Detroit: Become Human – Как получить самые лучшие концовки. Сколько концовок в детройт

Когда начинается битва за Детройт, Джерри берут в заложники. Джерри и Лютер должны быть освобождены. Ближе к концу игры, когда Кара пересекает канадскую границу, выберите в диалоге опцию «Без потерь».

Прохождение Detroit Become Human — Все концовки

Чем еще закончится история Кары, Коннора и Маркуса?

Detroit: Beed Human — это игра с множеством концовок. В ходе игры принимается множество решений, 12 основных и второстепенных персонажей, а также множество интерактивных элементов, которые можно разблокировать.

Для каждого из главных героев игры многие из этих зарядов могут быть как положительными, так и отрицательными. Однако — из-за того, что у людей разные мнения о конфликте, из-за симпатии к человеку и симпатии к одной из сторон — каждый из нас может выбирать по-разному. Например, можем ли мы назвать положительным завершением победы в битве между Марком и армией разрушение города?

Таким образом, мы не оцениваем конец как хороший или плохой. Мы объяснили конец истории с точки зрения расставания главных героев.

Каждый герой может закончить историю в «Битве за Детройт», последней главе, у которой есть две версии. Выполненная вами миссия зависит от того, что уже произошло и какие решения вы приняли ранее. Каждый символ подробно объясняется в этом разделе.

Кара, как и Маркус, может умереть во многих главах. Если вы хотите увидеть финал, убедитесь, что Кара и Алиса выжили во время каждого задания.

Кара может умереть в одной из глав, не дойдя до финальной миссии:.

  • Страшная ночь — Тодд, владелец Кэры, может уничтожить в коридоре, во дворе, на первом этаже. Тодд, также может уничтожить ее на крыше.
  • Большой побег — Кара может умереть на шоссе, если вы ошибетесь во время QTE.
  • Златко — если Кара и Алиса убегут из дома Златко, они могут умереть в ванной или на складе; если Златко стер память Кэры, и она не найдет никаких подсказок, которые помогут ей восстановить воспоминания, и история закончится.
  • Перекресток — Кара умрет, когда в конце главы — лежа на земле — будет сопротивляться солдатам, чтобы спасти Алису

Окончание: Кара покидает Детройт

Если Кара сбежала из Иерихона вместе с Алисой в «Перекрестке», то последняя миссия игры — это битва за Детройт. Кара покидает Детройт.

  • Кара, Алиса (и Лютер — если они живы) будут убиты на автовокзале — солдаты будут казнить Кэра, Алису (и Лютера), когда они найдут их на автовокзале.

Когда Кара и Элис (и Лютер) садятся в автобус, они доезжают до границы.

  • Все были арестованы и убиты — если вы решите не жертвовать кем-либо в конце игры, и Маркус напал на лагерь (он выбрал силовое решение), Кара, Алиса и Лютер будут арестованы и убиты.
  • Все пересекли границу — если вы решите не жертвовать кем-либо в конце игры, и Маркус мирно протестует (демонстрирует), пограничник позволит троим пересечь границу.
  • Кара и Алиса пересекли границу — если вы решили пожертвовать Лютером или Джерри (если они живы), Кара и Алиса благополучно пересекут границу.
  • Алиса пересекла границу с Лютером — если Кара пожертвует собой ради Алисы, а Лютер жив, он и девушка благополучно пересекут границу.
  • Алиса пересекла границу с Розой — если Кара пожертвует собой ради Алисы, а Лютер мертв, то Роза заберет Алису.

Если Алиса (и Лютер) и Кара (и Лютер) доберутся до автобуса или получат билеты, они смогут дойти до реки и продолжить бегство из города.

  • Кара и Алиса выжили — андроид и девушка прибыли на лодке в Канаду.
  • Кара умерла, а Алиса выжила — Кара получила повреждения.
  • Алиса умерла, и Кара продолжала оставаться одна — пытайтесь плыть в Канаду самостоятельно.
  • Кара и Алиса погибли — пытаясь самостоятельно добраться до Канады, Кара не покинула Алису и выбрала смерть.

Коннор

Конор — в принципе — не может умереть. Потому что каждый раз, когда она уничтожается, она возвращается в виде новой модели. Его память всегда будет обогащена воспоминаниями из предыдущих глав, поэтому, когда вы будете играть за Коннора в следующий раз, вы не почувствуете особой разницы. Конечно, такая ситуация возникает, когда главный герой умирает.

Для Коннора самым важным вариантом завершения игры является решение активировать или не активировать Джерикус, то есть, разветвляется ли он или машина остается в службе CyberLife. .

