Топ 10 программ для взлома игр на Андроид. Как скачивать взломанные игры

Shadow Fight 2 (взлом) для Android — эпическая ролевая игра. В сиквеле добавлены новые боевые элементы, графическая оболочка и сам бой выглядят более впечатляюще.

Как взломать онлайн-игру на Андроид

Телефонные игры популярны среди пользователей, но многие не решаются платить за дополнительные функции и страдают от назойливой рекламы. В этом случае нет необходимости тратить деньги на игру и скрывать надоедливую рекламу, так как игру можно взломать.

Существует множество причин для взлома игр. Главным из них, конечно, является применение различных бонусов вместо оплаты за доступ к игровым возможностям. Эти бонусы обычно выплачиваются по усмотрению разработчика. Тем не менее, за деньги пользователям доступны следующие бренды

  • Отключить навязчивую рекламу. Проблема многих игр – это постоянно выскакивающие рекламные объявления, мешающие наслаждаться игровым процессом.
  • Прибавить ресурсы. В играх часто встречается ситуация, когда игроку дается определенное количество энергии/жизней/ресурсов, а все остальное либо тяжело зарабатывается путем игры, либо покупается за деньги.
  • Прокачивание героя. При помощи взлома можно совершенно бесплатно прокачать навыки своего персонажа, а также открыть для него боевые улучшения, получить доступ к новым видам оружия и брони.
  • Визуально изменить игру. Обычно игрокам предоставляются стандартные фоны локаций и внешнего облика героя. Взломав игру, можно получить доступ к различным игровым пейзажам и скинам главного героя.

Нарушением может быть любая игра, с онлайн-режимом или без него. В случае с офлайн-играми разработчики не могут отслеживать незаконное поведение людей, что облегчает принятие мер. Онлайн-игры несут в себе риск нарушения авторских прав. Учетные записи хакеров могут быть навсегда заблокированы, если разработчикам станет известно о подозрительной деятельности. Обратите внимание, что все действия, выполняемые игроками в онлайн-играх, записываются на сервере и регулярно отслеживаются системой.

Подготовка телефона к использованию

Для успешного взлома игры телефон должен быть подготовлен. Это означает, что необходимо предоставить привилегии root. Не игнорируйте этот пункт, так как некоторые приложения требуют дополнительной проверки. Также, если приложение не Google Play, вам придется скачать сервис в формате apk с другого ресурса. Как только вы получите права root, можно переходить к основному шагу.

Это самый простой способ, поскольку вам не нужно загружать сторонние файлы, но для его правильной работы вам также потребуется приобрести root-права. Эти разрешения позволяют получить доступ к файлам системной документации, поскольку обычным пользователям Android не разрешается получать доступ и изменять программный код.

После того как разрешение на изменение файлов получено, выполните следующие действия

  1. Сначала нужно зайти в игру и запомнить то значение, которое требуется изменить – это может быть количество жизней, денег или других ресурсов.
  2. Закрыть игру и убрать ее из списка недавно использованных. Отключить фоновую работу игры, если таковая присутствует.
  3. Скачать и установить файловый менеджер на смартфон (в некоторых моделях уже есть встроенный).
  4. В списке каталогов выбрать каталог «Date», затем перейти в папку с одноименным названием внутри него.
  5. На экране отобразится список папок, в которых хранятся последние данные об установленных играх и приложениях. По названиям нужно найти папку с искомой игрой и зайти в нее.
  6. Из списка выбрать пункты с названиями «shared_prefs» и «files». В одном из них будет требуемый файл.
  7. Нужно найти файл с наибольшим количеством строк (для разных приложений он будет отличаться), где необходимо найти ранее запомненное число. Также можно воспользоваться поиском и вбить туда число, чтобы упростить себе жизнь.
  8. Далее нужно поменять указанное число (обычно оно идет после фразы «value=») на то, которое требуется.

Рекомендуется не записывать в файл слишком большие значения, так как это может привести к сбоям и краху игры. Если вы измените значения, файл будет сохранен автоматически. Просто закройте файловый менеджер, войдите в игру и наслаждайтесь новыми данными.

image

Как взломать игры на Android с помощью приложений

Некоторые пользователи могут опасаться возможности извлечения данных кода приложения. Для них существуют специальные программы, которые могут обрабатывать игровые прерывания без активного участия пользователя. Приложение доступно в двух версиях, с привилегиями root и без них, и каждая служба немного отличается.

