Что нужно знать о шоураннере сериала «Умерь свой энтузиазм» Роберте Б. Уайди. Robert weide кто это

Но люди продолжают шутить и снимать милые видео, которые начинаются со слов «Curbyour…». Однако люди продолжают шутить и снимать милые видео, которые начинаются со слов «Curbyour…». Как известно, юмор и сатира — лучшие ответы на травмирующие ситуации. Например, пандемия COVID-19.

Directed by Robert B. Weide, МакКонахи-философ и другие мемы, которые пришли в сеть из сериалов

Новый сезон культового сериала Curbyourenthusiasm уже полным ходом идет на стриминговых платформах. Нужно ли вам спорить, чтобы посмотреть сериал, о котором вы раньше не слышали? ‘Режиссер Роберт Б. Уэйд’ — вместо тысячи слов. Вместе с VOKA мы оглядываемся на другие серии, ставшие неотъемлемой частью фольклора комиксов, и видим, как мемы помогли проекту выйти на новый виток популярности.

Американская версия TheOffice похожа на хорошего алкоголика. Чем больше времени проходит с момента выхода сериала, тем больше зрители влюбляются в него. После первого сезона было предсказано, что проект закончится, получив посредственные отзывы, но ему удалось продержаться еще восемь лет, во многом благодаря игре Стива Карелла. Тем не менее, фанаты все еще мечтают о сиквеле.

До сих пор никто не возражал. Почти каждая сцена в «Офисе» стремится быть увековеченной в камне, красках или хотя бы в цифровых мемах. ‘Нет! Боже мой! Нет, Боже мой, пожалуйста, нет. Нет! Нет! Нет! Нет! Нет!» Прочитайте многозначительную фразу «Нет!». Сразу вспоминается лицо Майкла Скотта и голос главного героя, который очень бурно отреагировал на возвращение своего бывшего сотрудника в вольер.

Не менее запоминающимся было рукопожатие между персонажем Стива Карелла и его боссом. В сцене, похожей на газетную вырезку, промелькнула неловкая фотография длинноволосого менеджера с дурацкой синей сумкой на поясе. Этого было достаточно, чтобы написать историю.

Но Майкл Скотт не единственный, кто разделяет комедийные роли в «Офисе». Его помощник Дуайт Шретер также стал поклонником сериала, регулярно появляясь в кадре, чтобы несколькими словами оспорить рассказ сотрудников.

«Парки и зоны отдыха»

В главной роли молодой, еще не ставший звездой сэр Крис Пратт, сериал имеет много общего с культовым «Офисом». Оба фильма являются образцами для насмешек, оба совершенно нелепы и оба имеют характер чистых мемов сами по себе.

Рон Свонсон, которого играет Ник Офферман, столь же великолепен, как и его коллега Майкл Скотт. Человек с характерными усами и глазами, скрывающими всю боль в мире, является бесконечным источником комедии. Его лицо достаточно часто отражает все эмоции человеческого спектра. А когда актер открывает рот, это еще более уморительно. Так, например, к мастерскому и почти философскому стихотворению «Я простой человек» был добавлен золотой фонд жужжащих слов.

Этот мем стал горячей темой на Reddit в конце 2009 года и, по-видимому, считается одним из самых долгоиграющих мемов в интернете. В оригинале директор департамента парков и отдыха продолжает: «Мне нравятся красивые брюнетки и обильные завтраки». Однако в народной традиции существует множество вариаций на любой вкус: от «пролил воду — вытер носком» до «наступила ночь — перекуси».

В первых двух сезонах сериала было снято по несколько запоминающихся сцен. Эти сцены стали вирусными на форумах и в социальных сетях, как будто сценаристы намеренно создали идею вирусного образа.

На первом меме Расти Коул изобразил Мэттью Макконахи. Мэттью МакКонахи — детектив, который курит сигареты, когда видит свой телефон. Вскоре появился первый комикс, основанный на этом плане, а пользователи Twitter объяснили, что фанаты «Игры престолов» прилагают усилия, чтобы не читать спойлеры к новым эпизодам. Таким образом, Смокинг МакКонахи стал лицом любой напряженной ситуации.

Позже популярностью пользовалась сцена допроса пьяного, измученного Времени по старому делу. Бывший полицейский размахивал руками, отражая нелинейность времени, которая идеально вписывается в псевдофанатичные наблюдения его фантастической сети.

