Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Эмбер херд и джонни депп что случилось

Джордж Клуни возглавил список самых высокооплачиваемых актеров в 2018 году, несмотря на то, что в последние годы не снимался ни в одном заметном блокбастере. Актер вошел в рейтинг с годовым доходом в 239 миллионов долларов США после продажи бренда Casamigos Tequila.

Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда

В апреле 2022 года бывшие мужья Джонни Депп и Эмбер снова встретились в суде. Напомним, что известная человеческая процедура длится около пяти лет. Стадо обвиняет актера в домашнем насилии и злоупотреблении наркотиками, Депп все отрицает и требует прежней многомиллионной компенсации за испорченную репутацию.

И пока звездная пара продолжает выяснять отношения в суде, мы опубликовали снимок их давнего спора.

С чего все началось?

Брак актера продлился всего 18 месяцев и закончился по инициативе Джонни Деппа, но Эмбер Херд была первой, кто помешал ему положить на депозит разводную карту. После официального объявления о расставании актера она предстала перед публикой с чернилами на лице, личность ее жертвы не скрывалась — по словам Херд, под воздействием алкоголя и запрещенных веществ Депп неоднократно поднимал на нее руку. В качестве доказательства она предоставила фотографии и видеозаписи своего пьяного мужа. В августе 2016 года пара достигла компромисса. Эмбер Херд сняла все обвинения, и Джонни Депп выплатил ей 7 миллионов долларов США. В то же время актриса провокационно отказалась от денег и пообещала суду, что пожертвует их на благотворительность. Однако, как выяснилось позже, средства так и не были получены.

Что спровоцировало новый конфликт?

В декабре 2018 года Эмбер Хёрд опубликовала колонку в газете Washington Post. В этом материале актриса, среди прочего, заявила, что «как и многие другие женщины, она подвергалась насилию и домогательствам, когда еще училась в колледже». Однако во время публичной конфронтации со своим бывшим мужем она, по ее собственному признанию, сказала, что «почувствовала всю силу гнева общества, который обрушивается на женщин, осмеливающихся говорить». Актриса призвала читателей «проверить свое отношение к системе, которая заставляет женщин подвергать риску свою репутацию, семьи и карьеру».

Стоит отметить, что эта статья была опубликована до премьеры фильма «Аквамен». Тогда же начало динамично развиваться новое общественное движение #MeToo, поддерживающее права женщин, пострадавших от эмоционального и физического насилия.

Дуэйн «Скала» Джонсон трижды за последние пять лет возглавлял список лучших интересов, дважды занимая первое место. По данным Forbes, его совокупная прибыль за этот период составила более 430 миллионов долларов США.

Что произошло: история любви и разрыва

В 2009 году на съемках фильма «Ромовый дневник» известный актер Джонни Депп встретил молодую актрису, о которой слышал Эмбер. В 2011 году у них начался роман. Джонни был чрезмерно раздражителен. Она рассталась с матерью ребенка Ванессой Паради и дала много интервью о том, как она счастлива и как прекрасна ее новая подруга, а в 2014 году вышла замуж. Камни из этого обручального кольца могли бы пропитать «Титаник»!

Пара зарегистрировала свои отношения 3 февраля 2015 года, но брак продлился недолго — чуть больше года. В мае 2016 года Депп и Херд развелись по инициативе Эмбер. Причиной расставания актриса назвала «неограниченные разногласия». Она получила охранный ордер, запрещающий Деппу приближаться к ней, и обвинила актера в домашнем насилии. Был судебный процесс, который закончился отзывом тяжелого судебного иска и компромиссом между сторонами. Актер выплатил своей бывшей жене компенсацию в размере 7 миллионов долларов США. Эмбер Херд пожертвовала их на благотворительность (она сказала, что пожертвовала, но позже выяснилось, что не все).

В 2018 году Эмбер написала колонку для The Washington Post, в которой рассказала о том, как общество относится к женщинам, пережившим домашнее насилие. В частности, она писала о себе и своем опыте. В статье была фраза: «Два года назад я стала публичной фигурой как пережившая домашнее насилие и ощутила на себе всю силу гнева общества по отношению к женщинам, которые рассказывают о том, что с ними произошло». В этой колонке он ни разу не упоминает самого Джонни Деппа.

Однако предложений по фильмам будет меньше.

В 2019 году актер подал иск против Херд, требуя возмещения ущерба в размере 50 миллионов долларов США. В своих извинениях Депп отрицал свою вину за домашнее насилие над бывшей женой, назвав ее «преступницей, а не жертвой». В настоящее время дело находится на рассмотрении в суде.

