ТОП-5 аниме где героиня сильная и популярная девушка (2021-2022 год). Аниме где главный герой девушка

Оказывается, даже из самых простых ингредиентов можно приготовить прекрасные супы. И давайте станем анимацией, которая заставит многих девушек влюбиться в G. Один раз, потому что в этом действительно что-то есть.

Топ-20 самых сильных и козловатых женщин в аниме, на которых стоит обратить внимание!

Аниме всегда было одной из самых популярных форм развлечений, но, тем не менее, почти всегда считалось, что оно представляет и обслуживает определенную целевую аудиторию.

Для многих такой дисбаланс может испортить впечатление от просмотра, и они могут испытывать чувство горечи.

Сообщество явно осознало, что в последние годы оно пытается исправить этот недостаток, и явно заметило появление женских персонажей, которые не уступают другим, но этого недостаточно.

Когда говорят о самых сильных персонажах, на ум сразу приходят Наруто, Гоку и Луффи.

Женщины представлены в той или иной форме, но зачастую их положение и значение в сериале не имеет никакого содержания.

Они превосходят своих коллег-мужчин и, кажется, призваны подчеркнуть огромную силу главного героя или стать его эротическим интересом.

Однако не все девочки в мультфильмах подвергаются опасности. Иногда они побеждают других, становятся героями или злодеями, которые спасают или пугают мир.

Разумный человек не захочет, чтобы они были его врагами, независимо от того, является ли он создателем вселенной или контролирует свой разум.

В честь них в этом списке представлены 20 самых сильных и крутых женщин аниме.

Микаса Аккерман

Даже после очень травмирующего прошлого Микаса была воспитанной, вежливой, эмоционально стойкой и сильной.

Топ-20 самых сильных женщин в аниме

Микаса Акерманн|Источник: Фэндом

В сильных кодах и отличном развитии персонажей на протяжении всей серии прослеживаются черты гениальности.

Будучи лучшим тестом 104-го учебного отряда, Микаса преуспевает в своем деле.

Ее превосходные способности, сила и способность с легкостью убивать множество ужасающих Титанов позволяют ей быть «достойной 100 простых солдат». «.

Однако, хотя это и возможно, но уступает другим в этом списке.

Эрза Скарлет

Эрза Скарлет — одно из ключевых появлений в этом списке, и только 167-го эпизода FairyTail достаточно, чтобы доказать ее силу.

С самого начала сказок она была записана как одна из самых могущественных ведьм С.

Топ-20 самых сильных женщин в аниме

Эльза Скарлетт|Источник: Фэндом

После ухода Макарова она была единогласно принята в гильдию за свою невероятную власть и контроль.

Эльза обладает невероятными магическими способностями, включая телеперемещение и волшебные мечи.

Кроме того, имея в своем распоряжении бесчисленные доспехи и оружие, она практически непобедима благодаря Реквипу: пространственной рыцарской магии.

Хорошо известно, что девушка является одним из самых важных членов группы «Титан». Этой чести она удостоилась не из-за своей внешности. Именно ее превосходный интеллект стал решающим фактором. Но не секрет, что вся команда восхищается ее красотой.

Красавица-воин Вечная Сейлор Мун. Фильм 1 и 2 / Bishoujo Senshi Sailor Moon Eternal Movie

Новый вызов для культового персонажа! Ксантула хотела стать лидером и спасти мир от всех злодеев, потому что она помнит себя, но слабость не позволила ей раскрыться как стопроцентной убийце. Спустя годы Сейлор Мун теперь отдает главную роль Капитану Америке. Беспокойный студент отправляется в очередное путешествие, полное испытаний и трудных решений.

Это аниме, где Ги — самая сильная девушка (в округе и на планете). ‘Лунная призма — дай мне силы!’ это лозунг для всех. Это не просто фраза, а повод для кризиса ностальгии. Фильм слаб по своей структуре, критики намекают на обилие хрипоты и смысловых пустот, ставя ему 7 баллов из 10 за наше счастливое детство.

Пикник в Потусторонье / Urasekai Picnic

По словам автора, в пьесе есть (очень отдаленная) версия пикника братьев Стругацких. Студентка Сора Окамикоси увлекается археологией и городскими легендами. Умная девочка находит другие миры, где происходят смертельно опасные встречи. Нишина Торико легкомысленный, но храбрый и боевой. Дружба помогает девушкам выжить, но их будущее меняется.

