Скейт: Бесконечность 2 сезон: дата выхода 1 серии аниме. Когда выйдет скейт бесконечность 2 сезон

По мере развития сюжета Леки и Ранго находят настоящих товарищей по команде и принимают участие в самом крупном соревновании по скейтбордингу. А пока мальчики отличаются и по характеру, и по темпераменту. Смогут ли они сохранить свою дружбу? Кто станет победителем конкурса? И какие тайны скрывает загадочный Адам?

На скейте в бесконечность 2 сезон

Летние Олимпийские игры 2020 года пройдут в Токио, столице Страны восходящего солнца. Кроме того, Япония подала заявку на включение в список других видов спорта, в которых она не участвовала в прошлом, но которые по-прежнему важны и опасны: скейтбординг. Этот вид спорта является темой аниме SkatetoInfinity. И, конечно, фанаты хотят знать, когда выйдет второй сезон SkatetoInfinity.

Этот весьма многогранный вид спорта с его высокими скоростями, загадочными прыжками и даже командной работой был начат в конце 1930-х годов серферами, которые не могли кататься на волнах в спокойный сезон из-за отсутствия условий для катания. Имея действительно богатую историю, этот молодой вид спорта заслуживает признания во всем мире и включения в программу летних Олимпийских игр.

Кадр из аниме

Это тот вид спорта, о котором мечтают лекки, которые еще недостаточно взрослые для участия в Олимпийских играх, но уже хорошо обращаются со своими досками. Катаясь по городу и выполняя трюки на лестницах и других возвышенностях, он случайно заметил нелегальный турнир под названием «S».

Они выровняли трассу, установили камеры на каждом углу, разместили препятствия и рампы и создали условия, необходимые для захватывающих и чрезвычайно сложных гонок. Начнем с того, что бои всегда ожесточенные, и участники часто получают серьезные травмы, иногда даже опасные для жизни.

Но это не останавливает ни Героя, ни его нового друга и коллегу Ланга, который наполовину японец, приехав из Канады на родину своей матери после смерти отца. В прошлом Ланг занимался сноубордом, но где в этих широтах можно найти действительно приличные склоны? И учитывая свой опыт серфера, он перешел на доску с колесами, хотя ведет себя совсем по-другому. Но разве это когда-нибудь беспокоило человека, который любил свою работу?

На скейте в бесконечность 2 сезон – главные персонажи

  • Рэки Кан – импульсивный и легко взрывающийся ученик второго класса старшей школы. Работает механиком в магазине скейтов, знает о них очень много, что позволяет создавать свои собственные творения, сделанные специально для заказчика.
  • Ланга Хасегава – переехавший в Окинаву из Канады вместе с матерью, одноклассник Рэки. С раннего детства стоял на сноуборде, что очень помогает в освоении нового для него вида спорта.
  • Мия Чинен – девочка, способная выполнить невероятные трюки на доске. Заветное желание – представлять Японию на олимпийских играх в дисциплине скейтбординга. Любит кошек и порезаться в Мортал Комбат.

Судя по некоторым оговоркам создателей, второй сезон аниме SkatetoInfinity запланирован на весну 2022 года.

Пока нет подтверждения на следующий сезон, но популярность этого сериала может дать зеленый свет следующему сезону. Спортивный жанр в аниме пользуется большим спросом.

Расписание

Дата выхода эпизодов второго сезона аниме «Скейт: Бесконечность». Благодаря новой информации от создателей проекта вы узнаете, когда они выйдут и будут ли какие-либо изменения в программе выхода эпизодов в России. На данный момент серия считается завершенной.

Номер серии Дата
1 серия Аниме закрыли

Главные герои

  • Рэки — отчаянный, общительный и энергичный подросток; его хобби — скейтбординг; участвует в рискованных состязаниях; заинтересован в разработке скейтбордов с чистого листа; виртуозный скейтер.
  • Ланга — с недавнего времени одноклассник Рэки и в недалеком будущем его лучший друг; сперва новичок в скейтбординге, но позже ситуация в корне преобразилась; иногда может поступить рискованно, хоть с виду кажется спокойным и рассудительным; занятия сноубордингом помогли ему овладеть и скейтом; стал замечательным спортсменом благодаря упрямству и трудолюбию.
  • Мия — наглый и самоуверенный парень, мастер езды на скейте; соперник Ланга после его триумфальной победы над Шэдоу.

