Сериал «Локи» — когда выйдет 2 сезон и что мы о нем знаем. Локи когда выйдет 2 сезон

В 2018 году глава Marvel Studios впервые задумался о разработке нескольких супергеройских мини-сериалов. Съемки начались в январе 2020 года, но вскоре прекратились. Название захватывающей драмы звучит как речной круиз.

Дата выхода нового сезона сериала Локи

У фильмов MARVEL «Мстители» большое количество поклонников по всему миру. Зрители полюбили его не только за мощных супергероев. Многие получили в подарок отрицательного персонажа, мошенника по имени Локи. Оригинал был создан самозванцем, одноименным скандинавским богом и сводным братом Тора. В «Войне бесконечности» конкуренты умирают. Однако, к радости своих поклонников, Локи вернулся на экран со своим собственным творением. Первый сезон мини-сериала был хорошо принят зрителями. Теперь все задаются вопросом, когда выйдет второй сезон «Локи».

Узнать точную дату выхода нового сезона сериала «Локи», а также посмотреть трейлеры и обзоры предыдущих серий можно внизу этой страницы.

Длительный просмотр сериалов не вызывает боли в спине, но уборка в труднодоступных местах вызывает. Нет, если вы используете чистящую супермопу, которая вращается на 360 градусов!

Сюжет предыдущего сезона

История основана на Marvel Comics, в которой более подробно рассказывается о судьбе этого персонажа. Последний сезон вышел в начале лета 2021 года и состоял из шести эпизодов. В нем рассказывается о приключениях хитрого и манипулирующего Локи, которому удается украсть 14 во время действия, разворачивающегося в «Мстителях». Финал». Получив уникальный куб огромной силы, герой исчезает в неизвестном направлении. Используя этот камень, персонаж может путешествовать во времени. Бесполезный брат Тора решает использовать его. По мере того как они начинают свое путешествие во времени и пространстве, хитрый мошенник неоднократно пытается изменить ход развития человечества. После ряда событий Локи привлек внимание Принципа изменения времени. Организация следит за поддержанием установленного хода событий и предотвращает возникновение временных отклонений. Служба ставит ложных богов на службу в ОВИ, но не все сотрудники в восторге от этой идеи. По мере того, как разворачивается история, возникает множество вопросов, которые ставят под сомнение честность и истинность службы.

Главные герои

  • Роль хитрого Локи исполнил Том Хиддлостон, который ранее появлялся в образе бога лжи в фильмах о Торе и команде Мстителей. Именно в его исполнении персонаж покорил сердца многих зрителей. Бог лжи является сыном Лафея, правившего когда-то ледяными великанами. Отец потерпел поражение в финальной битве с асгардцами, а его сын был брошен на произвол судьбы умирать в одиночестве. Дитя спас Один, который воспитал Локи вместе со своей женой Фригге. Его воспитывали наравне с их родным сыном Тором. Чтобы заполучить власть, приемный сынок готов пойти на все.
  • Оуэн Уилсон сыграл главу управления временных изменений по имени Мебиус, который вынуждает начать работать на их организацию самого свободолюбивого персонажа киновселенной.
  • Софи Ди Мартино предстала перед зрителем в образе Сильвии, которая предположительно является женской версией Локи и пытается уничтожить Священную Временную Линию.

Показывая злодею, чем закончится его судьба, Мобиус надеется произвести впечатление, и ему это удается. Однако такие препятствия, как приближающаяся смерть, не расстроили Локи, который смог сбежать от детектива. Только смерть матери заставила его вернуться назад и задуматься о том, что он сделал, поскольку он был косвенно виновен в ее смерти.

Продление сериала «Локи» на 2 сезон

В ноябре издание Production Weekly сообщило, что съемки нового фильма под названием «Архитектор» начнутся в январе 2022 года. Это, по-видимому, свидетельствует о возобновлении серии «Локи».

Кроме того, сайт Deadline сообщил, что создатель сериала «Локи» Майкл Уолдрон будет «в некоторой степени» вовлечен во второй сезон. Эта информация была подтверждена благодаря сцене после финального титра финала 1-го сезона «Локи».

