Уникальные модификации оружия и брони DLC The Frozen Wilds в Horizon Zero Dawn; YVid

Новое оружие Frozen Wilds — Horizon Zero Dawn. Гайд по Horizon Zero Dawn — Лучшее оружие в игре — Shazoo

Обратите внимание в первую очередь на арки. Их можно будет купить, как только вы накопите достаточно местной валюты. После этого займитесь копьем. Выполнив небольшое дополнительное задание, вы сможете вносить в него изменения. Так что смело двигайтесь по сюжету. Три оставшихся оружия — это оружие миссии. Лучше всего отправиться с ними в решающий бой на Громовом барабане.

Лук защитника Банук

Это улучшенная версия боевого лука Тьмы Карха. Это дополняется способностью накапливать заряд при дальном прицеливании и усиленными эффектами стрел. Как и прежде, этот лук больше необходим для наложения дебаффов, чем для прицельной атаки. В этом DLC мы обошлись без него, сначала получив две другие дуги. Это оружие можно купить у продавцов в новой области за 12 синих драгоценных камней.

1633471587

Пробивной лук Банук

Это улучшенная версия высокоточного лука Shadow Karch. Как и предыдущий, дополнен возможностью накапливать заряд при натяжении тетивы. Стоит покупать для дальнобойной прицельной стрельбы. В сочетании с Triple Shot он может нанести действительно ощутимый урон демоническим машинам. Действие метательных стрел никак не изменилось. Это оружие можно купить у торговцев в выемке за 14 синих драгоценных камней.

1633471587-1

Ударный лук Банук

Это улучшенная версия охотничьего лука Karh of Darkness. Наша первая и любимая покупка. Как и два его брата, он накапливает заряд, когда кнопка видоискателя удерживается нажатой. Однако здесь этот эффект более очевиден. По-прежнему слабый на дальней дистанции, но очень эффективный на средней и близкой дистанции. Этот лук можно купить у торговцев в заснеженных землях за 16 синих драгоценных камней.

1633471588

Копье Сайленса

На нашем запуске также были бутерброды. Если раньше это был просто мощный посох, теперь мы можем внести в него изменения и значительно увеличить урон. Для этого вам просто нужно выполнить действие надстройки Shared Mystery. Он короткий, поэтому лучше делать это сразу после прибытия в район. Вы можете получить миссию к северу от стартовой деревни Edge of Song от шамана.

1633471589

Усовершенствованный буревик

Это первое действительно новое оружие в этом дополнении. Его синюю версию мы получаем после прохождения сюжетного квеста Шаманская тропа. Чтобы повысить качество шторма до очень редкого, вам нужно будет выполнить еще одно дополнительное действие. Вам нужно добраться до деревни Long Serif к юго-востоку от новой локации. Там вы найдете Варгу, технику Озерам. Он даст вам новое задание улучшения арсенала: Шторм.

Вам придется убить буревестника, чтобы получить необходимые детали. После этого ваше оружие будет улучшено, и его покупка будет разблокирована торговцами. Невозможно приобрести улучшенный шторм до выполнения необходимых миссий. Это очень мощная пушка, стреляющая энергетическими зарядами с увеличивающимся уроном. Не допускайте перегрева и все будет хорошо.

1633471589-1

Усовершенствованный ледошип

Еще одно оружие, появившееся в дополнении The Frozen Wilds. Его синюю версию мы получаем после прохождения сюжетной миссии «За Верак». Работает как огнемет, стреляет только льдом. Это очень помогает против любой злой огненной машины, такой как огненные волки. Чтобы улучшить Icethorn до фиолетового, вам нужно будет выполнить дополнительную миссию.

Его поставляет сам Варга из поселения Лонг-Сериф в юго-восточной части замерзшей пустоши. Вам нужно будет достать из молнии необходимые детали. Чтобы дважды не сразиться с этим злым зверьком, вы можете просто следить за сюжетом, там вы, несомненно, его встретите. Но давайте будем честными, к настоящему времени мы уже предпочли бы иметь улучшенную ледяную пробку. Он невероятно красив и напоминает мощную снайперскую винтовку.

1633471590

Усовершенствованное Пламя Горна

Следующий тип оружия, представленный в этом DLC, — это Forge Flame. Вам не даются миссии за него, только упоминается в разговоре. Поэтому проскользнуть мимо очень легко. Прежде всего, идите в лагерь бандитов Rockfall к востоку от новой локации. Оурея отметит его для вас на карте после завершения сюжетной миссии «Шаманская тропа». Убейте там лидера и получите синюю версию огнемета.

Чтобы обновить его до фиолетового, вам нужно вернуться к Варге в Long Serif. Там вы получите дополнительное задание Усилить арсенал: выковать пламя и отправиться на охоту за мехами. Собрав необходимое, вы откроете новый режим для своего огнемета. Очень мощная штука, похожая на современные гранатометы.

