Самые дешевые ножи кс го в 2021 и 2022 году. Сколько стоят ножи в кс

Это самые дешевые ножи, которые заслуживают наибольшего внимания. Мы рекомендуем вам посмотреть видео ниже. В нем автор представляет несколько иной, но все же интересный взгляд на ножи и их ценность.

Самые дешевые ножи в CS:GO

Ножи CS: GO стал самым дорогим и редким предметом. Когда проще достать скины для основного оружия (M4A1, AK-47, Desert Eagle, AWP), например, самый дешевый нож в CS:GO стоит не менее 5 000 рублей при покупке на рынке.

Для игроков CS:GO ножи редко являются самым честным и эффективным способом доказать наличие денег или мастерства. Цезарь с ножом любого качества, редкости, цвета или типа будет вызывать уважение среди своих товарищей по команде просто потому, что у него в руках это оружие.

Пример самого дорогого ножа на рынке, ножа-бабочки|Кровавая паутина

Чтобы получить нож, нужно заплатить приличную сумму денег (от 5000 рублей) или собрать предметы, которые обмениваются на такую же сумму. Вы должны ожидать, что торговцы будут готовы отдать вам предметы по той же цене, что и все имеющиеся у вас предметы.

Самый дешевый нож наваха в кс го

Эти предметы известны как самые дешевые ножи в KSGO. Стоимость на сторонних ресурсах начинается от 4 500 рублей, а на рынке у «ножевого дилера» их можно купить за 5 000 рублей.

Камуфляжный нож NavahaPixel.

Это неплохой нож, который понравится почти всем игрокам, у которых раньше не было такого ножа в запасе или под рукой. Однако, по крайней мере, одна копия подходит больше, чем использование программы для смены кожи.

Рыночная цена: от 5 283 рублей за высококачественное изделие «после полевых испытаний».

Нож Набаха Африканская решетка.

Почти такой же образец, как и выше, только немного светлее. Он продается в более низком качестве — закаленный в боях — но за это не теряет своей боевой привлекательности.

Цена при покупке: от 5 079 рублей за закаленный в боях качественный предмет.

Это, пожалуй, самый аутентичный нож из всех наваджей, и в качестве «боевой закалки» он выглядит настолько крутым и готовым к бою, насколько это возможно.

Рыночная цена: высококачественный предмет ‘Battle-Hardened’ от 5 088 руб.

Самый дешевый керамбит в кс го

Келабит любят за его подвижность и общий вид. Цены начинаются от 20 000 рублей в торговой зоне и не менее 18 000 рублей на сторонних ресурсах.

Керамбит | Сажа

Самый дешевый нож Kelambit стоит намного дороже, чем Nawaha. Ножи стали популярными, потому что игроки видели анимацию ножей при их осмотре.

К сожалению, керамбит, например, сажа в качестве боевого усиленного ножа выглядит не так, как наваха. Боевая достоверность перебивается не очень красивым внешним видом, а боевые качества ножа кажутся ослабленными. Однако это несложно.

Рыночная цена: от 21 519 рублей за качественные элементы, закаленные в боях.

Керамбит | Городская маскировка

Если весь ваш инвентарь заточен из белой кожи, этот нож будет отлично смотреться с белыми перчатками. Качество «Городского плаща» лучше, чем качество «Боевой твердыни», даже если она не так красива.

Нож Carambit Urban Mantle.

Рыночная стоимость: «после полевых испытаний» качество начинается от 22 684.

Керамбит | Пиксельный камуфляж (Лес)

Это лучше смотрится с перчатками аналогичного цвета, что и Inferno.

Нож Callambit Pixel Camouflage ‘Forest’.

Такую плитку следует искать достойного качества, так как для приличного вида ей достаточно хорошо наплавиться.

Рыночная цена: от 23 966 рублей в качестве «после полевых испытаний».

Флип-ножи были одним из первых типов ножей в игре, наряду с M9 и Керабитом. Они были добавлены в контексте крупного обновления Пакта об оружии в 2013 году. Они классические, но появляются с минимальной анимацией, как обычные ножи. Изящно изогнутая форма лезвия любого дизайна может украсить коллекцию ваших запасов.

