Правила игры в кальмара — как играть в реальной жизни. Игра в кальмара как играть

Если после просмотра корейского сериала «Игра кальмаров» вы захотите поиграть в одну из показанных там детских игр, Medialeaks подготовил инструкции. Как победить «Red, Green», не упав во время «Glass Tiles», и как сделать «Sugarcomb», не подвергая опасности здоровье каждого.

Игра в кальмара

Все, кто стоит в этой комнате, находятся на грани финансового краха. У каждого из вас есть долги, которые вы не можете вернуть. Когда мы впервые пошли на встречу с каждым из вас, никто из вас не поверил нам. Но, как вы знаете, мы играли в игру. И, как мы и обещали, мы давали вам деньги, когда вы выигрывали. И вдруг вы все нам поверили. Вы позвонили и вызвались участвовать в этой игре. Вернетесь ли вы к своей старой, мрачной жизни, измученной кредиторами, или воспользуетесь последней возможностью, которую мы предлагаем вам здесь?

The Squid Game — это ежегодный конкурс, в котором сотни участников соревнуются в таинственном шестидневном испытании на выживание. Игра создана по образцу популярной детской игрушки, и участники, которые не выигрывают или не соблюдают правила, исключаются из игры. Единственный выживший в конце конкурса получает крупную сумму денег.

В 33-й игре «Кальмар» в 2020 году призовой фонд составил 100 миллионов для каждого из 456 участников, то есть в общей сложности 45,6 миллиарда.

Содержание

Визитные карточки, раздаваемые потенциальным игрокам

Корейские игры были созданы О Иль Намом, богатым ростовщиком и «хозяином» игр. Первая гонка была проведена в 1988 году. С момента его основания было проведено 33 ежегодных забега, последний из которых состоится в 2020 году. Гонка проходит в огромном сооружении на отдаленном острове. Арена обеспечивает конфиденциальность места после того, как участники приняли лекарства. Тип игр, в которые будут играть участники, будет меняться каждый год. Игры 2020 года включали в себя следующее

Лестницы, по которым игроки добираются до места проведения игр.

Игроки должны добровольно участвовать в игре, и им предоставляется возможность выйти из игры до ее начала. Однако в соглашении с игроками указано, что участникам не разрешается прекращать игру сразу после ее начала и что игроки, которые отказываются играть, будут исключены. Если в ходе демократического голосования большинство игроков согласны, игра может быть прекращена, в этом случае им также предоставляется возможность вернуться в игру позже.

Правила здесь более строгие, а участников контролируют несколько охранников в масках. Охранники не показывают свои лица или личности игрокам или друг другу и регулярно применяют оружие, когда игроки нарушают правила или выводят из строя проигравших игроков. В 2020 году гвардейские и генеральные бои пройдут под руководством правителя Ирнама Фань Инь Хо, который выиграл 28-й матч в 2015 году.

Иль Нам создал игру как источник развлечения для других очень богатых людей, которые делали ставки на исход игры и выживших. Иль Нам считает, что «Игра кальмаров» прошла благодаря участникам. Потому что, хотя большинство из них были убиты, они вытащили их из их отчаянной жизни и дали им возможность заработать деньги и выйти из тяжелого финансового положения. Равенство было признано самым важным аспектом игры, поскольку каждый игрок играет практически на одинаковых условиях, что, по мнению организаторов, справедливее, чем неравенство и дискриминация, с которыми сталкиваются участники в реальном мире.

Бланк согласия

Бланк согласия на игры.jpg

В форме согласия изложены правила игры Squid Games, которые игроки должны подписать и соблюдать.

Содержимое бланка согласия

  • 제 1항, 참가자는 임의로 게임을 중단할 수 없다.
  • 제 2항, 게임을 거부하는 참가자는 탈락으로 처리한다.
  • 제 3항, 참가자의 과반수가 동의할 경우 게임을 중단할 수 있다.
  • Пункт 1. Игроку не разрешается выходить из игры.
  • Пункт 2: Игрок, который отказывается играть, выбывает.
  • Пункт 3: Игры могут быть прекращены с согласия большинства.

