Полный обзор Forza Horizon 4; 6990 того стоит

Окончательный обзор Forza Horizon 4 — стоит ли оно того 6990? Сегодняшний обзор Forza Horizon 4 Ultimate Edition и разница между обычным и роскошным изданиями. 00:44 — Спасибо, Ганди 😉 01:16 — Forza Horizon

Forza Horizon 4 Ultimate обзор — Стоит ли свои 6 990?

Сегодняшний обзор Forza Horizon 4 Ultimate Edition и разница между обычным и роскошным изданиями.

00:44 — Спасибо, Ганди
01:16 — Forza Horizon 4 зима
01:32 — Кастомизация персонажа
01:47 — Разница между выпусками Standard, Deluxe и Ultimate
02:00 — Что входит в стандартную редакцию
02:13 — Что входит в Deluxe Edition
02:26 — ранний доступ к Forza Horizon 4 (28 сентября)
02:48 — Подписка
03:10 — VIP статус, Дом у озера, удвоение количества кредитов
03:53 — Набор автомобилей Formula Drift (BMW 325i, Nissan 240SX 95, Nissan 240SX 96, Nissan 240SX 97, Dodge Viper SRT10, Ford Mustang и HSV Maloo Gen-F)
04:25 — Пакет автомобилей Bond Hits (Aston Martin DB10, Jaguar C-X75, Aston Martin DBS, BMW Z8, Aston Martin V8, Citroën 2CV6, Lotus Esprit S1, AMC Hornet X Hatchback, Aston Martin DBS и Aston Martin DB5)
05:17 — Расширение 1, Расширение 2

Процессор: Intel Core i5-6500 (3,2-3,6 ГГц)
Видеокарта: GeForce GTX 1060 GAMING X 3G (3Gb)
Оперативная память: DDR4 8 Гб x2 — 16 Гб (2133 МГц)
Монитор: Samsung C24F396FHI (Full HD 1920 × 1080, 72 Гц (60-72 FPS))
Мышь: A4Tech Bloody V3
Геймпад: контроллер Microsoft Xbox 360

СХОЖИЕ СТАТЬИБОЛЬШЕ ОТ АВТОРА

1633470499

Что делать если тачка зависла

1633470499-1

Mercedes GLC. The front end repair. Ремонт переда.

1633470500

Absolutely Ridiculous Aero | Bosozoku Cressida Flares Are Mounted!

17 КОММЕНТАРИИ

Ну, епта, для вступления я закончил. Действительно хороший обзор, вы можете видеть, что вы делаете со своей ДУШЕЙ, и вы очень стараетесь. Я могу только пожелать, чтобы ваш канал рос и рос

конечно прошу прощения, но я 7к в рот ебал, потому что с этими бибками можно купить концерт, добавить и купить)) буду ждать пока будут проданы скидки)

Да… 7 тысяч за игру — это дорого. Купил Ultimate Edition за 600р

Horizon 4 великолепен! Купил стандарт. В новогодние праздники можно будет воспользоваться более дешевыми пристройками!

Еще одна особенность, если у вас вип и вы играли в FH3 то у вас будет перевернутая корона))

Какой смысл в сезонных гонках?

Ultimate edition, но мне пришлось купить карту сокровищ, я купил ее в турецком магазине, она стоит 1,5 доллара

Единственное, что меня смутило в игре, так это то, что некоторые машины из последней части перешли на dlc (часть Aston). Если нам продадут машины уже серийные, это будет фиаско.

Не ебать саму силу хорошо3, вот такая вот форзафон

Но ждал и надеялся на региональную цену =(

Я думаю, что давать 7k для FH4 имеет смысл только в том случае, если вы, например, большой поклонник гонок, как и я. Я не собираюсь покупать игры в ближайшее время, поэтому вложился в FH4 и ни о чем не жалею. На самом деле я купил XBOX ONE S исключительно из-за FH3.
Единственное, что портит картину, — это DLC «007» с автомобилями Бонда, так как они не трансформируются на дороге и в целом своих функций не выполняют. Я пробовал плавать на «Лотосе» «с лодки», но он никогда не плавал, я не мог сказать, плавает ли он вообще.
На счет музыки в игре она просто есть. На мой вкус, в игре есть две станции, которые можно слушать: Timeless (классическая музыка) и «off». В FH3 музыка повеселела.