Самые дешевые ножи кс го в 2021 и 2022 году

Counter-Strike Global Offensive доступна в огромном количестве цветов. Постоянным игрокам понравятся все игры. Однако цены на некоторые товары, особенно на ножи, впечатляют и не более того. За такой красивый нож, как Carbide, вам придется заплатить от 20 000 до 30 000 рублей. У кого есть столько свободных денег, чтобы купить что-то виртуальное и по сути бесполезное? Это риторический вопрос.

Дешевые ножи кс го 2020

Самый дешевый нож KSGO в 2020 году — Navaja. Этот нож был добавлен в 2019 году и с тех пор пользуется большой популярностью. Они даже дешевле, чем Теневой кинжал. Другими словами, самыми дешевыми ножами ksgo являются: Shadow Dagger, Shadow Dagger, Shadow Dagger и Shadow Dagger.

  • Navaja Knife Африканская сетка Field Tested — 68$;
  • Navaja Knife Северный лес Battle Scarred — 68$;
  • Navaja Knife Ночная полоса Field Tested — 70$;
  • Shadow Daggers Пыльник Battle Scarred — 71$;
  • Navaja Knife Сажа Field Tested — 72$.

На данный момент в Counter-Strike Global Offensive нет ножа дешевле 4500 рублей. Это печальная ситуация, связанная с обменным курсом доллара. Она постоянно колеблется и пока что не в пользу жителей Российской Федерации.

Вы можете проверить текущие цены по этой ссылке. Нажав на нее, пользователь попадает в торговую зону, где отображаются самые доступные в игре ножи. Таким образом, можно найти актуальные цены, не переходя к другим статьям.

Красивые и дешевые ножи кс го

Красивые и дешевые ножи кс го

Покупка ножа в игре может рассматриваться как привилегия богатых, но все же существуют прекрасные ножи по достаточной цене. Традиционно пользователи были готовы отдать 7 000 рублей за покупку ножа. Вот где пригодятся недорогие книжки-раскраски, и наоборот. Для таких объемов рекомендуется обратить внимание на следующие инструменты с холодными кромками.

Shadow Daggers Ультрафиолет

Shadow Daggers Ультрафиолет

На рынке Steam она стоит 6 150 рублей. Это качество «после полевых испытаний». За эту цену вы получаете два ножа с великолепной анимацией и эффектами. Окраска не вызывает нареканий и идеально подходит за эти деньги. Другого пути нет.

Falchion Knife Ночь

Falchion Knife Ночь

Фальчион — самый неоднозначный скин в игре. С одной стороны, это сомнительная форма, но с другой — дорого и с интересными результатами. Такой нож стоит 6 460 рублей.

Gut Knife Черный глянец

Gut Knife Черный глянец

Это ветошь высокого качества, но все же ее ценник не является проблемой. У него хороший цвет, привлекательный внешний вид и мужественная форма. Все, что нужно пользователю, чтобы быть довольным CS:GO.

Navaja Knife Поверхностная закалка

Поверхностное упрочнение представляет собой интересную кожу, полностью синюю или желтую соответственно. Здесь все зависит от удачи рынка в сфере торговли. Но за свою цену это идеальный и почти лучший выбор.

Flip Knife Патина

Flip Knife Патина

Складной нож — самый маленький в игре, наряду с теневым кинжалом. Он имеет интересную форму и приятный внешний вид. Кроме того, такой нож не будет мешать игре без причины. Они стоят 6970 рублей.

Это самые дешевые ножи, которые заслуживают наибольшего внимания. Мы рекомендуем вам посмотреть видео ниже. В нем автор представляет несколько иной, но все же интересный взгляд на ножи и их ценность.

Как купить нож кс го дешево?

