MMR boosty. Что это за списание. Boosty что за сайт

Чтобы получить доступ к оригинальному контенту, подписчики должны заплатить сумму, указанную самим автором. Некоторые вклады могут быть предложены бесплатно, другие — только по подписке. Вы также можете установить фиксированные цены на определенные материалы, которые не входят в общую стоимость подписки.

Boosty – реальная платформа для заработка или очередной обман?

Сегодня в Интернете можно увидеть тысячи предложений заработать деньги с гарантированной прибылью. Но, к сожалению, большинство из них — это просто мошенничество и ничего больше. И очень трудно найти что-то действительно стоящее. В данном обзоре рассматривается проект Boosty. Он приносит пользу своим талантам, но действительно ли он платит, или это просто еще один способ получить деньги от пользователей и обмануть их? Это будет объяснено позже.

Работы — это новая платформа для авторов. Здесь вы можете размещать общедоступный контент, который оплачен с вашего счета. Это позволит вам получать дополнительный доход, продавая подписки на эксклюзивные материалы.

Это особенно важно для тех, кто распространен на других платформах и в социальных сетях.

Он работает следующим образом:.

  1. Вы регистрируетесь и настраиваете уровни подписки.
  2. Рассказываете своим подписчикам на других платформах о том, что вы создали аккаунт на Бусти и там можно купить подписку на эксклюзивный контент.

Подписчики получают дополнительный доход, приобретая платный доступ к контенту.

как работает проект

Это делает целесообразным более детальное рассмотрение проекта. Начните с изучения предложения сайта. Программа предлагает возможность зарегистрироваться и создать страницу писателя, на которой можно размещать контент и продавать подписки на свою страницу пользователя. Это позволяет многим подписчикам получать довольно большой доход и зарабатывать его.

калькулятор прибыли

Проект очень новый и еще не завоевал значительной популярности. Но в то же время в сети уже можно найти множество комментариев о том, что она действительно платит пользователям. Однако уровень прибыли зависит только от вас. Фактически, потому что вы продаете свой контент. Сама служба взимает комиссию за свои услуги. Как вы можете видеть на компьютере доходов, это включает в себя 7-процентное обеспечение системы выплаты доходов. Так, например, если у вас 1000 подписчиков при стоимости 200 рублей в месяц, вы заработаете 186 000 рублей.

как зарабатывать

Также можно заметить, что у проекта есть подтвержденная группа Вконтакте, то есть проверенное сообщество, контролируемое руководством социальной сети.

верифицированное сообщество

Вывод о проекте

В целом, идея проекта очень интересна, и на сайте можно увидеть множество комментариев и обсуждений. Это говорит о его реальности и способности зарабатывать деньги. Но чтобы получить здесь прибыль, нужно действительно работать, создавать качественный контент и привлекать подписчиков с других сайтов. Как я вижу, вы можете доверять этому, но только вам решать, будете ли вы испытывать свои силы в этой области и заработаете ли вы деньги.

Всегда оспаривайте информацию, которая побуждает вас принимать финансовые решения. Программа think.net поможет вам прояснить этот вопрос.

Чтобы стать пользователем Boosty, просто подключитесь через социальную сеть или телефон. При регистрации вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой конфиденциальности. Вам также необходимо подтвердить это, введя свой адрес электронной почты.

Что представляет собой сайт Boosty?

Boosty — это эксклюзивный ресурс, предназначенный для поддержки создателей уникального контента. Авторы могут публиковать на этом сайте свой собственный контент, включая видео, советы, песни, блоги с полезной информацией и советами для игроков.

Чтобы получить доступ к оригинальному контенту, подписчики должны заплатить сумму, указанную самим автором. Некоторые вклады могут быть предложены бесплатно, другие — только по подписке. Вы также можете установить фиксированные цены на определенные материалы, которые не входят в общую стоимость подписки.

Эта услуга предназначена для поддержки талантливых людей, у которых могут быть свои следующие. Если они хотят, они могут заплатить за большее количество контента, чем просит автор.

Как оформляется подписка?

