Какие титаны в атаке титанов. Какие титаны в атаке титанов

Кроме романтических описаний, мало что известно о внешности предка титанов. Все изображения описывают ее как очень высокую женщину-титана с длинными светлыми волосами.

Основатель Титанов был прежде всего Титаном. Его сила была передана Имиру и использована для объявления войны врагам Эйрида. Помимо контроля над другими Титанами, основатель Титанов также смог стереть их память. Таким образом, эльдины жили в своих стенах более 100 лет, ничего не зная о внешнем мире.

Основатели Titan теперь вместе с Эллен Йегер из Марли.

Атакующие Титаны обладают отличными рефлексами и являются настоящими бойцами. Как и основатель Титана, он находится в руках Эрена Егера.

Основатель Титана провел на Стене более 100 лет, но хотя атакующий Титан находится в Марли, он никогда не был в руках врага. Она была передана Грише Эреном Крюгером, который подошел к Стене и позже передал ее своему сыну.

Колоссальный Титан

Колоссальный Титан

Гигантский Титан падает на Стену.

Это была одна из первых вещей, появившихся в мультсериале «Прогрессивные Титаны». Его главная особенность — огромные размеры, выходящие за пределы стены. Гигантский Титан в настоящее время находится в Армине, который он унаследовал от Бертольта. Пока неизвестно, где находится персонаж.

Женщина Титан

Среди всех других Титанов женщина-Титан проявляет еще большую гибкость и ловкость, чем прогрессивный Титан. Она также обладает способностью к закаливанию, которая делает ее почти неуязвимой в бою.

Кроме того, в случае победы женщина-титан Энни может превратиться в несокрушимый кристалл. Таким образом, он избегает допроса и раскрытия информации, которую он не мог раскрыть. Энни находится в подвале «Парадиза».

Власть Титанов абсолютна и почти универсальна в войнах и битвах за выживание. В их анимации мы видим, как они сражаются, чтобы защитить свой народ. Из-за силы Титанов с начала времен идет кровопролитная война.

Эльдийский и марлейский языки

Народ Паради и народ Марли жили раздельно в течение 100 лет, потому что король Карл Фриц использовал силу основателей Титанов, чтобы отказаться от войны и поклялся стереть память об Эйлид из Паради и возвести три стены Титанов — Марии, Синая и Розы.

Нетрудно представить, что по прибытии в Парадиз и экспедиции не было заметно различий в языке и акцентах марлийцев, таких как Рейнар, Анни, Имир и Бертольт. Региональный акцент Саши особенно выделяется в сериале, поэтому марлайские захватчики должны были звучать чужеродно, несмотря на то, что она родом из Рая.

А в замке Утгард, когда Ймир читает надпись Марли на банке с селедкой, становится ясно, что народ Марли, по крайней мере, говорит, читает и пишет на языке, отличном от эльдианского.

Микаса спасает Эрена в детстве

В детстве Эллен спасла Микасу от трех похитителей, которые собирались ее продать. Пока Эрен убивает двух похитителей, третий едва не душит Эрена, но его спасает Микаса, которая активирует силу Аккермана.

Семья Акерманнов была создана для защиты короля Элдии и обладает сверхчеловеческими способностями. Это объясняет, как Микаса защищает Эрена на протяжении большей части сериала. Однако до того, как Эрен унаследовал Титана-основателя, Микасе не нужно было активировать свои родовые инстинкты, и она не чувствовала себя обязанной защищать его.

Эрен обладает способностью влиять на других эльдиан со временем, но, как показали Гриша Егер и Эрен Крюгер, эта способность не должна была повлиять на Микасу.

Исчезновение колоссального титана

Подразумевается, что во время атаки на Титан, когда Титан-трансформер покидает тело Титана, он медленно распадается и отделяется от носителя. Это можно наблюдать много раз при атаках Титана, Вархаммера, Зверя и наиболее чувствительных Титанов.

Однако с гигантским титаном дело обстоит иначе. В своем первом появлении Гигантский Титан разрушает Стену Марии в серии «Осень Сигансины», после чего трупы исчезают. Аналогично, во втором матче в зоне «Битва за правду» Колоссальный Титан внезапно исчезает, прежде чем Эллен разрушает его затылок.

Чем объясняется способность Бартольда исчезать? Мы даже не видим его, когда Армин покидает тело гигантского Титана после уничтожения марулийского флота.

