Насколько вероятно, что GTA 6 выйдет в 2023 году. Gta 6 когда выйдет

В новой части игры главным героем может стать девушка. В игре есть возможность переключаться между персонажами. Всем геймерам придется подождать даты выхода GTA 6, чтобы опробовать новую мощную версию с различными улучшениями.

GTA 6: дата релиза, новости, карта, персонажи, машины и все остальные слухи и утечки

Каждый раз, когда Rockstar обновляет GTA Online, возникает неизбежный вопрос — когда же выйдет GTA 6?

К сожалению, у создателей было мало намеков на новую игру, большинство утечек были в лучшем случае слухами и домыслами, а в худшем — ложью. На YouTube снова появилось множество создателей видео о GTA 6, но информация от них не более достоверна, чем от моего дяди, который работал в Rockstar и играл в Alpha. Эй, никто не играл в эту игру.

Есть надежда, что она наконец-то существует в каком-то виде. В марте 2016 года я писал, что GTA6 находится в производстве. Это было до того, как Rockstar объявила, что она серьезно сосредоточилась на GTA Online — это официальное название многопользовательской игры GTA5 и части GTA Online, так что к тому времени график определенно изменился.

Однако GTA5 продалась тиражом 85 миллионов копий. Конечно, шестая часть находится в разработке в той или иной форме. Недавно издание The Know, ссылаясь на внутренние источники, сообщило, что GTA 6 вернется в Vice City, будет иметь женскую главную героиню и, возможно, выйдет в 2022 году.

Дата релиза GTA 6 – когда выйдет игра?

Недавно разработчики выступили с заявлением, в котором в нехарактерной для себя манере сообщили, что слухи о выходе GTA 6 в 2019 году — это всего лишь слухи. Некоторые моддеры взломали GTA Online, и стали появляться сообщения, рекламирующие выход следующей части в 2019 году. Конечно, это была чепуха, и слухи вскоре утихли.

Выход GTA6 в 2019 году — это всего лишь слухи.

Видите ли, мы будем честны с вами. GTA 6 пока не имеет официальной даты выхода. Даже когда есть официальная дата выхода, создатели известны своей привычкой откладывать игры. GTA 5 была отложена, а версия для ПК откладывалась несколько раз. Ближайший крупный релиз от Rockstar — RedDeadRedemption2 Новости. Слухи, утечки и последние новости. RDR2 уже отложена. Поэтому не стоит рассчитывать, что когда появится первая дата выхода GTA 6. Последние слухи от The Know говорят о том, что ждать придется очень долго. До выхода игры еще три-четыре года, но ожидается, что она выйдет примерно в 2022 году.

Карта GTA 6 – где будет происходить следующая игра?

У каждого есть свои представления о том, где должна проходить следующая GTA. И не только поклонники сериала, компания по недвижимости воссоздала свою собственную карту Портленда, вместе со значками, показывающими расположение магазинов и татуировок. За исключением Лондона, в остальных частях GTA не используются реальные локации, но каждая из них основана на известном мегаполисе. Либерти Сити был основан на Лос-Сантосе и прилегающих районах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Стоит надеяться, что карта GTA 6 будет больше и будет включать в себя некоторые из самых известных регионов Америки.

Слухи от The Know указывают на то, что Vice City будет показан в качестве места действия GTA 6, и что некоторые миссии также позволят игрокам отправиться в Южную Америку. Если это так, то это будет серьезным изменением для серии, которая может предложить игрокам совершенно новое окружение вместо огромного города.

Большинство этих слухов и утечек оказались ложными, но некоторые утечки до сих пор обсуждаются и анализируются фанатами и журналистами. В любом случае, игроки надеются увидеть дату выхода GTA6 в 2023 году.

Выйдет ли GTA 6 в 2023 году?

Одним из первых достоверных слухов о дате выхода GTA6 в 2023 году стало разоблачение Tez2 на GTAForums. Tez2 хорошо известен поклонникам GrandTheftAuto, поскольку он часто предоставляет достоверную информацию о новых играх Rockstar Games.

Он сам спровоцировал эти слухи, заявив на GTAForums, что до выхода игры осталось «полтора года». После презентации игры известный писатель Джейсон Шрайер также поддержал предположение о дате выхода игры в 2023 году.

Этот предполагаемый период освобождения охватывает период с 2023 по начало 2024 года. Однако проверить точность этой оценки сложно, но в отношении утечки информации о Grand Theft Auto 6 может произойти все, что угодно.

