Furry Dreams: Поклонники рисуют огромные рисунки с девушкой Ломбакс из трейлера Ratchet; Кланк: Rift Apart

Furry Dreams: Поклонники массово рисуют девушку Lombax из трейлера Ratchet & Clank: Rift Apart — пост из пикапа FurryTiger. Комментариев — 10, сохранений — 11. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Фурри мечты: Фанаты массово рисуют арты с девушкой-ломбаксом из трейлера Ratchet & Clank: Rift Apart

1633465365

Тогда есть много искусства. Тем, кому интересно все посмотреть — переходите по ссылке.

Я опубликую часть оттуда и часть с E621. Но без эротики.

1633465365-1

1633465366

1633465367

1633465368

1633465369

1633465370

1633465371

1633465372

Найдены возможные дубликаты

1633465373

Фурри[18+]

15,1 тыс.постов 3,8 тыс.подписчиков

Правила сообщества

В сообществе вы можете публиковать собственные работы NSFW и других людей по этой теме согласно правилам ресурса (Подробнее)

— Укажите тег фэндома, если контент влияет на справочную вселенную;

— Укажите в тегах имя автора на DA / FA / VK и так далее (даже если вы сами являетесь автором произведения);

— Укажите подключение к работе из DA / FA / VK и тд;

— При необходимости укажите тематические теги: «пушистый дикий» (для работы с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, или есть другие факторы: одежда, окружающая среда, эмоции), «пушистый гей», «пушистая ловушка»;

— Для контента, граничащего с эротикой, укажите тег «Furry Edge» ;

— Если контент считается эротическим, вставьте ситуационные теги «Furotica» «Furotica male» «Furotica trap»;

— Для комиксов и т.д. Укажите тег самого произведения и, по возможности, изображенные символы (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие запросы, если их просят вставить);

Ratchet & Clank: Through the Worlds — большая ничья. Но это наглядно демонстрирует застой ААА-игр, пытающихся стать голливудскими фильмами.

Геймдизайн новой Ratchet & Clank ни на шаг не отошел от принципов начала нулевых

По этой причине в конце прошлого года многие раскритиковали Sony и римейк Demon’s Souls. Скажем так графон облагался налогом, а внутри — все те же кривые «Демоны» 2009 года со всеми косяками своего времени. Такой повод купить PS5! Верно, но это был римейк, а Ratchet & Clank: Through the Worlds — новая игра.

Это платформер, в котором мы прыгаем (а проще говоря, бегаем), стреляем из разного оружия и ломаем ящики с бонусами. Прыгали, вышли на арену с толпой злых роботов, всех взорвали — прыгаем на следующую арену. Все как в 2002 году, когда вышла первая часть. Изменилась только деталь окружения. Итак, начнем с настоящего киберпанк-города, где десятки жителей суетятся по своим делам, а жизнь кипит. Однако даже в таком шумном городе можно ломать ящики в магазинах и взрывать мусорные баки посреди улицы — окружающим наплевать. Это игра. Но такие условности можно простить: у Ratchet & Clank проблемы посерьезнее.

1633465373-2

Русская рулетка, корзина, голландский аукцион, Texas Shootout, Westing и другие термины, используемые в корпоративных сделках.

В соответствии с этим условием, акции учредителя также подлежат передаче: учредитель должен получить права на акции, а контрольный пакет акций компании принадлежит инвесторам. Если основатель по той или иной причине покидает проект, доли могут быть переданы другим ключевым участникам или сотрудникам. Такие условия очень популярны в практике венчурного капитала США.

В контексте сделок одна из сторон может взять на себя обязательство по возмещению другой стороне понесенных ею убытков, независимо от того, произойдет ли определенное обстоятельство. Важно помнить, что возникновение или ненаступление такого обстоятельства не должно быть связано с нарушением своих обязательств стороной, принявшей на себя данный риск (ст. 406.1 ГК РФ). Типичными примерами, когда стороны инвестиционных сделок договариваются о компенсации имущественных убытков, являются следующие:

  1. Продавец контрольного пакета акций гарантирует покупателю покрытие убытков, связанных с предъявлением налоговых претензий к компании, в которой он приобрел акции, за период до перехода корпоративного контроля;
  2. Продавец контрольного пакета акций обязуется возместить покупателю все его убытки, возникшие в результате споров по претензиям третьих лиц к приобретаемой компании на основании правоотношений, возникших до перехода права собственности на компанию;
  3. Продавец доли в компании гарантирует покупателю покрытие всех его убытков, если другие акционеры компании оспаривают приобретение доли, ссылаясь на нарушение их права преимущественной покупки;
  4. Компания, продающая свою собственность, гарантирует покупателю покрытие его убытков в случае, если акционеры продавца предъявят необоснованные претензии, чтобы оспорить это соглашение как крупную сделку или сделку в нарушение правовых ограничений административных полномочий продавца.