Эрен обладает способностью влиять на других эльдиан со временем, но, как показали Гриша Егер и Эрен Крюгер, эта способность не должна была повлиять на Микасу.

Описание

Краткое описание способностей

Титан» (shiso no kyojin?) — может превратить эльдана в титана, контролировать поведение титана и удалить память эльдана, но только если он связан с членом королевской семьи. ‘Щитовой титан’ (Armoured Titan Titan yoroi no kyojin?). — Способность полностью покрывать свое тело очень прочной броней. ‘Женский образец’ (тип Титан Титан Мегата но киото?) — Способен своими криками привлечь огромное количество неразумных Титанов. «Звероподобный Титан» (guth Beastlike Titan Titan Titan Titan Titan Titan Titan Titan Titan Titan Titan «Зубастый Титан» (no Titan agito no Kyojin?) — маневренный и быстрый Титан. Также имеет сильные челюсти и когти. Трансфер титана» (kururiki kuriki shariki no kyojin?) — обладает большой прочностью и позволяет своему владельцу оставаться в форме титана в течение примерно двух месяцев. Титан Вархаммер» (sentsui no kyojin?) — производит мощное твердое вещество, которое может быть преобразовано в различные структуры.

Физиология

Сравнение размеров различных титанов, включая Титан Рода

Высота девяти титанов варьируется в широких пределах: от пятиметрового титана до километра в длину. Некоторые Титаны обладают способностью укреплять свою кожу броней. Эта способность является основной для титанов со щитом. Сразу после превращения он создает броню на всем своем теле. Он также может снимать броню с некоторых частей тела для большей подвижности. ‘Shark’s Jaw’ создал из этой брони натуральные челюсти и когти. Женщины могут улучшить кожу на небольших участках тела для различных целей. Titan Warhammer может создать любую структуру из брони. Другие Титаны не обладают этой способностью как врожденной, но такие Титаны могут быть созданы с помощью специальной сыворотки, например, той, которую выпил Эрен Егер. Благодаря способности титана полностью покрывать свое тело броней, Эрен смог запечатать брешь в воротах Стены Марии. Титаны Зика Года, похожие на зверей, также обладают способностью укреплять свою кожу броней, хотя это не доказано.

Фрида Райс съедает своего дядю Ури, чтобы обрести силу предков-титанов

Каждый из девяти Титанов может передать спинномозговую жидкость сегодняшнего владельца новому владельцу, поглотив ее в форме неинтеллектуального Титана. Это позволяет неинтеллектуальному Титану унаследовать силы одного или нескольких из девяти Титанов. Воспоминания предыдущих владельцев этих сил.

По словам Рода Райса, сила Титанов находится в спинномозговой жидкости человека. Это означает, что для того, чтобы получить силы мудрого Титана, обычно нужно съесть его и переварить в желудке, но Титан просто глотает спинномозговую жидкость, пережевывая позвоночник человека. Титановая сыворотка — это, по сути, титановая спинномозговая жидкость. Его исследование осложняется тем, что, как и все другие органы, кости, ткани, она исчезает при контакте с воздухом. Жидкость.

Титаны Фриды и Ури Рейсса отличаются от титанов Имира и Марселя, поэтому и внешность девяти титанов и одного из его наследников разная. Например, неразумный титан Амин стал больше после того, как получил силу зуба, титан Имир обрел когти и сильные челюсти, а после поглощения силы колосса.

Если один из девяти Титанов, обладающих этой силой, умирает до того, как он сможет передать силу наследнику, его Титан наследует ребенок, родившийся в момент его смерти, без значения и кровных уз и кровных уз. ребенок и обладатель предсмертной власти.

Проклятие Имир

Каждый человек, унаследовавший силу одного из девяти Титанов, получает Проклятие Хмира. Это сокращает его жизнь до 13 лет после обретения силы. В последний год жизни его силы исчезают до самой смерти.

Текущие

Щит — 15-метровый титан имеет на своем теле броню (это то же самое, что создает Энни, но в отличие от нее, Лайнер не создает ее, она всегда присутствует и не может быть ни произведена, ни удалена. Удар. Однако и у этой защиты есть свои недостатки. Например, за коленной чашечкой нет щитка. Это напоминает структуру рыцарских доспехов. Она также снимает броню с некоторых частей его тела, позволяя ему двигаться быстрее. Он также разбивает ворота внутренних стен Марии. Щитовые титаны также могут привлекать неинтеллектуальных титанов, издавая звуки, похожие на женские. Это, пожалуй, подавляющее большинство их способностей.

