Дикое сердце

Дополнительное задание игры Ведьмак 3: Дикая Охота. Осматривая доску объявлений в селе Яворник, Геральт находит задание: охотник из села Большие Битчи потерял жену. Может быть, это задание только для ведьмака.

  • Поговорите с охотником по имени Неллен.
  • Спросите соседей о Ханне.
  • Найдите следы Ханны в лесу, используя ведьмачьи инстинкты.
  • Найдите волчье логово, используя ведьмачьи инстинкты.
  • Обыщите волчье логово.
  • Победите волка.

После активации миссии Геральт отправляется к клиентке по имени Неллен, которая живет в деревне Большие Сучья. Геральт находит Неллен возле своей хижины и узнает подробности исчезновения Ханны. Ведьмак узнает больше информации от сестры пропавшей девушки по имени Маргарита. У Геральта три зацепки: первая ведет к Гленну, жене мясника, с которой Ганна была в хороших отношениях, вторая — к кузнецу, Ганна заботилась о ее детях, третья ведет ведьмака в лес, где девушка фактически исчезла.

Сначала ведьмак идет к Гленн, но она не скупилась на полезную информацию и Геральт не узнал от нее ничего полезного. За исключением, пожалуй, гипотезы Гленна о том, что Ганну съели волки, чей вой недавно был слышен из леса. Вторая подсказка дает ведьмаку больше возможностей для размышлений. Пытаясь пообщаться с кузнецом, его сын вступает в диалог и говорит, что видел, как Ханна ушла в лес с женщиной. Кузнец, только что услышав о лесу, сразу говорит, что его уже нет в живых. В лесу развелась стая волков, и никто не ходит туда по собственному желанию, кроме, пожалуй, Неллен, так как он охотник. Геральт идет в лес и исследует его с помощью ведьмачьего чутья.

Оказавшись в лесу на месте исследований Ханны, Геральт подвергается нападению стаи волков, рыщущих вокруг мертвой собаки. Столкнувшись со стаей, ведьмак встречает сестру Ханны. Она, к удивлению ведьмака, просит прекратить ее поиски, пообещав заплатить вдвое больше, чем обещала Неллен.

Продолжая осматривать местность с помощью ведьмачьего инстинкта, Геральт находит большое пятно крови, видимо это все, что осталось от Ханны.

Продолжая поиски, ведьмак обнаруживает кусок шерсти и следует по его запаху в поисках волка. Следы ведут Геральта к изолированной хижине. Внутри никого нет, но, осмотрев хижину, ведьмак узнает полезную информацию о волке. Кто-то всячески пытается нивелировать ее болезнь, чтобы никого не вызвать, в том числе и Ханну.

За хижиной Геральт находит входную дверь, ведущую в темную пещеру. Чтобы войти внутрь, должна быть ночь. Внутри пещеры Геральта будет ждать значительная сила волка в компании нескольких волков.

Убивайте сразу волков, они будут сильно мешать вам в схватке с волком. Сам волк достаточно силен в рукопашной, и если его здоровье упадет ниже 50%, он начнет его восстанавливать. Используйте знак Игни, он остановит регенерацию и нанесет монстру хороший урон. Двигайтесь быстро и уклоняйтесь от атак волка. Не лишним будет иметь и использовать эликсиры «Кот», «Ласточка» и «Гром».

Когда Геральт начинает побеждать зверя, сестра Ханны снова вмешивается, прося его пощадить Неллен, больную ликантропией, и признается ему в своей давней любви, несмотря на ее болезнь. Кроме того, в припадке ревности она отвела свою сестру в лес, чтобы увидеть, как ее муж превратился в волка, и в конце концов оставила его. Неллен в образе волка угрожает убить Маргариту. У Геральта есть выбор: спасти женщину или позволить монстру разобраться с ней.

Неллен убивает Маргариту

За выполнение миссии Геральт получит опыт и от тела мертвой Неллен ключ от сундука в уединенной хижине.

Геральт спасает Маргариту

Для выполнения миссии Геральт получит опыт, от тела мертвой Неллен, ключа от сундука в уединенной хижине, а также шкуру волка, сущность монстра, мутаген волка и слюну волка.

Ведьмак 3: Дикая Охота Ведьмак 3: Дикая Охота — ролевая игра, разработанная польским разработчиком CD Projekt Red и впервые выпущенная в 2015 году.

СОДЕРЖАНИЕ

1633471241

Ведьмак 3: Дикая Охота — это ролевая игра от третьего лица. Игроки управляют Геральтом из Ривии, охотником на монстров, известным как Ведьмак. Геральт ходит, бежит, перекатывается и уклоняется и (впервые в серии) прыгает, лазает и плавает. У него есть разнообразное оружие, включая бомбы, арбалет и два меча (один стальной и один серебряный). Стальной меч в основном используется для убийства людей, а серебряный меч более эффективен против существ и монстров. Игроки могут рисовать, менять местами и убирать мечи в кобуру по своему желанию. Есть два режима рукопашной атаки; легкие атаки быстрые, но слабые, а тяжелые атаки медленные, но сильные. Игроки могут блокировать и отражать атаки врагов своими мечами. Мечи имеют ограниченный срок службы и требуют регулярного ремонта. Помимо физических атак, в распоряжении Геральта есть пять магических знаков: Аард, Аксии, Игни, Ирден и Квен. Аард призывает Геральта произвести телекинетический взрыв, Аксии сбивает врагов с толку, Игни сжигает их, Ирден замедляет их, а Квен предлагает игрокам временный защитный щит. Знаки используют сопротивление и не могут использоваться бесконечно. Игроки могут использовать мутагены для увеличения магической силы Геральта. Геральт теряет здоровье при атаке врагов, хотя ношение брони может помочь уменьшить потерю здоровья. Здоровье восстанавливается с помощью медитации или расходных материалов, таких как еда и зелья. Игроки иногда управляют Цири, приемной дочерью Геральта, которая может телепортироваться на короткие расстояния.

