Uncharted 4 сколько часов

Решение головоломок — неотъемлемая часть серии игр Uncharted. Некоторые загадки довольно простые, другие требуют размышлений. В этом

Решение головоломок

1633470453

Решение головоломок — неотъемлемая часть серии игр Uncharted. Некоторые загадки довольно простые, другие требуют размышлений. В этом гайде мы расскажем вам обо всех загадках и загадках игры Uncharted 4 A Thief’s End.

ГЛАВА №2: Адово место

Решение загадки со Знаками Зодиака

Когда вы достигнете желаемого места в главе 2: «Место ада», вы найдете кучу римских цифр и символов, вырезанных на стенах. Натан сравнит символы с картой, которую дал вам Варгас, будут похожие символы.

1633470454

1633470454-1

Чтобы Натан вынул его, вы должны сначала изучить символ Солнца / Луны в углу камеры рядом с зарешеченной дверью, затем вытащите и переверните лист.

1633470455

1633470455-1

Два знака зодиака на нем дадут вам подсказку. Найдите символы на стене, и вы поймете, что Стрелец — это римская цифра X, а Скорпион — это число II. Собрав их вместе, вы найдете ответ на загадку.

1633470455-2

Кирпич с римским символом XII, взаимодействуйте с ним, чтобы решить загадку и начать кат-сцену.

ГЛАВА № 8: Могила Генри Эвери

Головоломка Свет и Кресты

1633470455-3

1633470456

Осмотрев кресты и выяснив, кто из пиратов где находится, обойдите это строение и осмотрите дверь за ним. Обратите внимание на заднюю часть конструкции. Включите лампу наверху с помощью Сэма, таким образом активируя весь механизм. Лучи появятся в каждом из трех отверстий, которые будут освещать противоположную дверь, которую вы ранее исследовали. Обнаружив, что свет идет с тыльной стороны стены, вернитесь к крестам и с помощью специальных приспособлений расставьте балки в определенных местах на двери.

1633470456-1

1633470456-2

Все готово, подойдите к двери и откройте ее звездообразным рычагом слева внизу.

ГЛАВА № 9: Только достойные

Головоломка с Ведром воды и Крестами

Войдя в комнату, где после вашего проникновения вход будет закрыт плитой, вы увидите сложную конструкцию: Головоломку с крестами и ведро. Изучите в левой части конструкции скелет человека, который выбрал неправильное решение и в результате не прошел тест. Вы вытащите его руку из отверстия, а затем вернете механизм в исходное положение. Возьмите ведро с водой и налейте его из пруда рядом с загадкой, затем поставьте обратно. Это приводит в движение механизм управления головоломкой. Отверстия откроются, и появившийся солнечный свет будет падать на три определенные точки, таким образом, предполагая, что в этих местах должно быть три креста после некоторых ваших действий. Будет доступно четыре штурвала, управляющих механизмом. Проверьте свои дневниковые записи, после чего вы окончательно узнаете, какой крестик, где он должен быть.

1633470456-3

1633470457

Действия, которые необходимо предпринять:

  • Руль нет. 2 — повернуть налево один раз.
  • Рулевое колесо № 3 — один раз поверните налево.
  • Колесо № 2 — дважды повернуть налево.
  • Рулевое колесо №3 — один раз повернуть направо.

ГЛАВА № 11: Спрятано у всех на виду

Головоломка в Часовой башне

После входа в колокольню в центре будет постамент с углублением в центре. Положите в него монету, после чего механизм сработает и в нишах откроются четыре фигуры знаков зодиака. Это Скорпион, Водолей, Лев и Телец. Выше будут те же знаки зодиака, у каждого свой колокол и колесики для управления механизмом. Вам нужно будет активировать все четыре колокола в той же последовательности, в которой открывались эти знаки.