Предположения о более ранних датах выпуска

Том Хендерсон, доверенный инсайдер, известный утечкой информации о Battlefield, начал сливать информацию о Grand Theft Auto 6 в 2021 году; дата выхода в 2025 году была самой интересной деталью, обнаруженной в твитах и видеороликах Он сказал, что заявления, связанные с «культурой кризиса» и глобальной пандемией, замедляют рост, что и объясняет задержку.

Tez2 снова опровергла эти домыслы, сославшись на последнее заявление Джейсона Шрайера о дате выхода в 2023 году, однако сам Шрайер позже согласился с утверждениями Хендерсона о релизе в 2025 году.

Неудивительно, что следующая игра GrandTheftAuto первоначально была запланирована на конец 2023 года, но в итоге будет перенесена на более поздний срок. Rockstar Games уже делала это в прошлом с переносом Grand Theft Auto 5 на следующее поколение, который был отложен на несколько месяцев от первоначальной даты релиза, что повышает вероятность того, что это произойдет. Однако игроки должны помнить, что это всего лишь слухи.

Публикация внутренних планов Take-Two

К сожалению, все эти слухи закончились, когда материнская компания RockstarGames, Take-TwoInteractive, раскрыла свои внутренние планы на ближайшие три года.

За исключением Grand Theft Auto 6, все игры Rockstar Games в настоящее время находятся в производстве, и финансовые отчеты утверждают, что они будут выпущены между 2023 и 2025 годами. Если в списке есть упоминание о GTA 6, значит, она все еще находится на ранней стадии разработки.

Take-Two, возможно, держит в секрете дату выхода Grand Theft Auto 6, но, скорее всего, это будет примерно 2024 или 2025 год Учитывая размер GrandTheft Games, дата 2025 года является относительно короткой для проекта время, похоже. И объем работы, который Rockstar посвятила им. 5 причин, по которым производитель Rockstar Games не выпустит GTA6 в 2021 году Есть пять видеоигр, о которых вы, возможно, забыли, которые могут выйти в 2023 году (еще пять вряд ли выйдут в ближайшее время).

Следует также отметить, что конвейер не является полностью стабильным, поскольку упоминалось о добавлении других игр. Одной из них может стать Grand Theft Auto 6. Однако, учитывая всю эту новую информацию, GrandTheft кажется маловероятным. Auto 6 будет выпущен в 2023 году.

Опять же, это всего лишь предположения, поскольку ничто не может быть подтверждено, пока сама Rockstar Games не объявит дату релиза.

Первоначально предпочтение отдавалось США, но поездка разработчиков в Токио вызвала вопросы. Они сделали там много фотографий и зарисовок, так что подозрения небезосновательны. Хотите прогуляться по улицам крупного японского города? Подождите, пока идея материализуется, возможно, вы окажетесь правы в своих ожиданиях.

GTA 6 / Игры

После огромного успеха GTA 5, вышедшей в 2013 году, поклонники серии Grand Theft Auto с нетерпением ждут новостей о следующей долгожданной игре, GTA 6 от RockstarGames.

Поскольку дата выхода GTA 6 еще не объявлена, мы не можем говорить об этом, и нет никаких официальных новостей об игре, но официальный анонс должен оставить сообщество игроков гадать, теоретизировать, делиться горячими слухами и проявлять большую фантазию относительно будущей игры.

Желание игрока окунуться в совершенно новую игровую атмосферу вполне естественно: другие локации, множество новых и странных персонажей, захватывающие перестрелки и ограбления автомобилей, долгие погони и схватки с полицией и армией, веселые увлечения, забавные интересы, красочные многопользовательские режимы и миллионы других Миллион вещей. В играх этой серии каждый найдет что-то свое.

Как бы вы ни относились к игре Great Carjacker, было бы глупо сомневаться в ее сильном влиянии на игровую индустрию.

В этой статье мы постарались собрать всю известную информацию о Grand TheftAutoVI. Это всевозможные слухи, домыслы и выдержки из интервью с разработчиками, экспертами и т.д. Конечно, мы не можем верить всему, но кое-что из этого может оказаться правдой.

Разработка

Началась еще до выхода GTA 5

Нет сомнений в том, что GTA 6 находится в разработке уже долгое время, но есть множество доказательств того, что работа над игрой началась еще до даты выхода GTA 5.