Boosty работает самым честным образом и выступает в качестве посредника между создателями информации и теми, кто хочет получить к ней доступ. Они не собираются обманывать пользователей, поскольку берут процент за обслуживание сайта. Все условия и правила оплаты подписки вы можете прочитать в пользовательском соглашении.

Вы можете получить доступ к материалу следующим образом.

  1. Регистрируетесь на Boosty и находите авторов, работы которых вам интересны. Изучаете стоимость и условия получения всего контента по подписке или его части.
  2. Нажимаете на кнопку «Подписаться» и вводите данные своей карты. Привязываете ее, указывая одноразовый проверочный код, который вам выслали по SMS.
  3. Выбираете период подписки – 1, 3, 6 или 12 месяцев.
  4. Деньги списывают с карты, вы получаете доступ к материалу.
  5. Если вы заплатили за месяц подписки, через 30 дней, которые берутся за основу расчетного периода, подключается услуга «Автопродление». Деньги будут списывать каждый месяц до тех пор, пока вы не отмените подписку. Это же правило касается и тех пакетов, которые вы приобрели на 3, 6 или 12 месяцев.

При покупке подписки дата следующего счета указывается строчными буквами. Если вы больше не хотите платить за контент Boosty, вы должны удалить автора до истечения срока действия.

Как отказаться от платных услуг Boosty?

Существует несколько способов их удаления.

  1. В настройках личного кабинета на самом сайте. Для этого зайдите на сервис и авторизуйтесь. Затем перейдите в настройки аккаунта и выберите вкладку «Мои подписки». Отыщите авторов, которые вам больше не интересны, и напротив их аватара нажмите на «Отменить подписку». Подтвердите действие в открывшемся окне.
  2. Напишите в социальной сети VK в сообщения сообществу https://vk.com/boostyto. Расскажите разработчикам о желании отписаться от платных подписок.
  3. Заполните форму обратной связи. Чтобы она открылась, кликните по активной ссылке «Поддержка» в правом нижнем углу. Введите имя и свой e-mail, а также сообщение администрации. Нажмите на «Отправить».

Как правило, разработчик отвечает на запрос в день обращения, и пользователям редко приходится ждать более одного дня из-за праздников или выходных.

Boosty отправляет деньги за подписку авторам контента, что затрудняет возврат средств. Он возвращается только в том случае, если услуга не обеспечила надлежащего качества. Например, профиль автора по-прежнему заблокирован. Или есть технические повреждения, из-за которых видео или фото не открывается.

Большие фотографии (более 17-19 МБ) загружаются слишком медленно или не загружаются? Затем целесообразно загрузить фотографию в облако и добавить кликабельную ссылку на сообщение.

Весь процесс основан на платных подписках, поэтому, чтобы заработать деньги, необходимо создавать контент, который привлечет внимание большого количества подписчиков. Прежде всего, уникальность — предполагается уникальный материал, поэтому исполнители хотят, чтобы их запомнили и зарегистрировали. Принцип верен. Если общественность не присутствует, то пользы от этого нет. Здесь действительно есть место для блоггеров, художников, музыкантов, журналистов и артистов. Новички, мечтающие о признании и выходе на большую сцену, рассматривают boosty. как настоящий трамплин и толчок к завоеванию аудитории и признания.

Сайт может обучать и предлагать работу в любой точке мира. Это особенно полезно для путешественников. В среднем они предлагают 400 рублей в день. Выплаты производятся ежедневно, но на снятие средств начисляется 7%.

Отзывы

Система действительно работает. Пользователи не сомневаются, что Boosty.to платит за контент. Платежные документы публикуются в виде квитанций. Отсутствие негативных комментариев говорит само за себя. Платформа — это способ тестирования контактов с подписчиками. Эту аудиторию и поклонников нужно завоевывать, применяя все новые идеи в музыке, живописи, поэзии и т.д.

Страница boosty.to расположена в майл ру на российском сервере. Каждый пользователь может зарегистрироваться на сайте, используя свой номер телефона или данные другой социальной сети.

