Эволюция карты в GTA

Я решил сравнить карты в играх Grand Theft Auto 1, 2, 3, Vicy City, San Andreas и даже GTA V. Какая карта больше?

Эволюция карт в GTA

Пиратская версия знаменитой игры года GTA V уже доступна в сети бесплатно. Мой друг играл в нее весь день на своей PS3, но у меня нет консоли, поэтому я решил просто написать сообщение.

Долгое время в голове была идея сравнить карты, почему бы не сделать это. В конце концов, я все еще не могу сделать обзор игры. Сравнение карт без какого-либо масштаба — довольно сложная вещь, но если мы возьмем за основу ширину дороги, то мы сможем примерно понять, с чем имеем дело и насколько карта GTA 5 больше или меньше других.

Шкала напрочь перепуталась, все на глаз и интуиция.

1633469909

Рассмотрим в статье дополнение к культовой игре GTA 4 под названием Episodes from Liberty City, достоинства и недостатки, системные требования.

Дополнение к ГТА 4 – The Lost and Damned

The Lost and Damned: эта часть продолжает серию GTA IV. Главную роль играет Джонни Клебиц, входящий в банду байкеров. В этой части вам предлагается сыграть байкером, который после прохождения игры становится лидером банды всех байкеров. Игра довольно интересна, если вам нравится кататься на мотоцикле. Все миссии выполняются только на мотоцикле. Во-первых, у вас будет своя маленькая банда: вы и 2 друга, с которыми вы будете выполнять все миссии в будущем. Они помогут в перестрелке, погонях и т.д. В этой части, как и в предыдущей, есть мобильный телефон, функции его остались прежними, но немного изменился дизайн. Кстати, графика в этих дополнениях осталась в лучшем виде и чем-то напоминает игру Far Cry 3.

1633469910

Чем больше миссий вы выполните со своими помощниками, тем более подготовленными будут байкеры (новое оружие, новые навыки, приемы и т.д.). Задания в «Затерянных и проклятых», на мой взгляд, очень простые, поэтому вы можете спокойно проходить игрушку без кодов. Сюжет игры довольно интересный. Кстати, в этой части почему-то нельзя устраивать свидания через интернет и на почту ничего не приходит, а главное нельзя работать полицейским, потому что компьютер в машине находит какая то ошибка… (может это просто как то так). Помимо основных миссий, вы можете выполнять побочные миссии: ограбить конкурентоспособную банду, уничтожить противников и так далее, так как эти задачи не будут платить много, но все же.

1633469910-1

Не стану раскрывать все секреты игры «The Lost and Damned», но тем, кто любит мотоциклы или велосипеды, будет интересно вдвойне. Кстати, если вы играли в GTA 4, некоторые действия будут вам знакомы.

✅Что такое GTA IV? Персонажи в GTA 4 Особенности, системные требования и вес игры… Сколько весят достижения GTA 4 в GTA, что они дают?

Что такое GTA IV?

GTA IV — это своего рода видеоигра, девятый проект в серии игр GTA, выпущенный 11 лет назад, 29 апреля. Релиз был запланирован для двух игровых консолей: Sony PlayStation 3 и Xbox 360. Для последней консоли организация под названием Rockstar выпустила серию эпизодических дополнений для GTA 4 Online, которые можно загрузить через сервис. Xbox Live или устанавливается с диска Episodes From Liberty City.

6.08.08 разработчики Rockstar Games сделали официальное объявление: «18.11.08 четвертая часть GTA будет доступна для загрузки на персональный компьютер в Северной Америке и 21.11.08 в странах Европы». Но вскоре, в конце октября того же года, продюсеры объявили, что официальный релиз переносится на 03.12.08. Полезно отметить. Через неделю после выхода игры было продано более 6 миллионов копий на общую сумму 500 миллионов долларов.

GTA — самый успешный проект среди подобных соревновательных развлечений. Вся линейка игр отличается свободой во всех действиях, наличием возможности самостоятельного передвижения по большой территориальной границе. В то же время вы можете угнать любую встречную технику и убить всех отобранных персонажей, от прохожих до полицейских.

Прохождение GTA 4 очень увлекательное. Весь сюжет разворачивается в городе под названием Либерти-Сити. Главный герой — эмигрант из Сербии по имени Нико Беллич. Он приехал в этот город по просьбе своего двоюродного брата Романа. Все считают его (его двоюродного брата) настоящим богатым человеком, думают, что он купается в золотых монетах, имеет двух супругов и у него нет проблем. Однако он оказывается постоянным руководителем таксомоторной компании, который любит находить криминальные приключения. Роман позвонил Беллику, чтобы решить его проблемы. Поэтому будьте готовы к тому, что вам придется пройти неприятную работу, чтобы защитить свою репутацию и стать настоящим криминальным авторитетом.

