Дата выхода 2 сезона аниме Токийские мстители и трейлер, сюжет и кадры. Когда выходит 2 сезон токийских мстителей

Кроме того, существует серия короткометражных манга-фильмов по мотивам «Токийских мстителей», похожие сюжеты, спин-оффы манги и даже серия манга-фильмов по мотивам игры для смартфонов (выйдет на платформах iOS и Android в 2021 году).

«Токийские мстители» 2 сезон дата выхода

История о несправедливом Такемичи Ханагаки, которому сейчас 26 лет, узнает, что его бывшая подруга была убита бандой в Мандзикае. Когда-то она была служанкой его девушки, но теперь Чинату мучает совесть за смерть. На следующий день на него нападает поезд, но вместо смерти он перемещается на 12 лет назад. Теперь у него есть возможность все это исправить, но как?

Анимация произведена компанией Liden Films, Blade of Immortal Animation.

Режиссер — Коити Сима, сценарий — Ясуюки Муто, композитор — Хираки Цуцуми. Премьера состоялась в апреле 2021 года.

Страна Япония
Жанр Аниме, Боевик, Драма, Фантастика
Возраст 16+

Главных героев представляли Юки Юкиюку Саэ, Азуми и Осака, а также Хонда Слоули и Сузуки Тацухи.

Что известно про анонс 2 сезона

Поклонники были в восторге от работы режиссера и могли поблагодарить его за то, что он уже занял свое место в истории. Все было сделано на высоком уровне. Поэтому неудивительно, что многие влюбились в нее после просмотра фильма. А зрители уже потеряли своих героев и задаются вопросом, когда они смогут насладиться их присутствием на экране. Премьера второго сезона «Токийских мстителей» состоится 17 апреля 2022 года. Дата известна. Теперь мы должны набраться терпения.

Кандзи Такаги потерпел неудачу в возрасте 26 лет, но он уже давно нашел компромисс. Но все изменилось, когда он узнал ужасную новость — Чината умерла, ее убила преступная группировка. Она была судьбой его брата. Печальная новость так сильно повлияла на мужчину, что он случайно попал под поезд.

После встречи и осознания того, что он жив, он оказывается в прошлом. Ему 14 лет, он ходит в школу, и его китайский друг еще жив. В конце концов мальчик понимает, что брат девушки, Нато, — это своего рода врата между прошлым и будущим, которые просто требуют рукопожатия. Мальчик делится своими опасениями, что в будущем он и его сестра могут погибнуть, и, чтобы избежать трагедии, Наота решает работать в полиции. А произойдет это или нет, мы узнаем весной 2022 года.

Интересные факты

  1. Мангу, на основе которой создано аниме, написал Кен Вакуи. Впервые она была опубликована в 2017 году в издании Weekly Shōnen Magazinе. На май 2021 уже издано 22 тома и автор ещё продолжает работу;
  2. Над сценарием работали: автор манги Кен Вакуи и Ясуко Муто работавший над такими проектами, как «Дьявольские короли», «Страна чудес смертников». В связи с тем, что это аниме с высокими рейтингами, у зрителей не осталось сомнений, что и эта работа выйдет успешной;
  3. Ясуко Муто многим известен по «Лебедю из Синдзюку» – фильму, действия в котором разворачиваются в квартале красных фонарей;
  4. Значение имени главного героя. Такэмити, в переводе означает «воинственный» или по второй трактовке – «путь». Это полностью характеризует героя и его судьбу после возвращения в прошлое;
  5. Манга была адаптирована не только в аниме, но и в полнометражный фильм с участием японских актёров. Вот только выход фильма пострадал от ограничений, наложенных в связи с Covid-19;
  6. Музыкальное сопровождение было идеально подобрано авторами. В ленте звучат песни молодых, популярных японских исполнителей. Например, поп-группа «Higedan», исполняющая песню в начале аниме, совсем недавно получила ежегодную премию «Space Shower Music Awards»;

Критики и фанаты в восторге от развивающегося фильма. Сценаристы не раскрыли много информации о сюжете. Но когда все так чисто и так детально проработано в мультфильме, легко заметить, что в нем есть каждая деталь сюжета.

