Дата выхода сериала Восхождение героя щита 2 сезон. Когда выйдет 2 сезон герой щита

Содержание

Фанаты задаются вопросом, будет ли выпущен второй сезон сериала S.H.I.E.L.D. Heroes Rising. Сериал выйдет в России в 2022 году, как было объявлено весной. Однако точная программа будет объявлена позже.

Аниме Восхождения героя щита

В последнее время очень популярна анимация эпохи Возрождения и ее уход в другие миры. Большинство новых игр имеют эту проблему. Один из них — подъем героев S.H.I.E.L.D. Давайте вкратце обсудим сюжет с точки зрения даты выхода второго сезона.

  • Оригинальное название картины – «Tate no Yuusha no Nariagari»;
  • Длительность серий составляет 24 минуты с учётом опенинга и эндинга;
  • Страна производитель – Япония;
  • Режиссер – Такао Або;
  • Количество серий на конец 2021 года – 24;
  • Рейтинг – IMDB: 7.0, КиноПоиск: 6.7.

Несмотря на несколько меньшую аудиторию, сериал оказался успешным. Поэтому создатели планируют новый сезон.

Кратко о сюжете аниме Восхождение героя щита

Мультсериал рассказывает историю обычного земного человека по имени Наофуми, который случайно оказывается в параллельном мире под названием Мелмарк. Этот альтернативный мир оказывается удивительной вселенной, которая напугана темной силой. Чтобы победить его, население решает отправить во тьму людей из другого мира с магическим оружием.

Первый эпизод мультфильма объясняет, почему Наофуми покинул Землю, и показывает его характер. Прибывают четверо пришельцев, и главный герой оказывается самым слабым из всех. Его оружие оказывается его щитом. Из-за его слабости они начинают обманывать его и смеяться над ним.

Второй сезон Восхождения героя щита

Снимок трейлера второго сезона сериала «Восстание героя щита

Однако однажды Наофуми заинтересовалась местная принцесса Мари. Но даже она отвергает его, говоря, что он взял ее и изнасиловал. Мальчик разгневан и решает восстановить Мартия, тем самым восстановив свою репутацию. Тем временем девушка оставила Нахми в лесу, потому что боялась его. Мальчик стал антиквариатом в глазах большинства людей. Впоследствии проявляются последствия этой неприятной истории. Многие поклонники ждут его с нетерпением.

Дата выхода 2 сезона, трейлер, ожидания

Второй сезон анимационного фильма «Rise of the Shield Heroes» выйдет на экраны в апреле 2022 года. Об этом сообщил официальный писатель на своей странице в Twitter.

Ожидается, что он будет еще лучше, чем первый. Все болельщики надеются, что так и будет.

Трейлер выглядит очень многообещающе. Возникает напряжение, которое, вероятно, будет сопровождать зрителя на протяжении всей анимации. Очевидно, как это обычно бывает, в конце всей истории остается только приятное чувство облегчения от того, что все произошло так, как должно было произойти.

Новый трейлер S.H.I.E.L.D. Heroize практически идентичен первой части аниме, но можно заметить, что он немного ярче.

Иватани также путешествует с девушкой-монстром Фило, которая раньше принадлежала работорговцу. Наофуми выиграл ее в лотерею. Девушка — обычный филантроп. Но теперь герой «Щита» повзрослел.

Сюжет

Наофуми Иватани, простой японский парень, вместе с тремя другими юношами из параллельной вселенной призван стать кардинальными героями мира и сразиться с мерной ордой монстров под названием «Волна». Каждый герой был оснащен своим собственным легендарным снаряжением, когда его призывали. Наофуми получил свой легендарный щит — уникальное защитное устройство, в то время как другие герои получили мечи, копья и луки, предназначенные для нападения. В отличие от других героев, которые получают полную поддержку королевства и нескольких могущественных союзников, судьба Наофуми такова, что его единственная спутница, оказавшаяся принцессой королевства, предает его и крадет все, чем он владел. Затем они оставляют его без помощи и средств к существованию после ложного обвинения в сексуальном насилии.

Дата выхода сериала Восхождение героя щита 2 сезон

Отвергнутый всеми — от коллег до героев, от героев до жителей деревни, циничный Науфум вынужден готовиться к роли героя и работает, чтобы перехитрить их, пока не покупает яйцо у молодой девушки, наполовину человека Тануки, похожей на птицу Чудовища вылупляются и называют их «друзьями». Постепенно завоевывая доверие и признание людей своими героическими поступками, Наофуми и его товарищи вместе выполняют миссию спасителей, раскрывая тайну волн и выясняя, почему они представляют угрозу не только для их мира, но и для других миров.