С возвращением в кинематографическую вселенную Marvel ведьмы Скарлетт и Ванды Уиген, а также с гибелью Сокола и Зимнего солдата, приведшей к немедленному выходу фильма «Капитан Америка 4» (и его продолжения «Джон Уокер»), шансы на то, что Сюжеты сериала «Локи» также не сойдут с рельсов.

Персонаж Тома Хиддлстона слишком ценен, чтобы полностью отойти от дел, и актеру явно нравится его играть, поэтому решение вернуться для четвертой фазы, безусловно, идеально.

История 2 сезона Локи: Как финал 1 сезона делает установку на будущее?

Локи

После того, как тайна Управления по изменению времени (TVA) раскрыта и никто не остался в живых, сюжетный потенциал второго сезона «Локи» становится еще больше.

Убив его, Сильви открыла дверь во Вселенную безумия «Доктор Стрэндж 2», положив начало следующей настоящей фазе MCU. Это открывает дверь для остальной части Фазы 4 «Что, если…?». обретает форму в мультсериале. А в «Человеке-пауке: Нет пути домой» представлена альтернативная версия вселенной, которая пересекается с другими сериями франшизы, а Доктор Стрэндж и Алая Ведьма отправляются в самые темные области мультивселенной.

Однако в сериале о Локи еще много нерешенных вопросов, которые необходимо решить в первом сезоне, а также предупреждения о том, что война в Мультивселенной вот-вот посеет хаос.

Действительно, второй сезон «Локи» мог бы облегчить боль от разлуки с Сильви, заставив главного героя попытаться отменить то, к чему он стремился в кинематографической вселенной — полный хаос.

Кто будет играть во втором сезоне сериала «Локи»?

Еще недавно идея сериала о Локи без Тома Хиддлстона казалась невозможной, но появление Сильви (Софи ди Мартино) сделало эту часть MCU более приемлемой. На самом деле, некоторое время казалось, что его могут заменить, особенно после его короткой фальшивой смерти в четвертом эпизоде.

Однако финал практически подтверждает возвращение Хиддлстона, Ди Мартино, Оуэна Уилсона (Мобиус), Умми Мосаку (Охотник B-15) и «Мисс Минутка» (голос Тары Стронг). Равонн Ранслеер (Гугу Мбата-Ро) пропала, но может вернуться.

Учитывая, что статуя Канга Завоевателя появилась в конце последнего эпизода «Локи», Джонатан Майорс, несомненно, повторно исполнит свою роль в варианте того, кто остался, прежде чем вновь появиться в «Человеке-муравье 3».

Вскоре Локи понимает, что он находится в альтернативной временной линии, которая разошлась после того, как Сильви убила оставшихся людей. На данный момент Мёбиус и Охотник B-15 еще не встретились с Локи.

Анонс 2 сезона

Локи 2 сезон

Безжалостный и чрезвычайно беспощадный суперпреступник использует ценные артефакты в корыстных целях. Они телепортируются в желанные места, чтобы получить необходимую энергию. На протяжении веков ловкий лицемер умел манипулировать людьми ради личной выгоды и не намерен прекращать свои темные делишки.

Съемки

В 2018 году глава Marvel Studios впервые задумался о разработке нескольких супергеройских мини-сериалов. Съемки начались в январе 2020 года, но вскоре прекратились. Название захватывающей драмы звучит как речной круиз.

За кадром сериала ЛокиКак снимают ЛокиНа съемочной площадке сериала Локи

Все шесть эпизодов были созданы трудолюбивой Кейт Херрон, которая ранее преуспела в создании короткометражных фильмов. Ее последнюю новаторскую работу можно увидеть в телесериале «Рассвет», который выйдет в 2019 году. Амбициозный режиссер также является исполнительным продюсером этого фэнтези.

Актеры

Массовая отливка была завершена в феврале 2020 года. Впоследствии был утвержден список артистов, сыгравших ключевые роли.

Актеры сериала Локи

Рис Джайлс, известный широкой публике по работе над фильмами «FutureWar» и «VillageElegy», согласился принять участие в фантастическом проекте.

