Наруто: 10 сильнейших ниндзя не из Конохи, ранжированные по силе. Кто в наруто самый сильный

Наруто, конечно, может выигрывать конкурсы еды, но когда дело доходит до настоящих боев, немногие могут успешно справиться с ними. Неуклюжий ниндзя известен тем, что использует Спираль Мару и Теневой клон, но по мере развития сериала он также научился использовать Реншурикен, режим мудреца и режим хвостатого зверя.

Рейтинг 20 самых сильных персонажей Наруто Шиппуден!

Серия «Наруто» — одна из самых известных серий в мире. Даже после окончания оригинального сериала «Наруто» число его поклонников продолжает расти.

Теперь в серии появился Боруто, сын Наруто, в качестве главного героя в игре Boruto: Naruto Next Generations.

У Боруто очень сильные конкуренты, некоторые из которых соперничают с Кагуя Оцуки, но есть ли еще фанаты, которые убеждены, что Наруто и Сасукэ будет достаточно, чтобы победить их?

С таким количеством новых персонажей, один сильнее другого, я составил список из 20 самых сильных персонажей Наруто.

Давайте найдем их, в конце концов, немного ностальгии никому не повредит!

Орочимару

Фирменная атака — проклятая печать

Типы природы — огонь, ветер, молния, земля, вода, дерево, инь-ян

Родственники — Конохагакуре (отступник), Отоногуре (основатель), Доун.

Дахагамару — один из легендарных трех членов Конохагакуре, который признался в содеянном после того, как его поймали на проведении аморальных экспериментов над людьми.

20 лучших персонажей сериала Наруто

Даймадзимару.

Он — чудо-ребенок, лучший из своего поколения, и его наставляет Третий Хокаге. Сэнте Хаширама высоко оценил его способности и навыки во время войны с Шинобу.

Дайджамару посвятил свою жизнь изучению всех возможных видов дзюцу, не считая создания собственных. По этой причине его оружие скрывает в себе широкий спектр навыков и приемов.

Кроме того, найти способ перенести свою душу в другой сосуд, чтобы остаться в живых, практически невозможно.

Добавьте к этому способность воскрешать лучших в истории NINOBINI, и это будет один из самых грозных Ichinoboi всех времен, поэтому он занимает 20-е место.

Шисуи Учиха

Фирменная атака — техника сияния тела, еще одно тяньцзиньское божество.

Типы природы — огонь, ветер, молния, ветер

Сродство — это Хагакурэ.

Учиха Шисуи был амбу фракции Учиха Проныр и одним из самых талантливых ее членов на сегодняшний день.

Его исключительное мастерство в технике Сияющего Тела принесло ему прозвище «Сисуйское Мерцающее Тело». Используя эту технику, он исчезал из поля зрения, не оставляя следов своего присутствия.

20 лучших персонажей сериала Наруто

Моя семья — Сисуи

Шисуи также завоевал использование шаранджингана, пока его не стали считать равным или превосходящим Ласку.

Он пробудил калейдоскопический Шараку-ганэ, который позже дал ему доступ к мощной технологии, известной как отдельный Тендзиндзин.

Эта технология позволяла ему проникать в сознание людей и манипулировать ими без того, чтобы жертва осознавала, что ею манипулируют. Он занимает 19 место в этом списке.

Он в совершенстве владеет ниндзюцу времени и пространства и, с помощью Курамы, смог телепортировать зверя Кусараши в полную силу и всю армию Альянса шиноби.

10 Гаара

Пятый Казекаге из Сунагакуре Гаоира, безусловно, самый могущественный из всех теней Сунагакуре. Он стал тенью во время скачка времени Наруто и с тех пор продолжает увеличивать свою силу. Гаойра умеет обращаться с песком по своему желанию, а его ум в бою вызывает искреннее восхищение.

Ко времени Четвертой мировой войны ниндзя Гаара стал настолько сильным, что смог сразиться с несколькими реинкарнированными каге. Он также сражался с Мадарой Учихой в битве, и когда он был возвращен к жизни, она яростно сражалась с ним.

9 Третий Райкаге

Третий Райкаге, возможно, один из самых могущественных ниндзя, когда-либо живших на свете, и многие считают его самым могущественным Каге в истории Унгатакэ. Он был сильным пользователем ниндзюцу и мог также использовать функцию чакры Элемента Молнии.

Во время Третьей великой войны ниндзя он сражался с 10 000 ниндзя одновременно, прежде чем окончательно погиб. За всю свою жизнь он нанес себе только одну самоповреждающую рану.

