Доктор Хаус смотреть онлайн Все сезоны подряд бесплатно в хорошем качестве 720-1080 HD на русском

Доктор Хаус — отличный пример того, как человек может быть первоклассным экспертом в своей области, а также быть крайне неприятным, резким с точки зрения общения и отношения к другим людям. Грегори Хаус — диагностический эксперт, работающий в Принстон.Клиническая больница Плейнсборо (вымышленная). Из-за последствий болезни, а точнее его безвременного открытия, он хромает на одну ногу и пользуется тростью.Характер мистера Хауса, мягко говоря, плохой. Одиночество предпочитает общаться с людьми. Несмотря на близость к пациентам, Грегори пытается преуменьшить значение.

Доктор Хаус Смотреть Онлайн Все Сезоны Подряд Бесплатно в Хорошем Качестве 720-1080 HD На Русском Языке

kinopoisk-ru-2

Название: «Casa MD.»
В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Джесси Спенсер и др.
Опубликовано: 2004-2012 гг
Сезоны: 8
Режиссер: Грег Яйтанс, Деран Сарафян, Дэвид Стрейтон
Страна: США
Жанр: медицинская драма
Рейтинг кинопоиска: 8,7
Рейтинг IMDB: 8,7
Бюджет одной серии: в среднем 4,5 миллиона долларов
Просмотры: более 80 миллионов зрителей, занесены в Книгу рекордов Гиннеса».
Возраст: 16+
Продолжительность серии: 43 мин
Слоган: «У гения есть побочные эффекты»

Доктор Грегори Хаус — опытный диагност, работающий в клинической больнице Принстон-Плейнсборо (вымышленная). Из-за последствий болезни, а точнее ее несвоевременного обнаружения, он хромает на одну ногу и пользуется тростью. У мистера Хауса, мягко говоря, дурной характер. Одиночество предпочитает общаться с людьми. Несмотря на близость к пациентам, Грегори пытается преуменьшить значение.

Немногие друзья снисходительно отзываются о таком поведении, а коллеги уже давно привыкли к такому поведению врача. В каждом эпизоде ​​«Хауса» показано, как команда опытных врачей ставит диагноз пациентам с серьезными заболеваниями. Чаще всего все идет не так гладко, как хотелось бы. Иногда диагноз превращается в запутанное расследование, поэтому домашнего доктора часто сравнивают с Шерлоком Холмсом.

Доктор Грегори Хаус — опытный диагност, работающий в клинической больнице Принстон-Плейнсборо (вымышленный)….

1633468010-1

Американский телесериал «Доктор Хаус» стал настоящим поворотным моментом для своего времени. Интересное сочетание медицинского детектива и драмы, харизматичных персонажей, оригинальных сюжетов — все это стало причиной огромной популярности проекта.

Сюжет сериала на протяжении восьми сезонов вращается вокруг гениального доктора — Грегори Хауса. Известен своей превосходной интуицией, профессиональной компетентностью и способностью справляться даже с самыми сложными и запутанными медицинскими случаями.

Доктор Хаус работает в Принстонской клинической больнице, штат Нью-Джерси (на самом деле такой больницы нет). Вместе с командой специалистов он заботится о пациентах с особо сложными патологиями.

1633468013

Доктор Хаус — отличный пример того, как человек может быть первоклассным экспертом в своей области, а также быть крайне неприятным, резким с точки зрения общения и отношения к другим людям. Грегори Хаус — диагностический эксперт, работающий в Принстон.Клиническая больница Плейнсборо (вымышленная). Из-за последствий болезни, а точнее его безвременного открытия, он хромает на одну ногу и пользуется тростью.Характер мистера Хауса, мягко говоря, плохой. Одиночество предпочитает общаться с людьми. Несмотря на близость к пациентам, Грегори пытается преуменьшить значение.

1633468010-1«Доктор Хаус» — Актеры и Роли во Всех Сезонах: Список и Фото

Во многом успех телесериала во многом благодаря актерам, которые безупречно исполнили свои роли. На этом настаивают и поклонники «Домашнего доктора»: стоит отдать должное удачному кастингу. Речь идет не только о Хью Лори, но и о Лизе Эдельштейн, Омаре Эппсе и других участниках проекта.

В телесериале приняли участие:

Актер Персонаж В сериале
Хью Лори Грегори Хаус 1-8 сезонов
Лиза Эдельштейн Лиза Кадди 1-7 сезоны
Робет Шон Леонард Джеймс Уилсон 1-8 сезонов
Омар Эппс Эрик Форман 1-8 сезонов
Джесси Спенсер Роберт Чейз 1-8 сезонов
Дженнифер Моррисон Эллисон Камарон 1-6 сезонов
Питер Джейкобсон Крис Тауб 4-8 сезонов
Кэл Пенн Лоуренс Катнер 4-5 сезонов
Оливия Уайлд 13 4-7 сезонов

Оригинальный состав был расширен новыми лицами после завершения третьего сезона. Это было решение создателей сериала, которые посчитали, что зрителям нужны новые герои, а главный герой уже устал издеваться над такими же подчиненными.