В игре присутствует отзывчивый и продвинутый искусственный интеллект (ИИ) и динамическая среда. Цикл день-ночь влияет на некоторых монстров; оборотень становится могущественным в ночь полнолуния. Игроки могут узнать о своих врагах и подготовиться к битве, прочитав бестиарий игры. Когда они убивают врага, они могут обыскать его труп в поисках ценностей. Ведьмакский инстинкт Геральта позволяет игрокам находить интересующие их предметы, в том числе предметы, которые можно подобрать или подобрать. Предметы хранятся в инвентаре, который можно расширить, купив обновления. Игроки могут продавать предметы торговцам или использовать их для изготовления зелий и бомб. Они могут посетить кузнецов, чтобы создать новое оружие, и оружейников, чтобы создать новую броню из того, что они собрали. Цена предмета и стоимость его изготовления зависят от местной экономики региона. Игроки зарабатывают очки опыта, выполняя миссии. Когда игрок набирает достаточно опыта, уровень Геральта повышается, и игрок получает очки навыков. Эти очки можно использовать в четырех направлениях навыков: бой, знаки, алхимия и общие. Боевые улучшения усиливают атаки Геральта и открывают новые боевые приемы; Улучшения сигнала позволяют ему более эффективно использовать магию, а улучшения алхимии улучшают его ремесленные способности. Общие улучшения имеют множество функций, от повышения живучести Геральта до увеличения урона арбалета.

Игра фокусируется на повествовании и имеет диалоговое дерево, которое позволяет игрокам выбирать, как они реагируют на NPC. Геральт должен принимать решения, которые изменяют состояние мира и приводят к 36 возможным концовкам, влияющим на жизнь игровых персонажей. У него могут быть романтические отношения с некоторыми женскими персонажами в игре, выполняя определенные миссии. Помимо основных миссий, книги предлагают больше информации об игровом мире. Игроки могут начать побочные миссии после посещения городской доски объявлений. Эти побочные миссии включают в себя «Ведьмакские контракты» (сложные миссии, требующие от игроков охоты на монстров) и миссии «Охота за сокровищами», которые вознаграждают игроков высокоуровневым оружием или доспехами. В игре открытый мир разделен на несколько областей. Геральт может исследовать каждый регион пешком или на транспорте, например на лодке. Его лошадь Плотва может быть вызвана по желанию. Игроки могут убивать врагов своим мечом, верхом на Плотве, но присутствие врага может напугать лошадь и отбросить Геральта. Достопримечательности можно найти на карте, и игроки зарабатывают очки опыта после выполнения мини-миссий в этих регионах. Игроки могут открывать «Места силы» для получения дополнительных очков навыков. Другие виды деятельности включают скачки, бокс и карточные игры; Позже карточная механика была расширена до отдельной игры .

Все основные и дополнительные концовки The Witcher 3: Wild Hunt и способы их получения Основная кампания The Witcher 3: Wild Hunt имеет три варианта завершения, условно называемые

Императрица Цирилла:

  • «Пейзаж после боя» — вместо питья предлагают поиграть в снежки;
  • «Пейзаж после битвы» — отклоняет деньги Эмгыра за поиски Цири;
  • «Последние приготовления» — позволить Цири пойти одной на совет Лоджии делле Стрегхе;
  • «Подготовка к бою»: позволяет разрушить лабораторию;
  • «Подготовка к битве»: позволяет посетить гробницу Скьялла.

Должны быть выполнены как минимум три из этих условий.

Кроме того, во время миссии «Пейзаж после битвы» вы должны отправиться с Цири к Эмгыру в Вызиму, а также выполнить цепочку заданий по покушению на Радовида и встать на сторону Роше (миссии: «Глаз за глаз» »,« Заговор смертных »,« Вражеский народ »и« Дела государственной важности»).

Такое поведение покажет, что Геральт хорошо знает Цири, доверяет ей и заботится о ее чувствах. Он также не пытается изолировать ее от Эмгыра и его наследия. Это позволит девушке не только вернуться домой после битвы с Белым Холодом, но и занять трон империи Нильфгаард, чему Геральт косвенно помог выиграть войну.

Купите футболку «Геральт и дикая охота» по мотивам книг, игр и сериалов «Ведьмак». Белая футболка с синими рукавами и изображением Геральта и дикой охоты. Наконец

Оплата

Оплатить заказ в магазине «Косой переулок» можно сразу или при получении.

  1. Оплата заказа сразу после регистрации производится кредитной картой или через платежную систему. Наш сайт использует протокол SSL, что гарантирует полную безопасность платежей. Реквизиты банковской карты и информация плательщика надежно защищены.
  2. Вы также можете оплатить заказ при получении наличными. Возможность оплаты заказа кредитной картой при получении должна быть указана для каждого конкретного способа доставки.

Подробнее см. На странице «Платежи.

Футболки с рисунком Diagon Alley совсем не вычурны: они не требуют особого ухода. Рекомендуем соблюдать несколько простых правил, чтобы дольше сохранять яркие, радующие глаз, принты. Машинная стирка с обычной стиркой и отжимом при 30 градусах. Не отбеливать. Сушить в тени. Гладить с обратной стороны при температуре около 110 ° С. Химчистка запрещена.

Ничего не понимаю? Отдай рубашку маме — она ​​знает, что с ней делать.

Оцените статью
bestgamemobile.ru