Правила домино

Правила домино Домино — настольная игра, известная практически каждому с детства. Сам процесс прост: цепочка микросхемы выравнивается по принципу контакта половинок с равным

Правила игры в домино

Домино — настольная игра, известная практически каждому с детства. Сам процесс прост: цепочка микросхемы выравнивается по принципу контакта половинок с равным количеством точек.

Классический набор плитки включает 28 прямоугольных плиток. На лицевой стороне есть разделение на две части. Каждая часть отображает количество точек (точек) от нуля до шести. Также существуют особые серии домино, в которых количество очков больше и достигает 18 очков.

Как закончилось «Сверхъестественное», краткий сюжет и в чем смысл концовки. Узнайте, что случилось с Дином, Сэмом, Кастиэлем, Бобби.

Последняя охота Сэма и Дина Винчестеров в Сверхъестественное.

1633470068-1

Только что победив Бога, Винчестеры, уже вернувшиеся в норму, сталкиваются с еще одной сложной задачей в начале последней серии «Сверхъестественного». Сэм заправляет постель, Дин ест торт, а братья забирают собаку, которую нашли ранее. Сэм говорит, что о Кастиэле и Джеке ничего не было слышно, и братья возвращаются к своей повседневной жизни: они ищут загадочные события в Интернете, путешествуют по стране и расследуют дела. Мало кто ожидал увидеть классическую историю охоты на монстров в последнем эпизоде ​​«Сверхъестественного». Используя псевдонимы «Певец» и «Крипке» (отсылка к продюсеру «Сверхъестественного» Роберту Сингеру и создателю Эрику Крипке), Винчестеры проникают в гнездо вампиров в масках, которые регулярно нападают на семьи и похищают детей.

Несмотря на (очень убедительную) маскировку, охота «Сверхъестественного» за финальной сценой полна символизма, восходящего к истокам шоу. Как и в предыдущих сезонах, Сэм и Дин используют дневник своего отца в качестве подсказки, и пока они врываются в гнездо вампира (удивительно хорошо освещенный заброшенный сарай), Винчестеры спасают двух захваченных молодых братьев. Проведите параллель между Сэмом и Дином и двумя безымянными детьми. Точно так же, как травмирующее паранормальное событие лишило Винчестеров детства, подростки, освобожденные из вампирского гнезда, будут формироваться своим опытом на долгие годы, возможно, они даже сами станут охотниками или поклянутся отомстить кровопийцам, как семья Винчестеров убить Желтые Глаза. Есть поэзия в том факте, что последнее, что Дин сделал на Земле, было спасение двух младших братьев и сестер, только что потерявших родителей.

И да, вы правильно прочитали. Последнее, что Дин сделал на Земле. Во время битвы с вампирами в масках Дин терпит поражение от своего заклятого врага, и величайшее зло пятнадцатого сезона сериала «э-э-э» * проверяет записи * ржавой булавки. Вампир, который на самом деле убивает Дина, толкая его о шип, — всего лишь один из вампиров, безликий вампир-преступник. Хотя в финале об этом ничего не говорится, смерть Дина могла быть виной Чака. «Сверхъестественное» в 15 сезоне ранее показало, что «история» Чака защитила Винчестеров от повреждений и неудач. И в его самой первой миссии в качестве «свободного агента» Дин был убит — возможно, Бог действительно сделал всю работу за них.

Хотя манера смерти Дина вызывает вопросы, основное внимание уделялось именно отношениям между братьями. Во время прощания Винчестеров Дин говорит своему брату, как он гордится Сэмом, и просит его успокоить его, когда появляется смерть. Сцена погружается в самый первый эпизод «Сверхъестественного». Когда еще в 2005 году Дин попросил своего брата присоединиться к нему, отказавшись от многообещающей карьеры юриста, чтобы выследить злых духов, с тех пор пара практически неразлучна. Трогательное прощание снимает остающуюся напряженность между братьями и дает Сэму возможность жить нормальной жизнью, к которой он всегда стремился, будучи «чужим» в семье, предпочитавшим образование в колледже охоте на монстров. Дин просит Сэма, у которого на глазах стоят слезы, сказать ему: «Все в порядке, ты можешь идти». И в этом предложении он признает, что Дин Винчестер всегда был командным бойцом, тем, кто не остановится насмерть на поле боя. Теперь у них нет покровительства Бога, и Дин наконец может отдохнуть.

Игра Козла делится на ходы. В начале каждого раунда игроки вслепую собирают семь кубиков. Первый ход в первом раунде принадлежит игроку, у которого дабл 1-1.

