Spothiefy: как переехать из и быстро, бесплатно. Как перенести из яндекс музыки в спотифай

Вчера Spotify официально начал работать в России. Приложение уже доступно в AppStore и Google Play. Для новых пользователей услуга предоставляется бесплатно в течение трех месяцев, а после регистрации бесплатная подписка активируется автоматически. Подписки также доступны по цене 169 рублей в месяц.

Как импортировать музыку из ВК (Boom), Apple Music, Яндекс.Музыки в Spotify

Когда стриминговый сервис Spotify появится на российском рынке, некоторые приложения, такие как Apple Music, Boom и Яндекс.Музыка, начнут отказываться от них и переходить на Spotify. Услуги, упомянутые выше. В связи с этим возникает вопрос: музыкальные библиотеки в Spotify из других программ (размер которых у некоторых пользователей достигает сотен или тысяч!). ) можно ввести быстро и легко? Существует несколько способов сделать это

Преимущества: множество поддерживаемых платформ, функциональность бесплатна, не требует регистрации.

Минусы: отсутствие российских бум-платформ от VK и Яндекс.Музыка.

Сайт Tune My Music позволяет пользователям переносить свои музыкальные библиотеки из различных приложений Spotify Music. Этот сервис является одним из самых удобных режимов прослушивания музыки от Apple Music до Spotify.

Tune My Music доступна в бесплатной и платной версиях. Платная версия синхронизируется одним щелчком мыши на всех платформах, и нет никакой разницы между бесплатной и платной версиями.

Узнайте, как передавать треки с помощью этой услуги.

официальный сайт Tune My Music

Настройте официальный сайт Tune My Music и нажмите «Let’s Start».

Выбрать платформу для переноса

Нажмите на кнопку платформы, на которую вы хотите перенести свои треки.

Вход в аккаунт

Войдите в свою учетную запись на этой платформе.

Выбор целевой платформы

Нажмите «Далее: выберите целевую платформу», выберите список воспроизведения, который вы хотите перенести, и перейдите к следующему шагу.

выбираем Spotify

В списке платформ для перемещения выберите Spotify.

Входим в аккаунт Spotify

Во всплывающем окне войдите в свою учетную запись Spotify.

Нажмите кнопку Мигрировать музыку. Затем вам нужно будет подождать, пока служба завершит процесс внедрения вашей музыкальной библиотеки Spotify.

Музыка, представленная другой службой, появится в разделе «Плейлист» на вашем компьютере в Spotify.

2 Способ. Soundiiz

Преимущества: поддержка Boom и Яндекс.Музыка. Сервис работает как на компьютерах, так и на телефонах с операционными системами Android и iOS. Недостатки: периодическая деактивация регистраций новых пользователей, переносов маршрутов и обязательных регистраций.

Бесплатная программа может содержать плейлисты, включающие до 200 произведений. Импорт других треков доступен только при наличии премиум-подписки стоимостью 3 евро/месяц при годовой оплате или 4,5 евро/месяц при ежемесячной оплате.

В плане функциональности Soundiiz мало чем отличается от Tune My Music, но имеет большее преимущество: Soundiiz поддерживает перенос плееров с российских бум-платформ Вконтакте и Яндекс.Музыка. В конце концов, многие пользователи Boom с момента появления российских стриминговых сервисов задавались вопросом: могу ли я перенести музыку из VK в Spotify? Благодаря сервису Soundiiz ответ положительный. Инструкции по использованию Саундиз следующие

официальный сайт Soundiiz

Перейдите на официальный сайт Soundiiz и выберите кнопку «Зарегистрироваться» или «Начать сейчас» в верхнем меню в середине экрана.

регистрация в сервисе soundiiz

Зарегистрируйтесь, используя свой адрес электронной почты, имя пользователя и пароль (вы также можете войти в систему с помощью учетной записи Google или Apple).

Выбрать в боковом меню - Подключение сервиса

В боковом меню нажмите Подключить службу.

Ввести регистрационные данные для каждой платформы

Введите элементы входа для каждой платформы по очереди.

Нажать на пункт Синхронизация

В правом меню нажмите Синхронизировать.

Выбрать плейлист для переноса

В появившемся окне выберите список воспроизведения, который вы хотите перенести.

Выбрать платформу для экспорта музыки

Следующий шаг — выбор платформы, из которой будет извлечена музыка.

Выбрать существующий плейлист или создать новый

Выберите существующий список воспроизведения или создайте новый.

Настроить синхронизацию

Ограничения синхронизации (независимо).

Запустить синхронизацию

Запускает созданную синхронизацию.