Персонажи в ГТА 4

В GTA4 большое количество персонажей, которые в свою очередь делятся на основных и второстепенных.

Основные персонажи — это:

  1. Нико Беллик. Главный герой, который хотел вырваться из неблагополучных моментов жизни, оставив их далеким прошлым. Он стал жертвой лжи от своего двоюродного брата Романа, который призвал его решать многочисленные жизненные проблемы.
  2. Роман. Двоюродный брат главного героя, дважды арестованный ранее. Первый раз из-за любви к азартным играм, а второй раз — из-за нарушения правил общественного порядка, нахождения в состоянии алкогольного опьянения. Он беден, у него разбитая автостоянка со своей девушкой Мэллори.
  3. Джейкоб злой. Это торговец наркотиками, который помимо своей наркомании специализируется на оружии. У него есть брат, которого все местные называют плохим парнем. Если вы достигнете 75% дружбы, он обещает приехать к вам на машине и вы сможете купить оружие с хорошими скидками.
  4. Патрик Макрири по прозвищу Пакки. Он сумасшедший бандит, который специализируется на взрыве любого транспортного средства.
  5. Брюс Кибуц. Это стероидный атлет, который буквально злоупотребляет фитнесом. Здесь большое количество дорогих автомобилей, красивых девушек, вертолетов и лодок. Если вы сможете на 75% подружиться с этим персонажем, то он сможет легко приземлиться на свой вертолет в любом месте и доставить вас к месту назначения.
  6. Кузница Дуэйна. Это гангстер старой школы. Раньше он считался одним из самых влиятельных наркоторговцев, но однажды был пойман правоохранительными органами и отправлен в тюрьму. После выхода из тюрьмы в то время были очень распространены наркотики, и все забыли о нем, поэтому он даже подумал о самоубийстве. Его первая встреча с Нико произошла благодаря Playboy X. Если вы сможете подружиться с ним, Forge сможет направить вам нескольких помощников, которые станут соучастниками в убийстве вражеских людей.

Второстепенные персонажи есть.

  1. Глебов Владимир. Это кредитор-эмигрант из России, которому все должны.
  2. Миха Фостин. Он глава местной русской мафии. Раньше он служил Советскому Союзу, но после его распада стал криминальным авторитетом. Его считают наркоманом и параноиком.
  3. Раскалов Дима. Это главный антагонист, лучший друг Мики. Он часто спокоен, но если он очень зол, то способен убивать. Раньше он служил для этого, где познакомился с Фаустином.
  4. Минни Маус. Это брат Мэллори (девочки Романа), он лидер Южного Бохана и выступает против распространения и употребления наркотиков. Он любит снимать серию фильмов об уборке опасных районов. Его убила безумная Элизабет Торос, убившая и оператора.
  5. Элизабет Торос. Это самый крупный наркоман, который также раздает их местным жителям и криминальным бандитам. Он отвечает за охраняемые территории, за которыми наблюдает Минни. Элизабет считает себя государственным агентом.
  6. Playboy X. Это непосредственная правая рука Элизабет. Это роскошная и богатая квартира с большой жилой площадью. Если тебе удастся его убить, она будет твоей по праву. Кстати, помогите главному герою найти престижную работу с большой зарплатой.

Это лишь несколько второстепенных персонажей, играющих важную роль в игре. Познакомиться со всеми героями можно при прохождении различных миссий.

Особенности, системные требования и вес игры

Эта версия игры имеет несколько интересных особенностей, которые отличают ее от предыдущих версий:

  • наличие в мешках мусора, аналогичного настоящему;
  • живые реакции Беллика;
  • требование — убивать вовремя (имеется в виду, что мирные жители должны быть убиты после снятия денег в банкомате);
  • правоохранительные органы занимают автомобили;
  • запорные машины;
  • приготовление пищи на пропане;
  • во время прохождения миссии вы услышите другую речь.

Что касается системных требований GTA 4, то они включают:

  • наличие операционной системы Windows — Vista, 7, 8;
  • процессор Intel Core второго поколения или AMD Athlon (1,8 и 2,4 Гц соответственно);
  • наличие видеокарты Nvidia Ge Force на 256 мегабайт;
  • объем оперативной памяти не менее 2 гигабайт;
  • доступна видеокарта ATI Radeon 512 МБ.

Сколько весит GTA 4?