Во-первых, Rockstar рискует потерять репутацию, которую она зарабатывала годами. Компания вложила значительные средства в разработку GTA и должна быть на два шага впереди. Кроме того, необходимо помнить, когда началась разработка других частей серии. Например, разработка GTA 4 началась в 2004 году, вскоре после GTA: San Andreas, а разработка GTA 5 начнется вместе с GTA 4 в 2008 году. Учитывая это, разработка GTA 6 могла начаться еще до выхода GTA 5.

Во-вторых, Rockstar Games подтвердила, что разрабатывает новую консоль, которая придет на смену RAGE. Мы думали, что машина будет тщательно протестирована с RedDeadRedemption 2, но это не так. Западная игра будет использовать знаменитую версию RAGE, которая известна RockstarGames с тех пор, как она представила настольный теннис. Поэтому мы пришли к выводу, что GTA 6 может стать первой игрой с новым игровым движком, который добавляет возможности и проблемы для разработки.

Официальная информация

Сотрудникам известно несколько предложений по работе над GTA 6. Например, в ноябре 2015 года Штраус-Зелник, генеральный директор компании Take-Two, принадлежащей RockstarGames, рассказал в интервью следующее.

‘Мы не хотим останавливаться на достигнутом, поэтому мы работаем над новыми, очень качественными проектами, которые будут обновляться после релиза. Однажды мы можем пойти по другому пути. В прошлом произошли значительные изменения. В течение пяти лет мы всегда «прислушивались к нашим потребителям». Так что теперь мы продолжаем в том же духе и с тем же позитивным настроем».

Штраус Зельник

Штраус Зельник

Генеральный директор компании Take-Two

Два года назад Лесли Бензис, тогдашний президент британской студии Rockstar North, немного рассказал о GTA6 в интервью журналу Develop. Конечно, информация очень скудная, но она вселяет надежду и зажигает искру в глазах.

Я не знаю, как будет выглядеть GTA6, но у меня есть некоторые идеи.

‘У нас есть несколько идей, которые мы хотим реализовать в течение следующих 45 лет. Мы выберем подходящие идеи».

Первый вопрос — где все будет происходить? Мы делаем разные вещи в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Майами, так что это определит характер миссии».

Лесли Бензис

Лесли Бензис

Бывший президент RockstarNorth

Сейчас у Rockstar так много идей, что она неописуемо счастлива и иногда удивляется, какие из них считаются «правильными», а какие откладываются в сторону.

Rockstar Games иногда публикует объявления о работе. Например, недавно компания объявила о найме новых сотрудников для работы над глобальными проектами в ближайшем будущем, включая игры для консолей следующего поколения. Это может быть связано с GTA 6.

На какие платформы выйдет

GTA 6 выйдет для следующего поколения консолей SonyPlayStation5 и MicrosoftXboxSeries X. Также существует большая вероятность того, что игра будет выпущена на WindowsPC и GoogleStadia. Только появление GTA6 на PlayStation4 и XboxOne заставляет задуматься. Возможно, новая часть серии будет эксклюзивной для нового оборудования и обойдет стороной старые консоли. Обязательно ожидайте игру на PlayStation3 и Xbox360.

Дата выхода

По некоторым данным, GTA 6 будет анонсирована в 2020 году, а выпущена в 2021 году, но, судя по последним событиям, это кажется маловероятным. На презентации Sony 11 июня Rockstar Games объявила, что улучшенная версия GTA 5 выйдет на PS5, других консолях нового поколения и ПК в конце 2021 года. В то же время GTAOnline будет отделена от GTA 5. и будет отдельной самостоятельной игрой, постоянно пополняемой новым контентом. Это означает, что GTA6 будет анонсирована после обновления GTA5 и GTAOnline.

Не забудьте о Red Dead Online. Западные игры также функционируют, создают информационно-развлекательную атмосферу, регулярно пополняются новым контентом и развиваются. Поддержание и развитие этой функциональности также требует времени и отвлекает Rockstar от GTA 6. Некоторые дополнительные ресурсы можно было бы направить на другие сериалы, такие как «Бри». Не следует исключать и другие проекты, известные только самой компании.

На GTA 6 также повлияют изменения, произошедшие в студии Rockstar Games с момента выхода GTA 5. Первым изменением стало скандальное увольнение Лесли Бензеса, тогдашнего президента Rockstar North. Потери Benzes были связаны с провалом Red Dead Online по сравнению с GTA Online. Второй удар был нанесен в 2018 году: бывший редактор игрового блога Kotaku Джейсон Шрайер устроил выставку, рассказывающую об атмосфере в студиях компании.

