20 советов новичкам в Brawl Stars. Секреты игры и хитрости

20 главных секретов и хитростей игры Brawl Stars. Как всегда, побеждайте в Brawl Stars

20 советов новичкам Brawl Stars. Секреты и хитрости игры

1633465895

Brawl Stars — популярная MOBA-игра для смартфонов с красивой графикой и интересным игровым процессом. И хотя последнее многим кажется слишком простым, в Bravla есть много неочевидных нюансов и хитростей. Используя различные жизненные уловки, любой игрок может серьезно увеличить свои шансы на победу. Именно о них мы и поговорим в этой статье: дочитайте до конца, чтобы узнать все фишки и секреты Brawl Stars.

Для разработчика многие понимают определенного администратора, а точнее тестировщика игр. Кто одним из первых заводит нового бойца и, играя за него, ищет различные баги, недочеты, а также указывает, как изменить его характеристики. Улучшайте их или наоборот понижайте, потому что часто новые скандалисты оказываются слишком сильными. Причем эти люди обычно первые [Читать дальше…]

Сообщение на официальной странице

1633465895-2

Так как же стать одним из этих людей? Если у вас есть отличная идея по улучшению игры или нововведения, один из способов связаться с создателями — их официальная страница Reddit. Дополнительный форум Brawlo Stars на Reddit и менеджеры сообщества регулярно просматривают отзывы и предложения пользователей и передают их разработчикам. Они должны писать по-английски. И попросите друзей понравиться ваше предложение, чтобы повысить шансы на то, что вас заметят. Также не забывайте смотреть сообщения других игроков, если кто-то уже высказал вашу идею. Здесь часто можно найти интересные концепции.

Эта инструкция предназначена для 7 бойцов, с которыми вы можете эффективно сражаться. Прочтите и примените в игре Brawl Stars.

Dynamike — Взорвать Себя Высоко

1633465896Благодаря своей звездной мощи Dynamike может летать по воздуху, позволяя ему улетать от своих противников.

Динамик, конечно, не предназначен для рукопашного боя. Если Шелли или бык приблизятся к вам, скорее всего, вы не сможете отреагировать достаточно быстро, чтобы не умереть. С введением динамики звездной энергии его движение приобрело неожиданный поворот, или, лучше сказать, полет? Бросив динамит на пол под вами, вы действительно можете взлететь вверх, позволяя вам «улетать» от врагов и наносить урон любому в зоне вашей атаки. Если вы правильно рассчитали время, вы можете запустить две атаки: одну прямо под вами и одну в области, где вы приземляетесь, создавая своего рода двойной прыжок. Этот трюк сложно освоить, но при правильном выполнении он может обеспечить вам быстрый побег от ближайшего врага.

Список всех рабочих кодов автора в Brawl Stars, мы расскажем вам, как их использовать, где их вводить и для чего они нужны.

Где вводить

Теперь давайте узнаем, куда вставить авторский код для Brawl Stars:

  1. Запустите Brawl Stars и нажмите на пункт «Магазин» в левой части экрана. 1633465896-2
  2. Прокрутите отображаемый список до конца вправо. Здесь находится нужный нам пункт меню. 1633465897
  3. Осталось ввести один из кодов, представленных в статье ниже, и поддержать любимого блогера. 1633465897-1
Оцените статью
bestgamemobile.ru