Хоримия 2 сезон. Когда выйдет 2 сезон хоримия

Идзуми Миямура — странный человек. Он всегда носит строгий костюм, чтобы скрыть свои татуировки. У нее есть серьги. И в школе он ведет себя по-другому. Голос от Коки Учиямы.

Манга «Хоримия» завершится в марте

Все в школе восхищаются ее успехами в учебе и дружелюбием, но она скрывает свою другую сторону. Она не может общаться со сверстниками вне школы, поскольку вынуждена присматривать за младшим братом и выполнять всю работу по дому. Идзуми Миямура предстает в образе тихого, меланхоличного чудака со стаканом. Однако на самом деле он — добродушный мальчик с ограниченными способностями к обучению. По счастливой случайности Кёко и Идзуми пересекаются вне школы. Теперь эти, казалось бы, полные противоположности становятся друзьями и открывают друг другу свои истинные сущности, не боясь, что об этом узнают другие.

1 сезон

1×13 Episode 13 15 дней 03.04.2021
1×12 Episode 12 8 дней 27.03.2021
1×11 Episode 11 1 день 20.03.2021
1×10 Until the Snow Melts 13.03.2021 18
1×9 It’s Hard, but Not Impossible 06.03.2021 12
1×8 The Truth Deception Reveals 27.02.2021 24
1×7 You’re Here, I Here 20.02.2021 29
1×6 This Summer’s Going to Be a Hot One 13.02.2021 20
1×5 I Can’t Say It Out Loud 06.02.2021 19
1×4 Everybody Loves Somebody 30.01.2021 13
1×3 That’s Why It’s Okay 23.01.2021 14
1×2 You Wear More Than One Face 16.01.2021 14
1×1 A Tiny Happenstance 09.01.2021 26

Год только начался, но он уже в восторге от новых мультфильмов. Например, несколько фильмов вышли в прокат в первые месяцы 2021 года, а премьера нового мультфильма «Хоримия» состоялась в начале января. Мы рассказываем, что это за картина, когда ждать остальные эпизоды и как оценили ее зрители.

Да, дата выхода первого эпизода «Хоримии» уже назначена на 9 января 2021 года. Однако, поскольку эпизоды продолжают распространяться, мы разработали удобный для пользователей график выхода новых эпизодов.

История одной девушки

Horimiya — это адаптация одноименной манги автора HERO. Первая глава была выпущена в 2012 году, а всего в рамках проекта было опубликовано 15 томов, состоящих из 122 глав. Как и в оригинале, Хоримия в аниме обозначает ученицу старшей школы Кёко. Ее положение в школьном сообществе — мечта многих. Это происходит потому, что девочку уважают и любят все ее одноклассники. Однако за стенами школы есть свои тайны. Она уже не так успешна и красива, как раньше, поскольку ей приходится заботиться о домашнем хозяйстве и младшем брате, которого передали от работающих родителей.

Девушка тщательно скрывает свой образ жизни, но однажды ее планы рушатся. Незнакомец появляется у ее двери и приносит ее раненого брата. Оказывается, что этот «незнакомец» на самом деле ее одноклассник. Переворотом в Хоримии заканчивается эта случайная встреча.

37.jpg

Как видите, 2021 год продолжает волновать поклонников аниме. В связи с недавним выходом другого популярного аниме, «Хоримия», первый эпизод был выпущен 9 января. И поскольку премьера уже состоялась, можно сказать пару слов о реакции зрителей. Сразу стоит отметить, что сегодняшнего зрителя трудно удивить таким разнообразием фильмов. Но создатели сделали это!

Для тех, кто не знает, смотреть его или нет, мы сейчас расскажем, что о нем думали зрители. Даты выхода всех серий аниме Hori Palace вы можете найти в нашей программе.

Что говорят

Первое, что мы должны сказать, это то, что «Хоримия» была тепло принята. Большинство людей, посмотревших его, не были знакомы с комиксами, но после выхода первых двух эпизодов они принялись за чтение, чтобы найти дальнейшее развитие событий. Они оценили романтический элемент, который отлично сочетается с комическим жанром.

38.jpg

Те, кто читал и смотрел его, были немного разочарованы. Их главная претензия к автору Hori Palace — отсутствие ключевых моментов из оригинальной работы. Таким образом, зрители, не знакомые с мангой, могут неправильно понять происходящее. Зрители этой категории также хотели бы, чтобы организаторы не показывали все главы, так как последняя глава очень затянута.

