Лучшие игры для Nintendo DS

Мы собрали 25 самых важных проектов из библиотеки Nintendo DS.

Лучшие игры на Nintendo DS

Даже если вы уже перешли на Switch, прошлая эра портативных игр Nintendo с множеством интересных проектов заслуживает вашего внимания.

Последняя портативная консоль линейки Nintendo DS, New Nintendo 2DS XL, была выпущена 28 июля прошлого года, и одной из ее ключевых функций была поддержка всех ранее выпущенных игр для Nintendo 3DS и DS. Оригинальной Nintendo DS скоро исполнится 13 лет, и хотя она уже значительно устарела, эта консоль, которая, безусловно, стала новаторской для того времени, подарила нам много незабываемых впечатлений.

Задолго до смартфонов и планшетов мы все носили это устройство с собой, чтобы наслаждаться любимыми играми где угодно и когда угодно. И теперь, в память об одной из лучших портативных консолей прошлого, мы составили список из 25 лучших игр для DS всех времен.

Если вас интересуют похожие списки игр для других портативных систем Nintendo, мы рекомендуем вам проверить соответствующие варианты. На сайте собраны лучшие игры GBA, лучшие игры 3DS, лучшие игры Game Boy Color и лучшие игры Game Boy.

У OLED-панелей много преимуществ. Они имеют лучшую точность цветопередачи и контраст (в том числе лучший черный), тоньше и ярче, чем традиционные ЖК-панели. Поэтому неудивительно, что производители смартфонов переходят на OLED-панели для своих смартфонов. Даже средние (такие как Mi 9 SE / Galaxy J6 Plus) начали… • AMOLED, DC Dimming, Xiaomi, PWM dimming

Что такое DC Dimming и почему это важно для смартфонов AMOLED в 2021 году?

У OLED-панелей много преимуществ. Они имеют лучшую точность цветопередачи и контраст (в том числе лучший черный), тоньше и ярче, чем традиционные ЖК-панели. Поэтому неудивительно, что производители смартфонов переходят на OLED-панели для своих смартфонов.

Устройства среднего класса (например, Mi 9 SE / Galaxy J6 Plus) также начали получать эти относительно дорогие дисплеи. Но есть недостаток, связанный с OLED-дисплеями, и он связан с тем, как панель обрабатывает низкие уровни яркости.

1633466370OnePlus 6 оснащен AMOLED-экраном

Большинство OLED-панелей используют метод, называемый широтно-импульсной модуляцией (PWM), для уменьшения яркости. Это контрастирует с затемнением постоянного тока, которое использовалось ЖК-панелями для управления уровнями яркости. Большинство пользователей не смогут отличить диммирование от диммирования с постоянным током и ШИМ, однако существует очень небольшая часть населения, на которую влияет известный уровень техники.

По мере того, как OLED-дисплеи достигают среднего уровня, а иногда и недорогих смартфонов, их пользовательская база быстро растет. В связи со значительным увеличением потребления AMOLED в последние годы вы часто будете видеть подобные комментарии в Интернете.

Чтобы понять, что такое диммирование постоянного тока, нам сначала нужно знать ШИМ-диммирование и то, как оно может доставить неудобства некоторым пользователям.

Как работает ШИМ Димминг?

ШИМ расшифровывается как широтно-импульсная модуляция. Как следует из названия, в этом методе вы изменяете ширину светового импульса для управления яркостью панели дисплея. Проще говоря, вы играете с количеством времени, в течение которого экран остается включенным или выключенным. По мере уменьшения яркости экрана длительность импульсов, передаваемых подсветкой, уменьшается, и мерцание становится более заметным. То есть есть переключатель включения / выключения, который воспринимается как меньшая яркость.

Прочитав это, вы можете задаться вопросом: подождите секунду, экран выключится при низкой яркости? Я этого никогда не замечал!

Это связано с тем, что частота импульсов очень высока (обычно выше 200 Гц), поэтому человеческий глаз не сможет заметить отдельные импульсы. Вместо этого человеческий глаз вычисляет количество света от этих импульсов. Таким образом, воспринимаемая яркость определяется соотношением включенного и выключенного состояния панели.

На следующей диаграмме показано, как работает ШИМ-регулировка яркости.
1633466371
При 100% яркости видно, что свет всегда включен. Когда яркость снижается до 50%, панель включается и выключается через определенные промежутки времени. Однако при дальнейшем уменьшении яркости экран остается выключенным дольше, чем он есть. Поэтому при очень низких уровнях яркости наблюдается значительный эффект мерцания.

Что такого плохого в ШИМ Димминге и его мерцании?

Обычно даже при низких уровнях яркости средний человеческий глаз не может увидеть мерцание затемнения ШИМ. Но это не значит, что это никак не повлияет на вас. Некоторые люди более чувствительны к этому мерцанию. И у этих людей затемнение ШИМ может привести к утомлению глаз, головным болям и мигрени при длительном воздействии. Особенно это актуально в условиях плохой освещенности.