скейт бесконечность 2 сезон будет ли

Интересные факты

  1. Режиссер приключенческого аниме о спорте — Хироко Уцуми, который принимал участие в создании таких аниме как «Банановая Рыба» и «Вольный стиль!».
  2. Манга «Sk8 Chill Out!» вышла 11 января 2021 года и является комедийным спин-оффом.
  3. В разработке аниме участвовали 5 художников, которые стали творцами шедевральных скейтов, олицетворяющих личности главных героев .

Продолжения не будет, поэтому вспомните, как прошел первый сезон, и посмотрите трейлер.

Кстати! Дата выхода второго сезона Skate: Infinity может измениться в ближайшее время. Чтобы ничего не потерять, добавьте сайт kogda-kino.ru в закладки.

Реки — один из двух главных героев. Леки — активный и энергичный человек, который любит скейтбординг. Он сильно увлекается скейтбордингом и любит кататься в свободное время. Поэтому он не задается вопросом, стоит ли ему принимать участие в таких опасных подземных соревнованиях.

Аниме Скейт бесконечность 2 сезон — дата выхода и что уже известно

Скейт бесконечность

Аниме Skate to Infinity (SK8: Skate to Infinity) — это оригинальный японский спортивный аниме-сериал, созданный и реализованный компанией Bones. Серия посвящена скейтбордингу и субкультурам, связанным с этим активным видом спорта на Окинаве.

Skate Infinity или SK8: Skate to Infinity, созданная режиссером серии Hiroko utsumi («Banana Fish») в сотрудничестве со Studio Bones («My Hero Academy»), представляет собой тему Скейтбординг в спорте Сёнэн в анимации. Шоу также рассказывает о процветающей субкультуре, связанной с окинавскими видами спорта. Сюжет вращается вокруг энергичного и жизнерадостного Рекикяна и спокойного и серьезного Хасегавы. Они становятся хорошими друзьями, когда Леки знакомит Рангу со скейтбордингом. Выросший на сноуборде в канадских горах, Ранга начинает применять эти навыки в скейтбординге и вскоре становится одним из лучших местных скейтбордистов.

Премьера первого цикла из 12 эпизодов состоялась 10 января 2021 года и завершилась 4 апреля 2021 года. Помимо интересных персонажей и отличных сцен катания на скейтборде, сериал привлек многих поклонников своими фантастическими сценами катания на скейтборде.

С момента премьеры мультфильм привлек большую аудиторию благодаря великолепной анимации и персонажам. Если вы полностью посмотрели первый сезон Skate Infinity и вам интересно, что ждет мультфильм во втором сезоне, взгляните на то, что уже известно из продолжения.

Скейт бесконечность

Скейт бесконечность 2 сезон — дата выхода

Премьера первого сезона SK8 Skate Infinity состоялась 10 января 2021 года и закончилась 4 апреля 2021 года после 12 эпизодов. Оокучи был главным сценаристом. Ре Такахаси написал музыку, а Чиба создал персонажей.

Утверждается, что производство первого сезона было связано с проблемами на студии Studio Bones. Они наняли небольшую группу для работы над проектом и попросили их взять на себя много ответственности одновременно. Вскоре студия поняла, что он не может уложиться в сроки, что вынудило его в состоянии полной паники добраться до своего филиала.

К сожалению, это стало очень распространенным явлением в анимационной индустрии. В частности, он очень часто встречается в оригинальных постановках, таких как SK8 The Infinity и Wonder Egg’s Priority. Как таковые, прототипы редко живут дольше одного сезона (заметными исключениями являются такие аниме, как Cowboy Bebop и Code Jus.

