Текущие коды авторов в Brawl Stars | Сентябрь 2021 г

Текущие коды авторов в Brawl Stars | Сентябрь 2021 года Brawl Stars — одна из самых популярных и популярных мобильных игр, востребованная во всем мире. Для еще большего развития e

Прежде всего, вы должны понимать, что коды авторов и коды купонов — это две разные вещи. Но чтобы разобраться в этих сферах, нужно понять, что они собой представляют по отдельности, и только потом их сравнивать. Мы сделали это специально для вас, причем на самом простом и доступном «языке».

1633472192-2

Код автора — это что-то вроде единого кода стримера или блогера, который так или иначе делает игру популярной. А также коды игроков, которые чем-либо помогали разработчикам при создании или тестировании проекта (в нашем случае — Brawl Stars).

Важно: бонусы от авторского кода получает только владелец. Например, youtuber aurum. Когда вы введете его код, этот блогер будет получать бонусы за все покупки, сделанные игроками, указавшими его код. Бонус составляет 5% от суммы покупки.

Как и в любой другой игре, в Brawl Stars есть свои игровые режимы. Каждый из них подробно описан в этой статье, посмотрите.

Награды за бои в Brawl Stars

За каждый бой в Brawl Stars мы получаем небольшое количество кубков. Они — часть пути к славе. Пусть Glory станет стандартным способом получить широкий спектр ресурсов, скинов и браузеров. Это главное достижение нашей игры. Что-то вроде обычного Левлеса в любой другой игре.

За выигранные сражения мы также получаем небольшое количество звезд, которые необходимы для открытия ящиков или ящиков.

1633472193

Путь к славе

Всего вам нужно собрать 100 звезд, чтобы открыть лут. Ящики в Bravo Stars — это основной способ получить на свой аккаунт редких, эпичных и других бойцов.

1633472193-1

Большая коробка

Кроме того, за каждый выигранный режим раз в день мы получаем жетоны звезд, которые открывают большую коробку.

Зумеры играют в стратегическую игру Brawl Stars, где они уже нашли своего любимого персонажа. Теперь Леон стал героем юмористического рэпа, а позже попал в шутки пользователей сети.

Brawl Stars обошла по популярности «Клуб романтики»

Несмотря на то, что стратегия была выпущена четыре года назад, особой популярностью у русскоязычных игроков она стала только летом 2021 года. На момент написания этой статьи игру скачали в Play Market более ста миллионов раз и почти 600000 люди оценили его в Apple Store. Например, хит 2020 года «Клуб романтики» установили более десяти миллионов пользователей Andriod, и им понравилось более 200 000 пользователей Apple.

Теперь игроки ставят игру поверх всех занятий, наряду со сном и едой.

Я ела мороженое, спала днем, играла в Brawl Stars, — пишет пользователь Twitter Софья не Йошикаге, рассказывая о том, что сделало ее счастливой.

1633472193-2Экран аккаунта

Были и такие игроки, которые смеялись над своей страстью к играм, но Brawl Stars передумали.

Вещи, которые я нормализовал в своей жизни: несколько часов поиграли в Brawl Stars. Всю жизнь я рофлила о нем, а теперь вы меня отнимете от телефона », — пишет пользователь Twitter Маттсон.

Вот почему Brawl Stars заслуживает вашего внимания.

С момента основания нашей команды он участвовал во многих мероприятиях. Среди последних успехов можно выделить победу в QUESO CUP EU Div 2, второе место в ежемесячном финале чемпионата Brawl Stars 2021 EECA и в BrawlMSTRS Spring 2021, а также место в основной стадии турнира. ESL Mobile Challenge 2021 Spring: EU — MENA.

Стоит отметить, что NAVI лидирует в региональном рейтинге с наибольшим количеством очков BSC, необходимых для участия в финале Brawl Stars 2021 года с призовым фондом в 500000 долларов. У нашей команды 374 очка, а у ближайшего соперника — 288.

Новые игры с участием Рожденных Побеждать можно будет увидеть 15 июня — начнутся весенние плей-офф ESL Mobile Challenge 2021. Отличная возможность оценить киберспортивную сторону Brawl Stars для тех, кто еще этого не сделал! #navigation

Оцените статью
bestgamemobile.ru