Последний эпизод «Анима» закончился в сентябре, оставив сильный клиффхэнгер. Есть ли еще что-то? Вот все, что мы знаем о возможном втором сезоне «Токийских мстителей».

Сюжет второго сезона аниме «Токийские мстители»

В центре сюжета — 26-летний молодой человек Ханпо Ханагана, переживающий трудные времена. В школьные годы молодой человек был отъявленным хулиганом и участвовал во всевозможных драках. Однако со временем он был подавлен своей более сильной личностью и покинул родной город, как только окончил среднюю школу. На этом пути он был вынужден разделить свой город со своей подругой Чинатой Тацуданой.

tokijskie-mstiteli-2-sezon-2

Жилищные изменения не помогли. Он не смог преодолеть свой комплекс и потерял всякий интерес к жизни. Однажды, просматривая новости, Такмици слышит имя своего бывшего любовника Чайната. Выясняется, что девушка была убита вместе со своим братом одной из банд Токио.

Ошеломленный страшной новостью, герой не понимает, что поезд едет прямо на него. Для Такемати, похоже, все кончено. Но нет. Странно, что он обратил его 12 лет назад. Побывав в прошлом, Ханагана решает использовать предоставленную ей возможность, чтобы спасти своего возлюбленного. Она решает поговорить со своим братом Чайна Та и открывает ему будущее.

tokijskie-mstiteli-2-sezon

Во время беседы, после рукопожатия с Нато, становится ясно, что ворота времени откроются перед Такмици. Чтобы спасти Китай, герои используют знания, полученные из будущего, но Наото решает стать офицером полиции, чтобы помочь своей будущей сестре.

Такемици должен прыгнуть во времени, чтобы предотвратить превращение банды Мунца в серьезную преступную организацию и спасти свою любимую девушку.

Персонажи и озвучка

Главный герой мультсериала, Такато Ханаган, — 26-летний молодой человек и ко-больной с низкой самооценкой, который радикально изменился после игры в В оригинальной версии о Такемичи говорит японский актер Юки Шен, а в английской версии — Ариш Канопи Адж Бакли.

Tokyo-Revengers-2-season-900x900

Главные герои и актеры озвучивания видны из таблицы:.

Персонаж Японский актер озвучки Английский актер озвучки
Погибшая подруга Такемичи – Хината Адзуми Ваки Лиззи Фримен
Брат Хинаты, ради сестры ставший полицейским – Наото Рета Осако Гриффин Пуату
Бандит, возглавляющий преступную группировку – Мандзиро Ю Хаяси Алекс Ле

Остальные серии манги были представлены не менее известными японскими актерами. Например, Unzan, Sato Nissima и Morita Bone Maru.

Любопытные факты

Некоторые зрители могут быть знакомы с сюжетом «Токийских мстителей» благодаря графическим романам Кена Вакуи. Манга автора послужила основой для создания серии манга.

Манга «Путешествие во времени» впервые была опубликована еженедельным журналом «Сёнэн» в 2017 году. Сюжет манга-версии полностью совпадает с оригинальным материалом. Это неудивительно, ведь мультфильм основан на серии фильмов, которые первоначально были опубликованы еженедельным журналом Shonen. Кроме того, сценарий к мультфильму написал Ясуки Муто, известный сценарист, который сам является создателем фильмов «Лебедь на острове» и «Афросамурай».

Создатель произведения был прекрасно адаптирован к музыкальному сопровождению. Песни из серии манга представлены новыми японскими исполнителями, которые уже завоевывают популярность. Hige Dan, поп-группа, которая поет в начале аниме, выиграла ежегодную музыкальную премию Space Shower. Фильм «Токийские мстители» был создан компанией Liden Films, которая ранее выпустила бессмертное аниме «Блэйд».

Именно поэтому люди любят создавать научно-фантастические истории, рассказывающие о том, что было бы, если бы мы могли вернуться в прошлое и изменить свою жизнь. Исправление ошибок прошлого — главная тема японской серии манги «Токийские мстители».