8 Четвертый Райкаге

Аи, сын Третьего Райкаге, смог превзойти его почти во всех аспектах боя. В бою против Учихи Сасукэ он мог бы убить Учиху. Во время Четвертой войны ниндзя Учиха сражался с Мадарой и хорошо справился с ним, хотя и не смог победить его.

Аи был самым быстрым из ныне живущих шиноби, пока Узумаки Наруто не обогнал его в Четвертой войне ниндзя. Ninja War. Как и его отец, он был мастером Нидайю и мог использовать чакру молнии, что было очень впечатляюще.

Главный герой всей вселенной аниме и манги — очень буйный и непокорный персонаж. Главная черта его характера — упрямство, он никогда не сдается! При рождении отец запечатал в нем Девятихвостого монстра, оставив Наруто сиротой. За пределами деревни его презирали и боялись.

33 Хината Хьюга

Жена Наруто обладает серьезными навыками в физических искусствах. Конечно, сила, которой он достиг в школе Хъюга, заслуживает отдельного внимания.

Белый глаз дает ей доступ к различным навыкам, которые подвергают ее риску в бою. Хотя она может быть застенчивой, Хината сегодня — сила, с которой нужно считаться.

31 Killer B

Давайте начнем этот список с jinchuurikaEight-TailedKiller B. -В лучшем случае (прежде всего, рэп), никто и представить себе не мог, что этот человек может быть настолько могущественным.

Примечательна его дружба с Хачиби. Благодаря этим гармоничным отношениям Убийца Б смог полностью реализовать свой потенциал человека-столпа и рассказал Наруто о преимуществах правильного использования Кухаку.

30 Сарада

Новые персонажи, представленные в «Боруто», показывают пределы огромной силы, которая уже сделала их кандидатами на звание одного из самых могущественных ниндзя … Если они используют свой потенциал. Саранда — один из таких персонажей, который попадает в эту категорию.

Дочь Сасукэ и Сакуры обладает отличными навыками как в ниндзюцу, так и в иллюзии, и уже продемонстрировала невероятный потенциал. Нам придется подождать и посмотреть, как будет развиваться Салат во время Болта.

Следует отметить, что Итачи никогда не был намеренно побежден и был настолько силен, что даже создатели «Наруто» называли его сильнейшим. Поэтому он занимает десятое место в этом списке.

Узумаки Наруто \うずまきナルト\ Uzumaki Naruto и Учиха Саске \うちはサスケ \ Uchiha Sasuke

Эти двое находятся на одной линии, поскольку они вместе с начала и до конца всей истории. Сам автор комикса представил их как равных друг другу. Они обладают огромной властью, несмотря ни на что. Лучшие друзья становятся соперниками и побеждают самого Кагую и Пичи Абске.

Их финальная битва в Shumatsu no Tani доказывает, что их силы равны. После боя каждый теряет руку.

Узумаки Наруто

  • Клан: Узумаки Ичизоку
  • Статус: Жив
  • Ранг: Генин
  • Классификация: Джинчурики, Сеннин, Сенсор, Каге
  • Пол: Мужской ♂
  • Появлялся: «Наруто» том 1, «Наруто» глава 1, «Наруто» эпизод 1
  • Сейю: Takeuchi Junko, Kogure Ema (Оироке но Дзюцу)

Главный герой всей вселенной аниме и манги — очень буйный и непокорный персонаж. Главная черта его характера — упрямство, он никогда не сдается! При рождении отец запечатал в нем Девятихвостого монстра, оставив Наруто сиротой. За пределами деревни его презирали и боялись.

Несмотря на тяжелую судьбу и одиночество, этот молодой человек сумел добиться невероятной власти и признания в своей деревне и исполнил свою мечту — стал огненной тенью Нанадзимэ («огненная тень седьмого поколения»). Наруто не выделяется особенно своим интеллектом. Его единственная способность — умение хитрить и обманывать своих врагов. В плане силы с ним соперничает только Сасукэ. Узумаки Наруто признан самым могущественным ниндзя своего времени.

Учиха Саске

  • Клан: Учиха Ичизоку
  • Статус: Жив
  • Ранг: Генин
  • Классификация: Нукенин (бывший)
  • Пол: Мужской ♂
  • Появлялся: «Наруто» том 1, «Наруто» глава 3, «Наруто» эпизод 1
  • Сейю: Sugiyama Noriaki, Tōyama Nao (младенец)

Единственный выживший представитель своей расы, он был лучшим выпускником академии и обладал уникальным потенциалом. Его ненависть к братьям и соперничество с Наруто сделали его легендарным шиноби и очень сильным ниндзя, соперничающим с самим Наруто. Он стал вторым, кто обратил свое внимание на максимальный уровень. Сасукэ был Сасаукагэ («тень поддержки»), обращенным своим другом Хокагэ после возвращения в свою деревню.