3 Способ. Yandextospotify-v2

Преимущества: поддерживается Яндекс.Музыкой, не требует регистрации. Абсолютно бесплатна и проста в использовании.

Минусы: необходимость публичного доступа к библиотеке Яндекс.Музыка, отсутствие поддержки других сервисов.

yandextospotify был создан исключительно для пользователей Яндекс.Музыки (и дочерней компании МТС Music), которые хотят перейти на Spotify. Он не поддерживает другие платформы.

Чтобы решить проблему с переносом сайтом фрагментов из Яндекс Музыки в Spotify, сначала нужно получить открытый доступ к библиотеке Яндекс.Музыки. Это можно сделать следующим образом:.

Выбрать настройки

Нажмите на значок аватара в правом верхнем углу и выберите Настройки из выпадающего меню.

перейти на вкладку Прочее и включить публичный доступ к фонотеке

На странице настроек перейдите на вкладку «Дополнительно» и переместите переключатель «Моя музыкальная библиотека общедоступна» в положение «Активно».

Теперь вы можете начать передавать музыку в Spotify.

Перейти на сайт сервиса и указать имя пользователя Яндекс.Музыки, вставтить ссылку на нужный плейлист

Посетите официальный сайт YandextoSopotify и укажите свое имя пользователя в разделе Яндекс.Музыка в верхней части страницы или вставьте ссылку на нужный плейлист.

Нажать кнопку Перенести

Если указано имя пользователя, выберите список воспроизведения, который вы хотите перенести, и нажмите кнопку Перенести.

Войти в аккаунт spotify

Войдите в свою учетную запись Spotify.

Будет составлен список треков, которые не удалось перенести

Еще одна простая особенность сайта заключается в том, что после завершения передачи создается список частей, чтобы пользователь мог найти и отнести неисправную часть.

В целом, Tune My Music — это самый гибкий и популярный способ переноса музыки Spotify с одной потоковой службы на другую. Soundiiz подходит для пользователей различных экзотических музыкальных приложений, таких как QUB и Slacker. yandextospotify помогает пользователям Яндекс.Музыки как можно быстрее «мигрировать» на новые сервисы в виде Spotify.

Найдены новые способы: 1) Перейти на Spotifier.ru 2) Войти в Facebook 3) Войти и Spotify готов, но есть и отрицательные стороны. Вы можете унести только 100 бесплатных штук, заплатите 69 рублей и получите Безлимит. Но быстро и без страданий.

Почему три с половиной? Потому что один метод работает не со всеми потоковыми сервисами, второй требует денег, а третий позволяет переходить с одного музыкального сервиса на другой из своей музыкальной библиотеки с помощью мобильного приложения. Половина из них — это внутренняя эволюция, которая также полезна.

Spothiefy: как переехать из Яндекс.Музыки быстро, бесплатно

Итак, в июле жизнь в стране наконец-то начала меняться, произошло то, чего ждали многие жители — Spotify начал работать в России и многих других странах.

Однако музыкальный тренд родился не вчера, и некоторые люди могут быть одержимы Яндекс.

Песни полезны, подборка учится выбирать хорошие песни, и это создает библиотеку с селекционными списками и другими практическими вещами, которые требуют повторного добавления новых услуг.

Если вы хотите попробовать, но при этом ленитесь, я покажу вам, как быстро и бесплатно запустить свой материал. Все, что вам нужно, — это питон, работающий на батарейках.

Пётр и крышка спотифая

Возможно, для некоторых людей не очевидно, почему возник такой проект.

Люди иногда бывают любопытны и пробуют разные вещи, в том числе и новые программные продукты. Некоторые люди не хотят выполнять эту работу, поэтому они пишут программное обеспечение, которое делает это за них. Иногда это происходит не из-за денег. В данном случае пересеклись любопытство и необходимость автоматизировать рутину.

Spotify, как и любой другой сервис, имеет свои плюсы и минусы. Некоторые функции недоступны в других местах. Есть функции, недоступные в других местах.

Необходимость в определенных характеристиках так же субъективна, как и музыкальные предпочтения каждого. Некоторые предпочитают библиотеку Яндекс.Музыки, другие — библиотеку Spotify. Некоторые люди предпочитают хранить свои библиотеки в разрозненном виде, некоторые любят винил, другие — OggVorbis 144 kbps.

Выбор алгоритма может сработать в одном случае, но не сработать в другом случае лично для вас.

Поэтому вопрос необходимости/необходимости имеет косвенное отношение к теме статьи.

С помощью нескольких простых исправлений вы можете получить импортер треков в Spotify за несколько дней, не тратя денег на soundiiz, и по какой-то причине нагрузка внезапно увеличивается.

