Системные требования Victoria II

Узнайте дату выпуска и официальные требования Victoria II для Windows: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Системные требования Victoria II

1633473641

На этой странице вы найдете системные требования для Victoria II на ПК (Windows). Мы регулярно отслеживаем актуальность и обновляем данные.

Приведенные ниже требования Victoria II разбиты по операционной системе и содержат информацию о процессоре, видеокарте, оперативной памяти и дисковом пространстве, необходимом для игры в Victoria II.

Тщательно проведите свою нацию от эпохи абсолютных монархий до начала 19 века, через экспансию и колонизацию, чтобы наконец стать поистине великой державой к началу 20 века.

Тщательно проведите свою нацию от эпохи абсолютных монархий до начала 19 века, через экспансию и колонизацию, чтобы наконец стать поистине великой державой к началу 20 века.

Victoria II — отличная стратегическая игра, в которую играют в колониальную эпоху 19 века, в которой игрок берет под свой контроль страну, направляя ее через индустриализацию, политическую реформу, военное завоевание и колонизацию.

1633473642
1633473643
1633473644

Тщательно проведите свою нацию от эпохи абсолютных монархий до начала 19 века, через экспансию и колонизацию, чтобы наконец стать поистине великой державой к началу 20 века. Victoria II — отличная стратегическая игра, в которую играют в колониальную эпоху 19 века, в которой игрок берет под свой контроль страну, направляя ее через индустриализацию, политическую реформу, военное завоевание и колонизацию.

Окунитесь в подробный политический симулятор, в котором каждое ваше действие будет иметь различные последствия по всему миру. Население будет реагировать на ваши решения, основываясь на своем политическом сознании, социальном классе и готовности принять или восстать против своего правительства.

Глубокая и захватывающая политическая симуляция с десятками разных правительств.

Детализированная экономика с более чем пятидесяти различными видами товаров и различными заводами-изготовителями.

вы можете играть в более чем 200 разных странах в период с 1835 года до начала Второй мировой войны.

Передовая технологическая система с тысячами открытий.

Улучшенная графика и интерфейс, а также поддержка мультиплеера.

Упрощенный интерфейс делает игру доступной.

Автоматизация различных задач, включая торговлю и продвижение населения.

Продвинутая система сфер влияния, в которой великие державы борются за контроль над миром.

Коттеджное производство, моделирующее доиндустриальную экономику.

Дипломатия канонерок, нет необходимости вести переговоры, поскольку флот за пределами порта может быть более убедительным аргументом.

Исторические и динамичные миссии, которые проведут вашу страну через историю.

Тщательно проведите свою нацию от эпохи абсолютных монархий до начала 19 века, через экспансию и колонизацию, чтобы наконец стать поистине великой державой к началу 20 века.

Victoria II — отличная стратегическая игра, в которую играют в колониальную эпоху 19 века, в которой игрок берет под свой контроль страну, направляя ее через индустриализацию, политическую реформу, военное завоевание и колонизацию.

Не так давно Paradox Development Studio выпустила новую часть серии Crusader Kings. Однако у старых фанатов студии возникли вопросы:

Так почему же не Victoria III? Причины выхода Crusader Kings 3

Не так давно Paradox Development Studio выпустила новую часть серии Crusader Kings. Однако у давних поклонников студии возникают вопросы: а почему бы не продолжить сериал «Виктория»? Почему отказались от этой серии грандиозных стратегий? И вообще что это за серия?

1633473645

Что такое Victoria?

это отличная стратегическая игра, охватывающая период от окончания наполеоновских войн до начала Второй мировой войны.

Основное отличие от других отличных стратегий — это экономия. Основная цель местной экономики — создание автаркии, полностью самодостаточного государства. Да, экономическая независимость от других стран необходима. Довольно глупо спорить, когда вы покупаете ружья в Британии, дробовики из Франции, патроны из России и униформу из США. Да, это не Europa Universalis. Для создания юнитов здесь нужны боеприпасы, которые, в отличие от Hearts Of Iron, нельзя создать на военных заводах одного типа — каждому типу нужны свои.

Но допустим, у вас есть все необходимые фабрики. Это не означает, что у вас есть ресурсы для них, и поэтому вы должны покупать ресурсы. Но не с главными державами, потому что это разменная монета в отношениях с вами. Но какое-нибудь африканское государство, которое можно запугать парочкой пехотных бригад, было бы идеальным противником. Но теперь у вас есть заводы и ресурсы: вооружите армию и вперед? Но нет. У вас достаточно рабочих?

1633473645-1

Игра предполагает деление населения на социальные группы: рабочие, священники, солдаты, крестьяне, офицеры, капиталисты и так далее. Завод не будет работать без рабочих, а армия не будет сформирована без офицерского корпуса и армейского резерва. При этом они взяты не на пустом месте: есть фиксированная популяция, которая, по сути, делится на социальные группы. Рост населения и группы происходит тремя способами: мальчик встречает девушку, миграция, завоевание сусиду. И нужно соблюдать баланс между ними.