Тоби \トビ \ Toby он же Учиха Обито \うちはオビト\ Uchiha Obito

  • Клан: Учиха Ичизоку
  • Статус: Мертв
  • Ранг: Чунин
  • Классификация: Нукенин, Джинчурики (бывший), Сенсор
  • Пол: Мужской ♂
  • Появлялся: «Наруто» том 27, «Наруто» глава 239, «Наруто Шиппуден» эпизод 32
  • Сейю: Takagi Wataru, Komori Sosuke (ребенок), Megumi Han (ребенок из 344 серии), Uchida Naoya (Мадара)

В детстве Обэто не обладал выдающимися способностями, но со временем, благодаря руководству Мандалы, он стал равным по силе. Онмиотон со всеми пятью ключевыми элементами Сейшицухэн. Он может использовать все растения, применять различные гендзюцу и создавать иллюзию контроля над противником. Он может управлять шестью Биджу одновременно и использовать Гудодаму (10 черных пуль).

Учиха Итачи \うちは・イタチ\ Uchiha Itachi

  • Клан: Учиха Ичизоку
  • Статус: Мертв
  • Ранг: Анбу
  • Классификация: Нукенин
  • Пол: Мужской ♂
  • Появлялся: «Наруто» том 14, «Наруто» глава 127, «Наруто» эпизод 80
  • Сейю: Ishikawa Hideo, Terasaki Yuka (ребёнок)

Вундеркинд из фракции FACT уже в 11 лет был членом ANBU, а через несколько лет стал ее лидером. С самого раннего детства его интеллект позволял ему быть самым лучшим и талантливым в том, что он делал. Только он смог уничтожить всю свою фракцию, и только его брат Сасукэ остался жив. Будучи членом преступного синдиката Акацуки, он не имеет ограничений и сражается на пределе возможностей. Он нейтрализует своих врагов, так как Итачи не любит убивать. Используя лишь половину своих способностей, он доводит Асуму, Юхи Куренай и Какаши до предела.

Хотя он был еще подростком, Гаара успел стать ДУМП-ребенком. Это свидетельствует о его непревзойденных способностях. Благодаря своим уникальным талантам Гаара стал знаменит в своей деревне. Даже жители деревни, которые сначала недооценивали его способности, позже изменили свое мнение и стали уважать его.

Мэй Теруми (21/24)

Когда Мей Телми становится несчастным из тех, кто скрыт в тумане, он наследует его очень кровавую историю. Он не хочет повторять ошибки предшествовавших ему лидеров, но он по-прежнему является строгим синовием власти. Она также унаследовала некоторые довольно мощные способности благодаря своему происхождению от двух разных выдающихся племен.

Древо ее рода означает, что она использует стиль пара, а также стиль лавы. Каждый из этих навыков является мощным. Его способность стрелять кислотным туманом и настоящей лавой, которая может расплавить все на своем пути, уже впечатляет. Добавьте к этому тот факт, что он работает с чакрой молнии, огня, земли и воды, и он станет очень сильным противником.

Сакура Харуно (20/24)

Как член группы 7 Какаши, Сакура Харуно получает много упреков со стороны фанатского сообщества за то, что она так слаба по сравнению со своими двумя суперспособностями. Нет нужды говорить, что ее неустанное восхищение Сасукэ может стать немного раздражающим после первых 100 серий. Однако есть много элементов, которые поддерживают защиту Листа молодым шиноби. К концу сериала Наруто и Сасукэ становятся двумя сильнейшими ниндзя, когда-либо жившими на Земле. К сожалению, абсолютная сила ее товарищей заставляет Багс выглядеть слабой в сравнении с ними, но эту сильную женщину не стоит брать на слабо.

После обучения у госпожи Тунанде, одного из легендарных санинов и пятого хокаге деревни Скрытого Листа, Бага становится эффективной силой и уважаемым ниндзя. Сакура добилась успеха в борьбе с Сасори, злым мастером боевых искусств и ужасным членом ужасной фракции Акацуки ФАКТ. В целом, этот мешок является не только одним из самых недооцененных войск во вселенной «Наруто», но и одним из самых сильных персонажей во всей серии.

