Дата выхода печально известного первого света

Дата выхода печально известного первого света

Infamous First Light Дата выхода

1633471923-2

Создатели независимого дополнения Infamous First Light объявили точную дату релиза — 26 августа этого года в США. Сроки выхода для остальных стран пока неизвестны, но, по словам разработчиков, разница будет незначительной.

Напомним, что сюжет вращается вокруг девушки по имени Эбигейл Уокер, которая, освоив силу неона, решает отомстить за смерть брата.

1633471924

1633471924-1

Информация о inFAMOUS First Light PS4 ™: скриншоты, отслеживание цен, описание, актуальные скидки на inFAMOUS First Light на Applook.ru. Сообщим вам о снижении цены!

Официальное описание

Теперь цена inFAMOUS First Light составляет 1069. По статистике, максимальная скидка на inFAMOUS First Light в PS Store предоставляется каждые 12 месяцев, следующую максимальную скидку следует ожидать примерно через 3 месяца..

Чтобы играть в эту игру на PS5, вам может потребоваться обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут быть недоступны. Для получения дополнительной информации посетите PlayStation.com/bc.
Решительная и яркая женщина-гид, Эбигейл Уизел Уокер, сверхъестественные способности которой связаны с неоном, объединилась с Делсином Роу, чтобы бросить вызов Министерству Объединенной Защиты на заднем плане inFAMOUS: Second Son».

Войдите в знаменитую сверхчеловеческую тюрьму, известную как Кердан Кей, чтобы узнать о темном прошлом Ласки через ее темные воспоминания во время допроса Августина Брук.

Посмотрите, как Роуг развивает свои навыки и становится опытным убийцей, затем помогите ей сбежать и отомстите виновным.

• Наслаждайтесь знаменитым геймплеем inFAMOUS: Second Son, не покупая полную версию игры.
Установите рекорды, используя неоновые навыки ловкача в тренировочном зале проводников. Независимая однопользовательская версия
Функция вибрации DUALSHOCK 4 используется
Удаленное воспроизведение, которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation4 или PlayStation5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation4 или PlayStation5 и играть на ней.
Приобретение дополнительных игр На вашу загрузку распространяются Условия обслуживания PlayStation Network, Условия обслуживания программного обеспечения и любые другие применимые дополнительные документы. Если вы не согласны с условиями, не загружайте материалы. Для получения дополнительной информации см. Условия использования.

Единовременный лицензионный сбор за право загрузки нескольких систем PS4. Доступ к PlayStation Network не требуется при использовании основной системы PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта прочтите важные правила техники безопасности.

Библиотечные программы Sony Interactive Entertainment Inc лицензированы исключительно Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют условия использования программного обеспечения. Полный текст Условий обслуживания можно найти на сайте eu.playstation.com/legal.

Hank Attack Hank with the Chain Fighting Hank является частью учебного пособия, но все же будет упомянут здесь. Вы должны вовремя сразиться с этим пленником

DUP Агент

С этим врагом (Подразделение Агента Объединенной Защиты) можно столкнуться во время восьмой основной миссии (Тест), когда вы пытаетесь перейти мост между северной и южной частями Сиэтла.

1633471924-2

Атак дальнего боя можно избежать, бросив или спрятавшись

Поединок с агентом происходит на большой арене, расположенной недалеко от южной части города. Мы традиционно начинаем с нескольких слов об атаках боссов, потому что они довольно разнообразны и наносят значительный урон, поэтому вам действительно нужно приложить усилия, чтобы их избежать. Одна из основных атак, проводимых элитным агентом DUP, — это наложение массивных бетонных блоков на главного героя, которых вы можете избежать, бросив или взяв достаточно широкое укрытие.

1633471925

Старайтесь избегать контакта с самонаводящимися ракетами

Еще одна важная атака босса — запуск самонаводящихся ракет, которые движутся под землей и наносят урон при контакте с главным героем. В этом случае настоятельно рекомендуется выполнять частые уклонения и всегда бегать, надеясь, что вражеская ракета не попадет в Делсин. В противном случае главный герой может быть серьезно травмирован и временно оглушен, что приведет к дальнейшим атакам со стороны босса.

1633471925-1

Атаки ближнего боя, выполняемые боссом, очень мощные

Последний агент атаки DUP, используемый в следующей фазе поединка. Отличительной особенностью этого является то, что босс временно перестает сражаться на расстоянии. То есть он попытается выполнить рукопашную атаку. Как и в случае с ранее описанными самонаводящимися ракетами, ключом к удержанию Дельсина является предотвращение таких зарядов путем уклонения и бегства, поскольку они могут нанести серьезную травму.

1633471925-2

Не поглощайте энергию неоновых огней, пока вы подвергаетесь атакам боссов

Несмотря на способности босса, теперь немного информации, как с ним бороться. Первое, что вам нужно сделать, это переключить мощность дыма на мощность неона, поглощая энергию одного из неоновых огней в этом районе. Но не торопитесь с этим (это также относится к регенерации шкалы энергии позже в бою), но сначала убедитесь, что босс в настоящее время не находится в позиции, из которой он мог бы легко прервать процесс зарядки и в то же время ослабить Делсина. Кстати, рекомендую получить улучшение, сокращающее время поглощения энергии, хотя можно обойтись и без него.

1633471926

Теоретически вы можете атаковать босса всеми доступными атаками дальнего боя (не пытайтесь приближаться к нему — рукопашный бой не вариант), но лучшие результаты достигаются при сочетании Laser Insight с Phosphor Beam. Начните с удерживания кнопки L2, а затем сразу же удерживайте R1 (атака люминофорным лучом требует некоторого времени для зарядки). Теперь попробуйте целиться прямо в босса в замедленном режиме (как на изображении выше), пока вы ждете, пока ракета не выстрелит.

1633471926-1

Используйте фосфорный луч, но не забывайте регулярно пополнять тяжелые боеприпасы

Использование силы Люминофорного луча будет успешным и отнимет у босса много очков жизни, если энергетический луч попадет прямо в него, а не в плавающие вокруг бетонные элементы. С этого момента продолжайте повторять все шаги, как описано выше, и убедитесь, что вы часто регенерируете энергию, поглощая энергию неоновых огней, потому что для атаки люминофора требуются тяжелые боеприпасы. Уменьшение здоровья агента DUP до нуля завершит бой.

Вам нравится собирать трофеи в играх? Готово на 100%? Тогда мы собрали для вас самую легкую платину на PS4

Что даёт геймерам платиновая награда

Мы покрыли легкую платину на PS4. Мы постарались составить список, чтобы и случайным игрокам было на что посмотреть — охотники не будут просто счастливы побить свой рекорд сборки.

Текущий состав порадует любого игрока.

Хочу отметить, что платиновые трофеи — это не что иное, как самоуспокоенность и очки в PSN. Это просто способ похвастаться тем, что вы прошли игру на 100%.

Если хотите, опубликуйте эту новость еще раз. Заполните этот список своими комментариями ниже. Также не забудьте о подписке.

Оцените статью
bestgamemobile.ru