Из-за проклятия Ймира Райнару меньше двух лет (с 854 года).

Armored Titan (Anime) character image (Reiner Braun).png

Он может превращаться в 15-метрового Титана («атакующий Титан»). Сначала он не мог рационально использовать свои силы и был неуправляем, но после небольшой тренировки он смог нейтрализовать форму Титана. Он также обладает способностью управлять титанами и командовать ими. Он также перестает упоминать убийц своей матери, которые являются титанами, но пока не могут использовать свои способности в бою.

Из-за проклятия Ймира Элен прожила всего четыре года (854).

Attack Titan (Anime) character image (Eren Jaeger).png

Она превращается в 14-метровую женщину-титана. Поскольку у нее гораздо больше опыта в использовании этой маскировки, Энни может использовать оружие со значительным смертоносным мастерством. Например, он может покрывать различные участки кожи специальным щитом, который не могут пробить даже самые мощные ударные инструменты Эльдиан Парадиз. Кроме того, он может издавать крик, тем самым призывая Титана на свою сторону. Он использовал это, чтобы разорвать его на куски, и оно уже вышло в человеческом теле. Поэтому девушка покинула «позицию пилота» и вышла из засады группы разведчиков. Сама Энни также специализируется в боевых искусствах на довольно высоком уровне, что добавляет ей силы. Ее физические навыки в сочетании со способностью кристаллизовать части своего тела превращают ее в смертоносную машину для убийства.

Из-за проклятия Ймира Энни меньше двух лет (854).

Female Titan (Anime) character image (Annie Leonhart).png

Пик Титана имеет высоту четыре метра и всегда движется четырьмя концами. Благодаря длинной, плоской спине, он может переносить грузы. Рот Титана похож на рот собаки, а его нос значительно больше, чем глаза и уши.

Нынешний владелец «Титана» — Армин Арлельт, который приобрел его не по своей вине. Характерная мощность Титана — Трансформация. Это означает, что когда он превращается из человека в титана, он высвобождает большое количество взрывной энергии и взрывает все небольшим лучом света.

Сюжет

Сюжет можно легко разделить на две части: успешную и неясную. У меня такое чувство, что сценаристы были настолько напуганы успехом, что решили значительно замедлить развитие сюжета из-за страха. Остальная часть сериала создала у меня впечатление, что я смотрю «Наруто», хотя на пути к нему было много ярких и неожиданных событий. Первую половину серии я смотрел с открытым ртом, проглатывая одну за другой. Я не знал, как остановить такую динамичную анимацию, поэтому смотрел вторую половину с большим количеством вопросов. События, которые вписывались в серию, стали укладываться в три-четыре эпизода. Единственное достойное оправдание, которое приходит на ум, это то, что студия почувствовала запах денег и решила подзаработать. И самый простой способ сделать это? Да, больше эпизодов и меньше событий. Качество снизится, но вы сможете выжать более длинные истории успеха. Жаль, что это происходит все чаще и чаще.

Мелкие Эрен и Армин

Рисовка

Анимационные иллюстрации превосходны. Судя по скриншотам, этот снимок сделан с наступающего гиганта. Это многое говорит о работе художников, когда аниме имеет свой собственный стиль оформления, который не спутаешь с другими. Персонажей много, но все они выглядят очень по-разному, и у каждого есть что-то свое. Возьмите Микасу с ее шарфом, или Ани Раджонхарт с ее горбинкой на носу. Все персонажи четко проработаны, а фоны насыщены деталями. Особенно хотелось бы отметить мультфильмы в бою — они просто не имеют себе равных. Вы буквально чувствуете, что летите рядом с главным героем.

Аня наезжает на Эрена

Музыка

Музыка никогда не отстает от анимации. ОСТ длится около двух с половиной часов, что неплохо для 25-эпизодного мультфильма. Открытие до сих пор заставляет меня дрожать. Саундтрек «Прогрессивного Титана» — один из моих любимых, я регулярно слушаю его на работе.

