Дата выхода, особенности и все, что мы знаем о PES 2022

Официальный релиз PES 2022 станет настоящим праздником для поклонников сериала. Konami собирается предложить игрокам несколько новых интересных функций и обновлений для некоторых игровых режимов.

Дата выхода, особенности и всё, что нам известно о PES 2022

1633467524-2

Официальный релиз PES 2022 станет настоящим праздником для поклонников сериала. Ранее разработчики уже рассказывали о том, чем новая игра удивит игроков, но авторы не раскрыли всех фишек. Konami собирается предложить игрокам несколько новых интересных функций и обновлений для некоторых игровых режимов. В этой статье вы узнаете все, что на данный момент известно о PES 2022.

Konami уже представила нам небольшой тизер PES 2022:

Лучшие pes всей игровой серии Все части популярной серии футбольных симуляторов. Сокращенное название — PES, в Японии и США известно как Winning Eleven. Это официальная игра Лиги чемпионов УЕФА,

История [править | править код]

Pro Evolution Soccer был выпущен 23 ноября 2001 года.

Pro Evolution Soccer 2 был выпущен в октябре 2002 года. Скорость игры значительно выросла, кривые стали острее, контраст мяча стал немного резче. Также есть режим тренировки. Добавлены новые клубы, добавлен новый дивизион в Мастер-лигу. Есть два новых комментатора, Питер Брэкли и Тревор Брукинг, но этот аспект игры получил много критики из-за неточных комментариев и тенденции комментаторов перебивать друг друга. Лицензии остались прежними, но всех голландских игроков называли «Апельсинами» из-за того, что Konami не имела права использовать имена голландских игроков из Королевской футбольной ассоциации Нидерландов. Кроме того, в отличие от первой части, нелицензированные клубы перестали носить названия городов, в которых они расположены (например, Манчестер Юнайтед назывался Манчестер в PES1, Реал Мадрид назывался Мадрид и т.д.), И вместо этого он начал использовать неоднозначные названия (Манчестер Юнайтед стал Арагоном). Но режим редактирования включал редактор клуба, который минимизировал эту проблему и добавил возможность изменять значки клубов и их форму. В игру вошли песни Queen «We Will Rock You» и «We Are the Champions». Также была выпущена версия для PlayStation, но это было незначительное обновление предыдущей игры, которая в итоге стала последней версией серии для оригинальной PlayStation.

Pro Evolution Soccer 3 была первой игрой из серии, выпущенной для Microsoft Windows. Игра была хорошо встречена игровыми изданиями, но была раскритикована фанатами за отсутствие мультиплеера и очень серьезные системные требования — например, игра не поддерживала популярные карты серии Geforce MX. Главный конкурент игры — FIFA 2004 — имел сетевой режим и более низкие системные требования.

Pro Evolution Soccer 4 был выпущен в 2004 году; «Лицами» игры были Пьерлуиджи Коллина, Тьерри Анри и Франческо Тотти. Это была первая игра в серии Pro Evolution Soccer, в которой были представлены полноценные лиги во Франции, Германии, Испании, Италии и Нидерландах (последние 3 были лицензированы), но по сравнению с FIFA отсутствие более низких дивизионов было поразительным. Геймплей претерпел заметные улучшения по сравнению с Pro Evolution Soccer 3, улучшился искусственный интеллект, появилось большее преимущество для атакующей стороны, а проходы через проходы стали лучше. Дриблинг стал для защитников более напряженным, появилась возможность катать мяч под атакой со штрафных. Игровой процесс подвергался критике за большое количество возможностей для забивания, что позволяло легко перерезать всю линию защиты с помощью бросков на полпути. Добавлена ​​новая 6-звездочная сложность (можно открыть в PES-Shop — Shop), также появилось улучшение в Мастер-лиге: начали развиваться молодые игроки, а атрибуты многих игроков значительно снизились за 30 годы. Значительно улучшен режим редактирования: теперь в форму можно добавлять логотип и текст. Изменение логотипа пиксель за пикселем, как и в традиционном редакторе форм, помогло сделать команды более похожими на их настоящие прототипы.

Pro Evolution Soccer 5 был выпущен в октябре 2005 года. На обложке Джон Терри и Тьерри Анри смотрели друг на друга. Улучшения состояли из мелких исправлений ошибок из предыдущей серии, онлайн-режим появился в версии для PlayStation 2. Игра стала более сложной, улучшился искусственный интеллект защитников и стало намного сложнее забивать. Игроки выразили обеспокоенность по поводу уровней сложности, поскольку компьютеру было сложнее набрать три звезды, чем шесть, из-за более оборонительного футбола, который играет ИИ, также было отмечено, что стало труднее забивать, что Было намного легче попасть в сетку с большого расстояния, чем с близкого расстояния. Судьи стали судить жестче. Были лицензированы новые клубы, в том числе «Арсенал», «Челси», «Селтик», «Рейнджерс», голландская, испанская и итальянская лиги. В Pro Evolution Soccer 5 был «глюк» с пустым стадионом (во время матча трибуны были пустыми, но во время различных прошивок на движке игры появлялись фанаты). Для исправления этой ошибки был выпущен фанатский патч, но официального патча не последовало. Официальный журнал PlayStation 2 Magazine UK присвоил этой игре 10/10 баллов. Pro Evolution Soccer 5 был выпущен для Xbox, Windows и PS2, а онлайн-режим доступен повсюду. Вышла версия для PSP, но без Мастер-лиги, без комментариев, только с одним этапом и ограниченным редактором из-за небольшого размера UMD-диска. PSP поддерживает игры по Wi-Fi, игровой процесс быстрее, чем в предыдущих версиях, но игра не получила высоких оценок в прессе.

