Советы для победы в Нокаут-Сити

Knockout City — довольно крутая игра, но поскольку она многопользовательская, у новичков может возникнуть много вопросов по игре

Полезные советы для побед в Knockout City

1633468324-2

Knockout City — довольно крутая игра, но поскольку она многопользовательская, у новичков может возникнуть множество вопросов об игровом процессе и о том, как победить.

Вот несколько советов, которые улучшат вашу игру с первой минуты и не позволят вам стать большим проигравшим во время сеанса с реальными людьми.

Knockout City — довольно крутая игра, но поскольку она многопользовательская, у новичков может возникнуть множество вопросов об игровом процессе и о том, как победить. Вот несколько советов, которые улучшат вашу игру с первых минут и не позволят вам стать большим проигравшим во время сеанса с реальными людьми. Мяч — это ключКогда вы находитесь в своем… Читать дальше

Мяч – это ключ

1633468324-1
Когда мяч летит в вашу сторону, вы должны сделать все возможное, чтобы его поймать! Впоследствии мяч можно отправить обратно противнику и таким образом набрать очки. Действительно, ваши противники в Knockout City делают именно это, но для новичка ловля хаотично летающих по арене «шаров» может быть задачей со звездочкой.

Я рекомендую брать мячи впервые, так как это умение всегда пригодится в Нокаут-Сити. Кроме того, чем идеальнее момент ловли, тем сильнее вы заряжаете мяч, чтобы бросить его в соперника. Если вы видите фиолетовое свечение, это означает, что вы сделали идеальный улов, и ваш бросок способен нокаутировать другого игрока.

Knockout City — довольно крутая игра, но поскольку она многопользовательская, у новичков может возникнуть много вопросов по игре

Делайте фейковые броски

1633468325

Если вы бросите мяч прямо противнику, это, конечно, максимально предсказуемо. В Knockout City это часть игрового процесса, поэтому, когда вы решите бросить, ваш оппонент заранее об этом узнает. Однако выход есть, и он называется ложным броском.

На ПК за эту кнопку отвечает клавиша «F», а на геймпаде просто нажмите правый стик. После этого запустится анимация броска, но мяч останется в руках вашего персонажа. В результате противник отреагирует на ваше движение и у вас появится возможность сделать настоящий бросок после фейка или чего-то еще. Всегда используйте его в Нокаут-Сити!

Knockout City — довольно крутая игра, но поскольку она многопользовательская, у новичков может возникнуть множество вопросов об игровом процессе и о том, как победить. Вот несколько советов, которые улучшат вашу игру с первой минуты и не позволят вам стать большим проигравшим во время сеанса с реальными людьми. Мяч — это ключ, когда вы в […]

Играйте только в команде

1633468325-1

Как бы приземленно это ни звучало, не стоит ехать в Нокаут-Сити в одиночку. Лучший вариант — пригласить в игру друзей и таким образом сформировать крепкую и слаженную команду. Вы сможете придумать эффективную тактику и легко начать уничтожать противников.

Играть в Knockout City в одиночку тоже весело, но есть вероятность, что вы потратите много времени на то, чтобы привыкнуть к своим партнерам и, по крайней мере, наладить с ними какое-то общение. Если у вас есть друзья, которым нравится Knockout City, обязательно вытащите их, чтобы поиграть!

Следуя этим советам, вы впервые почувствуете себя в Нокаут-Сити более комфортно. Вы должны регулярно тренироваться с различными типами бросков и стараться использовать все доступные типы мячей. Со временем вы начнете чувствовать себя более уверенно в матчах и обязательно принесете пользу своей команде.

А если вы давно играете в Knockout City и точно знаете, чего стоит остерегаться новичкам, обязательно напишите об этом в комментариях.
Один источник

Оцените статью
bestgamemobile.ru