Преступный мир просто переполнен тайнами, связанными с реальным миром, и раскрытие этих событий может привести к непредсказуемым последствиям. В настоящее время злые духи, такие как кунекуне и хашакоподобные монстры и призраки, появляются и представляют угрозу. Смогут ли друзья найти пропавших людей и получить щедрое вознаграждение?

Ссылки и юмор оцениваются на 9 из 10. Атмосфера отличная, а медленная скорость в некоторых местах немного снижает общую оценку.

Приоритет чудо яйца / Wonder Egg Priority

История Саунд Лав, неадекватного подростка, страдающего от непонимания со стороны окружающих. После того как жизнь раздражает ее, дразня ее, она перестает ходить в школу и становится замкнутой (отказывается общаться).

Во время ночной прогулки Лав встречает загадочное существо, которое заставляет девушку отдать ей чудо-яйцо (которое должно исполнить ее желание). Хотя поначалу студенты не хотят ввязываться в неприятности, они попадают в пугающую параллельную реальность, основанную на страданиях. Приняв правила игры, Отоо Ай раскрывает яйцо, но подарок превосходит все ожидания…

Качественный дизайн, актуальные социальные проблемы и гладкая сюжетная линия (только ложка дегтя) с несколько двусмысленной концовкой оставили поклонников в недоумении.

Это изображение касается мужчины, который влюбляется в девушку, скромную женщину. В сюжете фигурирует настоящий хулиган по имени Рю Ямада. Он не слушает учителя, срывает уроки и часто оскорбляет других учеников. Обычно он сидит в классе с девочкой по имени Шираиши Ура. Однако хулиган опоздал на встречу с ней.

Иной мир — легенда святых рыцарей (Isekai no Seikishi Monogatari)

Isekai no Seikish

Знаете, есть такой тип главного героя, который называется Браво, или просто Марти Сью. Персонаж с раздутыми, нереальными способностями, из-за которого все остальные выглядят как муравьи на песке. И если ранние японские романисты винят богатых в моральных нарушениях, то китайские — именно таких унылых аутсайдеров, писателей, раздувающих безудержные мечты или дешевые читательские грезы.

И это вовсе не неприязнь к жанру, а бездуховность писателя. В конце концов, придумать качественный сюжет, в котором за главным героем гонится девушка, — это одно. Другой случай — когда главный герой убивает врагов направо и налево одним пальцем. Вы даже не можете использовать сценарий, в котором главный герой убивает свою девушку бейсбольной битой. И все же…

В любом случае, мы сбежим. Следующая серия называется «Тэнти».

И, как мне кажется, в ней есть все элементы такого ненавистного сюжета: автостопщики, параллельные миры, средневековье, воображение, проклятые велосипеды и много милых девушек. Он похож на ненасытного студента, который перешел из университетской столовой в буфет.

Тем не менее, дело можно спасти … Это не чудесный заговор. Это типично и не пугает. Слава Богу за это. Правильное поведение персонажей, относительно медленное развитие персонажей, немного необычный сеттинг, юмор в некоторых местах, приличная анимация.

Оказывается, даже из самых простых ингредиентов можно приготовить прекрасные супы. И давайте станем анимацией, которая заставит многих девушек влюбиться в G. Один раз, потому что в этом действительно что-то есть.

Кошачьи прихоти (Nyan Koi!)

Косака и его

У семнадцатилетнего Веста Косаки есть проблема — у него аллергия на кошек. Все в его семье — катфилы. Его девичья любовь и подруга — большие поклонницы пушистых существ. Однако самой большой его проблемой становится проклятие, которое он сам же и очищает, случайно разбив статую местного божества-бога. Теперь его проблемой становится обращение с верными животными, чьи голоса теперь слышны из-за его невезения.

Подручный Луизы-Нулизы (Zero no Tsukaima)

Луиза и остальные девушки

Классика как она есть. И доброта полная, что бывает редко. Когда попаданцы еще не были в моде, а предметы средневекового воображения не были столь тысячелетними. Возможно, один из самых клишированных сериалов в своей области. Правда в том, что сами клише его нисколько не портят. Принц ненавидит девушку, целует ее, спит с ней, находит ее, преследует, досаждает ей, и наконец…

Если вы не любитель спойлеров, то вам лучше смотреть только пол-экрана корректировок, включая четыре сезона.