Spotify предоставляет некоторую документацию по веб-API сервиса и включает API для добавления треков в библиотеку в виде плейлистов или избранных треков.

У Яндекс.Музыки нет публичного API, но он необходим, полезен и удобен, и конкуренты могут подтолкнуть сторонних разработчиков к предоставлению доступа. Поэтому здесь он пойдет по немного кривому пути и воспользуется сомнительными репутационными уловками.

Кстати, у Deezer также есть API управления публичной музыкальной библиотекой. Однако для Python не существует готовой библиотеки, которую можно было бы быстро и легко использовать.

Spotify

Здесь все просто. Чтобы стать программистом, вам нужно получить ключ приложения в консоли. Там вас попросят добавить URI перенаправления OAuth. Это необходимо только для сервисов, обслуживающих одновременно много людей, и в этом случае все делается локально, так что любой может настроить его.

Яндекс.Музыка

Логин и пароль учетной записи обязательны, но если включена двухфакторная аутентификация, вам нужно будет установить пароль Яндекс.Пароля от вашего ключа Яндекс.Ключа.

Работа приложения

Поскольку мы не хотим иметь дело с запуском приложений на Python, разработкой виртуальных сред и т.д., мы объясним, как выполняется импорт. Ссылку на репозиторий, содержащий программный код, можно найти в конце статьи.

Поскольку пути из API всех платформ имеют разные форматы, их можно свести к одному представлению, используя минимальный набор необходимых свойств.

Списки воспроизведения (включая избранные) имеют тот же формат и включают повторы дорожек для удобства использования в циклах.

Класс MusicProvider отвечает за взаимодействие с сервисом.

Класс YandexMusic (MusicProvider) при инициализации загружает информацию обо всех плейлистах «Like» и всех треках.

Spotify (MusicProvider) не делает этого, но включает метод импорта.

Внутри он ищет треки в базе данных Spotify, используя данные о песнях из Яндекс.Музыки.

Если все треки в списке воспроизведения найдены, они создаются с тем же именем (если это не «хорошие» песни), и все найденные треки добавляются в список воспроизведения.

Список воспроизведения и сохраненные треки требуют разных разрешений.

  • playlist-modify-private — для создания/модификации плейлистов
  • user-library-modify — для добавления звуковых дорожек в избранное

Метод поиска Spotify API поддерживает бессовестно используемое ключевое слово для поиска по альбому/композитору/названию.

Поиск в Spotify

Spotify имеет большую базу данных треков, но не вся музыка там есть. Легко догадаться, что большая часть отсутствующей музыки из Spotify перекрывает большую часть базы данных треков Яндекс.Музыки. Некоторые треки могут быть каверами/ремиксами или другими извращениями, а некоторые могут быть просто не на том альбоме, или порядок музыкантов может быть другим.

Другой проблемой является разный подход к созданию информации о треке: в то время как Spotify может иметь только один альбом, Яндекс.Музыка отправляет серию альбомов. Здесь уже может быть несколько художников.

Deezer предлагает альбомы и исполнителей, но это уже совсем другая история.

Отсюда следующий подходРыбу и сядьте в кресло.:.

  • Для всех альбомов выполняется поиск по точному совпадению ключевых слов track:, artist:, album:. Чаще всего этого достаточно.
  • Если трек не найден (или альбом у Яндекс.Музыки не указан), происходит попытка поиска без альбома.
  • Если трек не не найден, происходит поиск со следующим исполнителем.

Мы уже знаем, что Spotify приходит в Россию завтра, 15 июля. Приложение доступно в AppStore и Google Play, и россияне могут легко создать аккаунт прямо в приложении. В общем, все на высшем уровне! Все это было подтверждено официальным аккаунтом SpotifyYouTube.

Soundiiz

Доступен обмен музыкой между службами:.

▪︎ Поддержка практически всех музыкальных платформ, включая самые экзотические

▪✧ Зарегистрируйтесь в сервисе ▪✧ Заведите несколько плейлистов одновременно и платите 4,5 евро в месяц τίας В связи с высокой нагрузкой на серверы, на момент написания статьи новые аккаунты не могут быть созданы

Soundiiz дружит с огромным количеством музыкальных платформ, на которые можно передавать плейлисты. Начало точно такое же, как и у TuneMyMusic.

Вам необходимо зарегистрироваться, выбрать музыкальный сервис, из которого вы хотите получать плейлисты, затем выбрать нужный плейлист и указать конечное местоположение (в данном случае Spotify).