У всех авторов есть ссылки на личные каналы YouTube или сайты социальных сетей. Пользователи могут просматривать ленту новостей только в том случае, если они оплатили подписку. Счета-фактуры должны быть выбраны от 100, 300, 500 или 1000 рублей.

Boosty.to — это виртуальный аналог творческих студий, галерей и сцен, где замечательные и интересные люди выставляют свои работы на всеобщее обозрение и пытаются заработать деньги за свой талант.

Patreon и Gumroad идеально подходят для взаимодействия с иностранными пользователями, но лучший выбор для взаимодействия с российскими покупателями — это Boosty.

Известные ссылки

Сегодня представлен обзор сервиса пожертвований Boosty. Работа представляет собой российский аналог Patreon. Поры появились некоторое время назад, но уже постепенно дают о себе знать. Рассмотрите Boosty поближе и определите плюсы и минусы сервиса.

Существует форма обратной связи.

Руководство также отвечает на комментарии клиентов из команды VK.

Специальные предложения.

Как донат-сервис, он подходит для блоггеров, писателей, музыкантов, художников, стримеров и других творческих людей. С помощью всего нескольких обычных щелчков мыши поклонники могут отправить любимым авторам крупную сумму денег и получить взамен несколько отличных бонусов. Владельцы аккаунтов могут устанавливать разные уровни подписки с разной стоимостью для разных групп подписчиков.

Boosty - предложение

Существует также инструмент — цели. Создатели контента могут сообщить спонсорам, что они собирают средства на определенную цель, и пригласить их присоединиться.

Подписки являются ежемесячными и продлеваются автоматически. Если на балансе подключенной карты или электронного кошелька недостаточно денег, регистрация может быть выполнена вручную или автоматически.

Состояние платформы.

Чтобы стать пользователем Boosty, просто подключитесь через социальную сеть или телефон. При регистрации вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой конфиденциальности. Вам также необходимо подтвердить это, введя свой адрес электронной почты.

Далее, если вы писатель, необходимо указать категорию вашей работы (блог, дизайн и т.д.), написать адрес страницы.

Регистрация

В верхней части экрана вы можете загрузить заголовок своей учетной записи и аватар. В центре находится блок «Об авторе», а слева — кнопка для добавления контента. С правой стороны находится кнопка Добавить подписку, которая предоставляет доступ к созданию уровней подписки. Создатель может быть ограничен одним или несколькими уровнями. Для каждого уровня подписки необходимо указать контент, доступный для подписчиков. Например, более дешевый уровень дает доступ к эксклюзивным сообщениям и фотографиям, а более щедрый уровень дает доступ к тем же сообщениям и фотографиям, а также к чатам, где можно пообщаться с создателем. Busti интегрирован с Telegram и Discord, поэтому разобраться в нем подписчикам не составит труда.

Комиссия за обслуживание платформы составляет 7%, что на 100% ниже, чем у Patreon. Пожертвования осуществляются только на российские банковские карты, счета мобильных телефонов, электронные кошельки QIWI, WebMoney, Yandex, VK Pay и PayPal, которые взимают свои собственные тарифы.

Вывод средств осуществляется автоматически каждый день со следующего дня на выбранную платежную систему (например, карту, PayPal). Снятие средств может занять до пяти дней или больше, если служба безопасности решит проверить перевод. Лимит на снятие средств составляет ₽600 000.

Несвоевременные выплаты неблагоприятны, но в целом проекты вознаграждаются.

И еще: Busti собирает деньги с каждого спонсора через месяц после даты регистрации. Это означает, что у каждого спонсора своя дата следующего пожертвования. На самом деле, авторы не могут предсказать, сколько денег они будут зарабатывать каждый месяц. Одни считают его неблагоприятным, другие — нет.

Как я переписываю, Busti позволяет собирать пожертвования от поклонников, регулировать уровни подписки, размещать эксклюзивный контент и напрямую общаться с поклонниками. На сайте также есть статистика по подписчикам и заработанным деньгам. В раздел статистики можно попасть, нажав на аватар.