Черные волосы. Огромные голубые глаза. Красивое правое лицо. Даже по отдельности эти элементы украшают в основном представительниц слабого пола. А что делать, если у девушки такой впечатляющий набор? Правильно. Вы получите Мияту Миюки.

Тигр против дракона/ ТораДора (Toradora!)

Девушка пинает парня.jpg

© Toradora!

Главный герой — Такас Айленд, чье имя означает «дракон», а также считается самым жестоким хулиганом.

Это его первый день в средней школе, и кажется, что все перевернулось с ног на голову. Она — его единственный друг Юсаку, а главное — девушка, в которую он тайно влюблен, Минори Коссэндоу. Он считает, что его школьная жизнь прекрасна и что никто не сможет ее разрушить.

Но как же он ошибается. В конце концов, она случайно пересекается с Тайгой Айсаку, самой страшной старшеклассницей по прозвищу «Карманный тигр».

Пара становится заклятыми врагами.

И как будто всего этого недостаточно, Тайга переезжает в дом по соседству с Лизи. Эта девушка также оказалась лучшей подружкой Майрини!

Может ли этот учебный год стать еще хуже?

Трейлер аниме «Тигр против дракона/ Торадора»

Какие лучшие романтические аниме для просмотра?

Ателье «Райский поцелуй» (Paradise Kiss)

Группа дизайнеров.jpg

©Paradise Kiss/ Madhouse Studios

Юкари — обычная ученица старшей школы, которая хочет поступить в университет.

Но ее скучная жизнь оставляет желать лучшего, пока необычная группа модельеров не просит ее стать моделью их новой линии одежды.

Теперь Юкари должна выбрать, хочет ли она отказаться от жизни, к которой ее готовила мать, или начать делать свой собственный выбор. Делая первые шаги во взрослую жизнь, Юкари начинает понимать, что со свободой приходит и ответственность.

Жизнь в индустрии моды нелегка, особенно для тех, кто не уверен в своих намерениях.

Трейлер аниме «Ателье «Райский поцелуй»»

Граф и фейри (The Earl and the Fairy)

Парень и девушка.jpg

©count and Fairy/ Artland

Действие романа происходит в викторианской Англии.

Главная героиня — 17-летняя Лидия Карлтон. У нее есть прозвище «Нереидиан» из-за ее интереса к феям и понимания их.

Жизнь девушки поворачивается на 180°, когда она встречает Эдгара Джей Си. Ашенберт, «легендарный граф Голубой Рыцарь» и его команда. Вместе они отправились в Лондон.

Эдгар нанимает Лидию в качестве консультанта для поиска ценного меча, который когда-то принадлежал предкам его семьи.

Трейлер аниме «Граф и фейри»

Главная героиня — 17-летняя Лидия Карлтон. У нее есть прозвище «Нереидиан» из-за ее интереса к феям и понимания их.

Связь сердец

Студия: Сильверлинк

Жанр: комедия/драма/романтика/паранормальные явления

Эпизоды: 13 + 4 OVA

Пятеро членов школьного клуба неожиданно начинают меняться телами друг с другом в совершенно случайном порядке. Их дружба подвергается серьезному испытанию, когда они начинают узнавать секреты и душевные травмы друг друга.

Я буду хвостики носить!

Студия: IMS Productions

Жанр: боевик/комедия/фэнтези/романтика

Эпизод: 12

Старшеклассница Содзи Мицуко любит, когда девушки заплетают ее простую прическу в два хвостика. Однажды она встречает загадочную девушку с очаровательной прической Содзи. Все идет хорошо, но она приходит из другого мира и решает дать ему силу, чтобы превратить его в девушку-воина, Краснохвоста. Теперь, обладая способностями к реинкарнации, Соджи и ее подруга детства борются за спасение мира от монстра, который утверждает, что все хвостики принадлежат им.