Дата выхода сериала Восхождение героя щита 2 сезон

Интересные факты

  1. Кайто Исикава (Наофуми Иватани) и Сето Асами (Рафталия) работают вместе в фильме “Плут не мечтает о девочке-кролике Сенпай”. Кайто Исикава сыграл главного героя Сакуту Адзусагава, а Сето Асами – главную героиню Маи Сакурадзима.
  2. Кайто Исикава и Асами Сето также подарили свой голос для “Shomin Sample: Я был похищен элитной школой для девочек как образец простолюдина”. Кайто Исикава озвучивает Кимито Кагурадзака, а Асами Сето – Аику Тенкубаси.
  3. Персонаж Ёсицугу Мацуока, Рин Амаки, герой-мечник, очень похож на, возможно, одну из самых популярных ролей Мацуока, Кирито из Sword Art Online. Оба персонажа – мечники, носят черные плащи и в целом считаются одиночками.

Дата выхода сериала Восхождение героя щита 2 сезон

Восхождение героя щита 2 сезон дата выхода всех серий

Восхождение героя щита 2 сезон Дата выхода
1 серия 6 апреля 2022
2 серия 13 апреля 2022
3 серия 20 апреля 2022
4 серия 27 апреля 2022
5 серия 4 мая 2022
6 серия 11 мая 2022
7 серия 18 мая 2022
8 серия 25 мая 2022
9 серия 1 июня 2022
10 серия 8 июня 2022
11 серия 15 июня 2022
12 серия 22 июня 2022
13 серия 29 июня 2022

Предупреждение. Дата выхода второго сезона «Rise of the Shield Heroes» может измениться или уточниться. Если вы хотите быть уверены, что не потеряете его, мы предлагаем вам добавить наш сайт в закладки.

Так Наофуми Иватани объединяется с девушкой, которая его не вдохновила. Они показались ему ворами и искателями приключений. В конце концов, его опасения были не напрасны. Девочка взяла мальчика и обмазала его. И снова он остается один в поисках своего партнера.

Дата выхода 2 сезона Восхождение героя щита

The Rise of the Shield Hero — новый телесериал, основанный на одноименной книге. Некоторые из них поспешили принизить работу и выделить ее многочисленные клише, в то время как другие восхваляли ее и умоляли продолжать. Интерес к нему возник почти сразу же после выхода 2-го сезона «Героя сериала «Восстание Щ.И.Т.». Об этом говорится в данной статье.

Основная информация

Страна : Япония
Студия : Kinema Citrus
Создатель : Анэко Юсаги
Жанр : приключения, фэнтези
Слоган :
Возрастные ограничения : 16+
Дата выхода 2 сезона «Восхождение героя щита» : 2021
Количество серий :

К настоящему моменту… о дате выхода 2 сезона «Восхождение героя щита»

Мы очень рады, что шоу превзошло самые безумные ожидания, особенно за рубежом. В США и Китае. Мы хотим поблагодарить всех за поддержку серии.

Что касается второго сезона. Все зависит только от наших последователей и их преданности.

ДЖУНИЧИРО ТАМУРА (продюсер).

Сериал получил хорошие отзывы и очень популярен на MyanimeList. Это наш способ выразить любовь наших зрителей. Какие еще могут быть способы? Что еще повлияло на решение изменить продолжение приключений Наофуми и его верных товарищей?

Высокие продажи DVD были важным условием для возобновления проекта. Это относится к прошлому. Сегодня продажа товаров, таких как статуэтки и персонажи героев, играет важную роль …

Стриминг

В эпоху Интернета мнения о потоковых сервисах оказывают большое влияние на решения студий. Конечно, никто не отменял таких гигантов, как Netflix, Hulu и Amazon Prime, но у японской анимации есть свои тенденции. Например:.

  • AT-X — японская платная телевизионная сеть.
  • Crunchyroll — американский стриминговый сервис. Аудитория — более 23 млн. (в том числе миллион платных подписчиков). Библиотека включает более 800 аниме, 200 дорам и 50 наименований манги.

Показатели на этих платформах могут повлиять на решение студии о продолжении или прекращении работы над каждой конкретной игрой.

Чрезмерное количество потоковых сервисов, таких как Crunchyroll, может оказать значительное влияние на финансовый успех анимации.