Страница boosty.to расположена в майл ру на российском сервере. Каждый пользователь может зарегистрироваться на сайте, используя свой номер телефона или данные другой социальной сети.

Как продавать фото на Boosty?

Чтобы продавать фотографии на Boosty по подписке или как отдельный альбом, необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальную сеть (Google, VK, Facebook), ввести описание аккаунта, цели, уровень подписки, способ оплаты (снятие средств)), затем добавьте свои записи о продажах и фотонаборы. Далее мы поговорим о вариациях, которые вы можете сделать для «точки продажи».

Пример поста на продажу в Boosty

Вы можете продавать что угодно, даже обычные текстуры.

Варианты «продающих постов» на Boosty

На Boosty вы можете продавать свои фотографии различными способами. Самое простое и очевидное — предложить пользователям платные подписки с различными уровнями доступа. Например, за 100 рублей вы можете получить доступ к отдельным фотографиям и текстурам, за 250 рублей — к набору, а за 500 рублей и более — к эксклюзивному контенту.

Как продавать фото на Boosty в 2020 году? Пример настроек поста

Пустой шаблон для продажи фотографий на Boosty.

Второй вариант — продажа фотографий за единовременную оплату. Он очень похож на магазин Gumroad, за одним исключением: на Gumroad меньше продвижения.

Третий метод заключается в одновременном предоставлении доступа по подписке и единовременных платежей. Главное преимущество заключается в том, что вы можете выбрать подписку на месяц или купить отдельные фотографии Boosty.

Совет: На разных уровнях подписки можно указать цели, для которых можно использовать приобретенные фотографии. Например, личное использование с самой дешевой подпиской и только для «любых коммерческих целей» с самой дорогой. Если вы ведете блог на Boosty и вам не нужны такие ограничения, вы можете поместить свой блог в описание поста.

Минусы Boosty

Основные недостатки продажи фотографий на Boosty:.

  • Нет возможности сделать свой URL;
  • Посты индексируются частично;
  • Покупатель не будет видеть фото, если вы не делаете тизеры с открытым доступом, не продвигаетесь в соцсетях или личном блоге;
  • Часто вылетает заливка крупных файлов;
  • Крупные фото, добавленные в тело поста, открываются очень долго;
  • Плохо подходит для покупателей не из России.

Посты Boosty индексируются в социальных сетях, но при поиске пользователям показывается только заголовок поста и описание, состоящее максимум из 140 символов. Сервис не предоставляет примеры фотографий или подробные описания для случайных посетителей. Поэтому Boosty требует дополнительного продвижения.

Создавайте тизеры в открытом доступе для повышения видимости в поисковых системах, сообщения в социальных сетях, на альтернативных сайтах и форумах, чтобы объяснить количество фотографий в наборе, способы использования фотографий или другие преимущества.

Большие фотографии (более 17-19 МБ) загружаются слишком медленно или не загружаются? Затем целесообразно загрузить фотографию в облако и добавить кликабельную ссылку на сообщение.

Занимают ли большие фотографии много времени при открытии сообщения, потому что они добавляются напрямую, а не загружаются в файл? В этом случае стоит уменьшить размер фотографии и загрузить большую фотографию в виде архивного файла или ссылки.

Работаете ли вы с покупателями за пределами России? Используйте что-то более надежное, например, Gumroad, Patreon или Etsy.

Вы можете избежать недостатков форсирования! Вопрос в том, хотите ли вы тратить на это время?

Продавать фотографии на Boosty поначалу не самое веселое занятие, по сравнению с CMS или сайтом, который не скрывает текст записи, где оплата происходит отдельно от доступа к посту. Если, конечно, у вас уже нет активной базы подписчиков.

Однако для популярных авторов это не самый простой, но, безусловно, удобный способ использования их произведений. Надеюсь, у вас все будет хорошо!

Tengyart

Читать ещё:

фотография белых цветущих пионов | минусы продажи фото на Boosty

2 главных минуса продажи фото на Boosty в 2020 — 2021 году

Почему вам стоит купить смартфон Realme XT в 2020 году?

Оцените статью
bestgamemobile.ru