1633471591

Не так давно к игре Horizon Zero Dawn было выпущено дополнение под названием The Frozen Wilds. Это означает, что Элой продолжит свои приключения, и на этот раз ей придется отправиться в новое место, которое появилось к северу от карты. В сегодняшнем руководстве мы покажем вам, как начать работу с расширением The Frozen Wilds. Подготовительный этап Прежде всего, […]

Поиск NPC для получения квеста

Ярики: Так будет проще и удобнее найти этого персонажа. Вам предстоит отправиться в новую локацию, которая окутана туманом на карте. Здесь вы откроете новый костер, к северу от Сокровищницы Смерти. Затем следуйте за зажженными фонарями, когда вы подниметесь на гору, и вы найдете лагерь Ярики.

Долгожданное дополнение Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds вышло, но не совсем понятно, как его запустить. Никаких знаков на карте не появилось, пояснительных писем не пришло. Берегите себя, дорогие игроки. Это не работает? Тогда воспользуйтесь нашим руководством. В нем мы расскажем, как получить квест и начать свое путешествие в замороженные пустоши.

Спуститесь на платформу внизу и идите налево, хватая по пути ящики с припасами, пока не дойдете до большого фиолетового туннеля, ведущего к…

Explore the Cauldron¶

Как только вы пройдете через него, справа появится точка данных для сбора — Text Datapoint — MIE Evaluation. Продолжайте движение вперед и следуйте по дорожке вправо и вокруг, пока не дойдете до дна (прожектор указывает вам в правильном направлении). Там будет выступ, за который можно будет держаться и падать. Перепрыгивайте через поток лавы, чтобы добраться до консоли на другой стороне. Активируйте консоль, чтобы снова услышать CYAN, прежде чем его поймают, затем пройдите через дверь, когда она откроется. Ваша цель вернется, чтобы исследовать котел, и слева от коридора будет Audio Datapoint — The Swarm.

DLC Horizon Frozen Wilds включает в себя новое оружие, доспехи и новую серию миссий, которые Элой должна выполнить в отдаленном уголке мира. / Узнайте, как улучшить свое копье, найдите места, где находятся фигурки животных, на ферме Синеглим, улучшите Stormslinger и узнайте, где находятся пигменты.

The Frozen Wilds Animal Figurines Locations Guide

В этом разделе руководства мы расскажем, как найти все шесть фигурок животных в расширении Frozen Wilds, указав, где их можно найти в их областях.

Frozen Wilds Animal Figurine 1 Location

Во-первых, вы можете найти фигурку животного 1 примерно в центральной части карты, к северу. К сожалению, вам нужно уничтожить Контрольную башню и все окружающие демонические машины, чтобы получить доступ к этой фигурке животного, расположенной под камином, внутри останков здания.

1633471594 1633471598

Frozen Wilds Animal Figurine 2 Location

Для Animal Figurine 2 вам нужно будет добраться до единственной плотины в регионе расширения Frozen Wilds, который расположен в западной части карты. Если вы стоите лицом к плотине, поверните на запад и пройдите через заброшенные здания подальше от плотины, пока не дойдете до фигурки животного, сидящей на подоконнике.

1633471601 1633471605

Frozen Wilds Animal Figurine 3 Location

Фигурка животного 3 находится немного к северо-западу от города Песни на краю, это первое правильное место, которое вы найдете в дополнении Frozen Wilds. Он находится в одном из небольших заброшенных зданий в окружении красной травы, на подоконнике.

1633471609 1633471615

Frozen Wilds Animal Figurine 4 Location

Фигурку животного 4 можно найти, только выполнив основной квест «Путь шамана», который вы получите, как только прибудете на Край Песни и станете свидетелем кинематографической церемонии. Это довольно долгий поиск, но вы можете найти Фигурку животного 4 недалеко от завершения поиска, после того, как наконец встретите Ореа.

1633471618 1633471622

Frozen Wilds Animal Figurine 5 Location

Для Animal Figurine 5 вам придется отправиться на крайний север карты Frozen Wilds, в ангар для дронов. Вам нужно будет спуститься в ангар, подняться по лестнице и подняться по стене к терминалу, который позволяет перемещать дрон. Теперь садитесь на настоящий дрон и прыгайте с левого заднего крыла, где вы можете забрать фигурку животного 5.

1633471625 1633471629

Frozen Wilds Animal Figurine 6 Location

Фигурка животного 6, направляющаяся к северо-востоку от края Песни, расположена на восточной окраине контрольной башни у основания заброшенной башни.

1633471631 1633471636

На этом мы завершаем наше руководство по расположению фигурок животных, но обязательно загляните в наше руководство по пигментам Frozen Wilds, если вам нужна помощь в поиске всех девяти пигментов на карте Frozen Wilds.

Хирун Крайер — безусловно, самый молодой член USgamer. Он настолько молод, что это его первая полная занятость в отрасли, в отличие от буквально всех остальных на этой странице. Он писал для The Guardian, Paste Magazine и Kotaku и любит просыпаться с восходом солнца и бродить по близлежащим лесам с медведями и волками.

Оцените статью
bestgamemobile.ru