Передача одного списка воспроизведения за один раз бесплатна. Если вы хотите выбрать много или все вместе, вы можете заплатить 4,5€ один раз. Чтобы тщательно добавить в Spotify всю вашу музыку со всех потоковых платформ, потребуется месяц.

Мы подробно писали о Soundiiz в прошлом, но эта тема была малоинтересной.

SongShift

Доступен обмен музыкой между службами:.

Музыка AppleMusic▪✧ Deezer▪✧ Tidal▪✧ AmazonMusic▪✧ Discogs▪✧ HypeMashine▪✧ Pandora▪✧ Napster▪✧ Qobuz

✧ Музыка. Нет необходимости регистрироваться ▪✧ Передача музыки совершенно бесплатна ▪✧ Все делается через мобильное приложение.

Национальные сервисы, такие как .Яндекс.Музыка и ВКонтакте, не поддерживаются

Мобильный сервис работает по тому же принципу, что и соответствующий онлайн-сервис. Выберите исходную и конечную музыкальные платформы, запишите списки воспроизведения, которые необходимо передать, и подождите.

В отличие от двух других вариантов, плейлисты, переданные через SongShift, не сразу появляются на Spotify. Лично у меня это происходит через 10 минут после завершения передачи.

К сожалению, услуга Home не поддерживается, но для услуги Home вы можете попробовать SpotiApp, другое мобильное приложение, предлагаемое разработчиком. Это «точка на полпути».

Это приложение определяет музыку по скриншотам. Это означает, что вам нужно сделать скриншот плейлиста музыкального сервиса и передать его в SpotiApp. Пока что он иногда распознает музыку и работает немного неправильно.

Однако если вам нужно перенести список воспроизведения, например, с Boom, вы можете попробовать.

Чем воспользовался я

Опять же, все вышеперечисленные сервисы для переноса плейлистов между музыкальными платформами являются

Из всех вышеперечисленных сервисов я предпочел «Настрой свою музыку» за его простоту и удобство использования. Однако мне повезло, поскольку я в основном слушал Apple Music и без проблем перенес свою музыкальную библиотеку на Spotify.

А если вы уже давно сидите на яндекс.музыке, то вам пригодится Soundiiz. Разработчики обещают открыть регистрацию для новых пользователей через несколько часов.

Чтобы решить проблему с переносом сайтом фрагментов из Яндекс Музыки в Spotify, сначала нужно получить открытый доступ к библиотеке Яндекс.Музыки. Это можно сделать следующим образом:.

SongShift — идеально для пользователей iOS с небольшой медиатекой в Apple Music

Удобное приложение с понятной рабочей средой (правда, на английском языке) для пользователей iOS с небольшими мультимедийными библиотеками. Поддержка только зарубежных платформ потокового вещания.

Передавайте бесплатные плейлисты, альбомы или песни одновременно.

Передача осуществляется быстро. Большим преимуществом является то, что он подробно описывает, какие песни были переданы, а какие не были скопированы, потому что не были найдены на платформе получателя. В отличие от других платных сервисов, вы можете передавать как альбомы, так и бесплатные плейлисты.

10

  1. Установите приложение SongShift из App Store.
  2. Авторизируйтесь в музыкальных сервисах, между которыми будет трансфер. Активированные аккаунты будут помечены красным. Нажмите Continue (Продолжить) и затем Next (Далее).

12

11

15

13

14

16

17

19

18

21

20

На представленном снимке экрана опция Matches Option не игнорируется, поскольку все фрагменты были скопированы.

Импортированные плейлисты или альбомы должны появиться в Spotify в разделе Моя музыкальная библиотека. История переводов хранится в приложении и может быть просмотрена.

Soundiiz — с ограничениями, но поддерживает российские платформы

Сервис Soundiiz поддерживает наибольшее количество платформ, включая российские платформы (VK, Яндекс.Музыка). Мультимедийные библиотеки могут быть переданы непосредственно на сайт, но для этого необходимо зарегистрироваться. В настоящее время из-за высокой нагрузки на сервер регистрация с первой попытки невозможна.

22

Бесплатно можно передавать только плейлисты — плейлисты (менее 200) за один раз. Чтобы перенести всю свою мультимедийную библиотеку, необходимо подписаться на EUR 4.5.

Принцип работы аналогичен вышеперечисленным услугам. Ссылка на сайт, где происходит обмен. В меню слева выберите «с платформы на платформу», чтобы определить, где и куда будет осуществляться перевод. Затем выберите список воспроизведения для начала.

Кстати, одним из преимуществ премиум-версии является синхронизация списков размножения между двумя музыкальными сервисами.

Оцените статью
bestgamemobile.ru