По сравнению с FH3 игра упрощена по всем направлениям: графика хуже, физика проще, боты легче.
Если качество графики не оптимизировано и не оптимизировано, это означает, что Microsoft явно пытается продать XBOX ONE X, тем самым занижая графику на обычных версиях XBOX ONE и ONE S, поскольку Forza Horizon 3 выглядела потрясающе и буквально была «вылизана» и подправили.

Игра стоит денег хотя бы за то, что в FH4 можно играть и на XBOX, даже на ПК, заплатив один раз, что в наше время редко бывает на кроссплатформенных.

Я хочу поехать с тобой в fh4, можно?

Отвечу на последние вопросы.
1. Им редко дают тройные вращения на барабанах, но они есть, одновременно вращаются только 3 рулетки, и они могут выпасть, как вся одежда, как деньги, как машины. В общем, нормальные колеса — всего 3 оборота одновременно.
2. С VIP-статусом деньги в рулетке не увеличиваются, поскольку, поскольку рабы изменили свое мнение об этой функции, они могут повторно активировать ее. Так что это не баг)))
Думаю, я хорошо ответил. Пожалуйста, свяжитесь с. Я еще могу с тобой погонять)))

Ребята, которым в Forza Horizon 3 наплевать на деньги, пишите мне в ВК — https://vk.com/super_boy123day

Блииин, а в обычном выпуске можно ЗАГРУЗИТЬ и купить Nissan sentra nismo? Или выдается только с подписчиком? Ответь, пожалуйста))

Подробный обзор игры Forza Horizon 4. Все особенности, новинки, возможности, которые открываются в динамичном мире. Плюсы и минусы игры.

Характеристики

Издатель: Исследования Microsoft;
Разработчик: Игровые площадки;
Turn 10 Studios;
Дата выхода: 02 октября 2018;
Тип: Гонка;
Платформа: Компьютер;
Xbox One;
Игровой режим: Один пользователь;
Мультиплеер;
Кооперативная;
Рекомендованные системные требования: Windows 10 (только 64-битная версия);
Intel Core i5-4690k с тактовой частотой 3,5 ГГц или AMD Ryzen 5 1600 с тактовой частотой 3,2 ГГц или аналогичный
8 ГБ оперативной памяти;
NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или GTX 970 (4 ГБ) или AMD RX 470 (8 ГБ) или выше;
Проверять: Клавиатура;
Мышь;
Игровая клавиатура;

Видеообзор Forza Horizon 4:

Практика показывает, что при необходимости влияние в Forza Horizon 4 происходит быстрее, чем обычно. А сейчас мы расскажем, как это делается…

Очки влияния в Forza Horizon 4: как набрать побольше и побыстрее

Влияние в FH4 — это, как известно, отдельный игровой параметр. Очки влияния в Forza Horizon 4 дают возможность участвовать в различных событиях и развиваться в игре, поэтому они нужны всегда.

Как показывает практика, влияние в Forza Horizon 4 вообще довольно легко заработать, так как ему приписывают буквально все: за читы, за различные предметы, просто за «отличное вождение» и так далее

Однако (то есть практика) также показывает, что при необходимости вы можете получить влияние немного быстрее, чем обычно. А теперь немного расскажем, как это делается. Нравится:

очки влияния в Forza Horizon 4 — Исследуем всё!

Да, вождение — отличный способ заработать дополнительные баллы. А в качестве бонуса — красивая графика, красивые пейзажи английской глубинки, а также возможность найти среди них еще одну достопримечательность и толковый объект. Помните, что в FH4 разработчики нарисовали колоссальную 531 улицу, так что вы можете звонить куда угодно.