У вас есть солдаты, фабрики, ресурсы, боеприпасы, заводские рабочие. Теперь ты можешь драться? Нет, сокровище пусто, милорд. И, как говорил великий Джан-Джакомо Тривульцио: «Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще деньги». Почему ты так сильно хватаешь пистолет? Немного покопай. Ввести новые налоги, сократить расходы и не забыть о торговых пошлинах.

Вы сэкономили немного денег. Теперь ты можешь повеселиться на войне? Можно, если вы готовы сражаться со всей Британской Империей, так как, готовясь к войне, жители туманного Альбиона включили это государство в свою сферу влияния. Эй, почему ты бледнешь? Сядьте, выпейте воды и начните колонизацию. И будет тебе счастье.

Колонизация. Что ж, грандиозная стратегия девятнадцатого века не может обойтись без колонизации, которая происходит здесь при следующих условиях: определенный уровень развития государства, наличие необходимых кораблей, точек колонизации и колониальная дистанция. Зачем тебе револьвер? Разве вы не построили флот, как вы ожидали увлекательной наземной войны? Нууу, тогда почему так безрассудно?

1633473646

Так что же вы делаете сейчас? Советую подавить коммунистическое восстание и заняться внутренними реформами и политикой. Неужели вы не думали, что игра девятнадцатого века может обойтись без экономического, научного и политического прогресса? В конце концов, у вас уже есть суфражистки, идущие по улице.

Собственно, это Виктория. Как и в обзоре Hearts of Iron IV: Equestria at War, я не описал несколько вещей, а лишь дал общее представление об игре. А теперь пора перейти к теме статьи.

Где третья часть?

2020 год. 1 сентября вместо 3 части Wiki на прилавках появится Crusader Kings 3. И многие фанаты так и не поняли: почему? Ведь последний DLC для второй части вышел в 2018 году, а сама игра — в 2012, а Victoria вышла в 2010 году, а последнее DLC — в 2013 году. А графически вторая Victoria намного хуже любой другой игры в студии. Новая часть просит об этом. Однако здесь мы сталкиваемся с проблемой количества контента.

1633473647

Victoria 2 была одной из тех игр, где весь основной контент был в релизной версии, в отличие от последующих студийных проектов. Я уже упоминал о политике DLC, посредством которой добавляется вся механика. Поклонники студии давно к этому привыкли и платят .. платят. Или они покупают базовую игру и загружают DLC, используя корабль под черным флагом. Но многие все равно платят.

Однако рано или поздно такая политика сталкивается с окончательной ценой.

1633473647-2

Вот стоимость всех DLC для второй части. 7000 руб. Если вы купите все DLC после выпуска, у вас не будет проблем. Однако за последние два-три года популярность таких игр возросла. О них стали много говорить, обсуждать, посвящать им YouTube-каналы. Одним словом, люди это оценили. И, если люди все еще могут покупать сам Hearts of Iron IV, поскольку мы уже привыкли к ценам на игры AAA, то другие игры под вопросом.

Первым знаком был Император: Рим. Paradox попыталась усидеть на двух стульях: выпустить альтернативу Европе со старой ценовой политикой DLC. В итоге игра не стала финансовым провалом, но репутация .. одним словом, все-таки не очень хорошая. И тогда всем стало ясно, что с Третьими крестоносцами надо поступать иначе.

Но даже при таком подходе видно, что по сравнению со второй частью разработчики сильно изменились. В первую очередь изменили персонажей, добавив возможности прокачки РПГ. Вместо того, чтобы развивать идеи второй части, они решили их изменить, лишь немного сократив объем контента. Да, кое-что порезано, довольно грубо.

1633473649

И наконец, основная причина. Отсутствие стороннего видения. Да, разработчики так сильно напирали на вторую часть, что теперь любое вскрытие приведет к тому, что для новой политики компании придется вырезать контент, поскольку, на мой взгляд, авторы не видят альтернативный способ развития сериала.

А нужна ли третья часть?

Ответ прост: нет. И вам нужен второй ремастер HD. Новая карта, значки, более удобное управление и так далее. Одним словом, решить проблему устаревания игр. Но, как и любая другая стратегия в этом исследовании, даже сейчас она работает очень хорошо.

Виктория II — Виктория II Виктория II — эпическая стратегическая игра, разработанная Paradox Development Studio и изданная Paradox Interactive. Об этом было объявлено 19 августа

Разработка

На решение о создании Victoria II повлияло голосование на форумах Paradox Interactive и дебаты внутри компании. Генеральный директор Paradox Interactive Фредрик Вестер публично заявил о своей уверенности в том, что игра никогда не принесет прибыли, в то время как другие члены компании, такие как Йохан Андерссон, уверены, что она будет прибыльной. В связи с этим Вестер пообещал, что, если игра действительно принесет прибыль, она побреет голову и разместит фотографии на форуме. Эта вера возникла из-за плохих продаж первой игры. В немецком интервью Фредрик обнаружил, что для получения прибыли Victoria II необходимо продать 70 000 копий. 17 июня 2010 года Джессика Чобот из IGN побрилась для него.

Оцените статью
bestgamemobile.ru