купить нож кс го дешево

Цены на ножи, указанные выше, взяты с торговых площадок. Это официальный, но не единственный способ покупки вещей в CS: GO. чтобы сэкономить деньги на рынке, доступном на

    — наиболее эффективный ресурс, где игроки продают свои вещи за реальную стоимость. Она ниже, чем на торговой площадке. — обменник предметов, где пополняя счет, можно получить 35% бонус. За счет него покупка и становится дешевле, чем в Steam. — второй портал, где доступен обмен вещей. На сайте актуальна скидка в 35% при пополнении аккаунта.

Это самые популярные товары для покупки и продажи. На них можно выгодно покупать и продавать. Узнайте больше о том, как пользоваться этими сайтами. С их помощью вам будет выгоднее покупать даже самые дешевые ножи CSGO.

Это неплохой нож, который понравится почти всем игрокам, у которых раньше не было такого ножа в запасе или под рукой. Однако, по крайней мере, одна копия подходит больше, чем использование программы для смены кожи.

Жёлтый набор

Керамбит | Спортивные перчатки из зуба тигра| Засуха Стоимость: 48,000 + скрапы, 54,000 скрапов

Керамбит — один из самых «горячих» ножей в игре. Его желтый цвет напоминает драгоценные металлы. Текстурированный дизайн Tiger идеально сочетается с небольшим лезвием, но рукоять остается черной. Спортивные перчатки изготовлены из синтетических материалов и покрыты пористой сеткой для улучшения вентиляции рук. Этот тип перчаток предпочитают киберспортсмены.

Зелёный набор

Классический нож pixel camouflage ‘forest’ gloves ‘Hydra’ | Emerald Стоимость: 15 000 фрикций + 61 000 фрикций.

Вероятно, это самый жестокий набор. Классический нож, который в CS: CS: идет от S, имеет простую форму и ненужные края зубьев. Его лезвие находится очень далеко. Пикселированная военная текстура придает этому ножу военный стиль. Металлические перчатки с рисунком змеи и когтями — настоящая находка для поклонников тяжелого рока, длинных волос и ночной езды на мотоцикле. Сочетание военного и инженера — выбор настоящего мужчины!

Синий набор

Butterfly Knife Weaved Lap|Blue Skull Стоимость: 67,000 фрикций + 112,000 фрикций.

Нож-бабочка имеет репутацию ножа грабителя и отлично зарекомендовал себя в районах с высокой преступностью по вечерам. Игровая модель имеет элегантную анимацию, основанную на ловкости пальцев пользователя. Волновой рисунок имеет множество оттенков вплоть до изумрудно-зеленого, но его синяя версия идеально сочетается с одними из самых смелых и дорогих перчаток в игре. Изображая череп, эти ручные обертки являются идеальным дополнением к ножам, что еще раз означает, что их не следует оставлять у своих владельцев.

На рынке Steam она стоит 6 150 рублей. Это качество «после полевых испытаний». За эту цену вы получаете два ножа с великолепной анимацией и эффектами. Окраска не вызывает нареканий и идеально подходит за эти деньги. Другого пути нет.

Нож с лезвием-крюком

Как и в Navaja, здесь нет интересных анимаций. Самая дешевая кожа на нож стоит 6300 рублей. Это африканская сетка как «закаленная в боях», и, честно говоря, я предпочитаю играть с ножом по умолчанию, а не с ней.

Самая дорогая расцветка на ноже — гамма-волна с изумрудным узором, которая стоит 56 000 рублей.

Фальшион

Первый нож с альтернативной анимацией в нашей подборке. Самый дешевый цвет в фальчионе — тоже в африканском глазу, но уже за 7300 рублей.

За 80 000 можно купить действительно красивый волновой сапфир.

Нож Боуи

Самая дорогая кожа на этом ноже — кровавая паутина стоимостью 120 000. Однако такие высокие цены обусловлены не красотой, а чрезвычайной редкостью. Кроме этого ножа, самой дорогой кожей в Боуи является опять же волновой сапфир по цене 110 000 рублей.

За 7 600 рублей можно приобрести пыльник в виде «жесткого» ножа.

Первый нож с альтернативной анимацией в нашей подборке. Самый дешевый цвет в фальчионе — тоже в африканском глазу, но уже за 7300 рублей.