Что такое DC Dimming?

Диммирование постоянным током по существу управляет яркостью, изменяя мощность, подаваемую на схему. Поскольку мощность = напряжение x ток, увеличение или уменьшение одного из этих входов изменит мощность, подаваемую на панель дисплея, и, следовательно, ее яркость.

Звучит довольно просто, правда? Так почему же производители не используют затухание постоянного тока в вашем смартфоне AMOLED?

Что ж, производители смартфонов уже несколько лет используют затемнение ЖК-дисплеев постоянным током, но только недавно они начали добавлять его в смартфоны AMOLED. Это потому, что диммирование постоянным током имеет большой недостаток. При низких уровнях яркости цвета на OLED-панелях часто искажаются. В OLED-панелях изменение напряжения может изменить излучаемые цвета.

Следовательно, при более низких уровнях напряжения воспринимаемое качество дисплея смартфона может значительно снизиться.

Так в чем же решение?

Производители смартфонов все больше осознают потенциальные проблемы со здоровьем, связанные с ШИМ-регулированием яркости. Однако, учитывая, что мерцание PWM действительно влияет только на определенную группу людей и обратную сторону затемнения постоянного тока на панелях AMOLED, недавние производители смартфонов решили предоставить его в качестве дополнительной функции.

OnePlus уже подтвердила, что тестирует затемнение постоянного тока на своих смартфонах. Эта функция может быть добавлена ​​в будущем обновлении. Действительно, китайские производители смартфонов, похоже, готовы к этой функции. Xiaomi, Vivo, OPPO и даже Meizu заявили о снижении яркости постоянного тока на своих существующих или будущих смартфонах.

1633466372

Vivo iQOO оснащен панелью AMOLED и будет иметь функцию DC Dimming после обновления

Хотя затухание ШИМ может быть неудобным для некоторых пользователей, большинство людей не почувствуют разницы. Поэтому очень важно знать, что ваша чувствительность к эффекту мерцания определяет, как он повлияет на вас.

1633466374

Black Shark 2 поставляется с диммером постоянного тока (наши практические руководства здесь)

Поэтому, если у вас слишком много напряжения глаз или головная боль из-за слишком долгого подключения к экрану смартфона, не вините пока затухание ШИМ. Постарайтесь выработать у смартфона хорошие привычки, которые включают в себя регулировку яркости дисплея до комфортного уровня (вместо постоянной 100%) и поддержание приличного расстояния между вами и экраном смартфона.

DC Comics — DC Comics DC Comics, Inc. — американский издатель комиксов и флагманское подразделение DC Entertainment, дочерней компании Global Brands и подразделения Warner Bros

DC Entertainment

  • Пэм Лиффорд
  • (Президент, Warner Bros. Global Brands and Experiences)
  • Джим Ли (CCO)
  • Амит Десаи (исполнительный вице-президент)

DC Entertainment, Inc является дочерней компанией Warner Bros, которая управляет своими подразделениями комиксов и интеллектуальной собственностью (персонажами) в других подразделениях, поскольку они работают с другими подразделениями Warner Bros.

В сентябре 2009 года Warner Bros объявила, что DC Comics станет дочерней компанией DC Entertainment, Inc., а Дайан Нельсон, президент Warner Premiere, станет президентом недавно созданной холдинговой компании, а также президентом и редактором DC Comics. Пол Левитц станет редактором и генеральным консультантом. Warner Bros и DC Comics принадлежат одной компании с 1969 года.

18 февраля 2010 года компания DC Entertainment назначила Джима Ли и Дэна ДиДио соредакторами DC Comics, Джеффа Джонса — главным креативным директором, Джона Руда — исполнительным вице-президентом по продажам, маркетингу и развитию бизнеса, а Патрика Калдона — исполнительным вице-президентом финансов и управления.

В октябре 2013 года DC Entertainment объявила, что офисы DC Comics переезжают из Нью-Йорка в штаб-квартиру Warner Bros в Бербанке, Калифорния, в 2015 году. Другие подразделения, анимация, кино, телевидение и планирование портфолио, предшествовали DC Comics, чтобы переехать туда в 2010 году.

DC Entertainment анонсировала свою первую франшизу, DC Super Hero Girls Universe, в апреле 2015 года, запуск кроссплатформенного контента, игрушек и одежды начнется в 2016 году.

