Системные требования Far Cry® 4

Узнайте дату выпуска и официальные требования Far Cry® 4 для Windows: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, требования к месту на диске.

Требуется 64-битный процессор и операционная система.

Вы можете вставить приведенную выше таблицу требований на свой веб-сайт или в блог, скопировав URL-адрес изображения ниже.

Минимальные требования для Far Cry® 4 в Windows: Windows 7 (SP1) / Windows 8 / Windows 8.1 / (только). Процессор должен быть Intel Core ™ i5-750 с тактовой частотой не менее 2,6 ГГц или AMD Phenom ™ II X4 955 с тактовой частотой 3,2 ГГц. Минимальный размер ОЗУ составляет 4 ГБ. Что касается видеокарты, то это должна быть как минимум NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850 (1 ГБ видеопамяти), поддерживающая Direct X версии 11. У вас также должно быть 30 ГБ свободного места на диске.

Если вы принимаете во внимание рекомендуемые требования для Far Cry® 4 для Windows, операционная система — Windows 7 (SP1) / Windows 8 / Windows 8.1 / (только). Рекомендуемый процессор: Intel Core ™ i5-2400S 2,5 ГГц или AMD FX-8350 4,0 ГГц или выше. Рекомендуемый объем оперативной памяти — 8 ГБ. А видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon R9 290X (2 ГБ видеопамяти) и с поддержкой Direct X версии 11.

Основное сюжетное решение Far Cry 4.

Альтернативная концовка

Если вы подождете десять-пятнадцать минут, Пэган Мин вернется. Вместе с ним вы отправитесь в усыпальницу. Внутри захоронен прах младшей сестры Аджая, Лакшмана. По пути Мин расскажет историю своей семьи. Оставив урну с прахом матери в доме, она пригласит вас на стрельбу. На этом игра заканчивается.

1633467835

Если вы решите сбежать, история будет другой. Уберите деньги со стола. В другом конце комнаты вы найдете сундук. Есть деньги и боеприпасы. Спуститесь в подвал, где Поль де Плер допрашивает Дарпана. Если вы останетесь и послушаете речь плохого парня, вы узнаете много интересного.

Продолжай ехать. Откройте дверь — позади нее ждет Сабал, лидер оппозиционной фракции Золотой Путь. Он спасет тебя. Беги к машине. Возьмите оружие из бардачка. Стреляйте во врагов. Когда джип ударит вас, вы упадете. Сабал свяжется с вами по радио и прикажет перейти к башне.

Внимательно изучите тактический раздел. Здесь вы найдете множество полезных советов, которые помогут выжить и грамотно сражаться.

1633467835-1

Прячась за камнем. Как только один из врагов отвернется от вас, убейте его. Отвлеките следующего врага и сразитесь с ним. Теперь нырни в воду. Когда вы окажетесь на земле, следуйте за контрольной точкой. Там вы найдете мертвого оленя. Обновите это. Поднимитесь на скалу. Оттуда выпустите кусок мяса, чтобы привлечь медведя, который отвлечет солдат. Подписывайтесь на нас. По пути вы встретите представителей армии. Отметьте все цели камерой. Убейте стража внизу и бегите к колокольне.

Внутри здания запаситесь боеприпасами и приготовьтесь к перестрелке. После убийства достаточного количества врагов вас накроет лавина.

1633467836

Сегодня я решил написать собственный обзор, чтобы рассказать о такой игре, как Far Cry 4. Было решено написать обзор игры Far Cry 4 после того, как я ее прошел. Это игра в жанрах приключения, шутер. Из

Мое общее впечатление о Far Cry 4:

Если честно, как только я вошел в меню игры, я сразу понял: «Эта игра будет классной»
Так и получилось, проходя всю игру, любовался видами, помогал союзникам в борьбе с соперниками.
У меня все еще есть игра. Я прошел его, но после прохождения игры начал выполнять другие миссии. Советую тоже, игра своих денег стоит! А любителям пеших прогулок или шутеров он обязательно подойдет. Я остался доволен игрушкой. Игра запомнится надолго.

В этом гайде мы расскажем, где можно найти Амиту. Какие концовки ждут вас, когда вы выберете Амиту или Сабала.

В какой-то момент игры вам предоставляется выбор стороны. Кого выбрать Амиту или Сабалу? Если вы выбрали путь Амиты, то он будет в городке под названием Трита. После прибытия в этот город и нахождения в нем Амиты, автоматически начнется специально задуманная сцена. Он жестоко хочет забрать детей с собой, чтобы превратить их в настоящих воинов Кирата. В конце этой сцены Амита медленно пойдет к молитвенному столбу, который начнет молитву «бесконечности». Но если вы хладнокровно убили Амиту, жительница Банапура укажет именно на вас, и это произойдет в тот момент, когда вы начнете с ней диалог, нажав клавишу «E». Остальные жители отнесутся к смерти Амиты спокойно, как ни в чем не бывало, и такое мнение будет иметь абсолютно все люди, причем не только в пределах этого села, но и везде.

1633467836-1

Амита находится в городке под названием Трихт

Если при выборе стороны вы укажете путь Сабала, спасающего Амиту, вы сможете найти ее в скалистой местности недалеко от Банапура. Возможно, он готовит новое наступление, чтобы свергнуть Сабала. Но с ней невозможно завязать диалог или как-то узнать, что будет.