В 2020 году Депп подал в суд на NewsGroupNewspapers, издательскую группу, которой принадлежит TheSun. В 2018 году газета TheSun опубликовала статью, в которой Депп был назван «похитителем жен». Актер пытался доказать, что это клевета, но безуспешно. Его жалоба на этот инцидент была отклонена, и ему было предписано оплатить расходы, понесенные The NewsgroupNewspapers.

В апреле 2022 года наконец-то начался судебный процесс по делу о клевете. Действие происходит в США перед изумленной публикой.

Неудобная жертва и общественное мнение

Джонни Депп проиграл суд в Лондоне, но проделал фантастическую работу по изменению общественного мнения против Эмбер Херд. Честно говоря, это было несложно. Всякий раз, когда женщина обвиняет мужчину в известном насилии, «это точно было из-за денег и славы!». говорят люди.

В случае с Херд мужчина был не просто знаменитостью, он был популярным актером с целой армией поклонников. Конечно, эти люди не верили в виновность своего кумира. Это не Джонни! Это какой-то розыгрыш», — твердили фанаты. Позже карьера Деппа начала рушиться из-за обвинений в домашнем насилии, что сделало его главной жертвой в глазах общественности.

Тот факт, что Эмбер Херд оказалась классической неидеологической жертвой, подлил масла в огонь. Тот факт, что люди заставляют женщин, переживших насилие, видеть и вести себя определенным образом. С социальной точки зрения идеальная жертва — это печальная женщина, своего рода более святая, чем Папа Римский: ей стыдно говорить о жутких подробностях случившегося, она бедна, ей некуда идти, она с гордостью отрицает преступные действия, причинившие ей такую боль, деньги нападавших и т.д.

Проблема в том, что такого идеала не существует. Жертвы могут плакать, судиться, пить, обманывать, сопротивляться и вести себя так, что докеры чувствуют себя плохо, но они не жертвы.

Стая Эмбер согласилась уладить дело и заявила, что потратила деньги на благотворительность, но некоторые из них так и не были найдены. В прошлом Эмбер сама была арестована по обвинению в жестоком обращении со своей бывшей подругой. Это дело было урегулировано. Подруга утверждала, что полицейский, который был свидетелем на месте происшествия, неправильно понял произошедшее.

В суде против Sun записи были обнародованы. Актер обвинил свою бывшую жену в романе с его супругой. Ходят упорные слухи, что кто-то завалился в постель к Джонни, и это слышала Эмбер или одна из ее подруг. Затем бывший терапевт пары заявил, что в отношениях актеров имело место взаимное насилие.

Эмбер также была очень интересна и красива для мужчины, который был избит и изнасилован. Он страдал недолго. Уже в 2017 году ее связывали с Илоном Маском. На суде также выступили многие свидетели. Он утверждал, что актриса была не очень приятной и даже грубой и вышла из себя.

Поэтому существует довольно узкая часть населения, которая считает, что скандалы с изнасилованиями — это способ сделать женщин знаменитыми. И раскрытие всех этих событий посеяло семена сомнения в общественном сознании.

Было создано движение под названием «Справедливость Джонни Деппа». Симфония актеров ставила жесткие нелюбимые фильмы на широкую ногу, делала подражания на постельно-постельную тему и создавала придворные службы для поддержки своих кумиров.

Команда Джонни

Джонни Депп и его юридическая команда были очень внимательны. Они могут обратить общественное мнение в свою пользу. Адвокаты, эксперты, бывшие партнеры и даже само обаяние Джонни — все уходят. Зрители с восторгом принимают участие в испытании спектакля.

Трудно обвинить мужчин в желании очистить свою репутацию, но это превращение слуха в цирковую альпаку способно нанести огромный вред женщинам, выжившим в отношениях.

То, как развивается ситуация, и то, как общественное мнение охотно выступает против хадера, заставляет женщин-жертв задуматься, стоит ли говорить об этом публично, не называя виновного. Если Деппу удастся склонить трибунал по делам несовершеннолетних на свою сторону, это создаст более раннюю Каждая женщина, обвиняющая знаменитость в избиении или изнасиловании, будет лгать ради выгоды.

Возможно также, что обвиняемые в таких преступлениях начнут требовать от защитников использовать «стратегию Джонни Деппа». В результате люди будут испытывать трудности, пытаясь найти крупицу правды среди «Инфомагазина Геры», и не смогут перейти на позицию «не все так однозначно, мы не знаем всей правды».