Шаг 5. Далее вернитесь в Настройки, перейдите в раздел Основные->Файлы и нажмите на имя разработчика этого приложения в списке. Шаг 6. Обязательно нажмите кнопку Доверять.

Как взломать игру

На самом деле, взламывать игры для Android очень просто. Однако для этого вам понадобится помощь специальных программ (приложений), которые бывают двух видов.

  1. Первый вид позволяет совершать в играх бесплатные покупки. Это самый простой способ, так как не требует от вас никаких сложных действий. Происходит такой взлом с помощью приложения, которое может обходить проверку лицензии Плей Маркета и подменять данные при оплате внутри игры.
  2. Второй вид изменяет количество игровой валюты. Этот вид взлома более сложный, так как вам придётся вручную находить и менять необходимые числовые значения. Но когда вы научитесь и поймёте процесс, то сможете взламывать любые игры за несколько минут.

Большинство программ для взлома игр работают, если устройство имеет root-привилегии. 10 лучших программ для получения привилегий root содержат обзор привилегий root и способов их получения.

Стоит также отметить, что на Android можно нарушать права только оффлайн-игр (тех, которые не требуют доступа в интернет). Также практически невозможно нарушить правила таких онлайн-игр, как Clans of Clans, Game of War и Boom Beach. Это связано с тем, что все хакерские программы осуществляют обмен данными внутри самого устройства, а онлайн-игры хранят данные на серверах, а не на устройстве. Даже если онлайновая игра может быть взломана, данные могут быть восстановлены до прежних значений или просто заблокированы после подключения к серверу.

Взлом игр на Андроид

Взлом игр без рут прав

Программы, представленные в этом разделе, позволяют взламывать систему без маршрута доступа. Одним из недостатков этих приложений является ограниченный список поддерживаемых игр, которые обычно представляют собой простые игры со слабой защитой.

Приложения для взлома игр без рута доступны для свободного приобретения. Сегодня Krihack поддерживает около 100 игр, включая Shadow Fight 2 (v1.7.0). Однако имейте в виду, что Crihack может не подойти для новых игр, поскольку программа давно не обновлялась, и разработчик объявил, что она больше не поддерживается.

  1. Отключите Гугл Плей и сервисы Google в настройках, нажатием на «Остановить процесс».
  2. Затем отключите интернет или Wi-Fi.
  3. Далее запускаем Крихак и сворачиваем или нажимаем кнопку «On» для активации взлома (в некоторых версиях активация происходит при запуске).
  4. Заходим в приложение и совершаем любую покупку в магазине, если видите надпись — взлом сработал, то соответственно Creehack сработал.

2. редактор APK

Достаточно мощное приложение для редактирования и взлома APK-файлов. Вы можете изменять содержимое APK: отслеживать строки, менять фоновые изображения, архитектурный макет и даже удалять рекламу. В Play Store есть две версии APK Editor: платная версия Pro и бесплатная версия.

Взлом игр с рут правами

В отличие от предыдущего раздела, он содержит более мощные программы, требующие root-прав.

Известная программа, позволяющая совершать бесплатные покупки в оффлайн играх на Android. Приложение искажает сервер авторизации рынка и имитирует реальный рынок. Проще говоря, Freedom создает виртуальную карту, которая используется для бесплатных платежей с помощью приложения.

Бесплатная покупка в игре

  1. Устанавливаете и запускаете Freedom.
  2. Нажмите кнопку СТАРТ в настройках.
  3. Затем открываете любую игру и совершаете покупки.
  4. Обратите внимание, что при покупке должно открыться небольшое окно с информацией о вашем аккаунте, а под аккаунтом должна быть карта с названием: FreeCard xxx-… — вместо вашей настоящей карты.
  5. После запуска Фридом может временно перестать работать Google Play, пока вы не нажмете кнопку СТОП в настройках. При попытке зайти в Плей Маркет будет появляться надпись «Нет подключения». Перед тем как удалить приложения, необходимо так же нажать копку СТОП.

4. убийца игр.

Одна из самых популярных программ для взлома игр с числовыми ценами (монеты, золото, кристаллы и т.д.). Game Killer работает практически со всеми популярными играми, кроме, конечно, онлайн.

Чтобы взломать игру на Android, необходимо учитывать множество факторов, начиная с устройства и заканчивая версией Android. Многочисленные приложения постоянно совершенствуются и могут быть изменены. Это делает процесс коррупции все более сложным и длительным.

