Где играть в Red Dead Redemption 2

Где играть в покер, домино, блэкджек и ножи в Red Dead Redemption 2 — читайте в гайде.

10 умопомрачительных секретов и теорий Red Dead Redemption 2, которые вы должны знать

10. Фрэнсис – Дьявол (и он связан с GTA)

Геология для начинающих — одна из самых сложных побочных миссий в Red Dead Redemption 2, но пока вы исследуете мир, а не просто выполняете одно задание за другим с головокружительной скоростью, все будет в порядке. В этой миссии вы встретите странного (даже по меркам Rockstar) человека по имени Фрэнсис с ярко-рыжими волосами, пышным гардеробом и родинкой на лице.

В конце поиска вы попадаете в хижину, где, помимо прочего, видите эскизы Великих пирамид и Эмпайр-стейт-билдинг. Хотя Фрэнсис мог поехать в Египет, Эмпайр-стейт-билдинг не собирался строить до 1930 года, поэтому у него не было возможности узнать, на что оно будет похоже.

«Теория» о том, что он путешественник во времени, вряд ли требует дотошного исследования, потому что в этой же лачуге к вам подойдет женщина с рыжеволосым младенцем с родинкой на лице и назовет его Фрэнсис. Связь Фрэнсиса с GTA гораздо интереснее.

В пятой части этой игры культ Эпсилон отмечает, что люди с родинками, такие как Фрэнсис, могут быть «возможными потомками Краффа», а люди с рыжими волосами — «недостойными лжецами», то есть Фрэнсис может быть версией дьявола, которого опасаются последователи этот культ так нравится.

В Red Dead Redemption 2 оружия даже больше, чем в первой части. Речь идет о револьверах, дробовиках и дробовиках, которые вы можете найти в игре.

Smith & Wesson Model 3 (он же — Schofield)

1633465541-1

У Smith & Wesson Model 3 было неофициальное второе название: «Русский револьвер». Он был произведен на экспорт и был принят на вооружение армии Российской Империи в 1871 году. По иронии судьбы, американские револьверы с металлическими патронами поступили на вооружение их собственной армии позже, чем в Российской.

Однако Smith & Wesson Model 3, который в царской армии называли «4,2-линейным револьвером системы Смита-Вессона», простоял здесь недолго. Он обладал внушительной разрушительной силой, но был слишком тяжелым (заряжено полтора килограмма). Для нетрадиционного оружия это было критично: однако в вооруженных силах его используют в редких случаях — когда выйдет из строя винтовка или начинается стычка на близком расстоянии. Так что на смену револьверу Смит-Вессон в России вскоре пришел всем известный Наган».

Европа, и в частности Россия, заплатили за это приобретение особым образом. После копирования инновационной револьверной системы (а она, напомним, вышла на 2 года раньше Colt Single Action Army) европейские мастера начали выпускать собственные аналоги. И снова гигантские нереализованные партии пришлось срочно продавать по заниженным ценам. Ковбои были в восторге от «Русского револьвера», но строгость их не смущала. Потому что тяжесть — это надежность.

Делайте все возможное, чтобы выжить против закона в Red Dead Redemption 2 для Xbox One. Грабьте, воруйте и пробирайтесь через центральную часть Америки.

Сведения об игре

Америка, 1899 г. Конец эпохи Дикого Запада начался после того, как закон выследил и захватил последнюю оставшуюся преступную группировку. Тех, кто не сдавался и не ослушался, убивали.

После неудавшегося ограбления в западноамериканском городе Блэкуотер Артур Морган и банда Ван дер Линде вынуждены бежать. Они идут на поводу у федеральных агентов и лучших охотников за головами, и чтобы выжить, банда должна грабить, воровать и пробираться через Центральную Америку. Нарастающие внутренние противоречия грозят привести к распаду банды на отдельные группы, и Артуру Моргану предстоит сделать выбор между собственными идеалами и бандой, которая его воспитала.

Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption — это эпическая история жизни в суровой американской сельской местности на заре современной эпохи.

4K: 4K Ultra HD недоступен на Xbox One или Xbox One S.

HDR: HDR работает только с поддерживаемыми играми и телевизорами.

Оцените статью
bestgamemobile.ru