На роль Локи был выбран обаятельный Том Хиддлстон, снявшийся в фильмах «Чужой» и «Боевой конь».

Одним из главных мужских персонажей был Крис Брюстер, который появился в альтернативах и дважды обернулся.

Британская главная героиня Гугу Эмбасса Лоу проделала интересную работу, появившись в фильмах «Ревивальдж» и «Ревивальвен».

Ее играет очаровательная Софи Ди Мартино, доказавшая свой лицемерный талант в таких телевизионных постановках, как «Разное» и «Саутклифф».

Одну из ролей исполняет Ричард Э. Грант. Ричард Э. Грант снимался в фильмах «Раны любви» и «Поцелуи змеи».

Рис Джайлс, известный широкой публике по работе над фильмами «FutureWar» и «VillageElegy», согласился принять участие в фантастическом проекте.

Ожидаемый сюжет 2 сезона Локи

Локи сериал

После эпической битвы с Локи, Сильви убивает Локи, убивает Стая и вызывает сумасшедшую ветвь знакомств. В последнюю минуту Локи спешит к Мобиусу и Охотнику B-15, чтобы рассказать им о случившемся. Но они лишь смотрят на него растерянными глазами.

Вскоре Локи понимает, что он находится в альтернативной временной линии, которая разошлась после того, как Сильви убила оставшихся людей. На данный момент Мёбиус и Охотник B-15 еще не встретились с Локи.

Судя по финалу первого сезона, кажется, что Локи должен найти способ устранить хаос, который Сильви создала после разрыва с ним. В течение первого сезона характер Локи претерпел значительные изменения. Он хотел взять на себя оставшиеся обязанности, потому что боялся окончательного хаоса, который может возникнуть после восстановления многоцелевого назначения.

Однако Сильви считает, что свобода воли и восстановление в правах гораздо важнее. Однако решение Сильви открывает дверь к следующему этапу MCU. Он готовит сюжеты для будущих фильмов Marvel, таких как «Человек-муравей и Оса: Квантумания», «Человек-паук: Нет пути домой», «Безумие» Cartoon Network, Disney + What If. Локи (сериал 2021 года): сезон 1 Эпизод 1.

Актреский состав 2 сезона

Основной актерский состав может вернуться на второй сезон. являются.

Том Хиддлстон (Локи), София Ди Мартино (Сильви), Оуэн Уилсон (Мобиус), Гугу Мбата-Ро (Рабона Ленслеер), Тара Стронг (Мисс Минитер), Умми Мосаку (Охотник B-15) и я, Юджин Кордеро (Кейс). ) хотят.

Поскольку в финале эпизода появится статуя Канга Завоевателя, ожидайте, что Джонатан Мейджор повторит свою роль в его оставшемся варианте.

Трейлер 2 сезона «Локи»: когда мы увидим?

Этого пока никто не знает. Нам придется подождать как минимум год, чтобы увидеть трейлер второго сезона «Локи». А пока мы предлагаем вашему вниманию трейлер первого сезона и обещаем обновить эту статью, как только у нас появится больше информации, включая официальный трейлер.

Фильм был снят студией Disney+, которая занимается «омоложением» и обновлением всех фильмов о супергероях. Недавно компания выпустила фильм Wandavision, а теперь на повестке дня фильм о сводном брате Тора.

Локи 2 сезон: дата выхода серий

Номер серии Название серии Дата выхода
2×01 Серия 1 июнь 2023 года
2×02 Серия 2 июнь 2023 года
2×03 Серия 3 июнь 2023 года
2×04 Серия 4 июнь 2023 года
2×05 Серия 5 июнь 2023 года
2×06 Серия 6 июнь 2023 года
2×07 Серия 7 июнь 2023 года
2×08 Серия 8 июнь 2023 года
2×09 Серия 9 июнь 2023 года
2×10 Серия 10 июнь 2023 года

Сайт использует Akismet для борьбы с нежелательной электронной почтой. Узнайте, как они управляют данными ваших комментариев.