Завершение: Коннор в башне CyberLife

Если Коннор расходится, финальная миссия проходит в штаб-квартире CyberLife в Детройте. Задача главного героя, по глупости, заключается в том, чтобы активировать и разбудить Android. Это увеличивает армию Марка. Однако прежде чем Коннор доберется до комнаты с целью, охранникам удается убить его в самом начале главы.

На уровне -49 здания CyberLife, где находится Android, внезапно появляется клон Коннора и мешает главному герою завершить миссию. Если Хэнк не покончит с собой в главе «Ночь душ»., он присутствует в этой точке.

В конце концов, борьба между настоящим Коннором и копией заканчивается. Исход стычки влияет на окончание игры. Если герой побеждает в схватке, он пробуждает андроидов с помощью CyberLife, который затем рассеивается. Если нет, Коннор погибает и не может выполнить порученное ему задание.

Присутствие Хэнка на этой миссии имеет большое значение. Если он появляется, то определяет судьбу главного героя. Настоящий Коннор должен убедить Андерсона. Если да, то нетрудно догадаться, что он выполнит задание.

Вывод: последняя миссия Коннора

Финальная миссия проходит на крыше здания «Харт Плаза», если Коннор не решит отклониться (или не сможет) из-за низкой нестабильности программы. Его цель — убить лидера Иерихона Маркуса из снайперской винтовки.

Если Хэнк жив (он не совершил самоубийство в главе «Ночь душ»), он пытается остановить Коннора.

Коннор, под влиянием Андерсона, может отказаться от миссии и уйти, что может положить конец его истории. — В конце концов — если он хочет завершить свою миссию — Хэнк нападает на него. Драка между ними может привести к смерти одного или другого.

Если Коннору придется столкнуться с Андерсоном (Алленом), он не сможет использовать оружие снайпера, потому что оно было повреждено во время боя с Хэнком. Затем герой покидает крышу здания и направляется к Маркусу, чтобы противостоять ему. Если он уничтожит лидера ериков, то вернется к Аманде и сообщит ей об успехе своей миссии. От нее он узнает, что его не будет, а его модель будет заменена новой моделью.

Маркус

Маркус не может умереть в первой главе игры. Это может произойти только в конце игры. Главный герой умирает в главе The Fall, но воскресает в Android Madra, The Mission: Rise from the Dead.

Маркус может умереть только в главе, не дойдя до финальной миссии.

  • Марш Свободы — Маркуса могут застрелить, если он жертвует собой ради дела или проигрывает борьбу с полицией. Главный герой также может покончить жизнь самоубийством (застрелиться), если он проиграет бой и не увидит другого выбора.
  • Перекресток — Маркус в этой главе может умереть в нескольких местах.

Если Маркус погибнет в главе «Путь свободы» или «Перекресток». Нить Андроида продолжает борьбу за свободу.

Вывод: демонстрация Маркуса

Если Маркус решит разрешить конфликт мирным путем (демонстрацией) в главе «Ночь душ», последняя миссия касается его: демонстрация Маркуса.

  • Маркус умирает, предавая своих людей — когда вы согласитесь заключить сделку с Перкинсом, Маркус предаст своих людей.
  • Маркус умирает, защищая своих людей — когда солдаты пройдут через баррикаду, а Маркус не спасет достаточно девиантов, он умрет.
  • Андроиды получили свободу — когда солдаты окружают Маркуса и его друзей, и публика симпатизирует андроидам (поддержка), затем выбирайте «петь» или «целовать Норт» (если жива). Андроиды не умрут, более того, они обретут свободу. Это один из «лучших» концовок игры.
  • Маркус погиб вместе со своим народом — когда солдаты окружают Маркуса и его друзей, а публика не симпатизирует андроидам, тогда, выбрав вариант «петь» или «целовать Норт» (если она жива), вы приведете к смерти Иерихона. Это также произойдет, когда Маркус жертвует собой или ничего не делает.
  • Андроиды обрели свободу, но уничтоили Детройт — если Маркус поднес детонатор к бомбе в главе «Перекресток», он может использовать эту опцию и взорвать весь город. Детройт будет разрушен, люди умрут, а андроиды захватят город.

Вывод: революция Маркуса

Если Маркус в главе «Ночь душ» решит активно разрешить конфликт с людьми (атакован в лагере), то последняя миссия касается именно его: Революция Маркуса.

