от 14 июля 2016 г.

Фонтанка» — петербургская интернет-газета. Вы можете найти не только новости Санкт-Петербурга, но и последние новости дня, а также все важное и интересное, что происходит в России и мире. Здесь вы найдете самые важные события, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, события общественной, культурной и художественной жизни. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, экономика и работа, города и развлечения — вот лишь некоторые из тем, затронутых в Топ социальных изданий Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург читает Фонтанку! Наша аудитория включает деловых и политических лидеров, чиновников и десятки тысяч граждан.

Оцените статью
bestgamemobile.ru