Но теперь, когда у молодежной комедии Hori есть дата выхода каждой серии, остается только ждать. И как только отснятые эпизоды были показаны, она узнает о дальнейших планах организаторов.

Однажды она встречает молодого человека, Миямуру. Поначалу он кажется странным, осторожным и несимпатичным. Но пара начинает общаться, и их встреча перерастает в нечто большее. Может быть, это любовь?

Хоримия 2 сезон

Мультсериал Horimiya/Хоримия вышел в январе 2021 года. Это обложка японской манги, созданной Хироки Адачи. Манга находится в сети. Другими словами, он был выпущен как серия из четырех панелей. Затем она была опубликована в десяти томах в 2008 году. OVA на его основе уже была снята. В этом году был выпущен художественный фильм. Учитывая интерес к истории, логично предположить, что существует преемственность. Но когда же выйдет второй сезон Хори-сан и Миямура?

Главные герои аниме — ученики старшей школы. Кёко Хори — популярная девушка в школе. А ее одноклассница Исуми Миямура — полная противоположность. Он носит очки, всегда ворчлив, и все считают его типичным отаку. Никто не знает, каковы они на самом деле. На самом деле, Кёко делает все возможное, чтобы заботиться о своем младшем брате. Она идет домой, смывает макияж, завязывает хвостик и превращается в милую домашнюю девочку. Трудно распознать первые красоты этой школы. А за пределами школы Фонтан совсем другой. У него есть татуировка, и он ловко ее демонстрирует. На ней серьги и стильная прическа в стиле панк. И ничего лишнего — производит впечатление скучающего зануды.

Однажды брат Кёко, Хорикусода, возвращается домой. Но он страдал от кровотечений из носа. Идзуми, встретив его, помогает ему добраться до дома. Там он навещает Хори Кёко. И он видит ее в совершенно ином свете. А девушка узнает секрет Идзуми и с удивлением смотрит на ее одежду. Они клянутся друг другу не выдавать тайну. Они разговаривают друг с другом так, как будто в школе ничего не произошло. Но Сота продолжает спрашивать сестру, когда фонтан навестит ее. Затем мальчики навещают мальчика и играют с ним. В конце концов, Идзуми начинает понимать сложный характер Кёко Хори. И он привязывается к ней. Их одноклассники не знают об их отношениях. Но они просто друзья. И хранить секреты друг друга.

Хоримия 2 сезон — дата выхода, описание серий аниме, анонс

Хоримия 2 сезон: описание серий

Со временем отношения между Кёко Хори и Исуми Миямура становятся все более тайными. Однажды девочка заболевает, и Идзуми не встает с постели. Тогда он признается ей в своих чувствах. Когда отец Кеничи спрашивает, кем для нее является Идзуми, она отвечает, что они пара. Как будут развиваться их отношения в будущем? Об этом во втором сезоне аниме «Хори-сан и Миямура». Дата выхода еще не объявлена.

Кёко Хори — красивая ученица старшей школы. Она — популярная школьница. Но это обычное явление в домашних условиях. Ее любящие и заботливые сестры для своего брата. Голос от Харуки Томацу.

Идзуми Миямура — странный человек. Он всегда носит строгий костюм, чтобы скрыть свои татуировки. У нее есть серьги. И в школе он ведет себя по-другому. Голос от Коки Учиямы.

Юки Ёсикава — лучшая подруга главного героя. Однажды она видит Идзуми возле школы и влюбляется в него. Она даже не догадывается, что он ее одноклассник. Чтобы сохранить тайну, она называет его своим кузеном. Его озвучивает Юри Косакай.

Тору Исикава — друг Идзуми. Он влюблен в Кёко. Вокал Сэйитиро Ямасита.

Сотахори — младший брат Кёко. Он случайно встречает Идзуми. Она просит его почаще приходить к ним домой. Перевод Юки Терасаки.

Сенгоку Какеру — председатель школьного совета. Подруга Идзуми. Голос за кадром Нобухико Окамото.

Однажды она встречает молодого человека, Миямуру. Поначалу он кажется странным, осторожным и несимпатичным. Но пара начинает общаться, и их встреча перерастает в нечто большее. Может быть, это любовь?

Сюжет и описание

Создатель рекомендует популярную школьную красавицу по имени Холи, которая готова помочь всем ученикам. Некоторые из ее сверстников начинают использовать доброту нашей героини.