В заключительных эпизодах третьего сезона команда доктора Хауса подала в отставку. Появление новых сотрудников больницы в той же роли могло показаться публике скучным. Поэтому создатели решили реализовать иную идею.

1633468013-1

Так началась своеобразная игра. Доктору Хаусу было поручено нанять новых медицинских работников. При этом в отборе участвовали не только зрители, но и зрители, которые выразили свое мнение, посмотрев и посочувствуя новым персонажам.

Хью Лори было 45, когда сериал начался в 2004 году. Актер решил снять и необычную роль для обычной роли. В кастинге приняли участие многие актеры. Несмотря на то, что Дэвид Шор искал настоящего американца, наняли британца Хью — так ему удалось имитировать акцент.

Актера очень заинтересовала эта роль, поэтому он как следует подготовился к прослушиваниям. В пользу Лори было то, что он был прежде всего признан в Британии. Создатели проекта ничего не слышали о Хью — работу он получил благодаря своему мастерству, а не послужному списку.

Актриса крупным планом Лиза Эдельштейн в сериале выступает в роли объекта желания Грегори Хауса, которое она тщательно скрывает. Изначально выбор актрисы был непонятным, поскольку у Лизы нестандартная внешность. Однако к концу первого сезона телезрители признали ее секс-символом проекта.

1633468014

Что касается отношения актрисы к своей героине, то она считает, что Лизе Кадди сложно строить отношения с Хаусом. Суперинтендант нанял врача со всеми недостатками и должен сохранить гениальность врача. К тому же Кадди наслаждается нападками Грега на нее.

Для Омара Эппса роль в медицинском сериале не была новой. Также в «Доктор Хаус» ему снова пришлось играть чернокожего мальчика, врача с криминальным прошлым. Но на самом деле с героем актера Эриком Форманом все было не так просто. Поэтому Эппс с радостью принял его роль.

1633468014-1

Роберт Шон Леонард имеет большой опыт работы в театре. Именно такой человек нужен создателям сериала на роль кардиолога Уилсона. Единственный друг Хауса и в то же время постоянная жертва.

Однако Уилсон, по мнению актера, обладает сильным внутренним стержнем, уверенностью. Это помогает ему терпеть поведение Грега и поддерживать крепкие дружеские отношения. В жизни Хью Лори и Роберт Шон Леонард тоже стали близкими друзьями.

По словам самого актера, он не видел ни одного сезона «Дома», потому что это выглядит странно. Ему нравится роль Уилсона. График не очень плотный, и такое развитие событий вполне устраивает Леонарда.

1633468015

Из всех персонажей телесериала только Уилсон может сказать правду перед своим другом. Это никак не зависит от его друга, потому что Хаус работает на Джеймса. В отличие от Кадди, Джеймс никогда не отступает.

Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер были вместе не только на экране по ролям, но и в жизни. Однако на самом деле отношения между актерами закончились, и по сюжету Элисон и Роберт поженились.

Актриса уверена, что роль Элисон Кэмерон помогла ей лучше разобраться в медицине, ведь она боялась всего, что связано с больницами. Благодаря своему персонажу Дженнифер поняла, что ей действительно нужно заботиться о своем здоровье.

1633468016

Если все ключевые актеры телесериала пробовались на конкретную роль, то для Джесси Спенсера этого не было. Персонаж Роберта Чейза уже существовал, но не мог быть связан с актером.

Изначально Чейз был написан, чтобы быть зрелым американцем. Спенсер было около 20 лет на момент кастинга, австралийка по происхождению. Он неохотно участвовал в репетициях.

Однако авторам проекта актер так понравился, что они его взяли. Кроме того, полностью переписали персонаж, сценарий, чтобы Спенсер гармонично смотрелся на экране. Сам актер сказал, что очень доволен своим участием в кастинге. Он никогда не думал, что за него можно сделать так много изменений.

1633468017

Хью Лори высоко оценил актерскую игру, профессионализм Джесси Спенсера. Он назвал его очень талантливым и вообще восхищался актером. Спенсер, в свою очередь, рассказал о том, что ему очень интересно наблюдать за работой Лори и ее постоянным самосовершенствованием.

Оливия Уайлд считается одной из самых эффектных героинь проекта. Она появилась в сюжете после окончания третьего сезона, в образе «нового лица». Роль Реми Хедли получилась очень глубокой, интересной и трагичной. Оливия в этом уверена.

По сюжету ее постоянно называли Тринадцатой по совету Хауса. На бейджике врача было написано «13». Сама актриса часто забывала название сериала, ведь даже в сценарии ее строки написаны от имени Тринадцатого.

Оцените статью
bestgamemobile.ru