Однако есть студии, которые могут создать и выпустить еще один сезон в сериале) Skate Infinity — это Bones Studios. Помимо My Hero Academia, в последние годы они также выпускали эпизоды многих сезонов сериалов Bungo Stray Dog и Mob Psycho 100.

Первый сезон Skate Infinity удивил и публику, и критиков хорошими выступлениями. Самое сложное — убедить Уцми вернуться на второй сезон. Один из лучших сериальщиков и аниматоров, работающих в настоящее время в индустрии, редко работает над несколькими сезонами одного проекта в любом качестве в своей карьере. Но опять же, если студия может это изменить, то это кость. Если продюсеры уведомят Animation в следующем году, ждите выхода второго сезона Skate Infinity в начале 2023 года.

Скейт бесконечность 2 сезон — сюжет новых серий

Скейт бесконечность

Пока нет подтверждения на следующий сезон, но популярность этого сериала может дать зеленый свет следующему сезону. Спортивный жанр в аниме пользуется большим спросом.

В финале первого сезона Ранга побеждает в драке с Адамом и помогает ему вспомнить, как он начинает кататься на коньках. Эпизод заканчивается тем, что Реки, Цери, Джо и другие собираются, чтобы отпраздновать победу Ранги на крыше Допескетч. Сестра Реки, Коёми, тоже начала кататься на коньках.

Она начинает заново общаться со своими друзьями. После окончания первого сезона Кирико возвращается в Токио. Становится ясно, что Адам отказался взять на себя всю ответственность за коррупцию против представителей Такано. Когда Тантасий спрашивает, почему Адам не продал его (Тантаси), Адам отвечает, что Тантаси будет его собакой до конца жизни.

Ну, во втором сезоне, в соревновании с другими детьми, Реси и команда определенно должны отправиться в Токио. Реси получает возможность отправиться с Лангом в путешествие в горы и научиться кататься на сноуборде. Коёми может упорно трудиться, чтобы снова показать себя с лучшей стороны. Кирико может вернуться и продолжить свои исследования. Возможно, в следующем сезоне появятся и другие персонажи. Надеюсь, что во втором сезоне будет специальный эпизод, посвященный Ланге, как это было в первом сезоне.

В любом случае, мы можем только догадываться, что произойдет в следующем сезоне. Если появятся новые новости о втором сезоне мультфильма, мы обязательно добавим их в статью.

Молодой человек так хорошо учился в школе, что был принят в престижный канадский университет. Помимо учебы, молодой человек увлекался спортом и сноубордингом. Молодому человеку нравилось жить здесь, здесь были горы и снег, и он мог заниматься любимым делом.

О чем будет сюжет 2 сезона аниме «На скейте в бесконечность»?

Фанаты разошлись в конце первого сезона мультфильма. Некоторые из них считают, что история логически завершена и достигла того конца, которого хотели зрители. Другие утверждают, что были завершены только части истории, но не все, что было интересно героям.

Тематика от «Анимированного конька» до «Бесконечности» может быть легко продолжена при необходимости. Зрителя ждут приключения главного героя и, конечно же, новые соревнования.

Интересные факты из мира про аниме

  • Оригинальное название на английском «SK8 the Infinity», на русском аниме также носит название «Скейт: Бесконечность».
  • Существует спин-офф истории в виде манги, которая появилась только 11 января 2021 года. Название «SK8 Chill Out!».
  • Команда художников разрабатывала уникальные виды скейтов для каждого из главных героев. Они четко прорисованы и соответствуют моделям из реальной жизни. Над прорисовкой трудились 5 человек.
  • Режиссером аниме «На скейте в бесконечность» выступил Хироко Уцуми, который уже известен работами «Банановая рыба» и «Вольный стиль!». Основной темой аниме стал спорт. Среди поклонников истории нашлось немало скейтеров, которые могут лучше прочувствовать эмоции персонажей на экране.
  • Студия Bones, где снималось аниме, старалась напоминать зрителям о грядущих сериях и поддерживать их интерес. Для этого каждую неделю они выкладывали в блоге кадры из будущей серии.