Внешне Холи выглядит очень уверенно. Он создает впечатление чего-то стабильного и сильного, скрывая свою истинную уязвимую природу.

Что касается ученицы, известной как Миямура Изуми, то это обычная ученица. Этот средний ученик предпочитает сидеть в конце класса и не высовываться. Он не нравился своим одноклассникам и не казался им интересным.

Как водится, дороги Холи и Миямури пересекаются. Каждый из них видел в другом истинное и очевидное. Теперь Хори и Миямура чувствуют потребность друг в друге.

Хоримия 2 сезон — дата выхода серий

Номер серии Название Дата выхода На русском
2×01 Серия 1 зима 2022 года зима 2022 года
2×02 Серия 2 зима 2022 года зима 2022 года
2×03 Серия 3 зима 2022 года зима 2022 года
2×04 Серия 4 зима 2022 года зима 2022 года
2×05 Серия 5 зима 2022 года зима 2022 года
2×06 Серия 6 зима 2022 года зима 2022 года

Примечание: Если вы заметили неточность на странице TVDate24.com (Premier Deferred) и знаете правильный вариант, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях. Спасибо.

Кёко Хори — умная и общительная девушка. Она полна оптимизма и воодушевления. Ее одноклассники часто с интересом смотрят на Кёко, а друзья уважают ее мнение. Они часто путают ее с Кёко. Это потому, что когда она возвращается домой, от нее ждут, что она присмотрит за младшим братом и сделает много домашней работы.

Хоримия 2 сезон

Хоримия 2 сезон дата выхода

Анимация.

‘Когда дата выхода серий 2 сезона сериала Хоримия в России, знаете ли вы?’ — Именно этот вопрос начали задавать зрители после просмотра последней серии первого сезона, которая состоялась 3 апреля. Все хотят увидеть продолжение и узнать, чем закончится дружба между главными героями.

Создание

Идея создания манга-сериала принадлежит известному японскому режиссеру Исихаме, который ранее снял фильмы Persona 5 и New World. Узнав об одноименной манге автора Хироки Адачи, он решил создать серию аниме, первый сезон которого вы уже видели. Проект также находится в процессе реализации.

  • Сценарий для съемочного процесса адаптировал Такао Ёсиока;
  • За музыкальное сопровождение отвечает композитор Масару Ёкояма;
  • Главных героев озвучивали актёры Харука Томацу и Коки Утияма.

Анимация сериала привлекала зрителей интересными сценариями и развитием событий.

Хоримия

Хоримия 2 сезон дата выхода, когда состоится?

Будет ли продолжение истории? Как мы уже говорили в начале нашей статьи, этот вопрос интересует поклонников и зрителей и сегодня. К счастью, есть новые эпизоды, и мы узнали об этом от CloverWorks, студии, создавшей мультсериал.

Итак, друзья мои, дата выхода второго сезона «Хоримии» назначена на 7 января 2022 года.

В центре истории — девушка по имени Хори. Ему всего 17 лет, но он всегда дома. После школы она сразу идет домой. Ее родители работают и зарабатывают деньги, чтобы содержать дочь и маленького сына.

Холи уже самостоятельна, но ее братья и сестры еще маленькие и нуждаются в заботе. Мама и папа работают, и все домашние дела перекладываются на нее. Ужин, стирка одежды, глажка, уборка — все ложится на плечи Холи, но она не унывает.

Он понимает, что упускает одни из лучших моментов своей жизни. Она также хочет гулять с подружками и веселиться с одноклассниками после школы.

Однажды она встречает молодого человека, Миямуру. Поначалу он кажется странным, осторожным и несимпатичным. Но пара начинает общаться, и их встреча перерастает в нечто большее. Может быть, это любовь?

Однажды одноклассница, Идзуми Миямура, раскрывает секрет девушки. Тихий мальчик в очках — не такой, каким его видят окружающие. После школы он снимает очки и превращается в настоящего тусовщика, который любит татуировки, веселье и пирсинг.

Дата выхода и сюжет 2 сезона аниме Хоримия, главные персонажи и трейлер

Мультфильм вышел на экраны в начале 2021 года и сразу же имел успех. Поклонники называют его уникальным в своем роде. Поклонники «Хоримии» высоко оценили его и с нетерпением ждут второго сезона, который выйдет в январе 2022 года. Секретом успеха этого романтического фильма, основанного на одноименной манге, можно считать нестандартных персонажей, хороший сюжет и неформальный сюжет.