Falchion Knife (Фальшион)

Одну из самых впечатляющих наград за скин среди ножей CS GO можно отдать Fauxhion. Он имеет очень изящную и гибкую форму рукоятки, которая как будто помещается в руке. Гладкая форма лезвия переходит в изогнутую кромку. Он имеет два механизма осмотра оружия: его можно вращать и балансировать, держа вертикально на ладони. К сожалению, это не добавляет боевой эффективности атаке. Только визуальное удовольствие и зависть товарищей по команде, которые видят, как вы поворачиваете нож в руке.

Первый скин ножа Falchion с OperationBloodhound2015 теперь доступен.

Если вы хотите увидеть что-то новое из складных ножей, обратите внимание на относительно новую коллекцию ножей Operation Shattered Web 2019, а именно NomadKnife. Он имеет классическую форму лезвия, и в анимации персонаж держит его за острие и открывает нож взмахом ладони, как будто он отрезан. Он острый, красивый и опасный.

Butterfly Knife (Нож-бабочка)

Каждый участник игры наверняка узнает этот нож-балисонг (да-да, это официальное название). Он состоит из не очень острого лезвия и модульной рукоятки, состоящей из двух частей. Это обеспечивает неограниченную маневренность ножа, который буквально порхает в руке, как бабочка. Кроме того, цена этого ножа сильно выходит за рамки вашего бюджета, поэтому его скорее можно найти в торговых списках, чем в списках обычных игроков. Вам нужно будет заплатить не менее 400 долларов.

Его уникальной особенностью также является превосходное движение, будь то удар или осмотр, сопровождаемый бесконечным жонглированием ножом. Ножи Butterfly появились в игре в 2014 году, заменив Operation Breakout, и остаются культовыми среди ножевых магазинов.

Gut Knife (Нож с лезвием-крюком)

Ножи с лезвиями-крючками были добавлены в крупном обновлении TheArmsDeal в 2013 году. По сути, предшественник охотничьего ножа с аналогичными механизмами. Он уникален тем, что имеет внутренний крюк на конце лезвия. А его низкая стоимость на рынке позволит вам приобрести его для своей коллекции.

Флип-ножи были одним из первых типов ножей в игре, наряду с M9 и Керабитом. Они были добавлены в контексте крупного обновления Пакта об оружии в 2013 году. Они классические, но появляются с минимальной анимацией, как обычные ножи. Изящно изогнутая форма лезвия любого дизайна может украсить коллекцию ваших запасов.

Штык-нож классической формы без выемки на спинке и с прямым скосом на конце клинка. Это альтернатива для любителей острого оружия классической формы с минимальным дизайном. Штык был добавлен в игру в 2013 году вместе с M9 в коллекции TheArmsDeal.

Каким образом качество скинов ножей влияет на их стоимость?

Качество и дизайн ножа часто оказывают прямое влияние на его покупную стоимость. По мере снижения качества снижается цена ножа и ухудшается дизайн. Ножи имеют следующие классы качества: прямо с завода, слегка изношенные, после полевых испытаний, изношенные, боевая закалка. В связи с этим фактором цена одного и того же самого красивого ножа KSGO на рынке пар может значительно отличаться. Например, керамбит высшего качества Waves стоит около 480 долларов США, в то время как закаленная в боях версия стоит всего 220 долларов США.

Наименее дорогой нож KCGO является предметом сегодняшнего обсуждения. Из этого документа мы узнаем о пяти лучших ножах, которые считаются самыми доступными ножами KC GO, ценовом диапазоне для базовой версии кожи ножа и технологии StatTrak. Популярность ножей и их высокая цена были подробно объяснены. Клапаны никогда не позволяют значительно снизить цену на такие предметы, как ножи. Поэтому, если вы хотите купить недорогой нож для CS GO, будьте готовы заплатить от 50 до 250 долларов США. И лучшим онлайн-сервисом для таких целей является SkinwalletMarket.

Оцените статью
bestgamemobile.ru