Какие персонажи вернутся во втором сезоне аниме

Мы все еще ждем официального продления второго сезона, но ожидаем, что главные актеры из первого сезона повторят свои роли.

Когда выйдет аниме Токийских Мстителей 2 сезон в России и будет ли продолжение

  1. Юки Шин в роли Такемичи Ханагаки, главного героя, который совершит путешествие во времени на 12 лет назад.
  2. Юу Хаяши в роли Манджиро Сано. Манджиро – лидер токийской банды Мандзи, также известной как Томан.
  3. Азуми Ваки в роли Хинаты Татибаны. Она бывшая девушка Такемичи, убитая бандой Томана.

Что будет в новом сезоне

В первом сезоне Усемичи, 26-летний мужчина, получает возможность отправиться в путешествие и переписать свою жизнь во времени. После убийства его бывшей подруги Татуданы из Китая и ее брата Такемици, разбившегося после убийства брата, инцидент, произошедший 12 лет назад, внезапно перенесся в прошлое.

Когда выйдет аниме Токийских Мстителей 2 сезон в России и будет ли продолжение

Такемици пытается предупредить Китай о том, что произойдет с ней в будущем. Однако его действия оказывают еще одно непредсказуемое влияние на жизнь каждого.

С тех пор Такаяма может перемещаться между прошлым и настоящим. Он делает все возможное, чтобы получить власть в Томане и предотвратить насильственные события. Однако банда, убившая Чинату, поначалу могла быть непредсказуемой и коварной.

Когда выйдет аниме Токийских Мстителей 2 сезон в России и будет ли продолжение

Первый сезон оставил зрителей на качелях маятника. Такемици был выбран лидером первой секции, но теперь его жизнь в опасности.

Убив взрослого Чихуя, Кисаки пытается убить старого Будо за то, что тот предавал его последние 12 лет. Он наносит Будо удар пистолетом по голове. Слезы текут по его щекам, когда он называет Такемичи «мой герой», и экран становится черным, когда он слышит выстрел.

После захватывающих событий мы надеемся, что последует второй сезон.

Второй сезон «Токийских мстителей» пока не объявлен. Последующие анонсы обычно делаются в конце первой части, например, в 24 эпизоде «Токийских мстителей», или во время японских мероприятий, связанных с аниме.

Дата выхода «Токийские мстители» 2 сезон

Друг Ханагаки Будо «Токийские мстители Мандзи» представлял большой интерес для поклонников аниме, с нетерпением ожидающих продолжения.

Главный герой обладает уникальной способностью и может путешествовать во времени. Он решает многое изменить в своей жизни. Сюжет второго сезона покажет, удастся ли ему это или нет.

В недавно вышедшем на Netflix фильме Юки Син и Тацуо Судзуки объявили, что манга была перенесена в полнометражный фильм.

Сюжет 2 сезона сериала «Токийские мстители»

Главному герою, Будо Ханагаки, 26 лет, и он пытается справиться с небольшой работой. Он до сих пор страдает от детских страхов своих одноклассников. И они издевались над ним на протяжении всех этих лет. Он также узнает, что его любимая девушка Хюга, которая часто поддерживала его, была убита одноклассником-грабителем. Ханагаки Будо был крайне расстроен и умер в подвале. Брат Хинаты дает главному герою возможность вернуться в прошлое, пожав ему руку. Таким образом, главному герою дается возможность все исправить.

Второй сезон манги Tokyo Manji Revengers выйдет 17 апреля 2022 г. Компания LIDENFILMS подтвердила, что сериал действительно появится на платформе Netflix. Жду.

Как и многие другие аниме-сериалы, «Токийские мстители» появились сначала в бумажной версии на страницах японского комикса. Манга «Токийские мстители» начала выходить в 2017 году. Ее сюжет, что характерно для жанра, разделен на отдельные арки, в рамках которых объединены события, относящиеся к одной линии.

Дата выхода второго сезона Токийские мстители:

Второй сезон «Токийских мстителей» пока не объявлен. Последующие анонсы обычно делаются в конце первой части, например, в 24 эпизоде «Токийских мстителей», или во время японских мероприятий, связанных с аниме.