Джеки Чунг, чьи фильмы с 1970-х годов собирают успех в Китае и по всему миру, дважды становилась самой прибыльной актрисой в мире за последнее десятилетие, заняв третье место в 2015 году (50 миллионов долларов) и второе в 2016 году ( (61 миллион долларов США).

Что случилось с Джонни Деппом

Капитан Джек Воробей идёт на дно со своим кораблем, или Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Кто же наложил кучу в кровать?

Джонни Депп и Эмбер Херд впервые встретились во время съемок фильма «Ромовый дневник» в 2009 году. Связь персонажей из фильма материализовалась без проблем, но прошло несколько лет, прежде чем актеры стали парой. У Деппа были длительные отношения с Ванессой Паради, с которой у актрисы двое детей. Только после их расставания капитан Воробей начал встречаться с Эмбер. Свадьба была официально оформлена в 2015 году, через шесть лет после их знакомства.

Однако они не добились успеха. Через 15 месяцев после свадьбы Херд подала на развод. Депп был обвинен в употреблении наркотиков, нападении и избиении, оскорблении и других актах насилия.

Капитан Джек Воробей идёт на дно со своим кораблем, или Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Кто же наложил кучу в кровать?

В конечном итоге, дело вскоре замяли. Стороны достигли мирового соглашения, и актриса получила от Джонни компенсацию в размере около 7 миллионов долларов США. Девушка сказала, что деньги бывшего мужа ей не нужны, поэтому она пожертвовала их на благотворительность.

Вскоре после этого газета The Sun опубликовала большую статью, в которой Депп прямо обвинялся в избиении женщины. Важно понимать, что никто не расследовал заявления Херда. Они никогда не были доказаны. Поэтому скандальная газета в своей статье, по сути, просто сослалась на старый слух, источником которого была сама Эмбер.

Капитан Джек Воробей идёт на дно со своим кораблем, или Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Кто же наложил кучу в кровать?

Конечно, актер знал об опасности, которую представляет такой материал, и он немедленно подал в суд на газету, чтобы защитить свое доброе имя. Кстати, Эмбер присутствовала там в качестве свидетеля. На этот раз все предполагаемые случаи насилия и нападений должны были быть полностью расследованы.

Опуская подробности, выяснилось, что Депп, будучи творческим человеком, жестоко поссорился со своей возлюбленной, угрожал покончить с собой и писал кровавые послания на стенах. Однако ни помощник, ни охранник никогда не видели, чтобы знаменитый пират поднимал руку в сторону Эмбер. С другой стороны, она делала это регулярно.

Капитан Джек Воробей идёт на дно со своим кораблем, или Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Кто же наложил кучу в кровать?

Стая не только обжирала старика и оскорбляла его мужа, но и бросала в него бутылки. Осколки таких ракет отрезали звезде пальцы. Затем Депп решил скрыть истинную причину травмы, чтобы не обвинять свою жену. В результате все подробности инцидента стали известны лишь недавно. К счастью, красивая история любви все еще может быть найдена в игрушке, читайте нашу статью об этом.

Многие из персонала пары также заявили, что они регулярно видели синяки и ссадины на Джонни, но ничего подобного не было замечено на Эмбер.

Капитан Джек Воробей идёт на дно со своим кораблем, или Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Кто же наложил кучу в кровать?

Что происходит с Джонни Деппом сейчас

Капитан Джек Воробей идёт на дно со своим кораблем, или Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Кто же наложил кучу в кровать?

Несмотря на перерыв, история не закончилась. Проиграв дело, Депп подал в суд на Эмбер. Причиной стала клеветническая статья в газете Washington Post. Актер обосновал свое решение тем, что эта история оказала большое влияние на его карьеру. В качестве компенсации Джонни потребовал 50 миллионов долларов США. Судебное разбирательство состоится в мае 2022 года и должно окончательно положить конец спору.

Интересно отметить, что каждое заседание транслируется в прямом эфире, чтобы все могли видеть происходящее. Адвокаты стада считают такие решения «броскими», а депы хотят показать трагедию, но мы считаем это важным стратегическим шагом.

Капитан Джек Воробей идёт на дно со своим кораблем, или Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Кто же наложил кучу в кровать?

Полная отмена может быть преодолена только одним способом. А именно: показать людям реальную ситуацию и дать им возможность убедиться в этом самим. В дальнейшем эта техника отлично работала.