Эта глава имеет много окончаний и связана с другими главами. Маркус вместе с другими DWEIANTS нападает на армию и захватывает лагерь, включая Android. К сожалению, это решение означает принесение в жертву многих важных персонажей.

Во время неудачного нападения на лагерь Маркус может погибнуть, если Норт и Саймон не пожертвуют собой ради него. Это происходит, если Саймон мертв, а Норт не влюбилась в героя.

Если нападение на лагерь будет успешным, Маркус может погибнуть от рук солдат или Коннора (если он не отступит). После этого революция андроидов Джерико проваливается. Однако если герой побеждает солдата или Коннора, революция заканчивается победой.

Если Маркусу не удастся добраться до лагеря, он и другие андроиды должны уйти. Герой укрывается в магазине. В зависимости от того, жив Норт или нет, Маркус будет находиться в здании один или со своей возлюбленной.

Существует множество способов пополнения капитала магазина. Если Коннор не пострадает, он также примет участие в финальной стадии игры.

  • Коннор убил Маркуса.
  • Коннор пощадил Маркуса
  • Маркус и Коннор убили друг друга.
  • Маркус умер и взорвал бомбу, которая разрушила Детройт.
  • Маркус был убит солдатами.
  • Маркус покончил с собой.
  • Маркус взорвал бомбу, которая разрушила город.
  • Маркус и Норт взорвали бомбу, которая разрушила город.
  • Маркус и Норт были убиты солдатами.
  • Маркус и Норт покончили с собой.

Однако если он провалит эти миссии и не защитит и не освободит других андроидов, Маркус может быть изгнан Иерихоном из Норта и Джоша прямо перед Иерихонским рейдом. У вас есть еще один шанс сыграть за Маркуса. Есть шанс помочь Иерихону, иначе это в конечном итоге приведет к провалу революции.

Detroit: Become Human – Как получить самые лучшие концовки

Многие игроки помнят хорошую историю Детройта и различные варианты выбора, которые могли изменить ход повествования. Начните с хорошего конца.

Как получить самую хорошую концовку

Чтобы получить лучшую концовку, нужно сохранить как можно больше персонажей. Ниже приведен список всех основных NPC, которые понадобятся вам для выживания. В противном случае вы, скорее всего, получите плохие результаты.

Список NPC, которые должны выжить для хорошего исхода:.

Также не обращайте внимания на момент, когда Коннор «умирает» позже в игре.

Итак, теперь, когда мы выяснили предпосылки счастливого конца, давайте перейдем к вариантам спасения жизни определенных персонажей.

Как сохранить Саймона

После встречи с Симоном в Иерихоне, следующая сцена происходит в «Стратфордской башне». Здесь вам не нужно взаимодействовать с солдатами на контрольно-пропускном пункте. Бывают ситуации, когда раненый Саймон стоит на крыше, и вы можете выбрать, стрелять в него или нет. Конечно, ваше действие должно быть негативным — не стреляйте.

Как сохранить Джерри

В битве при Детройте Джерри и Лютер попадают в плен. Вы должны освободить их обоих, но это еще не все. При пересечении границы с Карой вы должны выбрать «без потерь».

Как сохранить Маркуса

Поскольку Маркус — один из главных героев, в игре есть моменты, когда его можно убить.

В главе «Марш свободы» вам нужно покинуть место действия. Это снизит его популярность среди местных жителей, но позволит вам сохранить Маркусу жизнь.

Второй момент происходит в главе «Битва за Детройт». Там вы встретите агента ФБР, который предложит вам заключить с ним сделку. Решение простое — отрицайте это.

  • Примечание: Играя за Маркуса, вы должны быть уверена на 100%, что протест пройдёт мирно. Достигается это путём отказа от сражений (к примеру: Марш свободы), не принимать никакие сделки от ФБР и убедить Кару, чтобы она пожертвовала несколькими членами своего отряда. Также, всегда полагайтесь Коннора, поскольку он ключ к мирному протесту.

Как сохранить Хэнка

Спасти этого персонажа очень сложно. Ваша главная задача — подружиться с Коннором.

В главе «Битва за Детройт» вы должны защитить Хэнка во время битвы. В противном случае Хэнк покончит с собой в финальной игре.

Как сохранить Лютера

Когда армия атакует Иерихон, вы можете выбрать, спасти Лютера или бросить его на произвол судьбы. Выбор очевиден. И не оставляйте Лютера на границе.

Как сохранить Кару

У этого персонажа, как и у Маркуса, много ситуаций, в которых он может погибнуть.