1633470457-1

1633470457-2

Если все сделано правильно, четыре замка откроются в той же последовательности, что и звонки, которые вы активировали. Перепрыгивайте через осыпающиеся шестерни и ступеньки, чтобы активировать этот механизм. Устройство, встроенное в пол колокольни, запустится и в центре появится табличка Генри Эйвери, но после этого все замерзнет. Вам нужно будет подняться на вершину этой башни и вызвать последний большой колокол рукой.

1633470458

1633470458-1

Не забудьте подняться на вершину колокольни: заберитесь на вершину, чтобы получить трофей.

Головоломка Портреты основателей

После того, как механизм в башне с часами рухнет, открыв секретный проход в полу, спуститесь по лестнице к двери, откройте ее с помощью Салли, и вы войдете в комнату. Когда вы появитесь, загорится свет, и вы увидите механизм в виде большого колеса со знаками основателей. Внимательно изучив две плитки с изображенными на них пиратскими знаками, которые к тому же вращаются, вы обнаружите на их краях части звезд. Совместите их так, чтобы части звезд совпадали по краям плиток, и вы активируете механизм головоломки. Далее дверь откроется в комнату слева, где есть пиратские картины.

Первый кусок головоломки. Осмотрев картины на стенах в секретной комнате и узнав всех изображенных на них пиратов, присмотритесь — на картинах вы найдете силуэты плиток с указанными на них частями звезд. В остальном все просто. Нейтон вызовет пиратов в соответствии с отметками на плитках. Портреты пиратов в комнате расположены не в порядке их отметок на колесе головоломки. Теперь вам просто нужно расположить эскизы плиток в дневнике, и вы поймете, как вращать каждую, чтобы решить головоломку. После этого механизм заработает и вылезут три новые пластины.

Таблички следует разместить в таком положении:

1633470458-2

1633470458-3

Второй кусок головоломки. Справа откроется новая секретная комната. На этот раз Нейтон не сможет узнать, какие знаки изображены на табличках, он воспользуется помощью Сэма. Затем посмотрите картинки с именами пиратов в открывшейся комнате, найдите силуэты плиток с указанными на них частями звезд и нарисуйте их в дневнике. Теперь просто повторите предыдущий макет эскизов и расположите плитки на колесе в указанном порядке. Механизм снова заработает, и выйдут четыре новых плитки с пиратскими знаками.

Таблички следует разместить в таком положении:

1633470458-4

Третий кусок головоломки. Откроется секретная дверь с изображениями пиратов в центре. Neuton не будет определять отметки на плитках и отправит фотографию Сэму. Сэм не узнает знака четверки, того, что с обезьяной, что усложнит прохождение этой части головоломки. Посмотрите на картинки в новой комнате, найдите формы плиток со звездами и ударьте их, чтобы зафиксировать в дневнике. Вернитесь к колесу и поверните каждое, поместив их в нужное положение.

Таблички следует разместить в таком положении:

1633470459

Механизм снова заработает. Загадка решена.

ГЛАВА № 12: В море

Головоломка Колесо со сферами

Путешествуя на острова Либерталия, Сэм и Нейтон обнаруживают еще одну загадку в большом зале с колесом в центре. Это колесо приводит в действие механизм перемещения каменных сфер, прикрепленных к стене. На стенах есть четкие узоры, которым должны соответствовать узоры на сферах. Вращая руль, мы перемещаем шарики из стороны в сторону, а поворачивая крест в центре, вращаем сами шарики.

1633470459-1

1633470459-2

Сферы вращаются только в определенных точках, в тех, куда не падают лучи света. Их нужно снимать по выделенному рисунку на стене. После правильного размещения символов в каждом ряду возникнут четыре статуи пирата. Всего статуй двенадцать, после решения загадки станут доступны лестницы для рычага.

Май этот год плодотворный. Для телезрителей: новый сезон «Игры престолов». Компьютерщик и фанат взрывов и спецэффектов — «Первый мститель: Противостояние». А для геймеров: последняя сделка в самой успешной серии PlayStation. И сегодня мы попытаемся поговорить о том, чего вы не знаете о Uncharted.