В анимации присутствует очень элегантная атмосфера. Вы не найдете ситуаций, когда музыка и действие так гармонично дополняют друг друга. Я никогда не встречал ситуаций, когда дизайн, музыка и действие гармонично дополняют друг друга. Я не мог не чувствовать себя напряженным, потому что все происходит неожиданно. Повсюду кровь, люди гибнут сотнями, а титаны падают с головы. Когда вы смотрите его, вы буквально погружаетесь в атмосферу этого мира, вам кажется, что вы летаете между зданиями вместе со своим персонажем, срубаете Титанов и рискуете жизнью вместе с ними каждую минуту. В конце концов, эмоции ослабевают, но в моменты городской войны адреналин переполняет. Подобные случаи, связанные с просмотром мультфильмов, очень редки. Результаты сравнимы с просмотром фильма в 3D на огромном экране.

Герои всегда прилетают вовремя

145-й король дома Фритц, также известный как Первый король, возвел три стены — Мария, Роза и Цинна — ради безопасности своего народа. Используя силу своих предков-титанов, царь 145 приказал им образовать колонии и покрыться броней. В случае нападения извне первый король использовал координатор, чтобы пробудить титанов из стен.

Наследование Памяти

В дополнение к силе титанов, титанам передавались воспоминания их предыдущих владельцев. Кровные линии между ними играют важную роль в передаче воспоминаний. Наследники предков семьи Фритц по «Титанику», ныне ре, получают воспоминания тех, кто жил десятилетия и даже столетия назад. Эллен Джегер, ставшая наследницей престола, не может видеть воспоминания о станции. Ему удалось лишь однажды увидеть отрывки из жизни Фриды Рейсс.

После получения контингента «Титан» наследники могут увидеть последние моменты жизни человека, который их подарил. Это случилось с Армином Арлертом, который увидел Бертольта Гувера, бывшего владельца Colossal Titan.

Ростом не более четырех метров, Титан всегда движется на всех четырех концах. Прозван Грузовозом из-за своей физической формы и выносливости. Его длинная спина может нести большую нагрузку, чем сам Титан. Лицо Титана вытянутое, а нос намного больше, чем глаза и уши.

Нынешний владелец силы — Пиковые пальцы, но предыдущие владельцы упоминали мультфильм в абсурдных вариантах.

Челюсти

Титан высотой пять метров находится в челюстях, которые являются оружием этого Титана. Он также обладает самой высокой скоростью и ловкостью по сравнению со всеми девятью Титанами.

Несмотря на небольшой рост, он может совершать неожиданные атаки. Он также может быть настолько быстрым и коротким, что когда он атаковал противника в первой серии четвертого сезона в битве Средневосточного альянса в Крепости славы, они не смогли вовремя заметить его и победить.

Первым известным обладателем власти был Марсель Гальяр, который был послан на Райский остров со своими огромными, закованными в броню женщинами, чтобы разрушить мир в стенах и захватить своих предков. Однако Ймир, находившийся на неразумном Титане, был съеден.

Последним владельцем был Фалко Гис, который смешал двух Титанов и получил нечто среднее между Зверочеловеком и Челюстями. Это связано с тем, что перед завершением работы над «Челюстями» ему пришлось превратить эльдианца в невоскрешенного Титана, находящегося внутри спинномозговой жидкости Зика лет. Это дало ему мрачный образ его Титана.

Способность Эллен организовывать действия Титанов становится большой загадкой для разведывательного отдела. Через неделю после событий в Роузволле в сознание Эллен начинают возвращаться воспоминания об основателях «Титана», особенно о Фриде Райс. Истории также начинают сниться сны о визитах Фриды в детстве, но на самом деле она их не помнит.

ФАКТЫ:

Κάθε каждому Титану дается 13 лет жизни, после чего его сила начинает слабеть, а сам человек умирает. Именно поэтому происходит передача власти.

Θηκε На официальном сайте аниме говорится, что Ймир влюблен в Кристу. ДжорджВада из Animagic2014 также подтвердил, что Ймир и Криста — пара.

Γ первая жена Гриши├óΓé¼Γäó, Дина Фриц, съела мать Эллен├óΓé¼Γäó, настоящую жену Гриши├óΓé¼Γäó в то время, как иррационального великана. #Семейные ссоры, #Ревность, #Криминал Шиганшина.

Некоторые уже знают об этом из манги, для других это откровение. В любом случае, спасибо за внимание. И меньше спойлеров к мультфильму!

Оцените статью
bestgamemobile.ru