Как взломать любую игру на Андроид

Как взломать любую игру на Андроид

Следует отметить, что приведенная ниже информация поможет вам понять, как изменить приложение Android, но не гарантирует успеха. Все зависит от многих факторов, включая устройство, безопасность приложения, версию Android и т.д.

+ 1518
— 265

Вся правда о взломах

На самом деле, практически невозможно провести все игры. В настоящее время большинство половин приложений подлежат изменению, а другая половина — наоборот. Обычно легче взломать приложения, которые не требуют подключения к Интернету. Например, Subway Surfer, Tom I’m Talking About и т.д. С онлайн-играми сложнее, поскольку они требуют подключения к серверу, и обычно разработчики быстро обнаруживают мошенников и банят их. Однако мы здесь, чтобы помочь вам понять, как взломать приложение на вашем телефоне Android.

Важность ROOT прав

Во-первых, вы должны понимать, что ваш телефон должен иметь root-права. Они необходимы для запуска всевозможных приложений и будут описаны позже. Запомните, ни разу — нет прав суперпользователя, вы ничего не сможете сделать. О том, как получить root-права, вы можете прочитать здесь.

Программы для взлома

1. LuckyPatcher — это авторитетное приложение, которое неоднократно помогало постоянным игрокам. Если вы хотите удалить рекламу, создать другой APK-файл или найти данные игры, это приложение для вас. Тогда эта программа для вас. Однако он вряд ли сможет взломать ваши игры ради денег или бессмертия. Видеообзор LuckyPatcher.

2. gameGuardian — более серьезное приложение, которое может взламывать игры различных ресурсов с числовыми значениями. Суть работы программы заключается в следующем. Вы тратите деньги на что-то. Затем с помощью программы вы находите оставшуюся сумму и меняете ее на любое значение. Но, опять же, программа не может дать вам ускорение или большой скачок. Однако вы можете попробовать. Видеообзор GameGuardian

3. бесплатно — эта программа также взламывает за деньги, но более интересным способом. Вам не нужно искать цены. Все, что вам нужно сделать, это попытаться купить его в магазине игрушек. Мы все знаем, что сегодня существует множество приложений, которые взимают дополнительную плату. Эта программа поможет вам продавать вещи бесплатно. Все, что он делает, это совершает фальшивые покупки. Обзор видео о свободе

4) GameKiller является прекрасным аналогом GameGuardian. В этом нет ничего нового. Вы можете найти только монеты и другие валюты. В отличие от первой программы, эта программа работает почти со всеми известными приложениями.

5. Cheat Engine — это хорошо известный инструмент, который появился на компьютерах в прошлом. Его цель — заменить произвольные числа на нужные. С помощью этого приложения вы можете получить огромное количество денег, монет и алмазов. Видео обзор чит-движка

Существуют и другие сторонние приложения и программы, не включенные в этот список, но менее популярные и менее надежные, которые могут пополнить этот список качественными и функциональными инструментами.

5. Cheat Engine — это хорошо известный инструмент, который появился на компьютерах в прошлом. Его цель — заменить произвольные числа на нужные. С помощью этого приложения вы можете получить огромное количество денег, монет и алмазов. Видео обзор чит-движка

Как скачивать приложения без App Store

Как работают эти магазины приложений? Все очень просто. С помощью программы корпоративного развития они устанавливают контент на устройство любого пользователя, который этого хочет. Например, Сбербанк использует аналогичную программу, предоставляя сотрудникам устройства на базе iOS с установленным профилем компании, чтобы они могли получить доступ к программному обеспечению, которое можно использовать внутри компании.

Как это возможно? Когда вы загружаете приложение из App Store на свой iPhone или iPad, вы увидите файл .ipa. Этот файл подписан вашей учетной записью и не может быть запущен на другом устройстве (например, у друга после покупки «передачи воспроизведения бесплатно»). Сторонние «хранилища» делают именно это — они подписывают эти файлы на свой аккаунт. Однако перед установкой этих приложений необходимо установить специальный профиль на iPhone или iPad, чтобы обеспечить возможность использования этих файлов .ipa на вашем устройстве. Фактически, пользователи делают это сами. Удовлетворившись, они запускают и загружают бесплатные приложения на свои iPhone и iPad.

