Мобильные поля сражений

Badland — это проект Frogming с уникальным визуальным стилем и увлекательным игровым процессом. Играть в Badland на ПК тоже весело, и вы можете скачать игру с нашего сайта.

Mobile Battlegrounds

В некоторых играх важен не только игровой процесс, но и их стиль. Badland — как раз такой проект. Это принесло огромную популярность своему создателю — Frogmind. И это не зря, ведь приложение получилось действительно очень оригинальным, самобытным и элегантным. У него только один недостаток: отсутствие версии для ПК. Но сегодня мы это исправим и расскажем, как скачать Badland на компьютер. Делается это очень просто и быстро.

1633466152-1

С точки зрения игровой механики игра напоминает стандартное развлечение Flappy Bird, где игрокам приходилось нажимать на экран, чтобы птица не упала в нижнюю часть экрана. Поэтому персонаж идет дальше и преодолевает препятствия. В Бэдленде вы должны делать то же самое. Однако игры нельзя назвать клонами. Они сильно различаются, и не только по расписанию. Сценаристы Badland добавили в свой дизайн множество различных функций, которые меняют игровой процесс. Например, иногда персонаж меняет размер, иногда он набирает скорость. Дизайн игры также предлагает игроку новые задачи. Но что сказать: здесь надо играть!

Установите BADLAND 2 на свой компьютер. На сайте инструкция по запуску BADLAND 2 для ПК с Windows 7, 8, 10 на русском языке

Игровые режимы

Вы также найдете в игре новые режимы:

  • Онлайн. Теперь вы можете играть с друзьями или кем угодно из любой точки мира. Этот режим ограничен только возможностью одновременного присутствия 4 человек в игре.
  • Теперь стала доступна возможность собирать «вкусности», что позволяет увеличить количество возможностей клонирования. Собирайте их и доведите до финиша как можно больше шаров.
  • Замкнутый круг. Помните одну из игр «Тетрис», когда вам нужно было водить машину, преодолевать препятствия и как можно дольше не врезаться в аварии? Суть та же: вы попадаете на закрытый уровень, где на огромной скорости вам навстречу мчатся различные пилы и механизмы, от которых вам предстоит уворачиваться. На данный момент максимальное время выживания в таком месте составляет всего 6 минут!

Вы помните, как вы старались и думали обо всем в первой части? Второй будет еще сложнее и увлекательнее! Фактически, в Badland 2 на ПК вам нужно много думать и решать, как действовать в той или иной ситуации, а на это не всегда хватает времени. Здесь все имеет общий игровой процесс, поэтому постарайтесь как можно скорее найти скрытые кнопки и рычаги. Изучите принципы игры: например, если «непослушный» слишком толстый, он не сможет взлететь так же быстро, как худой, но катится быстрее.

1633466153 1633466153-1

Не знаете, как установить BADLAND на свой компьютер? Посетить нас! У нас есть самые подробные инструкции по запуску BADLAND для Windows 11, 10, 8, 7.

Геймплей: что интересного в игре?

Начало игры связано с катастрофой. В мире пушистых шаров произошла трагедия, в результате которой плодородные земли преобразились и превратились в ад, где героев ждет опасность практически на каждом шагу. Цель персонажей — не только выжить, но и добраться до убежища.

Если вы решили поиграть в BADLAND на своем компьютере, вы сможете насладиться детальной визуализацией окружающего мира на большом экране. Однако не стоит увлекаться, иначе весь игровой процесс пройдет мимо вас. Ведь динамика игры настолько велика, что места стремительно меняются и там, где недавно были золотые рощи и красивые леса, внезапно появляются космические пейзажи или жуткие ады.

Следовательно, чтобы добраться до укрытия, герой должен постоянно двигаться и высоко прыгать, чтобы избежать ловушек. Правда, одних прыжков здесь мало. Иногда вам нужно решить множество головоломок за короткое время, чтобы продвинуться дальше. Но не только земля преподносит столько сюрпризов. Герою предстоит столкнуться с изменением физики — он станет легче пера, набрав при этом максимальную массу.

Время — один из главных врагов персонажа. Потому что, если вы не уложитесь в срок, персонаж может умереть. И поверьте, ему придется часто умирать. Кроме того, смерть может прийти в разных формах: от пилы, от шахты, от бездны, от огромных механизмов или от винтов. Воображение разработчиков позволяло создавать опасности даже там, где, казалось бы, их не могло быть.

Несмотря на то, что в игре есть режим сохранения, в одиночку его не поставить. Сохранение происходит автоматически на контрольно-пропускных пунктах. Однако добраться до них все же придется, так как они расположены на приличном расстоянии друг от друга.

Сложность игры в том, что здесь нет подсказок, поэтому назначение бонусов и способностей придется определять опытным путем. Также, чтобы найти бонусы, вам придется приложить усилия. Ведь они расположены в разных местах на карте, и нигде нет инструкций, где их искать.

Если вы решите загрузить игру BADLAND на свой компьютер, у вас также будет возможность создавать клоны. В этом случае персонаж разбивается на множество черных пуховиков, которые ему помогут. Эта способность увеличивает шансы персонажа добраться до убежища. Ведь пока клоны умирают, он сможет двигаться дальше.

Среди преимуществ игры стоит отметить то, что здесь можно играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме. Последний предполагает максимальное количество игроков — 4. Когда вы входите в игру в этом режиме, вам нужно будет выбрать локацию и карту, по которой будет идти персонаж. Задача здесь — пройти желаемый путь мимо противников, беглых ловушек и ваших противников.

Из плюсов стоит отметить не только разнообразную графику, но и индивидуальное звуковое оформление каждого заведения. Также локации построены таким образом, что постоянно что-то происходит в фоновом режиме. И вам просто нужно отслеживать эти изменения.

В приложении доступно 40 уровней для всех игроков, включая тех, кто предпочитает играть в BADLAND на ПК. Однако разработчики утверждают, что все это только начало и в будущем количество уровней будет расти.

Action Badland 2 обзор, взломанная полная версия Badland 2, скачать бесплатно на андроид.

  • много интересных уровней;
  • я часто добавляю уровни и обновления;
  • интуитивное управление;
  • полное аудиовизуальное погружение в игру;
  • рейтинг.

Игрок легко погрузится в этот увлекательный мир головоломок и фантастической качественной графики. Примите участие в сотнях красочных уровней со своими уникальными характеристиками и сложностями. Все должны быть преодолены, чтобы достичь вершины лидерства. Вы можете бесплатно скачать полную версию Badland 2 для Android по ссылке ниже.

Оцените статью
bestgamemobile.ru