Когда создавалась Drake’s Fortune, у разработчиков не было доступа к «железу» PlayStation 3

В свое время много копий было сломано при обсуждении внутренней архитектуры консоли PlayStation 3. Предположительно, неудобная начинка, сложно делать игры, а Sony наполовину не удовлетворяет разработчиков. В общем, все было правдой. Например, Uncharted: Drake’s Fortune создавала Naughty Dog дольше, чем любая другая игра. Новая консоль седьмого поколения не просто вдохновила геймеров, пускающих слюни над Killzone и MotorStorm. Создатели игр также считали, что PlayStation 3 способна на все, и в результате по ходу дела им приходилось не только умерить аппетиты, но и постоянно подстраиваться под новые технические характеристики. Новое железо, новый движок, новые перспективы. К тому же самой студии не хватило опыта, поэтому игру буквально несколько раз переписывали с нуля, меняли используемые инструменты, языки программирования и технологии. После 10 месяцев разработки был полностью переписан основной код игры, создана собственная физическая система, затем отправлена ​​на свалку и приобретен движок Havok. Система анимации менялась несколько раз.

На разработку Uncharted: Drake’s Fortune потребовалось три года. Большую часть этого времени Naughty Dog не имела доступа к архитектуре PlayStation 3, только что-то размером с цельный холодильник. Знаменитый превью-трейлер E3 2006 был полностью сделан на ПК. Когда команда наконец получила девкиты (менее чем за год до премьеры), оказалось, что почти ничего из того, что было сделано ранее, нельзя перенести на будущую консоль. Тем не менее, премьера Uncharted: Drake’s Fortune состоялась строго по графику, накануне Дня Благодарения 2007 года.

В uncharted есть 4 загадки. Мы рассказываем о них, а также рассказываем и показываем прохождение головоломок.

1633470460

Чтобы разблокировать механизм в склепе Генри, вам сначала нужно взглянуть на все пиратские распятия. Затем пройдите за конструкцию и вспомните, как она выглядит сзади. Включите лампу с помощью Сэма.

Затем вернитесь в комнату с крестами и используйте вазы, чтобы направить лучи света так, чтобы знак Водолея был собран. Как только вы все это сделаете, перед вами откроется рычаг. Вы можете пойти дальше и поговорить с Сэмом.

Страница 1 из 10 — Графическое сравнение Uncharted 3 и Uncharted 4 — Опубликовано в Новости форума: Сравнение графики Uncharted 3 и Uncharted 4 Uncharted 3: Drake’s Deception поступила в продажу в конце 2011 года и к тому времени вытеснила из Playstation 3 все силы. Канал Candyland на Youtube решил сравнить третью часть приключений Натана Дрейка с только что вышедшей Uncharted 4: A Thief’s End для Playstation 4, чтобы наглядно продемонстрировать насколько графически продвинутый…

Сравнение графики Uncharted 3 с Uncharted 4

1633470460-1

Uncharted 3: Drake’s Deception поступила в продажу в конце 2011 года и в то время выжимала из Playstation 3 весь сок.

Канал Candyland на Youtube решил сравнить третью часть приключений Натана Дрейка с недавно выпущенным Uncharted 4: A Thief’s End для Playstation 4, чтобы наглядно продемонстрировать, насколько наглядно сериал продвигается с новым поколением оборудования. Console:

Автор видео попытался найти похожие кадры и ракурсы, чтобы самостоятельно увидеть разницу в качестве текстур, теней, воды, освещения, глобального затенения, персонажей и окружения, за исключением Screen Space Reflection, как такового. Сцена не может быть найдена в Uncharted 3.

Изменен SKYL3R: 10.05.2016 — 20:24

1633465162-1

#2 germanik

Uncharted 3: Drake’s Deception поступила в продажу в конце 2011 года и в то время выжимала из Playstation 3 весь сок.

Бредятина, графически Last Of Us получилась лучше. Точно так же Uncharted 4 далеко от потолка.

Германия изменена: 10.05.2016 — 20:20

Последние новости Xbox теперь в моем блоге —- >>> Xbox
1633470461

#3 Baggins

Бредятина, графически Last Of Us получилась лучше.