За счет общего веса игры стоит отметить, что в установленном модуле приложение GTA 4 займет от 15 до 20 гигабайт места на жестком диске.

Забегая вперед, скажем, что выбор сюжета влияет на его дальнейшее развитие. Всего есть 7 вариантов.

  1. 11-я миссия. Вы можете убить Ваню (чтобы она не появлялась в игре) или спасти ее (она представит вам ряд дополнительных миссий).
  2. 33-я миссия. Вы можете убить Шериз или спасти ее. Развитие сюжета будет таким же, как и в предыдущем решении.
  3. 45-я миссия. Убейте или спасите Кларенса.
  4. 38-я миссия. Убийство Х (вы можете получить его дом и Кузницу, как лучшего друга). Убейте Кузницу и получите 25000 долларов.
  5. 66-я миссия. Убийство Франса Макрири, которое не особо важно в игровом процессе, просто облегчает выполнение следующего задания. Убийство Деррика и возможность избавиться от звезд полиции.
  6. 79-я миссия. Убейте Дарко или спасите его. Диалог с Ромой может измениться, но в сюжете изменений не будет.
  7. 82-я миссия. Соглашение: Квитанция в размере 250 000 долларов, смерть двоюродного брата. Месть: убийство двух персонажей Димы и Пегорнии, смерть Кати.

Достижения в ГТА, что дают?

В игре можно получить большое количество достижений, каждое из которых имеет определенную ценность для игрока. Кстати, получение результата поскорее решит чит-коды GTA 4.

Среди основных творений (а их общее количество — 1000 штук) выделяются следующие:

  • получить ключи от города — предоставляется при прохождении игры на 100;
  • полмиллиона — отдано при накоплении 500 тысяч долларов;
  • бесплатный пропуск — присуждается за скрытие от розыска четвертой степени сложности;
  • лучший игрок: присуждается за победу во всех многопользовательских играх.

Чем заканчивается GTA 4?

В игре 88 основных миссий. Одна из решающих — миссия № 82. Здесь вам предстоит сделать очень важный выбор, который может серьезно повлиять на развитие сюжета игры. Модификации GTA 4 помогут ускорить переход.

В конце игры у вас есть выбор: заключить сделку и отомстить. Выбирая сделку, вы становитесь владельцем 250 000 долларов, но Роман (двоюродный брат Нико) умирает. Выбрав месть, Нико возвращается в Америку и убивает Диму. Катя остается счастливой и отправляется на свадьбу Романа, где ее убивает семья Пегорино.

Где и как вводить коды в GTA 4 Все коды для GTA 4 вводятся в мобильном телефоне нашего героя Нико. Сами они представлены в виде цифр, как и обычные телефонные номера. Чтобы активировать чит, откройте телефон, наберите нужный код и нажмите кнопку вызова. Вы услышите тональный сигнал активации кода.

Как выглядит гта 4

1633469911

Официальных чит-кодов для GTA 4 не так много. В одних случаях они могут быть очень полезными, в других — вредными. Обратите внимание, что с помощью читов можно заблокировать некоторые достижения (цели) игры: «Прикончить его», «Очистить подлые улицы», «Гулять на свободе», «Единая армия». Если вы хотите достичь этих достижений, не сохраняйте игру с введенным чит-кодом. Выйти без сохранения и перезапустить игру. Если вы все еще выжили после использования кодов, единственный способ получить эти достижения — начать игру с самого начала.

Куда и как вводить коды в ГТА 4

1633469911-1

Все коды для GTA 4 вводятся в сотовый телефон нашего героя Нико. Сами они представлены в виде цифр, как и обычные телефонные номера. Чтобы активировать чит, откройте телефон, наберите нужный код и нажмите кнопку вызова. Вы услышите тональный сигнал активации кода. После первого ввода пароля он сохраняется в телефоне и доступен в меню «Уловки”.

Все коды работают как в ПК-версии игры (на компьютере), так и на XBOX 360 и PS3. Если вы играете не в оригинальную версию, а в одно из дополнений — Liberty City, то вам также понадобятся читы для GTA IV: EFLC (но коды, указанные ниже, тоже будут работать).