Главным героем второго сезона стал Колин Фаррелл. Колин Фаррелл назвал символическую атаку «правильно, правильно, трахни меня». Популярный с 2016 года «Мимид» идеально подходит для пользователей, которых собеседники игнорируют или смеются над ними, но допускает и другие интерпретации.

Три с половиной года спустя Мимид по-прежнему очень популярен. Интернет полон видеороликов о неудачах, и пользователи, очевидно, не успокоятся, пока не закончат их все с помощью заставки «Curb Your Everism».

Короли комедии

Недавнее исследование, проведенное Ольгой Щербаковой, доцентом факультета общей психологии в Санкт-Петербурге, показало, что молодые люди в возрасте от 18 до 29 лет совершенно не знают, что такое шутки. Согласно работе Щербаковой, шутки не воспринимаются молодыми людьми как хороший способ заполнить «коммуникативный пробел», а их место в общении заняли YouTube и Stand Bloggers -Up Comedians. Мимикрировал и принимал шутки. Великие ученые, вероятно, не заинтересованы в просмотре телевизора, или, по крайней мере, не смотрят сериалы в Интернете. Если они это сделают, то потому, что с большой вероятностью установят имя вдохновителя этой новой революции комиксов.

Познакомьтесь с Робертом Б. Уихи. По его словам, он жил от фильма к фильму, бегая в очень юном возрасте (около девяти лет), с Вуди Алленом за деньгами (к счастью, Аллен уже взял свой спортивный ритм — фильм в году). Сами Уитхи не могут объяснить, что его покорило. И у студентов нет причин задавать такие вопросы. В любом случае, именно чувство юмора Аллена, его характерный взгляд на абсурдное окружение и способность выстраивать повседневные эпизоды особым образом сформировали будущего писателя. Так что да, в 18 лет он посмотрел «Энни Холл», и если между фильмами он взрослел, то здесь он удивительно повзрослел к финальным титрам. Второй страстью Уидди были великие иррациональные братья Маркс — в 1982 году он снял для них документальный фильм.

На самом деле, Уайли начал свою карьеру с документальных фильмов о комиках. Его героями были Уильям Клод Филдс, ранний учитель оригинального жанра, сатирик Морт Сахл и великий Ленни Брюс, чей фильм получил первую и единственную (в истории) номинацию на премию «Оскар». Возможно, самая большая работа в его жизни — глубокое исследование природы и культуры комиксов — привела к появлению сериала Curb Your Everism.

«Умерь свой энтузиазм»

Бывает трудновато описать, что такое шоу для начинающих. На самом деле, «Curb Your Enthusiasm» стал преемником предыдущей великолепной работы создателя, и в нем снялся великолепный Сайнфелд, Ларри Дэвид. Он является первооткрывателем формулы и «будет серией «Ничто». Это полностью сохранилось в быстро меняющемся мире.

С энтузиазмом, вне сцены «Сайнфелда», в центре внимания Ларри Дэвид. Его жизнь (или, скорее, существование) является предметом комической эпопеи, в которой почти ничего не происходит — конечно же, отражение непрекращающихся нервных рефлексов главного героя. Но избавиться от него невозможно, и во многом это заслуга Уидди, который работал над первыми пятью сезонами. Документальная школа пока не пострадала. Давайте признаем это. Абсолютно никто, но здесь зритель сталкивается с маленькой революцией. Согласно первоначальному (и более позднему) замыслу, «Твой энтузиазм» был снят без заранее написанных диалогов — было написано лишь приблизительное описание каждой сцены.

Несмотря на новаторский подход, необходимо было сделать так, чтобы зрителю не было скучно, и в этот момент Уити начал помогать документалисту с точностью передать взгляд Вудиана и перспективу ходьбы. Приключения Дэвида и его узкого круга (его жены и некоторых его друзей) действительно трудно переварить, и, наряду с бесконечной одиссеей, они оказывают настоящий терапевтический эффект. Неудивительно, что в 2011 году Уитхи осуществил свою мечту и превратил ее в документальный фильм (впервые без дикторского текста) об Аллене.

Легендарный мем

Так круг замыкается. После отказа от сериала «Парки и отдых» Уитхи работал над тесно связанным с ним сериалом «Парки и отдых», но, потеряв друзей, начал работу над «Мистером Слоуном», который продержался всего один сезон, больше не дебютируя в фильмах «Как все тебя ненавидят».