Pro Evolution Soccer 6 был официально выпущен в Великобритании 27 октября 2006 года для PlayStation 2, PSP (Playstaion Portable), Xbox 360 и ПК. Версия для ПК не использует движок Xbox 360, но основана на версии PS2. Версия для PSP очень похожа на свой аналог для PS2, а версия для DS напоминает предыдущие версии игры с PSOne как в игровом процессе, так и в графике.

Pro Evolution Soccer 6 сделал значительный сдвиг в сторону атакующего футбола; Легкость, с которой злоумышленники начали преодолевать защиту, вызвала много споров в сообществе PES. Добавлены лицензии на использование формы для сборных Англии, Испании и Италии. Французская лига получила полную лицензию, как и испанская, итальянская и голландская лиги в прошлом. В то же время Konami была вынуждена покинуть немецкую Бундеслигу; единственная немецкая команда в PES6 — Бавария Мюнхен. В PES6 нет нового стадиона «Арсенал Эмирейтс» — старый Хайбери все еще в игре. Сербия и Черногория — сплоченная команда, несмотря на крах страны в мае 2006 года. Версия для Xbox 360 нового поколения, с графикой высокой четкости и множеством анимаций, но игровой процесс похож на версии других консолей, по словам последнее интервью с Синго, Такацуки, руководителем группы создателей игры. Версия для Xbox 360 также является первой игрой в серии, поддерживающей широкоэкранный режим, поскольку эта функция недоступна в версиях для PS2 и Xbox. Некоторые функции игрового процесса и редактирования были удалены из версии X360 (даже функция исправления названия стадиона, хотя был выпущен неофициальный патч (файл параметров) с правильными названиями, доказывающий, что игру можно «взломать», чтобы изменить). Кроме того, версия для Xbox 360 не может сохранять повторы, хотя в руководстве к игре указано иное. Версия игры для Nintendo DS имеет тот же игровой процесс и графику, что и предыдущие версии серии PlayStation Pro Evolution Soccer.

Pro Evolution Soccer 2008 был официально выпущен 26 октября 2007 года на ПК, Xbox 360, Playstation 2, Playstation 3; 1 марта 2008 г на PSP и 28 марта на Wii. Главная особенность игры — новая система искусственного интеллекта под названием Teamvision. Teamvision — это сложный ИИ, который может адаптироваться к индивидуальному стилю игры человека. Искусственный интеллект способен осваивать новые методы атаки, он сможет предотвратить в будущем те ошибки, которые он совершил во время матча.

Версия игры для Playstation 3 имеет проблемы с частотой кадров, которые приводят к нервному игровому процессу. Konami заявила, что подобные проблемы возникают только на обычных телевизорах без поддержки HDTV. Но и у HDTV-плееров были похожие проблемы. Konami признала наличие проблем, «влияющих на качество игры», и 27 ноября был выпущен бесплатный официальный патч для исправления проблем с замедлением и многопользовательской игрой в онлайн и офлайн-режиме на версиях Xbox 360 и Playstation 3, связанных с загрузкой игры на жестком диске консоли. Компания также решила включить региональную защиту на Xbox 360.

Криштиану Роналду изображен на всех обложках игры для разных регионов. Кроме него есть еще один футболист на разных обложках, в зависимости от региона. Например, Майкл Оуэн на обложке релиза игры в Англии, Дидье Дрогба во Франции, Ян Шлаудруфф в Германии, Джанлуиджи Буффон в Италии и Лукас Нил в Австралии.

Pro Evolution Soccer 2009 был официально выпущен 17 октября в Европе, 31 декабря в Австралии, 30 сентября в Японии, 18 ноября в США в 2008 году.

Pro Evolution Soccer 2014 была первой игрой в серии, в которой использовался движок Fox от Kojima Productions [1] .

В 2019 году серию обновили: вышла новая игра серии под названием eFootball Pro Evolution Soccer 2020 [2] .

Когда дело доходит до футбола, нападающие забирают все награды — самые высокие зарплаты, популярность и лояльность публики — и, честно говоря, без…

Lionel Messi (Лионель Месси)

1633467525

Оценка: 94
Возраст: 33 года
Клуб: Барселона
Страна: Аргентина

Как вы уже догадались, вторым лучшим игроком в мире является Месси, и очень сложно назвать кого-то конкретного в поединке с его соплеменником Роналду. Несмотря на возраст, он не теряет баллов в своем рейтинге и, как и в прошлом году, у меня рейтинг 94.

👍 Если вы решили завести собаку, но еще не определились с породой, не спешите покупать щенка только потому, что он милый.

Собака-друг

Если вы не можете позволить себе купить щенка с родословной, но готовы о ком-то позаботиться и получить взамен много позитива, приютите дворнягу. Это, пожалуй, порода, которая отличается наибольшей преданностью человеку.

Независимо от того, какую породу вы выберете, помните, что владелец и собака должны иметь интуитивный контакт. Если вы знаете, что ваша собака сделает через минуту, а она, в свою очередь, сделает то, о чем вы еще не успели сказать, значит, контакт установлен.

Оцените статью
bestgamemobile.ru