Макс платит 3

Скачать Max Payne 3, игру для ПК с Windows бесплатно, релиз от Mechanics или Khattab, торрент или ссылка для скачивания, скриншот, системные требования

Max Payne 3

1633471436

Захватывающий сюжет и захватывающий стиль — вот ключи к нашумевшему хиту из серии Max Payne. При создании третьей версии канадская компания Rockstar Vancouver взяла на себя судьбу бывшего полицейского Макса Пейна, который видел в своей жизни такое, чего хватило бы на десяток детективных романов и небольшой сериал.

Сюжет

В прошлом Макс пережил трагическую смерть своей жены и дочери после нападения на его дом банды наркоманов. Ему не удалось предотвратить трагедию, и теперь он днем ​​и ночью казнит себя в этом. Жизнь потеряла смысл, и, оставив свой пост милиционера, он часами сидит в местном баре. Я считаю, что трезвость — понятие относительное. (C) Макс

Там его находит некий Рауль Пассос и предлагает стать телохранителем богатой семьи Бранку, которая живет в Сан-Паулу.

Макс соглашается, хотя его разыскивают по подозрению в убийстве сына одного из мафиози. С тех пор его жизнь напоминала мерцающие кадры кинематографического боевика: в его подопечных постоянно льются угрозы, похищают одного из членов семьи вместе с женой, а сам Рауль ведет себя очень подозрительно. Для проведения спасательной операции было решено вызвать на помощь спецподразделение UFE, которое оплачивается из карманов семьи Бранко.

Распутывая клубок преступлений, Макс находит заброшенный отель, куда возят людей, чтобы продать их за органы. Похоже, что отель принадлежит Виктору Бранко и является истинным источником его баснословного богатства. Вам решать, взорвать ли это адское место и расстрелять преступный синдикат в голову своими руками. Концовка зависит от решений, которые вы примете во время игры.

Геймплей

Игра оставляет впечатление цельного мира благодаря отсутствию экрана загрузки между главами. Чтобы логично подвести итог выполнению следующего сюжетного задания, создатели вставили небольшие видеоролики, которые плавно перетекают в игру и не создают впечатление разорванного повествования.

Музыка всегда была сильной стороной этого проекта, так как помогала полностью погрузиться в атмосферу таинственности или неистовой перестрелки.

Главные нововведения в Max Payne 3

Макс теперь может носить только 2 оружия одного типа. Типичный выстрел двуручным оружием, также называемый македонским выстрелом, стал еще более эффективным.

была введена система укрытий, которая добавила в игру дополнительную возможность планировать тактику боя.

Добавлен многопользовательский режим, в котором одновременно могут участвовать 16 игроков.

появился способ постепенного заживления ран. Если раньше вы не спешили глотать восстанавливающие здоровье таблетки, теперь вы можете подождать в убежище, пока состояние главного героя стабилизируется.

Избавился ли Макс от своих мрачных мыслей после раскрытия такого опасного преступления? Печальные события в его жизни сделали его до мозга костей циником, но хотя разработчики показали его постаревшим, потрепанным, потрепанным, это все тот же старый Макс Пейн. Он не может быть испорчен и запуган, возможно, поэтому его личность выглядит такой привлекательной и удивительно реалистичной.

Загрузите Max Payne 3 и ощутите опыт бывшего полицейского и несостоявшегося телохранителя Макса Пейна. В конце концов, в этом суть компьютерных игр: дать себе немного времени, чтобы побыть кем-то другим.

Max Payne 3 Max Payne 3 — шутер от третьего лица, разработанный Rockstar Studios и изданный Rockstar Games. Он был выпущен 15 мая 2012 года для PlayStation 3 и Xbox 360; для

Содержание

1633471436-1

1633465578

Max Payne 3 — это шутер от третьего лица, в котором игрок играет роль Макса Пейна. Новой особенностью игры является укрытие, которое позволяет игрокам получить тактическое преимущество и избежать урона от врагов. [4] В игре есть интерактивные ролики, которые плавно переходят в текущий игровой процесс; между ними нет загрузочных экранов. [5]

В бою системы самонаведения и укрытия могут использоваться в качестве помощи против врагов. Если игрокам причинен вред, они могут использовать обезболивающие для восстановления здоровья. Работает система «Bullet Time», благодаря которой можно более подробно увидеть, как пуля летит навстречу противнику. [6] Если уровень здоровья игрока полностью истощен, он может убить врага, который последним ранил его.

[править] Мультиплеер

В многопользовательском режиме функции и режимы карты меняются динамически на протяжении всей игры. [7] В совместной или соревновательной игре могут участвовать до 16 игроков, которые могут объединяться для выполнения задач вместе. Игроки могут создавать свои собственные команды через Rockstar Games Social Club и присоединяться к пяти существующим командам.

max payne 3 как запустить С анонсом Max Payne 3 многие фанаты по всему миру начали «звонить в колокола», мол, Rockstar Games не сможет поддерживать атмосферу прошлых частей серии, создавая

Решение проблем, связанных с запуском

Стоит отметить, что процесс настройки и создания учетной записи Social Club — далеко не единственные проблемы, с которыми могут столкнуться игроки. Например, игра может конфликтовать с антивирусным ПО, установленным на вашем компьютере, и поэтому не запускается. Достаточно на время выключить антивирус и запустить игру. Если это не поможет, возможно, возник конфликт с UAC. Чтобы решить проблему, отключите эту функцию. Вы должны открыть «Панель управления», выбрать «Учетные записи пользователей», а затем «Настройки управления учетными записями пользователей». В появившемся окне переместите курсор, пока не появится «Никогда не уведомлять», и сохраните изменения. Также рекомендуется запускать игру с правами администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши ссылку на игру Max Payne 3 и выберите «Свойства». В появившемся окне установите флажок «Запуск от имени администратора». Следует отметить, что в этом случае пользователю потребуется подтверждение от системного администратора.

Игра может не запуститься из-за отсутствия некоторых компонентов или наличия их устаревших версий. Рекомендуется обновить Microsoft .NET Framework до версии 3.5, установить Microsoft Visual C ++ 2008 SP1 и обновить DirectX (поддерживаются только DirectX 9 и DirectX 11). В результате всех этих манипуляций игра Max Payne 3 должна будет запуститься.

Max Payne 3 Max Payne 3 — компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица, продолжение игровой серии Max Payne. 23 марта Rockstar Games анонсировала новую игру

Рецензии и награды [править | править код]

Отзывы
Итоговая оценка
Агрегатор Степень
Таблицы лидеров игры PS3: 86,36% [43]
X360: 86,83% [44]
Метакритический PS3: 88/100 [45]
X360: 88/100 [46]
Издания на иностранных языках
Версия Степень
Край 7/10 [47]
Eurogamer 7/10 [48]
G4 5/5 [49]
Информер игр 9,25 / 10 [50]
GameSpot 9/10 [51]
GameTrailers 7,6 / 10 [52]
IGN 9/10 [53]
Gamesradar 10/10 [54]
Gamereactor 9/10 [55]
Хранитель 5/5 [56]
Русскоязычные издания
Версия Степень
Абсолютные игры 76% [58]
PlayGround.ru 9,0 / 10 [57]

В 2012 году игра получила награды Inside Gaming Awards за лучшую анимацию [59] и GameStar (Германия) / GamePro (Германия) как лучший шутер года [60] .

Оцените статью
bestgamemobile.ru