Но в 2015 году репутация настигла его героя: ‘Director Robert B. Wide’ (‘Директор Роберт Б. Уайд’) стал мемом, популярность которого никогда не падала. В конце концов, фамилия режиссера — это очевидный повод для эпатажа, начиная с ошибок диктора и заканчивая «Мисс Мира» (с которой начался мем) и кликабельными веслами в нашей жизни. В принципе, на этом этапе вы можете представить себе только титры, но еще лучше, если вы начинаете видеть (или видели) свой энтузиазм, окаймленный энтузиазмом, который ничуть не постарел за эти годы.

Часто используется любителями черного юмора и неудач. Если на видео кто-то падает, нападает или находится в трудном положении, стоит сделать субтитры: Robert B. Wide.

Directed by Robert B Weide — мем и музыка

Directed by Robert B Weide - мем и музыка

Посмотрев короткометражные любительские видео на YouTube и Tiktok, я уверена, что Роберт направил титры. Б. Широкий. Клипы такого формата за очень короткое время стали вирусными, а режиссер Роберт Б. Вайда — всемирно известным, но мало кто знает, что это реальные люди.

Мем Directed by Robert B Weide

История Mimidi началась с американского комедийного телесериала The Curb Your Everism Television и «Музыки в титрах» Лучано Микелини. Интересно, что сериал транслировался на канале HBO в течение 20 лет, начиная с 2000 года.

Мем запустил Роберт Б. Вейд из «Видеополя», который перешел в фотографию, а затем и в различную атрибутику (футболки, майки, рюкзаки, кружки и даже маски).

Режиссер Роберт Б. Вейде (Curb Your X) — мем-видео, состоящее из музыкального вступления к американскому комедийному сериалу Curb Your Everism. Клипы с титрами и саундтреками вставляются в другие видео, которые заканчиваются неожиданным и комичным образом.

Галерея

В какой-то момент социальные сети поняли, что черный экран с надписью «Directed by Robert B. Weide» стал постоянной ассоциацией со всей заставкой, поскольку впервые появился на экране после начала музыки. Затем пользователи начали размещать скриншоты в конце неловких или неудачных историй. У этих изображений есть звук», — сказал один из комментаторов.

Однако с режиссером Робертом Б. Уайдом произошло нечто необычное. Если не знать контекста мема, может показаться, что Wide направил именно этот мем, а не серию «Подави волнение». И в 2018 году его терпение закончилось.

Примечание: многочисленные видеозаписи «RobertB. directed by Weide» на самом деле не являются работой RobertB.Weide. Они были созданы другими людьми как отсылки к сериалу Curb Your Enthusiasm, для которого я снимал один из эпизодов. Если вы зашли на мой Facebook за мемом, то вы попали не по адресу.

Однако 17 июля 2019 года режиссер смирился с тем, что он будет известен в первую очередь благодаря странице запуска мема. Мои подписчики в Facebook не понимают этого. Ну, я понимаю. Я не думаю, что это изображение поможет». примерно 23 000 человек.

Главным героем второго сезона стал Колин Фаррелл. Колин Фаррелл назвал символическую атаку «правильно, правильно, трахни меня». Популярный с 2016 года «Мимид» идеально подходит для пользователей, которых собеседники игнорируют или смеются над ними, но допускает и другие интерпретации.

Кто такой Роберт Б. Уайди?

Роберт Б. Уизи, несомненно, знаком с режиссурой, но помимо этого он также является сценаристом и продюсером. Он наиболее известен своим документальным фильмом «Ленни Брюс. Клянусь говорить правду о популярных комедиях 50-х и 60-х годов. Фильм был номинирован на премию «Оскар» в 1999 году. Он также основан на документальном фильме о великом «бруклинском человеке в очках» Вуди Аллене. Он также известен своим телевизионным документальным фильмом о братьях Маркс — все они комики и короли гэгов, и, будучи их самым большим поклонником, Уидди хотел снять фильм о них с самого начала карьеры. В общем, уже из этого ясно, что Роберт Б. Уидди известен далеко не всем комикам.