Канаме спокойно высказывает свое мнение. Даже если окружающим это не нравится. Разногласия и конфликты с ней — обычное дело. Она раздражает, но не злобствует. Доказательством тому служит Сосукэ, который влюблен в нее. За ее взрывным темпераментом можно увидеть немного больше.

Атака титанов

Микаса Акерманн — еще одна девушка из аниме, которой удается сочетать внутреннюю силу и красоту. Возможно, причиной того, что Микаса оказалась решительным и волевым человеком, является ее трудное детство. Возможно, дело в чем-то другом.

Хорошо известно, что девушка является одним из самых важных членов группы «Титан». Этой чести она удостоилась не из-за своей внешности. Именно ее превосходный интеллект стал решающим фактором. Но не секрет, что вся команда восхищается ее красотой.

Наруто

Следующая девушка — одна из героинь популярного аниме «Наруто». Доказательством того, что девушка является образцом красоты, является то, что герой Наруто был влюблен в этого человека.

Для Хинаты Хюги характерно то, что она не обращала на себя особого внимания. Она была застенчивой девушкой, и ее главным приоритетом всегда было процветание и благополучие ее семьи.

Неизвестно, завоевал ли он таким образом сердце главной героини. Остаются только факты. Хината — прекрасная девушка и первоклассный ниндзя.

Ван Пис

Боа Хэнкок — настоящая медуза-русалка в своей собственной вселенной. Конечно, мужчины не превращаются в камень в буквальном смысле слова, когда видят их. Но их красота превращает их в камень.

Девушка также является пиратской империей. Это делает ее характер несколько высокомерным и вычурным. Только самые близкие люди знают, что все это — маска. Боа носит его после глубокой травмы.

Но по мере развития сюжета девочка раскрывается и постепенно становится добрее и ласковее.

Тема любви — одна из самых важных тем в анимации. Поклонники такого типа фильмов, особенно мультфильмов, влюбляются в девушку, злодейка которой покорна и примерна. Такие фильмы пользуются у зрителей даже большей популярностью, чем фильмы, где злодей влюбляется в девушку-хулиганку.

Мир по-прежнему красив — история несчастливого замужества

Трогательная история любви, которая начинается очень печально для девушки. В центре сюжета — молодая девушка по имени Ника. Она планирует выйти замуж за мужчину из соседней страны, чтобы укрепить межвоенные отношения. Этот брак заключается исключительно в эгоистических целях. Поэтому желания и возражения девушки полностью игнорируются.

Ника тренируется с Ливиусом Первым, который известен своим жестоким и строгим нравом. Поначалу жених не воспринимает невесту всерьез. Он ведет себя по отношению к ней грубо и эгоистично. Однако через некоторое время он меняет свое отношение к Нике, которая становится доброй и внимательной. Все приводит к тому, что Ливий безумно влюбляется в свою жену.

Теперь перед ним стоит задача завоевать сердце женщины, которую он любит. Теперь дело не в тройняшках или деньгах, а в хорошем поведении, заботе и уважении. Он больше не хочет приказывать Нике и ограничивать ее. Ливию нужна девушка, которая выйдет за него замуж по собственной воле. Ливий не знал, что такое доброта, любовь и сострадание, поэтому все усилия даются ему нелегко.

Это были мы — роковая школьная встреча

История вращается вокруг Нанами Такахаси, тихой и замкнутой девушки, которая является отличницей. Она последовательна, ответственна и готова помочь, когда это необходимо. У сострадательной девушки большие планы на будущее.

Однажды все меняется, когда она переходит в класс, где учится самый красивый мальчик в школе. Он красив, успешен и пользуется популярностью у девушек, поэтому вскоре он очаровывает своим обаянием школьницу.

Несмотря на его попытки разрушить ее чувства, Нанами влюбляется в него.

Монстр за соседней партой — школьная история любви

В центре сюжета — талантливая 16-летняя школьница. Она показывает большие перспективы и уже готовится к своей будущей карьере.

Однажды учитель просит ее взять конспекты у таинственного коллеги, с которым студентка никогда не встречалась. Мальчик был исключен за драку и долгое время не посещал школу. Девушка соглашается отдать ему записку.

Однако эта встреча становится поворотным моментом в ее жизни. Старшеклассница влюбляется в хулигана и постепенно теряет свой образ милой хорошей девочки.

Оцените статью
bestgamemobile.ru