Помогите найти старую игру для Android

Доброе утро всем. Не знаю, как долго искал эту игру, ей наверное лет 5, все подробно расскажу.

Игра старая. 2015 г и ранее, а затем 2005 г и ранее. Графика была отличной для того времени. Я играл в нее в 2013 году. Она была предустановлена ​​на смартфон консультантом.

Обычная ролевая игра (RPG), в которой вы прокачиваете своего персонажа, постоянно открывая новые способности. Вид от третьего лица. Время в игре где-то ночь.

Были лидеры. Но с самого начала вы убиваете монстров, а потом добираетесь только до Боссов. Их было около 7. Я помню, что был один Босс, который умел растягиваться, другая горячая женщина (она умела летать) и последний Босс умел телепортироваться. Когда он сражался с ними, с ним никого не было, только Босс и вы.

Как я уже сказал, вид от третьего лица немного выше и вы идете только прямо, по бокам кажутся машины и здания, так что главный герой не выходит за пределы доступной области игры.

Сам герой был не человеком, а каким-то чудовищем. Оно выходит неизвестно от чего (посмотрите на фото, я не знаю, как это называется). Потом рядом с ним было много других подобных вещей. Затем перед ним открываются большие ворота и начинается игра. Заставка была как на втором фото (идет оттуда).

Игры как на третьем фото, извините за качество прорисовки, рисовать не умею((

Мне уже хочется плакать, потому что я не могу найти эту гребаную игру. Я действительно хочу пройти через это снова. Я писала о ней везде, ВК, Инстаграм, но результатов не было и я решил написать здесь. Надеюсь, вы найдете эту игру, так как здесь много людей, буду проверять каждую минуту, даже через 20 лет. Всем спасибо за внимание.

1633477025

1633477026

1633477027

Найдены дубликаты

1633477028

Настройки и расположение камеры похожи на Shadowrun Returns?

По чертежам не совсем понятно, но по сравнению с существующим проектом можно будет проработать какое-то изображение.

А главное, как нарисовано, ясно, детально, талантливо, вот огонь, вот тьма, вот парень в чашке жаль, что я ничего не знаю об играх.

спасибо, ты просто знаешь, быстро. И я повторяю, я не Леонардо да Винчи

Нет, потому что схема нарисована вполне понятно, вы торопились.

1633464952

Моменты, когда игра превосходит GTA V онлайн.

Создатели вдохновлялись японскими шоу и специально делали бойцов нелепыми

Концепция Fall Guys была придумана ведущим дизайнером Mediatonic Game Studio Джо Уолшем в 2018 году. Он хотел сделать что-то вроде замка Такеши (японское шоу, которое транслировалось в конце 1980-х), где люди столкнутся со странными испытаниями и упадут в грязь. Издатели скептически отнеслись к следующей «королевской битве», но Devolver Digital согласилась выпустить игру, и шесть месяцев спустя началась разработка.

над игрой работали 30 человек. Сначала они не знали, как сделать игру особенной. Но потом мы поняли, что нам нужно добавить на уровни хаоса, ритма и разнообразия (хотя игру до сих пор критикуют за ее отсутствие). А сама игра должна выглядеть как телешоу:

Джо Уолш: «Для нас было очень важно, чтобы окружающая среда, в которой вы находились, ощущалась физически. Поэтому вся окружающая среда сделана из гигантского пенопласта или мягкого пластика. Так что игровое шоу должно выглядеть как игровое шоу».

Поэтому мы играем студенистым человечком. Разработчики не хотели, чтобы персонаж выглядел опасным ниндзя. Напротив, падать должно быть мило и весело.

Федеральные трассы и заброшенные трассы, живописные лесные дороги и проселочные грунтовые дороги. Путешествие на машине — это свобода выбора любого маршрута и его изменения при необходимости. Мы подготовили новый список игр, в которых вы сможете совершить полноценное автоматическое путешествие.

Серия Truck Simulator

1633477028-2

Многосерийная чешская версия «Дальнобойщиков» покрыла сетью автомобильных дорог почти всю территорию Европы и Америки. Водители грузовиков могут выбрать любой маршрут, посетить огромное количество городов и полюбоваться национальными достопримечательностями разных стран.

Конечно, это в первую очередь игра про грузовики, но какой в ​​ней захватывающий пейзаж! Какие впечатляющие и вызывающие воспоминания виды иногда открываются из кабин неутомимых грузовиков, мчащихся по региональным магистралям.

Фантастическая игра по сбору людей, которые ненадолго бегают по городу — Crowd City для Android-смартфонов! Crowd City скачать бесплатно

Как выиграть в Crowd City?

Вначале играть в Crowd City довольно просто, все работает, но с каждым последующим уровнем становится все сложнее! Открою вам небольшой секрет успешного выигрыша в игре Crowd City: перед началом игры есть бонус в виде дополнительных героев, но они появятся после просмотра короткой рекламы, но у вас будет преимущество в начале спина!

1633477029

После того, как у вас будет больше игроков, немедленно атакуйте противника меньшим количеством людей, тем самым забирая всех героев, и, как только вы их всех поймаете, будет добавлено еще 10 союзников!

Любой, у кого будет много «бегунов», получит корону на голове лидера, в результате — соберите всех соперников в город, пока у вас больше всего бегунов-мужчин!

1633477029-1

Пока что я достиг максимального результата по набранным людям: 1078 и рейтинг 534!

1633477030

Какой твой лучший результат? 😱

Где скачать Crowd City на Андроид?

Загрузите эту игру из официального магазина Google Play:

Установить crowd city

Надеюсь, вам будет интересно провести время в этой увлекательной игре, скоро всех, будет еще много отличных игр для Android!

Оцените статью
bestgamemobile.ru