#4 DeeperGnu

На видео также видно, что прицеливание и стрельба — это дерьмо в тройке лидеров.

#5 SKYL3R

Бредятина, графически Last Of Us получилась лучше.

Лучше, но на момент выпуска в 2011 году на PS3 не было больше графической игры, чем Uncharted 3, вот как я ее защищаю.

Изменен SKYL3R: 10.05.2016 — 20:25

1633465162-1

#6 Eniken666

За краем тени, где вы приседаете, сверкает чудо.

Uncharted 4 — не очень продвинутая графика с портом 2/3 части на ps4

1633470462
Код друга для Nintendo 3ds: 3411-2660-8735
Код Nintendo Network WiiU: Aree_Zombie

#7 Vadim89

кандидат в мастера x-b0xa

Теперь сравним 1-й ANCH и последний ремастер Ace. Выгода.

#8 SKYL3R

Uncharted 4 — не очень продвинутая графика с портом 2/3 части на ps4

Кстати да, жаль, что не сравнили со сторонним ремастером. Разница между поколениями очевидна.

1633465162-1

#9 mad8vad

На видео также видно, что прицеливание и стрельба — это дерьмо в тройке лидеров.

На видео видно, что стрелок не умеет играть)

Uncharted 4 — не очень продвинутая графика с портом 2/3 части на ps4

1633465163

#10 Tovbot

Чо, это паровоз? Ты смеешься что ли? Для меня в Ведьмаке 3 изображение абсолютно красивее, по сравнению с ним, это «божество» тоже недалеко

Отредактировал Tovbot: 10.05.2016 — 20:39

#11 Eniken666

За краем тени, где вы приседаете, сверкает чудо.

1633470462
Код друга для Nintendo 3ds: 3411-2660-8735
Код Nintendo Network WiiU: Aree_Zombie

#12 Yarik16

#13 DeadFalcon

Бредятина, сравните два УК. Uncharted 4 — это предел возможностей PS4

Отредактировал DeadFalcon: 10.05.2016 — 20:52

Процессор: Ryzen 7 5800X (смещение — 0,100 В)
Материнская плата: Gigabyte XS70 AORUS PRO (rev.1.0)
Оперативная память: 32 ГБ Patriot Viper Steel DDR4-3866 (> 3733 МГц CL 16-16-16-32 + вторичная, 1,37 В)
Видеокарта: Gigabyte reference RX6800 (OC 2500 МГц, + 15% ограничение мощности, VRAM-2150 МГц)
Блок питания: Super Flower 1000 Вт Leadex 2 Gold
Твердотельный накопитель: Samsung 970 EVO Plus 500 ГБ, Asgard NVMe 1000 ГБ 2 шт., Samsung 860 EVO 250 ГБ
Кулер: помпа — Alphacool VPP75S ver. 3, водоблок — Watercool Heatkiller IV Pro Cooper NI, радиаторы — Alphacool NexXxos ST30 Full Copper 360mm V.2, Alphacool NexXxos ST30 Full Copper 280mm, Alphacool NexXxos ST30
Full Copper 120 мм, бак — Alphacool Cape Cora Complex Pro 15 LT, графический процессор водяного блока — Bykski RX6900 \ RX6800
Корпус: Thermaltake F31 TG Suppressor, черный
Вентилятор: заткнись! Silent Wings 3 140мм-3, заткнись! Бесшумные крылья 3120мм — 1, Noctua NF-A12X25-FLX 120мм — 3
Контроллер вентилятора: Thermaltake Commander F6
ИБП: CyberPower CP1500EPFCLCD 1500 ВА \ 900 Вт

Монитор: AOC CU34G2X / BK

1633470463

#14 TrunoV

Если честно, я даже не понимаю, где графическая закрутка. С изображением все хорошо, но это не прорыв. По крайней мере, стоит упомянуть Орден 1886 года

Оцените статью
bestgamemobile.ru