Коды на здоровье и бессмертие ГТА 4

К сожалению, в GTA 4 нет кода на бессмертие, бесконечные боеприпасы или деньги, поэтому вам придется снова и снова использовать соответствующие читы на здоровье и боеприпасы. Ну а кому код на деньги, если есть способ быстро избавиться от стоящей в очереди полиции? 482-555-0100 Код на здоровье, броню, оружие и боеприпасы (GTA-555-0100). Если вы войдете во время, когда Нико умирает, вы получите бессмертие. 362-555-0100 Код для восстановления здоровья и брони (DOC-555-0100)

Коды на звезды розыска

267-555-0100 Уменьшение количества преследований со стороны полиции (COP-555-0100) 267-555-0150 Увеличение количества преследований на 1 звезду (COP-555-0150)

Коды на ГТА 4 на оружие

486-555-0100 — комплект оружия No. 1 (бита, пистолет, пистолет, МП-10, М4, снайперская винтовка, РПГ, гранаты). (ПУШЕЧНИК-555-0100)

1633469911-2

486-555-0150 — комплект вооружения No. 2 — продвинутый (нож, Молотов, пистолет, пистолет, Узи, АК47, снайперская винтовка, РПГ) (GUN-555-0150)

1633469911-3

Коды на машины ГТА 4

Ниже приведены коды для GTA 4 на все машины, которые можно получить таким способом, не совсем честно. Их немного, но некоторые из этих машин очень сложно ввести в игру. 625-555-0100 Номер детали спортивного велосипеда NRG-900 625-555-0150 Номер детали раллийного велосипеда Sanchez 227-555-0100 Код для автомобиля специального обслуживания FIB Buffalo (Мустанг) 227-555-0175 Номер детали для малолитражный автомобиль Comet 227-555-0147 Код спортивного автомобиля Turismo (Lamborghini) 227-555-0142 Код Cognoscenti (Mers) 227-555-0168 Код суперкара SuperGT (Jaguar) 938-555-0100 Код катера Jetm

1633469912

топор

В четвертой части Grand Theft Auto нет кода на самолет или танк, но есть чит на военный вертолет, который вполне мог бы его заменить, ведь он оснащен 4 мощными пулеметами M134. 359-555-0100 Боевой вертолет-аннигилятор Код 948-555-0100 — смотрите текущую информацию о песнях по радио. Код работает, только если Нико находится в машине. 468-555-0100 Time Change (HOT-555-0100) Новые коды для GTA 4 — ложь. В этой статье собраны ВСЕ существующие рабочие коды. Только эти работают!

Деньги в ГТА 4

Разработчики игры не создавали коды на деньги. Основной доход поступает от выполнения миссий и выполнения дополнительных заданий (например, от Брюси Кибуц, Стиви или прохожих). В ГТА 4 можно зарабатывать деньги, убивая прохожих — с них падают деньги. Другой вариант — поработать в полиции: угнав полицейскую машину и подойдя к компьютеру в «Просмотр текущих преступлений», вы можете найти преступников. Вам не платят денег за устранение бандита в рамках миссии, но с убитого преступника выпадет гораздо больше денег, чем из карманов обычного прохожего.

Самый простой способ найти большие деньги — взорвать машину для перевозки наличных (зеленый бронированный грузовик). Лучше взорвать в пустынном переулке, чтобы не собирать звездочки (две, если это видит милиционер). Или используйте паки бомбы, чтобы не было разыскиваемых звезд. При желании устраняем звездочки вводом чит-кода 267-555-0100. После взрыва броневика деньги буквально лежат на улице, от машины 1000-1500 долларов. Банкомат: Ждем у банкомата невнимательного прохожего, который хочет снять деньги, затем в темном переулке бьем его по голове и забираем всю снятую сумму — минимум 100 долларов. Кассир движется к нему. За ограбление вы можете получить около 100 долларов и получить 1 или 2 звезды. В магазине Perseus нет кассовых аппаратов!

Но самое выгодное — отвезти машины в гараж Стиви. На туризм дают около 11 тысяч долларов. Туризм можно позвонить по чит-коду 227-555-0147 или взять в автосалоне.

Блокировка достижений кодами

После применения некоторых хитростей, как уже было сказано в начале статьи, доступ к некоторым целям закрывается. Вы должны использовать их только после завершения игры или выполнения соответствующих достижений. А если вы уже включили один из этих кодов, то сохранять не нужно, чтобы не испортить сохранение. Вот список опасных кодов: Код 482-555-0100 — «Злые улицы», «Свободная прогулка», «Армия одного человека». Фондовый № 362-555-0100 — Блокирующие цели «Злые улицы», «Прикончить его и единоличную армию». Сток № 486-555-0100 — блокирует линзу «Злые улицы». Артикул 486-555-0150 — Замок объектива «Злые улицы». Код 267-555-0100 — «Свободная прогулка», захват цели «Один человек». Деталь № 938-555-0100: Фиксатор объектива «свободно ходить». Код 359-555-0100 — блокирует цели «Walk Free», «One Man Army». Интересная и легкая игра для вас!

Оцените статью
bestgamemobile.ru