Проигравший игрок не получает оценочных очков.

Все остальные игроки получают оценочные баллы. Рейтинг рассчитывается по следующей формуле:

(100 — [сумма очков, набранных игроком]) / 10
с округлением по правилам математики, но при условии, что результат не может быть меньше 1 балла.

Например:
Маша набрала 25 очков.
Подставляем значение в формулу, считаем: (100 — 25) / 10 = 7,5.
Округлить = 8.
Таким образом, рейтинг игрока Маши по окончании игры увеличится на 8 очков.

Если игра остановлена ​​из-за тайм-аута, игрок, выбывший из игры по таймауту, не получает оценочные очки.

Все остальные игроки в этом случае получают очки за подсчет очков. Рейтинг рассчитывается по следующей формуле:

([очки игрока, выбывшего из-за тайм-аута] — [сумма очков, набранных игроком]) / 10
с округлением по правилам математики, но при условии, что результат не может быть меньше 1 балла.

Например:
Алекс набрал 32 очка и выбыл по таймауту. Он не получает оценочных баллов.

Маша набрала 30 очков, несмотря на то, что игра была остановлена ​​тайм-аутом, но не по своей вине.
Подставляем значение в формулу, считаем: (32 — 30) / 10 = 0,2
Округление = 0.
Но помните, что результат не может быть меньше 1 балла. Следовательно, рейтинг игрока Маши увеличится на единицу.

Оля набрала 13 очков, несмотря на то, что игра была прервана тайм-аутом, но не по своей вине.
Подставляем значение в формулу, считаем: (32 — 13) / 10 = 1,9
Округлить = 2 балла.
Таким образом, рейтинг игрока Оли увеличится на 2 балла по окончании игры.

Мы стремимся выяснить, почему финал мистического сериала, ставший неотъемлемой частью жизни миллионов людей по всему миру, обернулся полным разочарованием.

Они их не знают

Эрик Крипке хотел закончить «Сверхъестественное» в пятом сезоне, когда обоим братьям пришлось попасть в адскую клетку. Но они решили продолжить сериал, шоураннер ушел, потому что считал, что история окончена.

Те, кто его сменил, не впитали внутренний мир братьев, чтобы понять и почувствовать их, проникнуться самим духом этой истории. После его ухода городские легенды и мифы, на которых основан сериал, отошли на второй план.

1633470069

«Сценаристы давно забыли и Дина, и Сэма. Или, может быть, эти писатели их не знали. И это проявляется во всем, от таких мелочей, как внезапное полное веганство Сэма, до концовки, в которой ему не нужны эти 30 лет разлуки и существование Сэма », — раскритиковал финал другой преданный фанат.

Поклонники уверены, что виноват сценарист Эндрю Дабб, который старается угодить всем сразу, «подстроиться» под разные категории зрителей одновременно. Об этом свидетельствует целая серия воскрешений и смертей, произошедших внезапно, без логики и отсеченных из ниоткуда.

По мнению критиков, в финале Дабб пытался сесть одновременно на пять стульев. «Любое действие героев в произведении искусства должно иметь цель. У Дабба нет целей. Он делает это, чтобы всем угодить », — говорят фанаты.

1633470070

После такого финала публика задает множество вопросов: какова была цель Сэма прожить эти 30 лет? Почему он не попытался вернуть брата? Когда пришло осознание того, что вы могли бы жить без него? Как это проявляется? Выхода нет.

Следовательно, драма без цели становится недействительной. Попытка угодить разным категориям поклонников одновременно привела к тому, что сценарист никому не понравился.

Поклонники Кастиэля обеспокоены тем, что Дину безразлична смерть ангела, ценители семьи не могут радоваться сыну и жене героя, ведь Сэм поглощен потерей Дина. А зрители, считавшие, что братья и сестры должны быть вместе, в конце концов не довольствуются небом, потому что 30-летняя разлука просто не имеет смысла.

1633470073

Кажется, что даже общая смерть братьев Винчестеров была бы намного логичнее и правильнее, а их жизнь. Ведь эта история началась в дороге. Это должно было закончиться.

Однако после некоторого траура фанаты заявили, что могут написать свой собственный финал для сериала — многочисленные фанфики уже заполнили сеть. Кто-то решил опровергнуть последний эпизод 15-го сезона. Для них сериал закончился 19-м эпизодом вероятно, намного честнее, чем последняя бессмысленная драма шоураннера.

Оцените статью
bestgamemobile.ru