очки влияния в Forza Horizon 4 — Собираем тачки!

Во-первых, он прекрасен сам по себе. Постепенно собирается целый парк крутых автомобилей, и практически в любой момент вы можете прокатиться на одном в свое удовольствие. Собственно, для этого и предназначен FH4. Ну, а во-вторых, чем больше ваша личная коллекция автомобилей и чем больше в ней по-настоящему уникальных и дорогих машин, тем больше очков влияния вы заработаете в игре.

очки влияния в Forza Horizon 4 — стримы на Mixer-е

Mixer, если вы не знаете, это обновленный сервис потокового видео от Microsoft (ранее Beam), и компания использовала свой FH4 для его продвижения. Хотя бизнес. И этим нужно пользоваться, тем более что при FH4 это, пожалуй, лучший способ быстро накачать «грипп». Баллы начисляются вам как просто за просмотр потоков, так и, конечно же, за свои потоки. Кроме того, они взимаются в рыночных суммах.

Но для того, чтобы эта тема работала, возможно, нужно что-то изменить. Первый шаг — активировать свою учетную запись в Mixer и связать ее с основной учетной записью Microsoft, которой вы уже назначили свой профиль Xbox Live.

Но есть нюанс. Если вы недавно создали учетную запись Microsoft, вы, вероятно, уже зарегистрировали там Mixer. Если вы запустили учетную запись еще во времена старого Beam, то Mixer необходимо «привязать» к Xbox вручную. И для этого:

1633470500-1

  • после входа в учетную запись нажмите на значок профиля (в правом верхнем углу) и выберите «Учетная запись» в «меню»;
  • на следующей странице во вкладке «Настройки» (открывается автоматически) нажмите кнопку «Подключить учетную запись Microsoft»;
  • следуйте инструкциям и завершите процедуру привязки.

Собственно на этом подготовительный этап и заканчивается. Так что вам просто нужно смотреть потоки FH4 на Mixer и / или транслировать туда свое видео. И вы получаете за это очки влияния.

Отметим только, что эта функция в игре изначально недоступна, но после открытия игры вы получаете доступ к этой услуге. Это произойдет автоматически, как только вы завершите первые четыре сезона и пройдете квалификацию. В игровом меню в разделе «Horizon Life» появится отдельный блок Mixer. На этом пока ФСЕ!

Настройка Forza Horizon 4 — важная часть игры, которую вам нужно понимать, если вы хотите получить от своих транспортных средств максимальную отдачу. Это руководство…

Дифференциал:

Регулировка дифференциала оказывает существенное влияние на маневренность при чрезмерной и недостаточной маневренности, а также на способность автомобиля к ускорению. Дифференциал регулирует разницу в пробуксовке левого и правого колес. Чем больше вы блокируете дифференциал, тем больше ваши шины вынуждены вращаться с одинаковой скоростью. Если вы установите его менее чем на 100 процентов, вы передадите на колесо больше мощности для большей тяги, в зависимости от того, насколько разблокирован дифференциал. Для передних и задних шин можно выбрать степень блокировки шин при разгоне и торможении.

Блокировка дроссельной заслонки большего размера позволит вам получить больше мощности при прохождении поворотов. Однако это также означает, что вам придется столкнуться с большим недостатком маневренности. Задний дифференциал вообще не так важен, как передний. Полностью или почти разблокированные задние колеса — хороший способ улучшить сцепление с дорогой.

Настройка баланса позволяет вам выбрать, сколько мощности вы хотите передать на переднюю или заднюю ось. Это позволяет вам решить, хотите ли вы, чтобы ваша машина двигалась как переднеприводная или заднеприводная. В большинстве случаев лучше направить больше мощности назад, установив губернатор между 70 и 90 процентами. Чрезмерная задняя тяга может привести к потере тяги и чрезмерной маневренности.

Оцените статью
bestgamemobile.ru