Как научиться играть олли на скейтборде

ᐉ Как научиться кататься на коньках Олли Секреты идеального катания Олли Уловка Олли — классический трюк со скейтбордом. Он первый или один из

Как научиться делать олли на скейте

Олли — классический трюк на скейтборде. Он первый или один из первых, кто превзойдет любого скейтбордиста. Но Олли — не просто уловка. Это все философия. Когда мы делаем олли, мы повторяем то, что делали другие скейтбордисты, миллионы раз. Нас всех объединяет единая молодежная уличная субкультура, не знающая национальных и территориальных границ. В Европе и Австралии, Китае и России — все и везде олли, повторяя то, что Алан Гельфанд делал лучше всего, и развил его Родни Маллен.

Отвесный

Системные Требования : STEEP — PC (скачать)

MINIMUM

Операционная система: Windows® 7 SP1 или Windows 8.1 или Windows® 10 (64-битные версии)
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 2400 с частотой 2,5 ГГц или AMD FX-6350 с частотой 3,9 ГГц
Оперативная память: 6 ГБ
ЗВУКОВАЯ КАРТА: звуковая карта, совместимая с DirectX®, с последними драйверами
Direct® X: 11
ВИДЕОКАРТА: GeForce GTX560TI или Radeon R7 260X
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 25 ГБ
СЕТЬ: требуется широкополосное подключение к Интернету
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ВИДЕОКАРТЫ (на момент выпуска): NVIDIA GeForce® GTX560TI или лучше, GeForce® GTX700 / 900/1000 series, AMD Radeon R9 260X или лучше, AMD Radeon R9 300 series, Fury series. Версии этих карт для ноутбуков могут работать, но официально НЕ поддерживаются. Актуальный список поддерживаемых наборов микросхем можно найти в разделе часто задаваемых вопросов по этой игре на нашем веб-сайте: http://support.ubi.com.

ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ ПЕРИФЕРИЯ: требуются клавиатура и мышь, совместимые с Windows®, дополнительный контроллер

Приемы скейтбординга, которые помогут вам заниматься серфингом Как мы уже много раз писали, современный скейтбординг восходит к середине семидесятых, когда серфингисты начали тренироваться на

Скейт-трюки, которые помогут твоему сёрфингу

Как мы уже много раз писали, современный скейтбординг восходит к середине семидесятых, когда серферы начали заниматься скейтбордингом, находясь на берегу океана.

Со временем скейтбординг стал отдельным видом спорта, который, однако, многое унаследовал от своего предка — серфинга.

Но на этом история не закончилась. За последние два десятилетия серферы начали заимствовать элементы из скейтбординга. Среди таких элементов, например, арии с различными типами захватов, вращений и т.д.

Оказывается, в наши дни серфинг и скейтбординг идут рука об руку. И это отличные новости! Потому что, несмотря на сложность серфинга, его можно накачать на скейтборде, даже не заходя в воду!

В этой статье мы покажем вам некоторые из лучших приемов скейтбординга, которые вы можете использовать, чтобы улучшить свой прогресс в серфинге.

Повороты/карвинг

Кривые в скейтбординге, как и в серфинге, являются самыми простыми маневрами. На самом деле, когда мы занимаемся серфингом, мы только разворачиваемся, рисуя линии на стене волны. Плавное движение вверх и вниз.

На скейтборде мы делаем то же самое, особенно когда играем в боулинг. Кривые также можно практиковать на небольшом спуске: это уже будет очень похоже на движение на большой волне, только более расслабленное.

Преимущество катания на скейтборде в том, что движения тела очень похожи на серфинг. Поэтому, если вы регулярно катаетесь на коньках и следите за своей головой, плечами, движениями рук и т.д., ваш серфинг будет лучше!

1633467271Резьба

Остановка/столл

Когда мы катаемся на коньках, мы часто тормозим, чтобы сбавить скорость. На серфе мы останавливаемся, чтобы прокатиться в трубе или вернуться к источнику питания.

Чтобы отработать этот навык, наберите среднюю скорость на скейтборде и слегка надавите на хвост, чтобы передняя подвеска оторвалась от земли. Хитрость в том, чтобы удержать равновесие и не упасть. Если сильно надавить на хвост, он коснется асфальта, и доска замедлится. То же самое и с серфингом.

Киктёрны

У досок для серфинга нет колес, но есть ласты. Доска для серфинга разворачивается вокруг ласт. Прямо как на коньке — вокруг задней подвески.

