Герои уничтоженных империй — Обзор российской стратегии

Heroes of Annihilated Empires — это стратегия в реальном времени от разработчиков культа Сталкеров. Эта игра была выпущена в 2006 году только на персональных компьютерах. Ознакомившись со стратегией, вы сможете понять, чем занималась украинская студия перед выпуском своего основного проекта. В этой статье читайте полный обзор игры.

Герои уничтоженных империй — обзор отечественной стратегии

Heroes of Annihilated Empires — это стратегия в реальном времени от разработчиков культа Сталкеров. Эта игра была выпущена в 2006 году только на персональных компьютерах. Ознакомившись со стратегией, вы сможете понять, чем занималась украинская студия перед выпуском своего основного проекта. В этой статье читайте полный обзор игры.

1633470981-1

Игра Heroes of Might and Magic 5 — общая информация, сколько времени занимает весь процесс. Руководство по прохождению основных кампаний в Heroes of Might and Magic 5 для 6 типов героев по порядку.

Руководство по прохождению

Image 1 Игра настолько популярна, что фанаты никогда не перестают создавать тематические фан-арты и обои

В игре Heroes of Might and Magic 5 прохождение миссий начинается с выбора героя. Есть 6 вариантов. Графики кампании делятся на:

  • Порядок — Играйте за королеву Изабель. На ее земли нападают орды демонов, и она обязана их защищать.
  • Инферно — демон-герой Аграил, который тайно влюблен в королеву Изабель. Однако из-за своих обещаний и обязанностей он никак не может ей помочь.
  • Некрополь — герой некроманта Маркелла, который пытается обмануть Изабель, преследуя при этом свои интересы.
  • Лига Теней — персонаж чернокнижника, он же темный эльф Раилаг. Кому предстоит пройти тесты, чтобы стать Лидером Лиги.
  • Лесной союз — герой-рейнджер, который вынужден присоединиться к Ордену Королевы, чтобы защитить свои земли.
  • Академия волшебства — персонаж волшебника Зехира. Его задача — освободить свои земли, а затем заключить союз с другими группами.

В игровом модуле Empires Puzzles война союзов вряд ли будет успешной, если не задумываться о своей тактике. Лидер или игрок, которому он передал команду, может сформулировать стратегию атаки.

Подбор противника

Empires Puzzles: Alliance War, правила которой детально проработаны, начинается с выбора врага. Система может объявить войну любому альянсу, чье количество очков превышает 3250. Количество людей в альянсе не имеет значения. Выбор врага автоматический.

Война ведется два раза в неделю, по средам и субботам. В итоге подготовительный этап начинается по вторникам и пятницам. Вы сможете понять, что игра уже ищет для вас нового врага, когда увидите, что информация о предыдущей войне исчезла из игрового меню.

Игрок не может сражаться до достижения 12-го уровня. Это особенность игры Alliance War in Empires Puzzles. Кроме того, игрок должен вступить в альянс до начала подготовительной фазы, иначе он не сможет принимать участие в боях, а будет только наблюдать за ними.

1633470982

В статье описаны секреты и хитрости к игре «Empires & Puzzles»

Лучшие советы и секреты к игре «Empires & Puzzles»

Руководство по этой игре окажется довольно обширным, но я сосредоточусь на перечислении тех советов и секретов «Империи и головоломки», которые могут оказаться наиболее полезными в этой захватывающей игре

Как можно избавиться от ранее построенного здания?

Выхода нет. И не секрет, что разработчики сосредоточили свой вопрос именно на этом, указав, что построенные вами здания будут полезны на более поздних этапах игры «Empires & Puzzles». Поэтому рекомендуется заранее продумать, где будут располагаться ваши будущие постройки, к тому же в процессе улучшения вашей цитадели у вас появятся свободные места для новостроек.

Как качественно повысить уровень героя?

Рекомендуется повышать уровень своего героя на десяток очков одновременно, а не собирать крупинки по одному-два очка за раз. Хитрость в том, что это сэкономит вам больше еды.

Какие строения лучше прокачивать?

В первую очередь ориентируйтесь на прокачку ферм (запас продуктов питания), шахт (запас железа) и даже смотровую вышку. После максимальной прокачки ваших ферм и шахт повышайте уровень своего замка (процесс подъема можно затянуть, запаситесь железом).

1633470982-1

Как и когда можно присоединиться к альянсу?

Вы можете присоединиться к Альянсу, достигнув уровня игры 4. После достижения уровня, указанного на главном экране, вам нужно нажать на «Альянсы», затем на «Поиск». Если вы ничего не введете в строку поиска, откроется список альянсов.

Когда вы присоединитесь к Альянсу, вам станут доступны сражения с Титанами. При этом во вновь созданных альянсах вы сначала будете сражаться со слабыми Титанами, затем уровень противников повысится.

1633470982-2

Какими героями лучше сражаться с Титаном?

Хорошо зарекомендовала себя группа героев Кайлани и Брайен, способная нанести титану значительный урон.

Как лучше вести бой?

Активно используйте цветовое преимущество своих героев. При ведении сложной битвы не спешите выбирать самые простые комбинации, ищите те, в которых можно использовать несколько бонусных линий. Запаситесь различными вспомогательными инструментами для боя (например, зельями). Секрет Empires & Puzzles — экономия маны для самых могущественных героев вашей команды. Старайтесь последовательно уничтожать истребители противника, это позволит вам получать меньше урона в бою.

В битвах «игрок против игрока» (т.е. «PVP») вы можете зарабатывать очки и ресурсы и, благодаря этому, расти в мировом рейтинге игроков. Помните, что вы сражаетесь не напрямую с другим игроком, а с его героями под управлением компьютера. Последние будут активно использовать перки героев, поэтому битва может быть довольно сложной. Принимая это во внимание, выбирайте противников для битвы с непрокачанной командой героев, которая слабее или равна вашей силе.

1633470983

Как перенести мой аккаунт на другое устройство?

Эта функция недоступна в Empires & Puzzles. Если вы действительно добились хороших результатов и играть на предыдущем устройстве невозможно, то напишите свой запрос разработчикам на следующий адрес электронной почты:

Также вы можете использовать специальную форму на сайте игры, где вы указываете:

  • В строке «ваш адрес электронной почты» — ваш адрес электронной почты;
  • «Тема» — тема запроса;
  • «Описание» — специфика проблемы;
  • «Платформа»: выберите операционную систему, с которой вы играете (Android или iOS);
  • «Идентификатор учетной записи» — идентификатор учетной записи, который можно узнать, перейдя в Меню — Параметры — Информация);
  • «Выберите тему» ​​- укажите тему обращения, в нашем случае «Проблема с аккаунтом» (проблемы с аккаунтом);
  • Затем нажмите «Отправить).

Как вновь начать игру?

Если переустановка игры не сработала, вам необходимо создать новую учетную запись Google (или получить новый «Apple ID») и играть в нее.

Оцените статью
bestgamemobile.ru