1633467836-2

Если вы выберете путь Амиты, ее можно будет найти в скалистых районах недалеко от Банапура

Far Cry 4 выбор Амита или Сабал.

1633467837

Что выбрать, Амиту или Сабалу?

В момент выбора я был вынужден слушать Сабала и следовать за ним, где все его задания были выполнены. В результате пришлось убить генерала Минь и девушку Амиту. Казалось, что храм уже был спасен, и девушку отправили в этот храм, чтобы она стала «монахиней». Затем произошла внезапная битва у дворца, где Пэган Мин предложил развеять прах его матери, но такое предложение показалось ему странным и пугающим, что дало ему хороший отказ, который он никогда не забудет. Неужели это конец и все кончено?

Ключевые игроки:

  • Бхадре — девушке, которой суждено стать истинным знаком возрождения целого культурного поколения Кират;
  • Аджай Гейл — главный герой видеоигры, родился в Кирате, но из-за семейных разногласий вынужден был жить в США;
  • Дарпан — солдат «Золотого пути» под руководством отца и основателя GG;
  • Амита — один из лидеров новой улицы Виа д’Оро. Он борется за свою власть над всем вместе с Сабалом, где он пытается придерживаться только выгодных новых предложений по процветанию Кирата;
  • Сабал — один из повстанцев, который был в кругу власти, который хочет вернуть жизнь Кирата в повседневную жизнь;
  • Лонгин — оружейник, встретившийся во второй части игры;
  • Херк также участвует во второй части игры, в которой сражается с повстанцами и развлекается;
  • Юма Лоу — помогите Мину, он начальник тюрьмы;
  • Пол Хармон — человек из Минга, который активно приходит на помощь для отражения народного восстания, отличный специалист по истязанию людей;
  • Нур Наджар — главное лицо кровопролитных сражений на арене, работающее на Мину, но не по собственному желанию. Пэган держит на руках своих родственников. Следовательно, он не может реагировать и как-то ему противоречить;
  • Йоги и Реджи — наркоманы, активно ищущие «кайфа», самогона в Нур Наджар;
  • Пэган Мин — главный антагонист всей игры, не допуская смены власти и неминуемых изменений в своем королевстве. Более того, он настолько сумасшедший, что чем-то похож на Вааса Монетнегро;
  • Мохан Гейл — покойный отец и основатель GG, который ранее был хорошим союзником Мина;
  • Ишвари — жена и мать детей Мохана Гейла, который ранее был с Пэган Мин.

Все варианты концовки игры Far Cry 4 после выбора Амиты или Сабала

Чтобы увидеть результаты прогресса выбранного лидера после смерти или побега Пейган Минг, перейдите в отмеченные места: Амита — в Тиртхе, Сабал — в храме Джаленду.

  1. Вы должны оставаться за кухонным столом (бродить по дому не запрещено) в начале игры и подождать около 10-15 минут. После этого прибудет Пэган и будет сопровождать вас к Лакшмане и, несомненно, поможет развеять прах вашей матери.
  2. Сторона Сабала. Вы немедленно покидаете стол и сразу присоединяетесь к Золотому Пути. В руководстве оппозиции вы начинаете во всем поддерживать Сабала и в результате Кирата возвращается к своим старым привычкам. В этот момент вы выбираете, должна ли Амита умереть или нет, и Бхадра входит в монахиню. Вы также управляете судьбой Пейган Минг, куда вы уходите живым или нет, а сам Сабал прибывает в высшие круги.
  3. На стороне Амиты. Вы выходите из-за стола и сразу же присоединяетесь к Золотому Пути. В битве за власть вы помогаете Амите, которая хочет победить Сабала, и можете либо помочь ей, либо не обращать внимания. И судьба Пэган Мин тоже в ваших руках. Когда Бхадра остается в своей деревне и на своей родине, он продолжает делать ту же работу.
  4. Если вы не убьете Пейган Мина, он отведет вас к Лакшмане. После этого он сядет и улетит на своем вертолете, оставив вам всю страну.
  5. После того, как вертолет начнет набирать высоту, у вас будет около 3 секунд, чтобы произвести его взрыв, изменить исход событий и поднять «золотую руку».

Результаты сражений за власть между Амитой и Сабалом

1633467837-1

Результаты битв за власть между Амитой и Сабалом

Какую бы сторону вы ни выбрали, у всей страны будет тиран, только в новом обличье. Сабал устранит своих людей, которые с ним не согласны. И Амита прямо сейчас собирается добавить к препарату абсолютно всех людей, заставляя людей это делать.

К сожалению, нормальный финал в этой игре пока не найден, но все точно, какие бы новые правители ни были, они останутся тиранами. Следовательно, необходимо убить одного из них, где судьба всего народа Кирата становится неизвестной.

1633467837-2

Феникс | Гайд по Icarus Dota 2

1633467837-3

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Operator Описание.

1633467838

Прохождение Hellblade: Senua’s Sacrifice — финал (объяснение)

1633467838-1

Гайд по The Witcher 3: Wild Hunt — наборы экипировки, доспехов и мечей из разных школ

Оцените статью
bestgamemobile.ru