В ходе нового судебного разбирательства общественность узнала много интересных подробностей, поскольку все люди, вовлеченные в ситуацию, были допрошены еще раз.

Например, на вопрос клинического психолога, проводившего независимую оценку Эмбер и Джонни, выяснилось, что у актрис было выявлено два диагноза. Оба заболевания влияют на их эмоциональное состояние, делая их неуравновешенными и раздражительными. В то же время пациент одержим желанием привлечь к себе внимание, и для него очень болезненно заставлять людей уходить.

Капитан Джек Воробей идёт на дно со своим кораблем, или Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Кто же наложил кучу в кровать?

Из различных записей хорошо известно, что в большинстве перепалок Депп вел себя гораздо спокойнее, пытаясь замять скандал. Она также сказала Эмбер, что не хочет быть ее верным псом и намерена прекратить отношения. При этом «шоколадная актриса» часто срывалась и говорила, что никто не поверит ей, если она захочет рассказать о насилии, потому что когда-то он был мужчиной.

Кстати, Хёрд подтвердила, что экскременты на кровати принадлежали ей, но буквально на следующей встрече она снова начала обвинять собаку.

Капитан Джек Воробей идёт на дно со своим кораблем, или Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Кто же наложил кучу в кровать?

Были несоответствия в мельчайших деталях. Например, палетка, на которой девочка должна была рисовать синяки, была выставлена на продажу только через год после того, как ее ударили. Об этом официально объявил производитель.

Более шокирующая история всплыла на другом слушании в суде. Возлюбленная Аквамена утверждала, что Джонни изнасиловал ее бутылкой, выбил ей зубы и сломал нос. Интересно, что бывшая помощница Главы Кейт Джеймс выступила с заявлением, в котором говорится, что актриса просто процитировала свою личную историю.

Что будет после суда

Капитан Джек Воробей идёт на дно со своим кораблем, или Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Кто же наложил кучу в кровать?

Ситуация, безусловно, интересная. Если Депп сможет победить, он станет едва ли не единственным человеком в мире, оказавшимся сегодня на дне индустрии развлечений, но получившим заслуженное признание.

Актер уже заявил, что больше никогда не будет работать с компанией Disney. Поскольку «Пираты Карибского моря» вряд ли будут успешны без капитана Джека Воробья, это решение может оказать серьезное влияние на следующую коллекцию фильмов. Кстати, читайте наше мнение о последнем фильме франшизы.

Капитан Джек Воробей идёт на дно со своим кораблем, или Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Кто же наложил кучу в кровать?

Уорнер Бразерс. Она сработала с умом и заплатила своим актерам 10 миллионов всего за один съемочный день. Это можно считать вполне реальной сделкой, поскольку фильм «Фантастические твари: тайна Дамблдора» оказался полным провалом. Учитывая развитие сериала, мы можем увидеть Джонни в одном из предстоящих проектов. Согласен, было бы здорово, если бы наш любимый капитан появился в мире Дюны или во втором сезоне «Миротворца».

Депп также сыграет роль Людовика XVI в еще не вышедшем фильме. Очевидно, что некогда популярному капитану Воробью предстоит пройти долгий путь, чтобы вернуть свою карьеру на прежний уровень. К счастью, у Джонни много сочувствующих последователей. В Интернете даже появился хэштег #justiceforjohnnydeppp.

Капитан Джек Воробей идёт на дно со своим кораблем, или Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Кто же наложил кучу в кровать?

Тем временем у самой Эмбер дела идут не очень хорошо. Ее роль Меры в фильме «Аквамен 2» («Аквамен и затерянное королевство») была сокращена всего через пять минут, и ни одна студия не спешит подписывать сделку. Возможно, Шоколадницу заменили другим актером, например, популярной сейчас Аней Тейлор-Джой. Читайте ее интерпретацию в недавнем «Варяге». Под каждой передачей — море комментариев в пользу Джонни и опровержение каждого заявления судом. Актриса отвергла пиар-группы, чей образ ей вполне обоснованно не нравится.

Межзвездные столкновения всегда привлекали зрителей, но судебный процесс над Джонни Деппом и Эмбер Херд вошел в книгу рекордов. И это логично, ведь Джонни сталкивается не только с проблемной бывшей, но и со всей системой, которая почти всегда отдает предпочтение женщине, даже если она не права. Но мы с нетерпением ждем финала и надеемся в будущем снова увидеть Джонни Деппа в отличном фильме с ним в главной роли.

Оцените статью
bestgamemobile.ru