Координаторов попросили подписать форму со словами «1, 2, 3 … Красный свет!» и не разворачивает его, пока он это говорит. В этот момент игрок должен немедленно двинуться вперед и остановиться. Затем ведущий поворачивается и отправляет человека, которого он видел движущимся, в исходную точку. Чтобы удивить чань-чаны, их можно произносить с разной скоростью.

Откуда взялась эта игра и ее суть

Корейцы затрудняются определить, когда в их истории появился кальмар. Предполагается, что он появился в 1970-х годах. В Корее существуют небольшие различия в фактических правилах (например, расположение полей) в зависимости от региона страны, но смысл остается тем же.

Правила игры в кальмара - как играть в реальной жизни

Игра Каламари — это очень простая и легко применимая детская игра, особенно летом. Его часто играют во время перерывов.

Суть правил корейской игры заключается в том, что игрок одной команды (нападающий) должен проникнуть в тело кальмара, защищаемого игроком другой команды, и нажать на «голову». Цель защищающегося игрока — заманить в тело соперника и убить его за нарушение правил игры своих противников.

Правила игры в кальмара – как нужно играть

Чтобы играть в Кальмара, нужно нарисовать Кальмара — игровое поле (асфальт или земля деревянный мел/песок/песок), похожее на круг, треугольник или квадрат. Сходство с Кальмаром и дало название игре. Размер поля составляет приблизительно 4 x 4 метра. Поле выглядит следующим образом

  1. Тело кальмара – это внутреннее поле, то есть территория внутри квадрата и верхнего треугольника, что в совокупности образует своего рода дом. Эта территория – игровое поле защищающихся.
  2. База атакующих – верхний круг, расположенный на треугольной части, и, пересекая его, образует долю, на которую можно встать двумя ногами.
  3. Голова кальмара – доля, образованная в результате пересечения верхнего круга (база атакующих) и тела кальмара. Голова кальмара – цель для атакующих игроков и основной пункт защиты для игроков противоположной команды.
  4. Мосты (их два) – это линии посередине тела кальмара, которые делят его пополам (на треугольную и квадратную части). С торцов мостов расположены точки входа на мост (круги).
  5. Вход в тело кальмара – это нижний круг на схеме. Он используется обеими командами для входа.

Правила игры в кальмара - как играть в реальной жизни

Важные пункты правил игры «Кальмар»:.

  1. Количество игроков не ограничено.
  2. Игроки делятся на две команды – защищающиеся и атакующие.
  3. Игровое поле делится на территорию защищающихся, территорию атакующих.

Правила игры в кальмара: как играть?

Атакующие начинают с самого верхнего круга — это их первоначальная база. Защитники находятся в теле кальмара. Если на кальмаре не осталось игроков атакующей команды, побеждает защищающаяся команда. Цель злоумышленника — проникнуть в тело кальмара и надавить на его голову, что не так просто из-за ряда условий.

Правила игры в кальмара - как играть в реальной жизни

Во-первых, существует только одна точка входа в тело кальмара, и она находится в нижней окружности. Только пройдя через этот цикл, нападающий получает право войти в тело кальмара и приблизиться к его голове.

Во-вторых, игроки обеих команд могут передвигаться только на одной ноге. Исключением является зона: атакующий имеет право войти в зону.

  1. База атакующих (для атакующих).
  2. Поле защищающихся (для защищающихся).
  3. Точки входа на мост (определены кругами с торца мостов), при этом в них игрок вправе поставить одну ногу, а вторая может стоять на земле на внешней территории (за полем). Зайти на мост можно с любой из сторон, то есть перечь его можно как слева направо, так и справа налево. Пересечение любым игроком на одной ноге с точки входа моста и по мосту, то есть поперек тела кальмара через мосты, предоставляет право игроку далее передвигаться на обеих ногах на любой территории, но с соблюдением правил входа и выхода из кальмара.

В-третьих, игроки защищающейся команды могут передвигаться обеими ногами на своем стадионе (внутри кальмара). Таким образом, задача атакующей команды усложняется. В то же время, игрок защиты, как и игрок атаки, не может пересекать или касаться линии стадиона или входить в зону игрока атаки.