Спрос на международном рынке, безусловно, оказывает значительное влияние на решение о продлении сериала. И это влияние будет возрастать в будущем …

Следите за событиями «Rise of the Shield Hero» на таких сайтах, как Crunchyroll, и покупайте товары и диски сразу же, как только они появятся в продаже.

ДЖУНИЧИРО ТАМУРА (продюсер).

Новости

Май 2019 года. Компания Kadokawa (японский медиа-клуб) объявила об увеличении прибыли своего аниме-подразделения в первом квартале 2019 года. Во многом это событие связано с приключениями Наофуми, Рафталии и Фиро.

Сентябрь 2019 года. Crunchyroll Expo подтвердила работу над 2 и 3 сезонами Rise of the Shield Hero.

Дата выхода 2 сезона Восхождение героя щита

Сюжет

Королевство Мерломарк находится в смертельной опасности — ужасающая «волна» (неумолимая орда монстров) готова уничтожить и разрушить все их переходы. Чтобы спасти королевство, король приказывает вызвать из параллельного мира четырех воинов. Это молодые японцы, у каждого из которых есть легендарное оружие: меч, копье, лук, … Щит! Подожди…

Наофуми Иватани, один из приглашенных воинов, удивлен, но выбирать уже поздно. Теперь оригинальный отаку и отшельник должен принять участие в спасении мира, не имея ни возможности атаковать, ни знаний о вселенной, в которую он был призван.

Главные герои

Восхождение героя щита - Битва со Священником

Борьба со священниками.

Наофуми Иватани

20-летний студент-ботаник влюбляется в книгу времен четырех героев в библиотеке. Он начинает читать мистические тексты и тем самым активирует заклинание, которое уводит его из нашего мира и помогает миру чудесному.

Взамен Наофуми получает легендарный щит, провозглашает себя одним из спасителей и теперь должен оправдать надежды и ожидания простых горожан и местной знати. Кажется, что ничего серьезного не происходит, но возникли две проблемы.

  1. Единственное на что способен Иватани — защита; никаких атакующих навыков.
  2. Первое с чем столкнулся герой в Мелромарке — предательство. Как теперь ему быть: ожесточённому и затаившему на всех обиду? Как помогать жителям этого мира? И нужно ли?

Персонажи 2 сезона аниме Восхождение героя щита

Главные герои и дата выхода 2 сезона анимационного сериала «Герои Щ.И.Т.а».

Рафталия.

Наполовину человек, наполовину ворон — один из коренных народов. Она очень рано ушла из жизни. Разрушение ее родины и потеря родителей. Несмотря на это, она сохраняет веру в человечество и светлое будущее.

Рафталия — открытая и ответственная девушка. Она невероятно предана своему боссу. Он был представлен Наофуми как раб, помогающий убивать монстров, но в итоге стал его лучшим другом.

Она была выращена из волшебного яйца Геройским щитом. Очевидно, это сделало ее королевой Филии (расы монстров, похожих на гигантских птиц). Из-за ее благородного происхождения:.

  • весьма разумна;
  • говорит и понимает человеческую речь;
  • искусна в магии ветра;
  • обладает способностью трансформироваться в прелестную девушку с ангельскими крыльями.

Легко объяснить одной фразой. Она спонтанна и энергична, любит обильную пищу.

Интересные факты… в ожидании даты выхода 2 сезона «Восхождение героя щита»

В 2020 году Рафталия была признана лучшим женским анимационным персонажем на церемонии Crunchyroll Anime Awards.

Рафталия из аниме Восхождение героя щита

Рафталия.

Продажи

Дек 2018. Продано более 3,3 млн. ранних пчел.

Январь 2019. Продано более 1 миллиона комиксов.

Дата выхода серий 2 сезона Восхождение героя щита

Точная дата выхода второго сезона «Rise of the Shield heroes» пока не названа. Согласно первоначальным сообщениям, следующая часть сериала появится на японских экранах не ранее 2021 года.

Вы здесь ради веселья? Обязательно зарезервируйте эту страницу.

Вам также может понравиться

Read more about the article Дата выхода 4 сезона В подземелье я пойду там красавицу найду

Дата выхода 4 сезона В подземелье я пойду там красавицу найду

Дата выхода 2 сезона Магическая битва

Дата выхода 5 сезона Волейбол

Аниме Любовь после мирового господства

Дата выхода сериала Ван Пис от Netflix

Даты выхода второго сезона Rise of the Shield Hero в России и трейлеры смотрите в конце публикации. Переход к программе

Восхождение героя щита 2 сезон — дата выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
2х4 Серия 4 27 апреля 2022 года
2х5 Серия 5 4 мая 2022 года
2х6 Серия 6 11 мая 2022 года
2х9 Серия 9 1 июня 2022 года

Примечание: Если вы заметили неточность на странице TVDate24.com (премьера отложена) и знаете правильную, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях. Спасибо.