С возвращением в кинематографическую вселенную Marvel ведьмы Скарлетт и Ванды Уиген, а также с гибелью Сокола и Зимнего солдата, приведшей к немедленному выходу фильма «Капитан Америка 4» (и его продолжения «Джон Уокер»), шансы на то, что Сюжеты сериала «Локи» также не сойдут с рельсов.

Сюжет

Фильм был снят студией Disney+, которая занимается «омоложением» и обновлением всех фильмов о супергероях. Недавно компания выпустила фильм Wandavision, а теперь на повестке дня фильм о сводном брате Тора.

Когда точно выйдет сериал Локи 2 сезон

Когда стало известно, что британцы подписали соглашение с Marvel и согласились принять участие в 12 эпизодах, критики сразу же спросили, когда выйдет второй сезон «Локи». Поскольку первая часть фильма состоит из шести эпизодов, очевидно, что оставшиеся шесть эпизодов станут частью второй главы. Кроме того, информацию о продлении проекта подтвердил источник Deadline.

Дата выхода серий в России Локи 2 сезон 2022

Оказывается, что обманчивый самозванец божественного происхождения в конечном итоге не умер. После получения Силы он был перенесен в другое измерение. Теперь Локи путешествует уже много веков, пытаясь изменить судьбу всего человечества. Однажды он привлекает внимание Службы управления временем. Здесь антигерой встречает первую версию себя — классический образ и Леди Локи.

Будет ли выход сериал Локи 2 сезон

Кевин Фейги, главный «куратор» вселенной Marvel, отвечает за производство фильма. Майкл Уолдрон был назначен шоураннером и сообщил поклонникам, что сериал ответит на два ключевых вопроса. Куда исчез главный герой и что он сделал со своими трофеями? Исполнительный продюсер Стивен Бруссард сказал, что зрители увидят «историю человека в бегах». Интересное заявление автора только подогревает интерес широкой публики, которая с нетерпением ждет, когда же станет известна точная дата выхода всех серий русского Локи 2 сезона.

Актеры и роли

  • В роли Локи Том Хиддлстон.
  • Мебиус (Оуэн Уилсон). Глава Управления временной структуры.
  • Леди Локи (Софи Мартино). Женская версия скандинавского божества.
  • Джейн Фостер (Натали Портман). Астрофизик.
  • В классическом образе бога выступит Ричард Э. Грант.
  1. Изначально планировалось, что Хиддлстон выступит в шоу в качестве рассказчика. Так думал и сам актер, но в итоге он стал главным действующим лицом в картине.
  2. Режиссером станет Кейт Херрон, известная своей работой «Половое воспитание». Именно она снимет все шесть часовых эпизодов первой части. И хотя Херрон еще не комментировала вопрос, будет ли показ Локи 2 сезон, аудитория уже знает о продлении.
  3. В своем видеообращении к поклонникам британский актер выразил удивление и восхищение тем, что главный антагонист Марвела так нравится аудитории. Он подчеркнул, что эта история не заканчивается только благодаря энтузиазму фанатов.
  4. Сюжет первой части шоу имеет общие моменты с «Доктором Стрэнджем в Мультивселенной безумия». Благодаря таким отсылкам сценаристам проще вводить в дело новых персонажей Марвела.
  5. Предполагается, что персонаж Локи появится в работе Тайки Вайтити «Тор: Любовь и гром», премьера которой запланирована на 2022 год.

Локи 2 сезон — точная дата выхода сериала и серий:

Название: Локи 2 сезон
Дата выхода: 22 июня 2023 года
Количество серий: 6
Канал: Disney+
1 серия 22 июня 2023
2 серия 29 июня 2023
3 серия 6 июля 2023
4 серия 13 июля 2023
5 серия 20 июля 2023
6 серия 27 июля 2023

Предупреждение. Даты выхода новых эпизодов второго сезона «Локи» могут быть изменены или уточнены. Мы рекомендуем вам добавить наш сайт в закладки, чтобы не пропустить ни одной закладки.

Пожалуйста, проверяйте, когда это возможно: за час до рассвета.

Оцените статью
bestgamemobile.ru