Где найти все Golden Bolt, Spybot и Armor Piece на Savali в Ratchet PS5. Впервые объединившись с Заклепкой, Рэтчет продолжит свое путешествие в одиночку, направляясь…

Сразу после финальной головоломки с глюком в игре вам также нужно будет завершить финальную загадку клана. Сначала разбейте коробки, которые стоят на вашем пути, затем запрыгните на платформу, возьмите желтый шар и бросьте его в переключатель, чтобы поднять платформу. Затем возьмите синий шар и бросьте его в колонну, перед которой открываются новые возможности. Это положит его на землю, и они смогут сокрушить его. Однако теперь ветер их унесет. Идите, возьмите следующий синий шар и бросьте его им на пути. Теперь они будут достаточно тяжелыми, чтобы пробежать мимо ветра, но теперь они будут бежать с конца. Однако они активируют переключатель, который позволит вам добраться до самой высокой вращающейся платформы. Прыгайте на него, хватайте желтый шар и бросайте его на проволоку. Теперь нам просто нужно переработать путь возможностей. Стоя на переключателе, хватая желтый шар, вы активируете платформу рядом с началом, которая меняет их путь, поэтому стойте на месте, и возможности закончатся на первом этапе отсюда.

1633465373-1

Затем пройдите сложный перекресток и поймайте красный мяч. Поместите его на выключатель прямо перед трубой роторной пилы — это перенаправит питание на выключатель, который поворачивает платформу. Встаньте на платформу до их прибытия — это поднимет вас, чтобы схватить там зеленый шар. Верните этот зеленый шар на старт и бросьте его на переключатель слева, взбираясь на синюю платформу, чтобы перенаправить возможности. Это ускорит их, чтобы сломать преграды, что позволит вам схватить синий мяч.

Затем поместите зеленый шар на первый переключатель, а красный — на переключатель справа (прямо напротив того места, где у вас есть синий). Встаньте на синюю платформу справа, и возможности также преодолеют эти препятствия. На данный момент у вас есть два красных шара, один зеленый и один синий. Теперь вы можете решить загадку. Поместите зеленый шар перед труборезами, а затем красный шар, чтобы увеличить скорость и высоту. В приподнятой области вам нужно дать пиле синий шар, чтобы опустить ее, и поставить перед ней второй красный шар, чтобы они могли прыгать. После этого ступите на синюю платформу слева, чтобы убедиться, что платформа, на которую они прыгают, поднята.

1633465374

На последнем этапе возьмите желтый шар и бросьте его на переключатель, где желтый провод имеет форму L. Используйте его, чтобы перейти к красному мячу. Бросьте этот мяч в переключатель прямо перед L-образным проводом, чтобы у него были возможности. Это опустит подиум слева с синим шаром на нем. Иди и возьми это. Стоя на платформе, где был синий шар, удалите красный и желтый шар. Это поднимет вашу платформу и позволит вам встать рядом с ней, на которой есть переключатель. Бросьте ему желтый мяч и пересеките его, чтобы схватить зеленый мяч. Используйте зеленый шар, чтобы прыгнуть на старт, и поместите зеленый и красный шары на первые два переключателя, что даст вам возможность добраться до самой высокой платформы. К сожалению, ветер уносит их. Тем временем бросьте желтый шар в переключатель и пересеките его, чтобы добраться до второго красного шара. Итак, вам нужно перехватить желтый мяч через залив, использовать его, чтобы вернуться, а затем поймать его снова. Бросьте синий шар в этот поднятый переключатель, чтобы оценить возможности, затем красный шар в переключатель, на который они падают, и, наконец, желтый шар в конце, чтобы отправить их по проводу.

1633465374-1

На этом головоломка завершена, и все, что осталось, — это кат-сцена перед переходом в другое место.

Оцените статью
bestgamemobile.ru