Взамен Наофуми получает легендарный щит, провозглашает себя одним из спасителей и теперь должен оправдать надежды и ожидания простых горожан и местной знати. Кажется, что ничего серьезного не происходит, но возникли две проблемы.

Сюжет

Завязка сюжета проста. Он обычный человек, любитель комиксов и компьютерных игр. Он имеет небольшую историю самосохранения, но развил в себе чувство собственного достоинства и самости. И вдруг все налаживается: студента усыновляют в таинственном мире под названием Мармарк, параллельном мире с другими законами. Наофуми Иватани — один из четырех героев, которые должны защитить реальность от враждебных сил. Такой вариант должен вызывать у вас гордость, но на практике все оказывается несколько иначе.

Восхождение героя щита 2 сезон кадр из аниме

Он находится в невыгодном положении с самого начала. Все остальные получили наступательное оружие, которое является просто щитом. Герой с самого начала находится в невыгодном положении. У всех остальных есть наступательное оружие, но у него только один щит. Он не только украл деньги своего партнера, но и оклеветал его. Молодой человек вынужден снова остаться и искать себе товарищей.

Восхождение героя щита 2 сезон аниме картинка

К сожалению, юная рабыня покоряет ее мягкими заостренными ушками, пробивающимися сквозь густые волосы. Молодая женщина неожиданно оказывается достойным воином и начинает защищать героя. Рафталия — не единственный его спутник. Пара встречает дружелюбных друзей-монстров. Команда странствует по Мармарку, набираясь опыта и подружившись со своим новым партнером. Наофуми постепенно превращается в слабого и уязвимого ученика, который становится воином и покровителем, достойным легендарного оружия. По мере того, как его цинизм постепенно уменьшается, и он становится более расслабленным и уверенным в себе, меняется и его восприятие наивности по отношению к миру. Существует обширный исходный материал для мультфильмов, причем 21 том основан на первой книге. Показатели телевидения также обнадеживают. Второй сезон сериала S.H.I.E.L.D. Heroes Rising может быть анонсирован вскоре после его выхода. Тогда мы узнаем, каково будет героям в их долгих и увлекательных странствиях.

Главные герои

  • Наофуми Иватани — Герой Щита, призванный на защиту мира. Его оружие служит для обороны, а не атаки. Поэтому воины относятся к герою с презрением, а простые люди — с любовью. Героя сопровождают спутники, убивающие угрожающих ему врагов. Парень — бывший студент, нелюдимый и настороженный. Но, почувствовав доброе отношение, он успокаивается и также становится дружелюбным.
  • Рафталия — девочка-рабыня. Герой выкупил ее у работорговца, и благодарность девушки постепенно перерастает в романтические чувства к своему спасителю, которые тот старательно не замечает. Прекрасно владеет оружием, готова убить каждого, кто нападет на Наофуми.
  • Фило — птица-монстр. Владеет магическими знаниями и способностью превращаться в человека. В человеческом обличье магия сохраняется.

Когда выйдет аниме Восхождение героя щита 2

Интересные факты

  1. В ранобэ-первоисточнике насчитывается 21 том, поэтому объявление даты выхода всех серий в России Восхождение героя щита 2 сезон всего лишь вопрос времени. Предположительно, это весна 2022 года.
  2. Помимо сериала, по ранобэ выпущена не менее популярная манга.
  3. Характер Наофуми сильно отличается от типичного главного героя аниме или манги, что делает сериал еще более интересным и непредсказуемым.
Название: Восхождение героя щита 2 сезон
Дата выхода: 6 апреля 2022 года
Количество серий: 13
Канал: AT-X
1 серия 6 апреля 2022
2 серия 13 апреля 2022
3 серия 20 апреля 2022
4 серия 27 апреля 2022
5 серия 4 мая 2022
6 серия 11 мая 2022
7 серия 18 мая 2022
8 серия 25 мая 2022
9 серия 1 июня 2022
10 серия 8 июня 2022
11 серия 15 июня 2022
12 серия 22 июня 2022
13 серия 29 июня 2022

Предупреждение. Даты выхода новых эпизодов сериала «Восстание героя щита 2 сезон» могут быть изменены или уточнены. Мы рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять их.

Меня также интересует сериал Ванпанчмен 3 сезон.

Оцените статью
bestgamemobile.ru