В мае 2016 года Warner Bros. Pictures была реорганизована, и за жанры отвечали руководители кино, а затем фильмы из сериала DC Entertainment, принадлежащие Warner Bros., были переданы в новое подразделение DC Films под руководством исполнительного директора вице-президент Warner Bros. Джон Берг и директор по контенту округа Колумбия. Джефф Джонс. Это было сделано так же, как и в Marvel Studios, объединив фильмы, связанные с DC, в единый просмотр и прояснив процесс зеленого света. Джонс также сохранил свою существующую роль в DC Comics. Джонс был назначен президентом DC и CCO с добавлением его DC Films, при этом все еще подчиняясь президенту DCE Нельсону. В августе 2016 года Амит Десаи был повышен с должности старшего вице-президента по маркетингу и глобальному управлению франчайзингом до исполнительного вице-президента по бизнес-стратегии и маркетинговой стратегии, управлению прямыми потребителями и глобальному управлению франчайзингом.

DC Entertainment и Warner Bros. Digital Networks объявили в апреле 2017 года о запуске цифрового сервиса DC Universe в 2018 году с двумя оригинальными сериями.

Разочарованный тем, что DC Films не соответствовал результатам Marvel Studios, и Берг хотел вернуться к своей роли продюсера в январе 2018 года, было объявлено, что Warner Bros.Уолтер Хамада был назначен президентом DC Film Production. После отпуска, который начался в марте 2018 года, Дайан Нельсон ушла с поста президента DC Entertainment. Исполнительное руководство компании должно было подчиняться цифровому директору WB Томасу Гевеке до избрания нового президента. В июне 2018 года Джонс был также уволен с должности главного креативного директора и президента DC Entertainment, чтобы написать и продюсировать контракты с DC и WB. Джим Ли добавил к своей должности соредактора DC титул главного креативного директора DC Entertainment. В сентябре 2018 года округ Колумбия присоединился к недавно созданной Warner Bros. Global Brands and Franchises, контролируемой президентом Пэм Лиффорд.

В августе 2020 года редактор DC Comics Джим Ли объявил, что все оригинальные программы будут перенесены на HBO Max. Говоря об аспекте сообщества DC Universe, а также о возможности доступа к комиксам с опозданием, Ли сказал, что это всегда будет необходимо и этот DC искал способы трансформировать платформу, чтобы контент не распространялся повсюду.

В сентябре 2020 года DC объявил, что сервис изменит свое название на DC Universe Infinite, а 21 января 2021 года он станет сервисом цифровых комиксов только по подписке, текущие комиксы появятся через год после даты выпуска), ожидается доступ к Первые цифровые названия DC Comics будут включать эксклюзивные комиксы, созданные для службы, и доступ к 24 000 наименований в заднем каталоге DC. Подписки DC Universe будут автоматически перенесены в DC Universe Infinite. С точки зрения оригинального программирования, сезоны Young Justice 1-4, сезоны Titans 1-3, Doom Patrol сезоны 1-3, Stargirl сезоны 1-3 и Harley Quinn сезоны 1-3 будут перенесены на HBO Max, чтобы стать Max Original серии, с новой серией DC и «DC Key Classic» также доступны на HBO Max.

Что означает DC? Как насчет кондиционирования? Изучите входы и выходы переменного и постоянного тока.

Что такое AC и DC?

Из-за своей разной природы переменный и постоянный ток имеют разные применения.

Большинство электродвигателей в мире питаются от переменного тока. В этих двигателях используется быстрое переключение тока для быстрого изменения полярности магнита вперед и назад. Это быстрое изменение полярности заставляет провода внутри магнитов вращаться, создавая вращающую силу, которая приводит в действие двигатель.

Переменный ток также используется для передачи энергии. Напряжение переменного тока относительно легко изменить, что делает его лучшим выбором для передачи на большие расстояния, чем постоянный ток. Переменный ток может подаваться по проводам с высоким напряжением, что приводит к минимальным потерям на пути к потребителю.

По прибытии напряжение резко падает с 765 000 вольт до более приемлемых 110–220 вольт и отправляется к вам домой. Постоянный ток не может обеспечить такие резкие изменения напряжения без значительных потерь мощности.

Постоянный ток обычно используется для питания более мелких и более деликатных устройств. Вся бытовая электроника, от планшета до ПК, работает от постоянного тока, как и все, что работает от батареи.

Эти устройства не только выигрывают от постоянного тока — они просто не могут работать с переменным током. Устройства, использующие единицы и нули (например, компьютеры), требуют твердотельного уровня напряжения, чтобы различать высокий сигнал, представляющий единицу, и низкий сигнал, представляющий ноль. При постоянном инвертированном переменном токе электронные устройства не имеют устойчивого состояния для сравнения. Без стабильного тока эти устройства не смогут работать. Поскольку переменный ток постоянно меняется, он просто не может обеспечить стабильный уровень сравнения для электроники.

Электропитание переменного и постоянного тока широко используется в различных типах устройств, от холодильников до компьютеров. Некоторые устройства могут использовать оба устройства, используя переменный ток для питания двигателя и постоянный ток для питания сенсорного экрана. Один не лучше другого, зато другой.

Оцените статью
bestgamemobile.ru