Шрайер писал о сверхурочной работе, бодрствовании и неоплачиваемых сверхурочных. Take-Two отреагировала на эту ситуацию. Последовала серия реформ и увольнений отдельных сотрудников, а в 2020 году компанию покинул соучредитель RockstarGames Дэн Хаузер. Это было третье неприятное событие. Дэн неоднократно выступал в качестве сценариста, продюсера и актера озвучивания. Он взял отпуск с 2019 года и официально покинул компанию по неназванным причинам 11 марта 2020 года. Благодаря Дэну Rockstar Games стала одной из крупнейших компаний в игровой индустрии.

Ситуация также осложняется пандемией коронавируса. Пока неясно, как все вышесказанное повлияет на будущие игры, но это обязательно произойдет.

В отчете Kotaku от 15 апреля 2020 года о состоянии студий Rockstar Games Джейсон Шрайер обращает внимание на письмо сотрудникам от ДженниферКолбе, одного из руководителей Rockstar. Письмо содержит меры по улучшению условий труда. Конечно, здесь ничего не говорится о GTA 6, но эти изменения явно влияют на разработку следующей части GTA.

Например, желание администрации убрать перегрузку и вообще разгрузить разработчиков может означать, что GTA 6 будет работать медленнее, чем она есть. Существует мнение, что GTA6 менее амбициозна, чем та же игра 5 или RDR2, но игра постоянно обновляется и расширяется. Так работают почти все сервисные игры.

Кроме того, Джейсон Шрайер заявил, что GTA6 находится на ранней стадии разработки. Другой информатор GTA, Yan2295, не согласился со Шрайером и заявил, что такое невозможно. Стоит отметить, что оба источника считаются надежными, но в настоящее время они противоречат друг другу. Слова Шрайера также оспорил известный добытчик данных Tez2, который заявил, что слышал о том, что игра готова более чем на 50%.

Пользователь Твиттера @PSErebus утверждает, что GTA 6 выйдет осенью 2021 года. Хотя это утверждение заслуживает внимания, нельзя игнорировать тот факт, что утечка The Last ofUs2 произошла правильно.

Первоначально предпочтение отдавалось США, но поездка разработчиков в Токио вызвала вопросы. Они сделали там много фотографий и зарисовок, так что подозрения небезосновательны. Хотите прогуляться по улицам крупного японского города? Подождите, пока идея материализуется, возможно, вы окажетесь правы в своих ожиданиях.

Графика и звук

Опять же, конечно, есть вилами по воде писано, но требовать этого от игры, которая появится через три-четыре года, не преступление. Раньше графика была буквально невидимой. Обнаружение радиации может стать нормой; судя по RedDeadRedemption2, о графике беспокоиться не стоит.

В принципе, то же самое относится и к звуку. Я думаю, мы все можем согласиться с тем, что саундтрек и музыкальная подборка радио Grand Theft Auto никогда не подводили. Ожидайте приглашенных звезд и отдельные записи OST.

Это прекрасно. Что будет на горизонте через сто лет?».

Нововведения

GTA VI, похоже, позаимствовала многие идеи у RDR 2. Помимо ожидаемых графических улучшений, мы можем ожидать «более тесных отношений» с личными транспортными средствами (подобно верным лошадям Дикого Запада), тонального течения времени. (Альтернативное использование транспортных средств и музыки (как в Mafia II), и в целом более глубокая, измененная сюжетная линия. А некоторые предрекают перспективу стать участником заговора и попасть в тюрьму. Опять же, как Вито. Приготовьтесь много слышать и читать!

‘В очередь, граждане! Мы добавили в тюрьму игрушки, но не машины!».

Мультиплеер

Судя по опыту присутствия Rockstar в онлайне, сначала с GTA Online, а теперь с Red Dead Online (баланс бесплатных DLC и внутриигровой валюты, приобретаемой за реальные деньги), можно предположить, что есть дети, которые не дадут закрыть приносящую доход GTA Online, например попытаться создать GTAOnline 1989. Или, как это случилось с самим Стрельцом Vice, учитывая наследие сексуальной революции и эпохи наркотиков, памятуя, конечно, о предыдущей игре с почти таким же названием, GTA Online Vice. Знание

Позиции предложены — позиции приняты?

Оцените статью
bestgamemobile.ru