Анимация стала успешной адаптацией онлайновой манги Хироки Адачи, известной под названием Hero. Первые главы появились в интернете в 2007 году, а после выхода десятого тома манги появилось множество продолжений истории.

Сюжет вращается вокруг Хори Кеко, очень популярной девушки в школе. Она энергичная и умная девочка, которая пользуется уважением своих одноклассников. У Кеко много подруг и она привлекает внимание мальчиков. Однако у Хори есть секрет, о котором никто не знает. На самом деле, она любит спокойно сидеть дома. Девочка любит заботиться о своем младшем брате и хочет избавиться от своей популярности.

Однажды одноклассница Идзуми Миямура узнает секрет Кеко. Он кажется тихим, застенчивым молодым человеком со второй жизнью. Вне школы Идзуми становится мальчиком для вечеринок, любителем татуировок и пирсинга, веселящимся до самого утра.

Когда Кеко и Идзуми встречаются в реальной жизни, между ними завязывается дружба, которая со временем перерастает в романтическую связь.

Главные персонажи аниме

Каждый персонаж аниме отличается своей колоритной личностью, уникальными мыслями и поступками.

хоримия 2 сезон

  • Кеко Хори – старшеклассница, которая ведет двойную жизнь. Дома она – спокойная девушка, которая хочет тишины, любит проводить время с младшим братом. В школе Кеко превращается в местную знаменитость, которой все пытаются подражать. Хори умная, заботливая, трудолюбивая, после близкого знакомства с Миямурой начинает ревновать его ко всем девушкам.
  • Идзуми Миямура – одноклассник Кеко. Тихий и неприметный ботаник. На деле же, как и Хори, ведет двойную жизнь. За длинными волосами и одеждой Идзуми скрывает татуировки и пирсинг, не хочет раскрывать свою настоящую личность в школе.
  • Юки – лучшая подруга Кеко, учится с ней в одной школе. Юки часто приглашает Хори сходить прогуляться после учебы, но постоянно получает отказы. Девушка рада отношениям Кеко и Идзуми. Так как Хори хорошо учится, Юки постоянно списывает у нее домашние задания, просит помогать ей со сложными предметами. Несмотря на то, что они лучшие друзья, Юки мало что знает о Кеко.
  • Тору – близкий товарищ Миямуры. В начале аниме питал романтические чувства к Кеко, однако та его отвергла. После они некоторое время не общались. После того, как Хори и Идзуми начали встречаться, он принял их отношения, для обоих стал близким другом. Тору продолжает интересоваться Кеко, иногда испытывает из-за этого чувство тоски и подавленности. Его чувства к Хори исчезают после того, как он начинает больше времени проводить с Юки.
  • Какэру Сэнгоку – президент студсовета старшей школы Катагири, с детства дружит с Кеко. Какэру довольно застенчив, морально слаб, его очень легко напугать. Больше всего Сэнгоку боится насекомых и фильмов ужасов. Вместе с этим он очень умный и серьезный, постоянно занимает первые места в школьных дисциплинах (за исключением физкультуры). Какэру увлекается литературой, умеет хорошо концентрироваться, чтобы не замечать ничего вокруг. Сэнгоку редко проявляет свои эмоции, исключения составляют злость и раздражение, хотя он и не любит эти черты характера в себе.
  • Хонока Савада – девушка, по внешности очень напоминающая Хори, испытывает к ней привязанность и романтические чувства. Хонока постоянно хочет обнимать Кеко, проводить с ней больше времени. Такая привязанность возникла, потому что Савада совершенно не умеет ладить с противоположным полом. Она живет по соседству с Идзуми, поначалу видела в нем соперника в отношениях с Кеко. После того, как они поговорили, Хонока начала считать его своим старшим братом. Она прячется за Миямуру при виде парней, ведь не может с ними нормально поговорить. Савада нередко взбирается к Идзуми на балкон.

хоримия 2 сезон

Интересные факты

Некоторые интересные подробности об аниме и манге:.

  • режиссером проекта стал Исихама Масаси, который работал над «Персоной 5» и «Из нового света»;
  • манга привлекла настолько много внимания, что, помимо многосерийного аниме, по ней был выпущены фильм и сериал;
  • в аниме зрители могут услышать композицию «Color Perfume», авторства Ё Камиямы. Артист написал песню специально для проекта;
  • название сериала образовалось от слияния имен двух главных героев.

хоримия 2 сезон

Оцените статью
bestgamemobile.ru