Игрок защиты также имеет право передвигаться только одной ногой по территории атакующего игрока. Однако до тех пор, пока они не перейдут мост беспрепятственно на одной ноге. Защищающийся игрок также имеет право противостоять атакующему игроку и стоять в зоне кальмара.

Правила игры в кальмара - как играть в реальной жизни

Как только лидер произнесет слово «СТОП!», все участники должны остановиться. Лидер немедленно оборачивается и проверяет, все ли успели остановиться. Если они замечают, что кто-то двигается, этот игрок удаляется из игры (или возвращается в начало).

«Сахарные соты» — соревнования для сладкоежек

Вторым испытанием для персонажей в игре про кальмара были «сахарные расчески». У участников было 10 минут, чтобы вырезать сердца, зонтики, треугольники, квадраты и звезды из плоского карамельного блина, не сломав его.

Как сыграть в

Sugar.com».

Вскоре после выхода программы в эфир игра стала предметом обсуждения на канале tiktok. Блогеры снимали на видео процесс создания «Сахарной соты» и пытались вырезать определенные формы, не разрушая их. Хэштег #squidgamecandy уже набрал 600 миллионов просмотров. Medialeaks уже собрал инструкции по приготовлению сладких блинчиков для проверки ловкости рук в домашних условиях с использованием сахара и пищевой соды.

Во-первых, вам понадобится небольшой горшок для «сот». Вам нужно будет нагреть его на медленном огне и насыпать на дно полчашки сахара. Равномерно распределите его по дну, периодически помешивая. Как только вещество приобретет едва уловимый оттенок меда, снимите кастрюлю с огня и добавьте 1/8 стакана пищевой соды. Хорошо перемешайте и, пока масса не затвердела, придайте ей желаемую форму с помощью формочки для печенья. Засеките время с помощью таймера и пройдите испытание с результатом «Сахарный гребешок» за 10 минут.

Почему игра в «Марблы» подойдёт самым азартным людям

Одним из самых трагических моментов сериала стали шарики. Там несколько членов «Игры кальмаров» оказываются перед выбором: спасти свою или чужую жизнь. Герои, разделенные на пары, достают из мешка стеклянные шарики. В течение 30 минут они должны выиграть все мячи своих соперников, играя в самые примитивные игры, не прибегая к насилию. Например, попробуйте угадать количество предметов, спрятанных в руке соперника, или попасть мячом в наспех вырытую на земле яму с песком. Вы также можете обмануть мяч противника другими предметами аналогичного веса.

Как сыграть в

Игровое видео с кальмарами.

Ticktockers показывает, как этот, казалось бы, простой тест может многое рассказать об окружающих вас людях. Энди.и.Мишель играли с его женой, которая вместо стеклянного шарика подарила ему камень в мешочке. Мужчина посчитал это предательством.

Он решил, что шарики, которые можно заменить конфетами или мелкими предметами (которые можно заказать в десятках интернет-магазинов), — идеальная игра для азартных игроков. Он получает своеобразную монету, которой можно расплачиваться за примитивные игры типа «камень, ножницы, бумага». Сначала вы должны договориться со своими соперниками об одинаковом количестве шаров и обратить внимание на справедливость игры. Самое приятное в этом соревновании то, что в него можно играть где угодно — на улице, дома или на работе. Вы также получаете всю валюту игры, от сумок ваших противников до вашей собственной, через глазные и морские сражения.

Задача также может быть частью социальных сетей или красивой пародией на Tinderbox. Игра в шарики уже романтизирована пользователями Twitter. Деревянный меч RI, основанный на игре Marbles, иллюстрирует трогательные моменты, которые могут произойти с персонажами Hara Kami Impact Albedo и Keya.

РИ Со мной.

Альбедо соглашается умереть вместе с ним после 30 минут игры в мяч, он ждет и обнимает его, но чувствует только тепло на плече после выстрела. Кейр кладет пакет в карман.

Это позволяет легко поддаваться заинтересованным оппонентам. Многие из нас могут соответствовать характеру азартных игроков и поддаваться соперничеству, как в морском сражении.

Как устроить перетягивание каната с помощью питона из IKEA

В «Игре кальмара» участники тянули за веревку, стоящую с зазором в платформе. Они должны были победить врага, который упал и разбился о землю.