Минато Намиказе (19/24)

Историю о смелом начале четвертого Хокла рассказывали еще долго после его смерти. Его самопожертвование при уничтожении Лиса на Девяти сторонах является не только ключевым моментом в сюжете серии мультфильмов, но и частью причины, по которой он попал в наш список. Обученный Джирайей, членом легендарного трио Саннинов, Порт вскоре стал одним из самых важных ниндзя всех времен.

Благодаря своей деятельности во время Первой мировой войны ниндзя, а также общему поведению и лидерским способностям, Харбор был выбран четвертым Хокаге деревни Риф, чтобы заменить легендарного члена команды Саннина, Дилера. Известный как Желтое свечение Листа, четвертый Хокаге — один из самых быстрых ниндзя во всей серии. Сам Минато — один из сильнейших персонажей Наруто, но, учитывая его храбрость в бою, можно утверждать, что четвертый Хокаге должен быть еще выше.

Как панно, Нарнагато считался непобедимым. Он победил Джирайю и уничтожил целую деревню Конохагакуре, потеряв в бою лишь один из своих путей. На самом деле, он никогда не проигрывал битвы до поражения Наруто.

Кагуя Ооцуцуки

Патриарх фракции Ооцуцуки, раньше существовала даже скрытая деревня, когда еще были времена непрерывных кровопролитных войн. Ему «посчастливилось» стать первым обладателем чакры, вкусившим плод божественного дерева.

Кагуя могла совершать межгалактические путешествия, погружать людей в сон, уничтожать воспоминания и создавать мощные волны Остента своим появлением. В результате всего этого она обрела уникальную способность, позволяющую ей сгибать людей по своей воле.

Кагуя обладает уникальной способностью обрабатывать силы природы, колебания и сопереживание.

Саске Учиха

Кагуя — спутница главного героя. Сасукэ был очень талантлив с самого раннего возраста. Сасукэ, как правило, все больше учится в результате того, что ему приходится защищаться и оберегать себя от нападений людей. Друзья, враги и наставники Сасукэ сходятся во мнении, что его способности, несомненно, не имеют себе равных.

Итачи Учиха

Член фракции Учиха, он по-настоящему возвысился, окончив Академию ниндзя в очень юном возрасте. Позже он стал членом тайного сообщества ANBU. Уничтожив всю свою фракцию, оставив только Сасукэ, он скрылся.

Этот герой открыл свой беспрецедентный талант еще в детстве. Уже в семилетнем возрасте его кризисы были сравнимы с кризисами огнепоклонника. За всю свою борьбу Итачи никогда не сражался на обочине.

Сасукэ — бывший член Седьмой группы и самый сильный член фракции Учиха. Он находился под опекой Какаши, который обучил его цинтори и другим важным навыкам.

Chibaku Tensei

Риннеган предлагает пользователям ряд мощных способностей, включая Путь Асуры. Поклонники киберпанка должны разрешить людям улучшать свои тела с помощью механического оружия. Тропа Дэва может отражать атаки, вызывать астероиды из космоса и создавать миниатюрные луны с помощью Эры Тибака.

Туту начинается как маленькая черная пуля, и когда ее подбрасывают в небо, она начинает притягивать все, что находится поблизости. Эта техника в основном используется для того, чтобы поймать в хвост сильных существ и зверей, но ее разрушительная сила поистине страшна.

Kotoamatsukami

Наш появлялся постоянно, но считался очень сильным благодаря своим котомацуками. Этот глазной кувшин позволяет пользователю осторожно манипулировать сознанием любого человека в поле зрения и получать ложный опыт, думая, что объекты действуют по собственной воле.

Этот кувшин достаточно силен, чтобы освободить омоложенных ниндзя от контроля периода Эдо. Однако после активации пользователь не может использовать этот кувшин в течение 10 лет, это время значительно сокращается после сохранения первой клетки хокку.

Infinite Tsukuyomi

Из всех игр, Naruto Shipden’s Ultimate Ninja Storm 4 имеет самый большой актерский состав и включает таких персонажей, как Кагуя Оцуцуки, которой нужен бесконечный Цунаги для достижения своей конечной цели. Чтобы выполнить операцию «Бесконечный Цунагу», пользователю Ринне Чаринсан нужно было отскочить от поверхности Луны.

Это гендзюцу погружает весь мир в иллюзию бесконечности, которая кажется сном, но на самом деле истощает чакры и жизненную энергию, пока они не превращаются в неприятную оболочку.

Оцените статью
bestgamemobile.ru