Первая ситуация возникает в главе «Страшная ночь». Там вы должны спасти Алису от Тодда. Иначе две главные героини, Алиса и Кара, умрут и у них будет хороший конец.

Вторая ситуация возникает, когда вы проходите главу «Златко». Первое, что вам нужно сделать, это завершить все последовательности QTE. Если вы этого не сделаете, вы умрете. Вторая — спасти всех захваченных военнопленных. По сути, это тот момент, когда вы можете «прокрасться», если Лютер поможет вам в этом.

Как получить самую плохую концовку

Как получить самую плохую концовку

Смерть одного из вышеперечисленных персонажей приведет к плохой концовке, но есть и худшая концовка, которую можно получить, потеряв всех главных героев игры. В этой части игры андроидов нельзя революционизировать, их просто уничтожают.

И теперь вы знаете: чтобы получить худший конец, нужно избавиться от главных героев. И вот их список:.

Алиса и Кара

Самый простой способ сделать это — обратиться к эпизоду «Побег». Пока главный герой идет по улице, игра предлагает вам опцию «не беспокоить», не реагируйте на предложение, просто подождите. Когда таймер истекает, все главные герои погибают. Однако никто не мешает вам использовать другие методы. Например, не останавливайте Тодда во время задания «Страшная ночь».

Маркус

Избавиться от Маркуса очень просто. В главе «Марш свободы» прибывает военная линия экстренной помощи и предлагает вам ряд вариантов на выбор. Нет необходимости бежать. Выберите «Оставаться на месте», затем достаньте оружие и стреляйте в солдат. Таким образом, армия возвращает ему должок, и Маркус погибает.

Коннор

Этого персонажа очень трудно играть. Он создает копии самого себя, и каждый раз, когда он умирает, его загружают в новую модель Android.

Единственный способ убить его — не превращать его в девианта. Если вы встретите на крыше представителя правоохранительных органов (полицейского), выберите «Бой», и Коннор получит пулю в лоб.

Хэнк благодарен за дружбу с Коннором, и в этом его слабость. Когда Коннор стоит возле дома Хэнка, этого достаточно, чтобы превратить Коннора в девианта и помешать ему выбрать прощение.

Как получить «секретную» концовку

Как получить «секретную» концовку

Она взята в кавычки, потому что ее нельзя объяснить как секретную концовку, чтобы дать разработчикам повод для повторного прохождения игры.

Добраться до нее довольно просто — нужно пройти игру один раз, и неважно, как вы ее проходите, главное — дойти до конца.

После завершения процесса просмотра вы попадете в главное меню. Там вы встретите женщину, которую знали раньше, и она попросит вас сделать одолжение — отпустить ее. Если вы согласитесь помочь ей, она не появится снова в главном меню после освобождения. В противном случае прокомментируйте все действия в главном меню.

Если Маркус будет убит в главе «Марш свободы» или «Перекресток», Север обернется против него и нападет на его армию. К сожалению, ее попытка обречена на провал. Он, вероятно, будет убит солдатами или Коннором.

Теперь концовки за Коннора – умирает или выживает

Просто провалите все QTE в критической игровой сцене в конце игры.

Коннор становится машиной.

Выбирая между Коннором и Маркусом, поддержите Коннора и убейте лидера повстанцев.

Коннор становится девиантом.

Именно здесь Марку нужно проявить признаки сочувствия к этой идее. В конечном счете, Cyberlife показывает, что они способны взять Конора под полный контроль. Они выбирают сцену победы, где он стоит рядом с Маркусом. Здесь они должны найти аварийный выход и покинуть Зимний сад, чтобы не убить Маркуса.

Ну и концовки за Маркуса, Маркус умирает или Маркус выживает

Маркус погибает во время мирного протеста.

Опять же, провалите все QTE или получите сделку с Фаулером.

Маркус выживает после мирного протеста.

Пройдите все QTE или не торгуйтесь с Фаулером. Затем поцелуйте Север или начните петь. Результат вас удивит.

Маркус погибает во время революционного протеста.

Снова провал для Qte! Далее вы должны выбрать роль Коннора и победить все привязанности Маркуса. Однако вы не сможете сделать это в роли Коннора, если Хэнк переживет заговор и остановит вас.

Маркус должен правильно нажать QTE, чтобы выжить во время революционного протеста, а затем остановить нападение Коннора на Маркуса.

Пожертвуйте 5 000 рублей на карту или аккаунт Steam, EGS, PS Store или Xbox! Для получения дополнительной информации посетите Telegram-канал →.

Оцените статью
bestgamemobile.ru