Таким образом, когда вы выполняете повороты на вершине радиуса, вы, по сути, практикуете различные маневры, такие как вмятина, щелчок и дрейф.

На скейтборде два задних колеса являются опорой. На них можно поворачивать вокруг своей оси на 90, 180, 360 и более градусов в разные стороны. Такие повороты можно практиковать как в плоскости, так и по радиусу. Сначала меньше, потом больше. Это позволит вам научиться управлять своим телом, чтобы не мешать его вращению. Для этого сначала поверните голову по направлению поворота, затем плечи руками, а за ними — бедра. Собственно, так и включается серфинг!

Kickturn по дальности очень похож на волновой маневр

Олли — это базовый трюк на скейтборде, который отделяет абсолютных новичков от тех, кто начал добиваться определенных успехов. Олли — это особая техника прыжков на коньках.

Как только вы научитесь управлять олли, вы можете начать прыгать по плоскому серфингу. А быстро научиться прыгать на прибое с липовой волны вам поможет олли в радиусе. Это хитрый трюк, поэтому сначала научитесь уверенно сглаживать союзников. А потом, приковав себя к обороне, приступайте к тестированию в спицах.

1633467272Воздух на коньках и серфинге

Бордслайд/50-50

Boardslide / Lipslide — еще два трюка для скейтбординга. Во время скольжения по доске или губе фигурист скользит по центральной части доски через различные препятствия, сохраняя равновесие. Разница между слайдом и слайдом заключается в том, что для слайда вам нужно преодолеть препятствие хвостом доски в прыжке.

Для трюка с серфингом будут полезны оба трюка, особенно скольжение губ, так как на серфинге мы выполняем аналогичные движения тела во время хвостовых скольжений или повторных входов. Отсюда и вообще название этой хитрости — от англ. — поскользнуться на липе.

1633467272-1Boardslide vs tailslide

50-50 — кромка / перила / скользящая кромка на обоих крючках. Этот трюк — чертовски крутой поплавок для серфинга. Особенно, если делать это в тазе на большой скорости. Итак, если вы тренируете 50-50 радиусов, вы можете быстро передать это умение волнам.

163346727350-50 и плавающие

Таким образом, помимо того, что скейтбординг уже сам по себе является увлекательным занятием, он также помогает достичь новых высот в серфинге. Благодаря скейтборду вы можете научиться замедляться, владеть своим телом в поворотах, научиться делать воздушные движения и скользить по гребню волны.

А если вы проделаете все это на серф-коньках, вы сможете отточить свою технику серфинга на тысячу процентов!

Узнайте, как правильно следовать музыке в степ-аэробике, чтобы запустить процесс сжигания жира и развития сердечной мышцы.

Руководство по степ-шагам со сменой лидирующей ноги

1633467273-1

Tap up — 4 счета

    Первой ногой встаньте на платформу, левой ногой в правый угол и наоборот. На эту ногу нужно перенести центр тяжести.

Knee up — 4 счета

    Шагните первой ногой к противоположному углу платформы и перенесите на него центр тяжести своего тела.

Step kick — 4 счета

  • Первую ногу опускают на площадку в противоположном углу.
  • Другая нога взлетает вверх.
  • Вторая нога возвращается на землю.
  • Первая нога падает на землю рядом со второй.

Step curl — 4 счета

  • Вы шагаете первой ногой в противоположный угол платформы.
  • Вторая нога должна перекрывать ягодицы.
  • Вторая нога падает на землю.
  • Первая нога возвращается на землю рядом со второй.

Step lift — 4 счета

    Первую ногу опускают на площадку в противоположном углу.


1633467275
1633467275-1Как побороть боязнь конкуренции?
1633467276Настольный теннис: польза для здоровья
1633467276-1Как избавиться от вредных привычек в еде и похудеть?
1633467276-2Убрать жир с живота в домашних условиях
1633467276-3Накопление молочной кислоты: хорошо или плохо
1633467276-4Пептиды для увеличения массы и увеличения силы
1633467277Как скрыть употребление запрещенных стероидов и наркотиков

© 2012-2020 Женский журнал TutKnow: здоровье, мода, красота, отношения, дети и кулинария (профессиональные и любительские рецепты)

Материалы и статьи, содержащиеся в журнале, могут включать в себя информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2012 г. 436-ФЗ от 29 декабря 2010 г. «О защите детей от информации, наносящей вред их здоровью и развитию». 18+.

Оцените статью
bestgamemobile.ru