Как сыграть в

Игровое видео с кальмарами.

Инструкции Medialeaks по игре дома не содержат никакой моральной грязи, за исключением похода в ближайшую IKEA (хотя вы можете сделать это без дополнительных затрат). Каждый может потянуть за канат, но смогут ли игроки справиться с плюшевыми игрушками шведского магазина, которые, кажется, выскальзывают из рук?

Как сыграть в

IKEA Python.

Чтобы сделать задачу более интересной, но за неимением платформ и зазоров, игроки могут найти подходящие альтернативы. Например, две группы могут сесть лицом друг к другу на диван и тянуть питона из ИКЕА или найти другой вариант веревки. Первая команда, упавшая на пол, становится проигравшей.

Буксировка на открытом воздухе проще, но опаснее. Вместе с другом легко найти траншею, которую можно расположить с двух сторон. Но попасть в нее еще проще.

В «Игре кальмара» участники тянули за веревку, стоящую с зазором в платформе. Они должны были победить врага, который упал и разбился о землю.

Перетягивание каната

Эта игра известна всем с детства. Правила таковы: участники делятся на две равные группы и должны приложить все усилия, чтобы подтянуть канат к себе. Игра доставляет больше удовольствия, когда силы обеих команд равны.

Перетягивание каната

Марблc

Так называется веселый цветной шарик. Его можно использовать для различных типов игрушек. Для серии он выбрал специальный вариант. Участников разделили на пары и предоставили творческую свободу действий. Главным условием задачи было собрать все воздушные шары у своих партнеров в течение 30 минут.

Для этого теста используется специальное поле. Игроки делятся на две группы: защитники и нападающие. Последний передаст защитника кальмару, который толкнет его на голову.

Игра из сериала

Защитники обязаны вытеснить нападающего с поля. У злоумышленников другие требования. Они могут передвигаться только на одной ноге, пока не достигнут середины кальмара.

Если вы не жили в тайге без интернета в течение последнего месяца, вы наверняка слышали об «Игре кальмаров». Шоу обсуждаются, о них пишут и делают мемы (привет нашим мемам!). .

Кганбу

Это очень интересная и в то же время простая логическая игра. Попробуйте как-нибудь сделать это со своими друзьями или мамой.

Необходимое количество человек: 2.

Правила: у каждого игрока есть 10 камней/шариков/мелких предметов. Оба игрока берут в руки несколько камней, сжимают их, а затем выкладывают вперед. Игрок, имеющий право хода, должен угадать четное или нечетное количество камней в руке другого игрока. Если он угадал, то кладет за другим игроком столько камней, сколько у него есть. Напротив, если он не угадал, то отдает другому игроку столько же камней, сколько у него в руке. Победителем становится тот, кто наберет 20 камней.

Стеклянный мост

Попробуйте сыграть в эту игру, не упав с большой высоты.

Необходимое количество игроков: зависит от длины «моста».

Правила: мост находится перед игроком (например, может быть нарисован на песке). Цель игрока — добраться до конца моста. Игроки пересекают мост по одному. Игроки могут нажать на одну из двух возможных «платформ». Один из них хрупкий и упадет, если игрок толкнет его. Если они остаются на неподвижной платформе, они выбирают, где выполнить следующий шаг. Можно, например, заранее спланировать местоположение «твердой» платформы на листе бумаги, чтобы избежать обмана.

Игра в кальмара

В детстве в эту игру играли не все, но она стала популярной в Корее в 1970-х и 1980-х годах.

Необходимое количество игроков: от 2 до 10-12.

Правила: игроки делятся на две группы: нападающие и защитники. Во время игры защитники могут передвигаться по площадке, используя обе ноги, в то время как нападающие могут прыгать только одной ногой с линии. Если нападающий пересекает линию защиты, ему разрешается играть обеими ногами.

В последнем раунде игры нападающие собираются у «головы кальмара». Чтобы победить, один из нападающих должен попасть одной ногой в маленькое закрытое пространство на голове кальмара. Если атакующий сможет удержать нападающего на расстоянии от линии кальмара, защитник побеждает.

Оцените статью
bestgamemobile.ru