Отрывок из «CurbYourEnthusiasm

Однако настоящую известность ему принес сериал «CurbYourEnthusiasm». Этот комедийный сериал идет на телевидении с 2000 года, а его главным героем является Ларри Дэвид, создатель комедийного сериала «Сайнфелд». Он живет в Калифорнии, много раз ссорится со своей женой, своим тучным агентом, и самое странное, что он постоянно попадает в смешные и неловкие ситуации, демонстрируя на экране так называемые «эпические фиаско». Роберт Б. Уайд — один из режиссеров фильма, но почему-то именно надпись directed by Robert B. Wyde в последнем титле названия превратила оптимистичную музыку композитора Лучано Микелини в мем.

Как это произошло?

Принято считать, что название сериала TemperYourEnthusiasm было впервые применено к видеоролику ютубера JakeRasmussen. И это случилось в 2015 году, когда в конце видеоролика о ведущем Стиве Харви, который случайно назвал победительницу на церемонии «Мисс Вселенная», прозвучала веселая песня под названием «Frolic» Лучано Микелини. Видео «Скандал» стало вирусным, мем стал вирусным, а через год появился специальный сайт curbyourvideo.com, который автоматически добавлял заветный кредит к каждому видео.

Так срежиссировал или нет?

События в мире в начале 2020 двойного года были настолько яркими и настолько негативными, что многие заподозрили причастность к ним и Роберта Б. Виши. Увидев закрытые школы, пустые полки магазинов, заброшенные дороги и людей, передвигающихся на машинах скорой помощи, мем 2020 года, явно созданный создателем серии комиксов, стал широко распространяться в Интернете. ‘Ограничьте свой энтузиазм’, как бы говоря нам о неуправляемой эпидемии Коронаи.

Однако сам режиссер недавно проявил нетерпение и заявил, что он виновен в других преступлениях, кроме вопроса о 2020 годе, и не имеет никакого отношения к международному «фиаско». Напишите что-нибудь вроде: «Ни за что, блядь! Ты не будешь грузить его на меня!»

Ты не будешь грузить его на меня! pic.twitter.com/mmu2zeysie

— Роберт Б Вайд (@bobweide) 20 марта 2020 г.

Но люди продолжают шутить и снимать милые видео, которые начинаются со слов «Curbyour…». Однако люди продолжают шутить и снимать милые видео, которые начинаются со слов «Curbyour…». Как известно, юмор и сатира — лучшие ответы на травмирующие ситуации. Например, пандемия COVID-19.

Ниже представлен видеоролик под названием «Наблюдение», в котором директор округа Санта-Клара Сара Коди в Калифорнии дает советы по гигиене во время эпидемии. Далее спонтанные жесты, еще немного деталей — и вы выходите из игры.

Главным героем второго сезона стал Колин Фаррелл. Колин Фаррелл назвал символическую атаку «правильно, правильно, трахни меня». Популярный с 2016 года «Мимид» идеально подходит для пользователей, которых собеседники игнорируют или смеются над ними, но допускает и другие интерпретации.

Происхождение

Мем, снятый режиссером Робертом Б. Вейде, представляет собой 40-секундный ролик с титрами на черном фоне, в которых перечислены создатели американского сериала Curb Your Everism.

Главное в этом отрывке — музыка. Это типично для старых комедий. Мелодия принадлежит композитору Лучано Микеллини и называется froic.

Название серии комиксов было впервые использовано в видеоремиксе в 2015 году. Первый такой пример мимида был создан ютубером Джейком Расмуссеном.

Надпись стала вирусной, и YouTubers по всему Западу взяли ее на вооружение. В Интернете стали появляться видеоролики, и все смешные видео заканчивались музыкой Лучано Микеллини. На Reddit даже есть тема, посвященная таким имитациям. Обычно такие видео начинаются с простых слов, в зависимости от кадра.

В марте 2016 года появился видеосайт, автоматически добавляющий заставку к каждому загружаемому видео.

Значение

Заставка комического сериала «Мимид» названа в честь первого титра (режиссер Роберт Б. Уайд). Роберт Б. Вайд — один из исполнительных продюсеров сериала.

Мемы используются в ремиксах, виньетках и пародиях, чтобы подчеркнуть комичность видео. Чаще всего его добавляют в конце видеороликов, где люди совершают действия неудачным образом (т.е. притворяются).

Галерея

Если найдена ошибка, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
bestgamemobile.ru