Кому лучше играть в Скайрим

Создавая будущий Довакин, крайне важно определиться, к какому классу он будет принадлежать. Здесь важно все: раса персонажа, бонусные навыки и способности, которые он дает, а также выбор

За кого лучше играть в Skyrim

Создавая будущий Довакин, крайне важно определиться, к какому классу он будет принадлежать. Здесь важно все: раса персонажа, бонусные навыки и способности, которые он дает, а также выбор поведения в первые несколько часов игры — ведь самые необходимые навыки быстрее развиваются на низких уровнях. Было бы крайне неразумно таскать с собой гору оружия, хватать лук или меч, постоянно менять легкую броню на тяжелую и т.д. Единообразное развитие персонажа, во-первых, бесполезно, а во-вторых, практически невозможно.

Огромный мир в игре Skyrim — красивое, но опасное место, где различные противники время от времени нападают на вас в надежде убить вас. Кому лучше всего играть в Skyrim и какие классы есть в Skyrim? Популярные расы в игре Skyrim.

1633473325-1

Выбирая рукопашный бой, вам придется постоянно сталкиваться с противником в лоб, нанося урон обычным оружием. В ближнем бою рекомендуется носить тяжелую броню и брать щит.

Вы также можете сделать это немного по-другому и вооружиться двуручным топором или молотком, так как это нанесет вдвое больший урон, чем одноручный меч или топор.

Главное преимущество рукопашного боя — простота, вам не нужно ничему учиться, и большинство новичков выбирают эту тактику.

Существенным минусом можно считать урон, который вы будете постоянно получать от врага, поэтому лучше всегда иметь несколько зелий для восстановления здоровья. Для ближнего боя подходят расы Север, Орки, Имперцы.

В списке ТОП-10 игр в стиле Skyrim мы предлагаем вам сыграть в RPG с захватывающими приключениями, которые наполняют открытый мир.

9. ELEX

1633473326

ELEX — это однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра, похожая на Skyrim, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. После того, как метеорит упал на планету Магелан, оставшиеся жители вынуждены бороться за выживание и решать свою дальнейшую судьбу. После трагической катастрофы с метеоритом на планете появляется мощный источник энергии под названием ELEX.

ELEX можно использовать в качестве энергии для работы устройств, источника магической силы и даже для мутации живых организмов. Выжившие делятся на три фракции со своими убеждениями, целями и борьбой за обладание ценным ресурсом.

1633473326-1

Главный герой принадлежит к фракции Альбов, которая использует ELEX для подавления эмоций, чтобы использовать только холодные вычисления. После нарушения правил игрок был изгнан и теперь должен скрывать свое прошлое от других жителей, с которыми он недавно сражался.

В ваш арсенал оружия входят мечи и пистолеты. Также в игре есть место для любителей магии. Атмосфера игры ELEX напоминает предыдущие игры разработчиков Piranha Bytes, это хороший продукт для ценителей их творчества.

Вам нравится осторожный подход, но вы не знаете, как применить его в The Elder Scrolls 5: Skyrim? Хотите улучшить Разбойника, но не знаете, какие ветви навыков развивать? В гайде «Путь вора» я раскрою секреты правильного прокачки навыков и распределения преимуществ.

Итого по прокачке Вора в The Elder Scrolls 5: Skyrim

Всего вам понадобится 67 перков для улучшения разбойника в Skyrim! А если откажетесь прокачивать две последние ветки умений (Light Armor и Magic of Destruction), то выйдет еще 18 «лишних» перков. При желании можно немного сэкономить на прокачке Enchantment (есть две независимые ветки, одну из которых вы не можете скачать при желании), и дополнительно ограничить прокачку веток Stealth и Hacking.

Чтобы стать настоящим мастером втыкания кинжалов в спину, необходимо не только использовать навык Assassin’s Blade, но и прокачивать всю ветку Stealth. Что, на мой взгляд, неэкономично.

Остальные навыки не имеют большого значения для воровского лучника. Таким образом, Разбойнику абсолютно не нужны Двуручное оружие, Тяжелая броня, Блок, а также все школы магии, кроме разве что вышеупомянутой школы Разрушения и начальных навыков Школы Восстановления. Такие линии навыков, как Алхимия, Речь и Карманная кража (в основном для тех, кто любит играть роль классического Вора), имеют сомнительное применение. Для их серьезной прокачки пока не хватает перков.

Лучшие сборки для Skyrim. Более эффективные сборки персонажей. Драконорожденный как дамагер, колдун, убийца, некромант и танк.

Ассасин-иллюзионист

1633473327

  • Порода: альтмер.
  • Базовые навыки: незаметность, владение одноручным оружием, иллюзия.
  • Предлагаемые заклинания: призванный лук, призванный меч, гнев, спокойствие, умиротворение, невидимость.

Отчасти сборка напоминает невидимого лучника, но с одним небольшим отличием: герой фокусируется на использовании кинжалов и заклинаний, а не на стрельбе из лука. Это вариант для тех, кто предпочитает быть невидимым и вступать в рукопашный бой без долгого прицеливания.

Кинжалом можно наносить быстрые удары, которые вместе дают большой урон. Благодаря развитию магической школы иллюзий персонаж может сводить врагов с ума и заставлять их драться друг с другом. В результате невидимость часто уничтожает противников, даже не взяв оружия. Во время боя можно нанести смертельный удар в спину — противник даже ничего не поймет.

однозначно сказать, какая сборка лучше, невозможно. В этом прелесть ролевых игр: не существует единых методов игры. Каждый выбирает свой путь, оттачивает его и ищет нестандартные решения. Мы отобрали для вас лишь часть возможных достижений. Экспериментируйте, пробуйте разные роли, и тогда вам будет легче выбрать, что подходит для игры.

Если вы хотите стать экспертом по Скайриму и собрать свою сборку, мы рекомендуем вам прочитать 5 лучших уникальных мечей, чтобы начать игру, и ТОП-10 лучших драконьих криков.

1633472705-1

Skyrim: 15 лучших заклинаний для оружия, чтобы всегда побеждать в бою

1633473327-1

Skyrim: все учителя навыков и их местонахождение. Как быстро прокачать героя до 100%?

1633472705

Skyrim: 10 лучших заклинаний школы восстановления

1633473328

Skyrim: 10 лучших модов оружия для максимального погружения в игру

Оцените статью
bestgamemobile.ru