5. Cheat Engine — это хорошо известный инструмент, который появился на компьютерах в прошлом. Его цель — заменить произвольные числа на нужные. С помощью этого приложения вы можете получить огромное количество денег, монет и алмазов. Видео обзор чит-движка

GameKiller

GameKiller для андроид

GameKiller — это приложение, которое работает по тем же принципам, что и Freedom. Разница лишь в том, что вы можете получить еще больше денег, ресурсов или алмазов, совершая «фальшивые покупки».

Как и в случае с Freedom, вы должны предоставить приложению root доступ к вашему мобильному телефону или планшету. Таким образом, вы делаете все на свой страх и риск. Кроме того, вы можете использовать это приложение с помощью компьютерного симулятора.

Cheat Engine

cheat engine андроид

Cheat Engine — это обычное приложение, которое позволяет заменять числа на что-то интересное для вас. Используя этот инструмент, вы можете буквально воровать деньги в играх.

Теперь вы знаете, какие приложения использовать и как рисовать игры на Android.

Большинство из этих приложений недоступны в Google Play по той единственной причине, что авторы и разработчики лишаются их напрямую. Но что делать, если российские платежи закрыты для Google Play, а получить бонусы на игры очень хочется? Мы проверили каждую заявку, и все они надежно защищены.

Используйте их, если хотите получить много ценных ресурсов и возможностей в играх с минимальным количеством вариантов оплаты.

Большинство из этих приложений недоступны в Google Play по той единственной причине, что авторы и разработчики лишаются их напрямую. Но что делать, если российские платежи закрыты для Google Play, а получить бонусы на игры очень хочется? Мы проверили каждую заявку, и все они надежно защищены.

ROBLOX

Иконка ROBLOX

  • Язык: Английский
  • Версия Android: 4.1
  • Разработчик: ROBLOX Corporation
  • Размер файла: 49.2 Mb — apk

Roblox — сетевая платформа для нескольких игроков для планшетов Android. Вы можете играть со своими друзьями во всевозможные игры. Roblox — это уникальный сервис, где вы можете открыть для себя игры, созданные увлеченными творцами, и играть в них с другими игроками со всего мира (более 20 000 000 активных пользователей — это не смешно). Ценность.

Shadow Fight 2

Иконка Shadow Fight 2

  • Язык: Русский
  • Версия Android: 3.0
  • Разработчик: Nekki
  • Размер файла: 85.56 Mb — apk

Shadow Fight 2 (взлом) для Android — эпическая ролевая игра. В сиквеле добавлены новые боевые элементы, графическая оболочка и сам бой выглядят более впечатляюще.

Shadow Fight 2, а также небольшой список программного обеспечения. Однако разработчики прекратили поддержку программного обеспечения. В результате взлом новых игр на Creehack вряд ли будет успешным.

↑ 6. GameCIH

  • Скачивание, запуск и сворачивание программы в трей.
  • Запуск необходимой игры.
  • Открытие взломщика и выбор нужной валюты.
  • Совершение покупки с оплатой необходимой валютой для изменения текущего значения.
  • Повторный пуск GameCIH и поиск измененного значения.
  • Выбор соответствующих результатов и изменение в сторону нужную пользователю.
  • Повтор предыдущих пунктов если приложение выдает более 1-2 одинаковых результатов.

Русский интерфейс: нет Версия Android: 4+.

Загрузите с сервера Gamecih.

↑ 7. XModGames

Требуется Android: 2.3+ Английский интерфейс: да Разработчик: команда XmodGames

Загрузите с сервера XmodGames.

GameGuardian -1

  • поддержка более 50 языков, возможность вручную выбрать нужный язык в программе, в том числе: английский, русский, украинский;
  • редактирование множества значений сразу;
  • автозаполнение значений;
  • прыжок времени:

Требуется Android: 4+ Английский интерфейс: да

Загрузка с сервера GameGuardian

↑ 9. Game Hacker

Требуется Android: 4.0+ Английский интерфейс: да

Скачать взломщик игр с сервера GameHacker

Каким хакером вы пользуетесь? Не стесняйтесь делиться своим опытом и мнениями. Возможно, ваши предложения помогут другим игрокам.

Я руководитель проекта, я люблю Android. Я вижу новые продукты, новости, помогаю решить проблемы с моим смартфоном Android!

Чтобы использовать все возможности этого сайта, вам следуетВойдите в свою социальную сеть.

Оцените статью
bestgamemobile.ru