Главный герой фильма «На коньках до бесконечности».

Дата выхода 2 сезона «На скейте в бесконечность»

Название Премьера Дата выхода
На скейте в бесконечность, 2 сезон Мир Весна 2022 года (не подтверждена)

Дата выхода нового сезона аниме «На скейте в бесконечность»

Первый сезон мультфильма On a Skate to Infinity привлек значительное количество мнений и целую армию фанатов, активно обсуждающих преемственность сообщества. Сюжет оказался очень интересным, и нам понравился и он, и его сюжет. Однако до сих пор нет официального подтверждения того, что будет второй сезон.

Продолжение съемок напрямую зависит от телевидения. Очевидно, что на данный момент создатели не могут решить, уделили ли зрители достаточно внимания анимационному первому сезону. Очень часто продолжения мультфильма приходится ждать несколько лет, а официальный анонс может не появиться еще долгое время, так что отчаивайтесь.

Спасение от жары! Лучший мини кондиционер с 85% скидкой. Проанализировав 79 моделей кондиционеров, эксперты пришли к выводу, что Artic Air Ultra сопоставим по эффективности со стационарными моделями. Бесплатная доставка в любую точку!

Спасение от жары! Лучший мини-кондиционер со скидкой 85%. После анализа 79 кондиционеров эксперты пришли к выводу, что Aric Air Ultra по производительности сравним со стабильными моделями. Бесплатная доставка везде!

В конце первого сезона сценаристы поблагодарили зрителей, смотревших сериал, в Твиттере, но это не ознаменовало окончательного прощания с историей. Вероятность непрерывности сохраняется.

Манга продолжает выходить, но информации о втором сезоне до сих пор нет. Мы будем продолжать следить за текущей информацией и сообщим вам, как только станет известна дата релиза. Чтобы ничего не потерять, мы рекомендуем забронировать эту страницу на сайте Wheny и следить за нами в социальных сетях.

По неофициальным данным, дата выхода второго сезона мультсериала OnSkatetoInfinity назначена на весну 2022 года.

Судя по некоторым оговоркам создателей, второй сезон аниме SkatetoInfinity запланирован на весну 2022 года.

Последние новости проекта

Говорить о продолжении популярной серии Skate: Infinity сейчас (в январе 2022 года) преждевременно. Создатели спектакля рады, что их мультипликационная история о дружбе двух скейтбордистов понравилась не только японцам, но и зрителям, живущим далеко от Японии.

У японской анимации много поклонников по всему миру. Дети, подростки и молодежь одинаково любят хорошо проработанных персонажей ярких цветов с большими глазами и красивыми чертами лица. Помимо элегантного внешнего вида, зрителей восхищают скейтбордисты из серии SK8 Infinity. Дети в мультсериале совершают смелые поступки, ни капли не колеблются, рискуют и всегда побеждают. В фильме звучит музыка, популярная среди молодежи. Зритель соединяется с положительным главным героем, переживает и мысленно проходит через резкие повороты вместе с персонажами.

Новая серия катания: если Infinity и выйдет, то не раньше начала 2023 года. Возможно, действие второго сезона будет происходить в Токио. Раки и скейтеры из Окинавы могут приехать в японскую столицу, чтобы посоревноваться с другими скейтбордистами. Могут произойти определенные столкновения. Конечно, поклонники манги ждут продолжения истории дружбы между Леки и Лангом. Неизвестно, намерены ли создатели сериала выпустить второй сезон.

Трейлер

Пока (апрель 2021 года) нет никакой информации о том, когда выйдет второй сезон SK8 Infinity. Если создатели мультсериала решат продолжить работу над проектом, в качестве анонса в интернете будут публиковаться еженедельные кадры из новых серий. Конечно же, в качестве промо-акции будет выпущен трейлер второго сезона SK8 Infinity.

Расписание выхода новых эпизодов:.

Номер серий Дата выхода
1-6 серия январь 2023 года
7-12 серия февраль 2023 года

Оцените статью
bestgamemobile.ru