Скоро мы узнаем, будет ли объявлено о втором сезоне «Токийских мстителей». А пока посмотрим, придет ли он.

Во-первых, давайте посмотрим на популярность и прием. Первый сезон получил 8,26 из 10 баллов на Myanimelist, набрав почти 200 000 голосов. На IMDb почти 5 000 человек проголосовали за 8,6 из 10.

Это автоматически означает, что сериал успешен и любим поклонниками.

Более того, первый сезон вошел в 250 лучших аниме на MyAnimeList, что является абсолютной фантастикой. А манга входит в Топ-100 по версии Myanimelist. Таким образом, с точки зрения популярности, сериал является золотым и не нуждается в рекомендациях.

Такая популярность обеспечивает шоу большую аудиторию и продажи. Версия Blu-ray еще не выпущена, что еще больше увеличит продажи. С таким доходом продолжение фильма выглядит отличной возможностью.

Наконец, оригинальный материал. Комикс находится в заключительной части. В настоящее время насчитывается более 220 отделений. Первый сезон охватывал только главы с 1 по 77.

Это означает, что если бы второй сезон «Токийских мстителей» вышел сейчас, то материала для адаптации было бы достаточно.

Для этого есть положительные признаки, и второму сезону однозначно дан зеленый свет.

В отличие от шестого сезона My Hero Academia или второго сезона Dragon Ball Super, аниме Tokyo Avengers скоро вернется на второй сезон.

Согласно последним сообщениям и обсуждениям в интернете, второй сезон «Токийских мстителей» выйдет на экраны в сентябре 2022 года.

Токийские мстители новая глава

Новая глава «Токийских мстителей».

Сюжетная линия Токийские мстители 2 сезон:

Первый сезон, вероятно, будет посвящен лукам Валгаллы. Tokyo Return S2 впервые расскажет об арке «Черный дракон». Как вы можете себе представить, Такаяма возвращается в очередное разочаровывающее будущее, а Токио Манджан — в то, что превратилось в преступный союз.

И снова наш герой возвращается в прошлое. На этот раз он должен помочь победить нынешнего лидера банды Черного Дракона, брата Мао’у.

К сожалению, на этот раз он не имеет полной поддержки Томана и вынужден действовать скрытно.

Второй сезон «Токийских мстителей» получит тех же продюсеров, что и предыдущие, а финансировать проект будут Pony Canyon и некоторые новички. Студия Lidenfilms, надеюсь, будет режиссером сериала, так как в этом сезоне сериал проделал отличную работу.

Мы ждем второй сезон из 24-26 серий. Этого, вероятно, будет достаточно, чтобы правильно адаптировать арки «Черный дракон» и «Лук Тендзику».

Однако темп будет сложным, поскольку впереди еще много интересного. Материала достаточно и для третьего сезона «Токийских мстителей».

Итак, мы все знаем, что второй сезон «Токийских мстителей», как и предстоящий второй сезон «Noblesse», определенно завершен.

Актеры второго сезона Токийские мстители:

Большинство главных героев повторяют свои роли во втором сезоне «Токийских мстителей». Кроме того, есть несколько новых дополнений. У нас есть:.

  • Син Юки озвучит Такемичи Ханагаки
  • Хаяши Юу для Манджиро Сано
  • Сузуки Тацухиса в роли Дракена
  • Карино Шоу, как Чифую
  • Токи Шуничи и Мизунака Масаки в роли Кадзутора и Баджи
  • Морикубо Шоутару в роли Тетты Кисаки
  • Наконец, Ваки Азуми в роли Хинаты

думал о предполагаемом актерском составе, но трейлер еще не был выпущен. Следите за датой релиза, которая будет объявлена, ведь «Токийские мстители» вернутся скоро и сильнее, чем когда-либо.

Это официальный трейлер к аниме «Токийские мстители».

Сообщите нам о своем мнении относительно предстоящего анонса второго сезона аниме. Мы также ждем выхода второго сезона Kemono Jijena.

Оцените статью
bestgamemobile.ru