В новом поколении лучше выбрать Xbox, даже если вы уже играли на PlayStation

Xbox Series X и S в новом поколении будут круче, чем консоли Sony. Даже если у вас есть PlayStation 4 прямо сейчас, пора начинать. Почему? Прочтите ответ в этой статье. | Overclockers.ru — крупнейший в России информационный сайт, посвященный компьютерам, мобильным устройствам, компьютерным играм, электромобилям и информационным технологиям.

В новом поколении лучше выбрать Xbox, даже если раньше вы играли на PlayStation

Война консолей в этом году напоминает ситуацию двух поколений назад. Xbox 360 навязал борьбу тогдашнему лидеру PlayStation 3. Принимая во внимание ошибки Xbox One, на этот раз Microsoft снова движется вперед по всем направлениям. Есть основания полагать, что ему удастся выиграть битву. Давайте разберемся, почему, по пунктам.

реклама

1633467927-2

На Xbox 360 осталось много отличных игр, которые никогда не были совместимы с нынешним поколением консолей. Кто из них выиграет от возврата?

Binary Domain

1633467928

Игра была создана людьми из команды разработчиков Sega Yakuza, хотя сам проект не имеет ничего общего со вселенной Yakuza. Командный шутер, действие которого происходит в футуристической среде, повествует о восстании андроидов, пытающихся уничтожить мир.

Binary Domain могла бы стать лучшей игрой в Терминатор, если бы ее создатели купили соответствующую лицензию. Но даже не будучи привязанной к известной франшизе, она держится за ее комически серьезную сюжетную линию и горстку блестящих героев, которые регулярно дают чрезмерно претенциозные реплики.

Diablo 3 — это мрачная фэнтезийная игра. Он принадлежит к легендарной серии Diablo, которая покорила игровую индустрию. Из статьи вы узнаете, какие системные требования необходимы для Diablo 3, как разворачивается история и какие игровые особенности ждут вас.

Diablo 3: жанр

В чем заключается стиль Diablo? Жанр: ролевой боевик или боевик / RPG. Здесь сочетаются классическая РПГ для ПК и элементы экшена. Дополните весь этот фэнтезийный контент, выполненный в мрачном стиле.

Игры про супергероев на ПК: подборка лучших

Игрок наблюдает за происходящим благодаря камере сверху в Diablo. Жанр RPG предполагает создание персонажа в начале игрового пути, который нужно развивать постепенно. Повышение уровня навыков, способностей и черт характера — ключ к успеху в мире Sanctuary.

Завершаем обзор дешевых приставок, которые помогут вам приобщиться к виртуальным радостям за относительно небольшие деньги. Действительно, «аркадная» версия Xbox 360 уже пользуется большой популярностью в массах, но этот обзор поможет тем, кто не решается сделать финал

Привод (носители информации)

DVD используется в качестве носителя информации.

Раньше была возможность купить внешний HD DVD привод, но после официального прекращения поддержки этого формата со стороны Toshiba эта опция стала неактуальной и найти их в продаже очень сложно, особенно сейчас.

Карты памяти закрытого формата, в комплекте идет карта на 256 Мб. Он используется для сохранения состояния в играх, а также различных данных (музыка, видео, картинки).

Сеть недавно провела опрос, в ходе которого люди ответили на вопрос, сколько денег они тратят или готовы потратить на игры. Удивительно, но оказалось, что большинство

Что выбрать, Xbox или PS: Итоги

Для начала вам все равно следует купить PS3 и пройти через множество эксклюзивов Sony, так как их просто больше, и многие из них намного интереснее с точки зрения сюжета и игрового процесса, приобретите сам The Last of Us. Конечно, лучше всего прошить приставку, чтобы сэкономить на покупках игр.

Только когда вы завершите все игры на PS3, вы сможете купить Xbox 360, который станет еще дешевле на тот момент, и пройти все игры, которых не было на «плойке»: Forza, Halo и более.

Оцените статью
bestgamemobile.ru